14:24
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 06 - Святыня (The Shrine)
06 - Святыня (The Shrine)
Daedalus Дата: Среда, 27 Августа 2008, 15:33 | Сообщение # 46
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а ты четвёртый и некоторые части пятого сезонов посмотри сначала а потом третий


Генерал, Джек О'Нилл в ролевой.

О'Нилл пишется с двумя "л"
Награды: 1  
Jonas Дата: Среда, 27 Августа 2008, 15:35 | Сообщение # 47
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Daedalus, к твоему сведению, я смотрел ВСЕ сезоны... и они все отличные
Награды: 20  
qwertyui Дата: Среда, 27 Августа 2008, 17:46 | Сообщение # 48
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
у сценаристов иссякают идеи былобы интереснее если бы веир стала бы репликатором в конце первого сезона в серидине второго приперлась в атлантис и сказала здесь много развитых рас и коордиты бы оставила, а то тут много рас и покажут только одну из них в 10 серии вобщем шнягой стал 5 сезон 4 так себе я не сожелею закрытию сериала в какойто степени даже рад не надо будет ждать бредовых серий как эта. А тема эпизод гид подтверждает что тем дальше тем скучнее! старгейт юниверс может станет поинтерезней когда окажется далеко от нашей галакти галактики древнех т.е. людей а то что не планета как кто-то говорил все спик инглиш wacko .

Добавлено (27.08.2008, 17:46:44)
---------------------------------------------

Quote (Jonas)
к твоему сведению, я смотрел ВСЕ сезоны... и они все отличные

"я блондинко" (американка хавает все что впаривают) dry
Награды: 0  
Jonas Дата: Среда, 27 Августа 2008, 17:51 | Сообщение # 49
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (qwertyui)
у сценаристов иссякают идеи

давай тогда сам сними фильм... и мы посмотрим как это у тебя получится. А если не можешь лучше, то и не надо хаить труд других людей...
Quote (qwertyui)
"я блондинко" (американка хавает все что впаривают)

на что это вы намекаете?
Награды: 20  
Hive-ship Дата: Среда, 27 Августа 2008, 18:38 | Сообщение # 50
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
серия - ацтой . Воопще четвёртый и пятые сезоны отстой по сравнению с третьим и вторым

Вот именно, но на четвёртый сезон ты так зря! Там были хорошие серии, например о победе над реплекаторами и... ну ладно - восновном о победе над реплекаторами

Награды: 0  
Alpha Дата: Среда, 27 Августа 2008, 18:49 | Сообщение # 51
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прекращаем офтопить!


Награды: 224  
qwertyui Дата: Среда, 27 Августа 2008, 19:05 | Сообщение # 52
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
нам нужен экшен "а мелодрамы для вас милые дамы"
снять сериал легко. У сценаристов идей нет хотя скорее всего идей у них до жопы просто октерам за эризод много приходится платить после 5 сезонов не хотят им платить и все в 3 сериале мы будем видеть героев из атлантиса и зв1 редко т.к зв1 миллион за эпизод требовали а отказать им они не могли как без них сериал будет то вот и замена в зв1 если бы джексону не стали платить по лимону за серию мы бы никогда не увидили 8 9 10 сезон зв1
Награды: 0  
Hive-ship Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 20:09 | Сообщение # 53
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (qwertyui)
у сценаристов иссякают идеи былобы интереснее если бы веир стала бы репликатором в конце первого сезона в серидине второго приперлась в атлантис и сказала здесь много развитых рас и коордиты бы оставила, а то тут много рас и покажут только одну из них в 10 серии вобщем шнягой стал 5 сезон 4 так себе я не сожелею закрытию сериала в какойто степени даже рад не надо будет ждать бредовых серий как эта. А тема эпизод гид подтверждает что тем дальше тем скучнее! старгейт юниверс может станет поинтерезней когда окажется далеко от нашей галакти галактики древнех т.е. людей а то что не планета как кто-то говорил все спик инглиш .

От части согласен, но по мне всё таки лутше бы они не закрывали атлантис, а написали бы норм сценарий, а если идеи кончаються - закрыть сериал на самом интересном и открыть новый - тупость!

Добавлено (28.08.2008, 19:57:19)
---------------------------------------------

Quote (qwertyui)
нам нужен экшен "а мелодрамы для вас милые дамы"
снять сериал легко. У сценаристов идей нет хотя скорее всего идей у них до жопы просто октерам за эризод много приходится платить после 5 сезонов не хотят им платить и все в 3 сериале мы будем видеть героев из атлантиса и зв1 редко т.к зв1 миллион за эпизод требовали а отказать им они не могли как без них сериал будет то вот и замена в зв1 если бы джексону не стали платить по лимону за серию мы бы никогда не увидили 8 9 10 сезон зв1

Да, это правда, хотя я никогда не думал о таком, но всё правильно - это актёры виноваты, убить их всех надо (например пусть новый враг научиться стрелять сквозь щиты, разрушит атлантис, выживут тока шеппард и родни, их возьмут в плен, потом враги отстроят атлантис, ну а шеп и родни как нить выберутья и захватят атлантис), а потом позаменять всех, кроме родни и шепорда! Ну уж им не платить будет полным жлобством!

