15:15
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Древние первые?
Древние первые?
атлантида Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 17:16 | Сообщение # 76
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: где-то там
вы че тут про вознесение и библию пишите?
тема такая: "древние первые?"
Я думаю что древние одни из первых потому что еще есть очень многа галактик в которых живут развитые расы


Награды: 12  
Pavelloki Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 18:26 | Сообщение # 77
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Elijah-on-line)
А если наш мир бесконечен? Существует бесконечное количество рас, которые друг-друга создавали.

"Истина одна - вселенная бесконечна." - поговорка древних
Quote (dasya_86)
А майя - это древние или древнейшие? Я слышала, что майя появились 33 века назад.

Если так, то майа древнейшие из известных. К тому же они строили несуразные здания из мелкого кирпича поверх грандиозных построек, которые невозможно было возвести с помощью инструментов, которыми, как утверждают историки, они пользовались. Все их знания, точно так же как и древних египтян и некоторых других рас, как они сами утверждают им дали боги, которые спустились с неба. Это можно связать с двумя вариантами: Атлантида и инопланетяне(которые тоже могли когда-то жить на Земле). Судя из этого - они не самая старая раса на Земле.
Quote (Elijah-on-line)
При этом создаем такую расу, как мы. С установкой продвигаться в развитии. И они также как и мы, делают это, пополняя ряды вознесшихся.

Если такую установку дали те, кто был до нас, то как они могли до этого додуматься если у них не было такой установки. Скорее это в нас заложено природой - как говорят лень - двигатель прогресса, плюс любопытство, а зачем что то знать если ты не можешь это применить?! Поэтому прогресс и идёт сам собой, на мой взгляд без всяких установок.
Quote (Elijah-on-line)
А я считаю что мы бесконечная раса проживающая на этой планете

Что значит: "Я считаю...?", мне кажется что в этом контексте это не уместно, особенно после цитаты, которую вы привели...
Quote (APPOLON)
ты в этой цитате говорила о смерти а вознесение это порядок эволюции например говорят же что быы были обезьянами а эволюционировали в человека , так и это был человек аэволюционировал в чистую энергию, А исус тогда не вознесся а умер.

До сих пор не нашли останков существ, которые были бы связующим звеном между нами и обезьянами, это говорят в официальной науке. А что касается библии, то вспомните куда он вознёсся, там чётко говорится, что в Рай. И если следовать этой идее и идее о том что праведник после смерти попадает в рай - тогда смерть- это и есть вознесение на более высокий уровень, а грешники попадают на уровень ниже... И, вообще, всё что связано с верой в единого бога, все эти религии были слизаны с языческих, начиная от поклонения солнцу, вплоть до некоторых историй...

Если говорить о том первые ли древние в сериале, то можно сказать что более древней расы не не упоминалось, но учитывая то что вселенная бесконечна, имеется возможность того что такие существуют, но про них ничего неизвестно даже древним, в связи с невозможностью перемещаться на такие расстояния, хотя, может мы о них и узнаем после вскрытия базы данных "Судьбы", для этого она и была создана, чтобы изучать далёкие уголки вселенной.



Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
sgx Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 04:44 | Сообщение # 78
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Все их знания, точно так же как и древних египтян и некоторых других рас, как они сами утверждают им дали боги, которые спустились с неба.

А ведь правда. И не только эгиптяне. Существовало множество цивилизаций на северной и южной америке, которых "всему научили древние Боги". Или Боги по имени древние как в сериале говорится :-))
Quote (Elijah-on-line)
бесконечная раса

Это китайцы что ли?
Quote (Pavelloki)
До сих пор не нашли останков существ, которые были бы связующим звеном между нами и обезьянами, это говорят в официальной науке.

А ведь правда. т. Эволюции волще зауши притянута. Но лучше иметь хоть какую-то теорию, чем никакую.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
атлантида Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 19:03 | Сообщение # 79
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Это китайцы что ли?

японцы :D
Quote (sgx)
А ведь правда. т. Эволюции волще зауши притянута. Но лучше иметь хоть какую-то теорию, чем никакую.

ага


Награды: 12  
ronon_deks Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:26 | Сообщение # 80
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ Вселенная бесконечна так что до Древних может тоже кто-то быть


Я не успокоюсь пока жив хоть один рейф
Награды: 0  
scorps5 Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:30 | Сообщение # 81
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ronon_deks)
Народ Вселенная бесконечна так что до Древних может тоже кто-то быть

Согласен галактик триллионы :D



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
mutuelist Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 02:23 | Сообщение # 82
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Существовало множество цивилизаций на северной и южной америке, которых "всему научили древние Боги"

Они моложе. Даже не так следует говорить. Они зародились на дальнем востоке евразийского материка.
Двадцать пять тысяч лет назад на американском материке не было животных крупнее собаки, за исключением одного суперхищника (который всех и съел), позже (когда он вымер) азиаты перебрались на этот континент и эволюционировали в современных индейцев.

По всей этой теме: На нашей планете нет артефактов оставшихся от более высокоразвитых рас (самые старые - Звездные врата) а ведь любая раса в своем развитии создаст предметы из вечной нержавейки.



Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
sgx Дата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 08:20 | Сообщение # 83
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да я вот думаю археологи в наше время копают везде где хотят. А ведь если дейсвительно что-то найдут. То что будет? Ведь потенциально те же технологии гуаоудов могут попасться где угодно.
А по поводу древних, зачем расса древнее их? Древних вроде вполне достаточно самих...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
mutuelist Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 23:21 | Сообщение # 84
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не вижу смысла далее гадать на кофейной гуще.
Тема закрыта.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Древние первые?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)