11:07
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 19 - Вегас (Vegas)
19 - Вегас (Vegas)
Хедин Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 16:45 | Сообщение # 256
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (jenna-trey)
первый раз посмотрел, и пропустил момент когда Родни говорил с Шеппом, и потом подумал еще что это за прикол, а когда посмотрел второй раз понял что это всего лишь альтернативная реальность.

А Родни в этой реальности какой-то крутой!
А имидж шепа мне понравился. Очки вообще классные!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Tinay Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 17:17 | Сообщение # 257
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
А Родни в этой реальности какой-то крутой!

на нашего не похож!! :D ток интересно какой у него характер??? и есть ли мания величия??? ^_^
Quote (Хедин)
А имидж шепа мне понравился. Очки вообще классные!

крутой коп!!! ^_^
тога жизнь чуть чуть не удачная. еле с работой справляется. жалко немного.
а рейф то вообще.... так влился в общество, что реально жутко становиться....
Награды: 137  
Curiosity Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:24 | Сообщение # 258
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда в первый раз смотрела эту серию (и безумно впечатлилась, надо признать :) ), еще не знала такой замечательный сериал как "CSI" :D Сравнительно недавно таки узнала этот сериал и полюбила, и пересматривая серию "Вегас", поняла, что создавалась она, по ходу, с этакими вежливыми (и ироничными) реверансами в сторону CSI-я.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Tinay Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:30 | Сообщение # 259
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
пересматривая серию "Вегас", поняла, что создавалась она, по ходу, с этакими вежливыми (и ироничными) реверансами в сторону CSI-я.

Флениган снимался в нем. так что это логично
Награды: 137  
Curiosity Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:36 | Сообщение # 260
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
Флениган снимался в нем. так что это логично

В CSI-е? Ого! :) Пойду серию пошукаю.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Tinay Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:38 | Сообщение # 261
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я ток не помню в какой, но прикольно сыграл

Добавлено (22.10.2010, 18:38)
---------------------------------------------
CSI:Маями

Награды: 137  
Curiosity Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:49 | Сообщение # 262
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tinay, ага, пасиб) я уже нашла.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
jenna-trey Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 19:44 | Сообщение # 263
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
А Родни в этой реальности какой-то крутой! А имидж шепа мне понравился. Очки вообще классные!

да! еще помню как он Шеппу говорил что ему нужно подписать бумажку о неразглашении, и так интересно сыграл, явно отличается от стандартного Родни!



Награды: 260  
Хедин Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 20:00 | Сообщение # 264
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
тога жизнь чуть чуть не удачная. еле с работой справляется. жалко немного.

Да, как одна мелочь меняет всю жизнь! Нашего Шепа из армии не выгнали,а этому не повезло! Надеюсь, что ему всё же помогли и он не умер. Хотя сомневаюсь :(
Quote (Tinay)
а рейф то вообще.... так влился в общество, что реально жутко становиться....

Ага. Смотрелся классно. Такой бесстрастный тип, всё время выигрывающий в покер :)
Блин, представляю, что Шеппард чувствовал, когда увидел как рейф спрыгнул с такой высоты и побежал как ни в чем не бывало!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Tinay Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 20:14 | Сообщение # 265
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
подумал скорей: чё за парень-акробат??? :D

а жутко из-за того, что вдруг среди нас уже бродят такие....

Награды: 137  
Kitten Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 22:32 | Сообщение # 266
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Ага. Смотрелся классно. Такой бесстрастный тип, всё время выигрывающий в покер
Блин, представляю, что Шеппард чувствовал, когда увидел как рейф спрыгнул с такой высоты и побежал как ни в чем не бывало!

Он сперва полежал маленько, а потом побежал... ;) (Ну да, рейфы обладают регенерацией).

Quote (jenna-trey)
да! еще помню как он Шеппу говорил что ему нужно подписать бумажку о неразглашении, и так интересно сыграл, явно отличается от стандартного Родни!