Добавлено (28.08.2008, 20:06:41)
---------------------------------------------

Quote (Hive-ship)
нам нужен экшен "а мелодрамы для вас милые дамы"

Вот именно - я бы срадостью смотрел как родни с шепардом сидят всю серию и плюют в потолок, лиж бы был дух атлантиса, вроде:
"Мак кей:о, нет, мы так сильно заплевали потолок, что может сгореть главная магисталь, а если они сгорит, то элекрические слюни упадут на нас!"
Шеп: О, нет, дверь закрылась, я попытаюсь её выломать!
Мак кей: Это может сработать!
Но вдруг магистраль сгорает и наэлектризованная МНТ слюна падает на шепорда! Шеп отрубаеться!
Мак кей: О, нет, у меня не хватит сил выбить дверь, Шепорд, очнитесь, о, нет, что это было?!
Ожившие фиг знает как реплекаторы настроили 500 кораблей Аврора и палят по атлантису!
Мак кей: О, боже мой щиты сейчас отключаться, но я могу починить магистраль, о, нет, электрическая слюна так наэлектризовалась из МНТ, что тоже начала качать энергию из подпространства, но она стала взрывоопасна, я не могу починить могистраль, щиты на 0,1%
вдруг подлетает дедал с новыми "плазменно-фотонными" пушками и мочит 500 аврор с 3 выстрелов!
biggrin

Добавлено (28.08.2008, 20:09:08)
---------------------------------------------
Сорри если перефлидил - вообщем смысл такой: лутше смотреть как атлантис страдает фигнёй, чем всякие слёзы и сопли!

Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 11:30 | Сообщение # 54
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (qwertyui)
а мелодрамы для вас милые дамы

я могу много привести сериалов которые закрылись быстрее других (тк екшн надоедает быстрее милодраммы), а серии вроде етой дают оттохнуть от екшна и потом он усваивается еще лучше, даже как новый, если вспомнить такие "мелодраммы" были есть и будут во всех ведущих рейтинговых сериалах которые не умерли после 2ух сезонов, а те кто "помер" в них кстать прослеживается тенденция "нам нужен экшен" а остальное не особо важно. Да сериалы хорошие, но я за продолжительность(пускай надо будет потерпеть) .... тем более что считаю, что просто сценаристы не успели обдумать такие серии а лепят их сейчас со страху "не успеть дорассказать" , вот в 1ых 2ух сезонах конешн покачественней и идея и исполнение...
итог всея мысль

"Борис ты не прав" (с)
wink



Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Hive-ship Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 14:15 | Сообщение # 55
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
я за продолжительность

dry Продолжительность... вот из за таких "мелодрамных" серий, сценаристы и не успели высказать все свои идеи, сколько расс останеться неизвесными, сколько битв и красивых моментов упущенно, сколько технологий не открыто, такой сериал как атлантис выдержал бы без мелодрам 5 сезонов, зато какие бы они были содержательные! Вместо "Ой, он умрёт! Вух, пронесло!"
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 18:31 | Сообщение # 56
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ну не вериш фактам ради бога, я только сказал как думаю...



Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Giwark Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 09:03 | Сообщение # 57
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ну вот я и наконец-то добралась))) biggrin
все больше убеждаюсь, какой Хьюлетт потрясающий актер)) happy впрочем, это все, что я могу сказать по серии... лично меня абсолютно не радует... присоединяюсь к тем, кто возмущается, а почему не было Карсона... да и вообще, они что совсем обнаглели??? angry 2 Корабля-Улья, 10 000 Рейфов (интересно, а откуда такие точные цифры?)) biggrin ) и хоть бы одного показали!!!!!! angry


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Jonas Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 09:09 | Сообщение # 58
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
(интересно, а откуда такие точные цифры?)) ) и хоть бы одного показали!!!!!!

на глазок прикинули))))
Награды: 20  
Hive-ship Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 11:44 | Сообщение # 59
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
2 Корабля-Улья, 10 000 Рейфов (интересно, а откуда такие точные цифры?)) ) и хоть бы одного показали!!!!!!

Прикинь - я так и сказал! (кроме цифр - это типо они сами догадались, на улеях всё как на Хаттаках там гоалды держали по 2000 джафа, а тут видимо по 5000 рейфов, тока забыли об этом сказать в прошлых сериях)
Вот вывод: если хотоят сделать нудную мелодрамму - то хоть с 10 000 рейфов повоевать можно-то? smile

Добавлено (30.08.2008, 11:44:54)
---------------------------------------------
Я вообще подумал, а почему бы дедалу было не взорвать улеи, или он слишком далеко?

Награды: 0  
Atlantis Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 12:01 | Сообщение # 60
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote
Я вообще подумал, а почему бы дедалу было не взорвать улеи, или он слишком далеко?

Видно они не ставят перед собою задачу истребить Рейфов biggrin
Награды: 197  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 06 - Святыня (The Shrine)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)