18:07
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Дроны или Лучевые орудия Азгарда (Что лучше))
Дроны или Лучевые орудия Азгарда
A@RON Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 22:17 | Сообщение # 691
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 2108
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
НО тогда если судить то орудия Судьбы что фуфло чтоли???

я бы не сказал что фуфло, просто мы не знаем полной мощи етого оружия но количество довольно неплохое (думаю ето ранний вариант дрона)



Ава и баннер by jenna-trey,
Награды: 104  
Battleship Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 22:23 | Сообщение # 692
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Орудия судьбы энергетические, как у Хаттака например, к вариантам дронов отношения не имеют.
Награды: 3  
A@RON Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 22:36 | Сообщение # 693
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 2108
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Орудия судьбы энергетические, как у Хаттака например, к вариантам дронов отношения не имеют.

ну может на очень ранем расвитии(но всеже больше похожи на прект "Арктурос")



Ава и баннер by jenna-trey,
Награды: 104  
Hemyel Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:55 | Сообщение # 694
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Стоп дроны ето впринцыпе етап розвитея балестических и простых ракет... только с вмонтироваными датчиками и двусторонним приёмникомДрон-оператор кресла...
А орудия Судьбы ето енергетическое орудия ето ближе к ЛОА Оруди ясожы с орудиями Хатака дествительно.НО Хаттак емеет мения сильную конструкцыю орудий й+незабывайте что Гуауды построили Хатаки а ГУаулды как извесно были раса стервятников Все свои технологии они спёрли у разных рас... такчто и ето не иключения..... там сняли с челнока схожего как на судьюбе.... и адавтировали под себя


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
apo11o Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 22:59 | Сообщение # 695
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
кстати.. в одной серий 8 сезона СГ ТОр говорит что Асгарды много чего выкачали из банков знаний Древних. тех штук что присасываются к голове.. и многому учатся, и ето только крохи знаний.. так что вполне возможно что ЛОА ето технология древних)


Living is easy with eyes closed
Награды: 0  
Хедин Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 11:08 | Сообщение # 696
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (apo11o)
так что вполне возможно что ЛОА ето технология древних)

А что? Вполне может быть! Только одно НО! Если бы это были технологии Древних,ЛОА были на кораблях класса "Аврора",а их не было. Так что скорее всего ЛОА Асгарды изобрели сами.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Всевидящий Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 11:22 | Сообщение # 697
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
А что? Вполне может быть! Только одно НО! Если бы это были технологии Древних,ЛОА были на кораблях класса "Аврора",а их не было. Так что скорее всего ЛОА Асгарды изобрели сами.

Спутник Древних Луч Реплов-это аналог ЛОА ,так что Древние владели такой технологией



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Хедин Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 11:39 | Сообщение # 698
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Спутник Древних Луч Реплов-это аналог ЛОА ,так что Древние владели такой технологией

Вот блин,про спутники-то я и забыл! Тогда да,Асгарды сделали ЛОА на основе технологий Древних!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
apo11o Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:14 | Сообщение # 699
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а может у древних был какойто другой класс кораблей? нам же неизвестно.. а вообще неплохо былоб спутнику гипер двигатель, щиты и полетели)) одним залпом 3 улья.. ето довольно неплохо))


Living is easy with eyes closed
Награды: 0  
jenna-trey Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:35 | Сообщение # 700
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Вот блин,про спутники-то я и забыл! Тогда да,Асгарды сделали ЛОА на основе технологий Древних!

очень удачно кстати, т.к. ЛОА валил корабли Орай на раз-два, а корабли репликаторов в Пегасе?
те даже не успевали запускать дронов!

А представьте если бы их установили на 1 корабль в 2 раза больше пушек, один залп и все.



Награды: 260  
Хедин Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:24 | Сообщение # 701
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (jenna-trey)
ЛОА валил корабли Орай на раз-два

Три выстрела вроде)
Quote (jenna-trey)
а корабли репликаторов в Пегасе?
те даже не успевали запускать дронов!

Здесь скорее эффект неожиданности. Но с тем первым кораблём Дедал и Аполлон здорово разобрались! Но выстрелов всё равно иного потребовалось.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Durasell Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:55 | Сообщение # 702
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (jenna-trey)
А представьте если бы их установили на 1 корабль в 2 раза больше пушек, один залп и все

Гдеж стоко энергии взять? Как я помню всё у наших пропускалось через кондёры.Тобишь у нас вечно недоделанный корабль получался.А значит он мог токо делать стоко выстрелов.Сколько мог позволить конденсатор и проводники.Иначе был бы перегрев и ибн на тот свет.
Награды: 20  
Хедин Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:03 | Сообщение # 703
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Durasell, да, про энергию ты прав. У наших кораблей с ней вечно проблемы( Много ЛОА на них не разместить.
Quote (Durasell)
Как я помню всё у наших пропускалось через кондёры

А у 304-ых так было? Я точно не помню,но они вроде без конденсаторов стреляли. Вот спутник Древних,тот да.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Durasell Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:47 | Сообщение # 704
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Durasell, да, про энергию ты прав. У наших кораблей с ней вечно проблемы( Много ЛОА на них не разместить. Цитирую DurasellКак я помню всё у наших пропускалось через кондёры А у 304-ых так было? Я точно не помню,но они вроде без конденсаторов стреляли. Вот спутник Древних,тот да.
Вывод:Наши нахватались верхушек айсберга технологий.А те самые проблемы не решили.А вот древннии чем мне и нравились.Они постепенно постигали.Судьба тому доказательство

Добавлено (11.10.2010, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Хедин)
А у 304-ых так было? Я точно не помню,но они вроде без конденсаторов стреляли. Вот спутник Древних,тот да.

Ты не слышал их вечные "оо ббооже.наши Щиты на 40 процентах...ААаа."Тоесть это и доказывает чо их все системе сидят на кондёрах.Так как энергию передаваемые от МНт наши проводники не могли употреблять.Да и что Сг-1 и Атлантис имели стоко ляпов аж жуть.То в Сг 1 пели что круче Древних быть не было.А тут недоноски рейфы их уделывали.Недочёт за недочётам.
Награды: 20  
000110 Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 22:41 | Сообщение # 705
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
нууууу без конденсаторов никак,иначе все корыто обесточит или просто перепады начнутся и компы полетят.
а насчет недоделок,то нам нужны были пушки,быстро и шоб стреляли,поэтому просто времни на доработки не было.........

Добавлено (11.10.2010, 22:40)
---------------------------------------------
да и вообще,кто сказал что кораблик размером с Дедал должен нром ся чувствовать один против двух скажем ульев? :o
304е и так молдцом держатся. :)

Добавлено (11.10.2010, 22:41)
---------------------------------------------
а када ЛОА поставили,так еще и по харе съездить могут :D




Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Дроны или Лучевые орудия Азгарда (Что лучше))
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)