Насколько я поняла по серии, это альтернативный мир, и Родни вполне может отличатся от нам известного.
Quote (jenna-trey)
а тот рейфик изворотливый парень был, это просто там Ронона небыло

:D :D :D

Добавлено (22.10.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Хедин)
Там же вроде людей не показывали? И зона 51 вроде не в людном месте построена

В том то и петрушка (точнее странности), учитывая, что такое грандиозное событие, как наезд рейфов на Землю не мог бы остаться незамеченным. Ну ладно, зона 51, она как бы является секретной. Но битва в воздухе... учитывая, что стрел на улье не одна и не две, а десятки, а то и сотни. И наверняка не каждую удавалось сбить (рейфы ведь тоже отличные пилоты). Кто-то да должен был долететь до Земли и начать то, зачем собственно явились. А то получается, до поверхности Земли дотянул только Вегас (да и того вроде как подбили). Нереально как-то...



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
jenna-trey Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 22:45 | Сообщение # 267
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Ага. Смотрелся классно. Такой бесстрастный тип, всё время выигрывающий в покер

в этой серии Родни говорил что рейфы имеют способность к читанию мыслей, поэтому этот чувак выигрывал... либо у него было 24 запасных туза в рукаве :D



Награды: 260  
Хедин Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 08:21 | Сообщение # 268
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
В том то и петрушка (точнее странности), учитывая, что такое грандиозное событие, как наезд рейфов на Землю не мог бы остаться незамеченным. Ну ладно, зона 51, она как бы является секретной. Но битва в воздухе... учитывая, что стрел на улье не одна и не две, а десятки, а то и сотни. И наверняка не каждую удавалось сбить (рейфы ведь тоже отличные пилоты). Кто-то да должен был долететь до Земли и начать то, зачем собственно явились. А то получается, до поверхности Земли дотянул только Вегас (да и того вроде как подбили). Нереально как-то...

Кто-то может и заметил. Битву в Антарктике тоже немногие заметили, хотя там глухомань.
Ну а в этой ситуации было много дронов. Может ими и уничтожили? Да еще F-302 постарались. Да и по сценарию на планете должен быть один рейф, думаю этим всё и объясняется.
Quote (jenna-trey)
рейфы имеют способность к читанию мыслей, поэтому этот чувак выигрывал...

А Тодд вообще предсказателем заделался :) Что сказал про Шепа, всё правда! Только сказал всё запутано!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
investigator Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 10:36 | Сообщение # 269
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
В том то и петрушка (точнее странности), учитывая, что такое грандиозное событие, как наезд рейфов на Землю не мог бы остаться незамеченным.

Совершенно верно. Можно ещё присовокупить, что начинается инопланетное вторжение на Землю, и правительства ВСЕХ стран просто ОБЯЗАНЫ были предупредить своих граждан об опасности.
Quote (Хедин)
Ну а в этой ситуации было много дронов. Может ими и уничтожили?

Но дроны-то запускали с Земли. Пускай из "глухомани", но артобстрел ТАКОГО масштаба заметили бы очень многие гражданские лица. Я уж не говорю об астрономах-любителях, которые наверняка наблюдали весь бой на орбите. Так что, либо паника на Земле осталась за кадром, либо сценаристы выдали очередной ляп.
Quote (Kitten)
А то получается, до поверхности Земли дотянул только Вегас (да и того вроде как подбили).

Не только Вегас. Ещё Тодд каким-то образом попал на Землю, причём его взяли живым. Эх, жаль, в сериале не объяснили, как так получилось. :(


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Domatavus Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 18:42 | Сообщение # 270
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не догоняю :(, этот МакКей тот самый, который в 3 сезоне из нашей штуки вылез, это тот которого потом обратно отправили, да?

Добавлено (23.10.2010, 18:42)
---------------------------------------------
В смысле тот, что из другой реальности попал в нашу, а потом наш МакКЕЙ угробил МНТ и отправил этого обратно *




by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 19 - Вегас (Vegas)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)