07:29
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » К 05х13 эпизоду. (А если бы решение суда было бы отрицательным, то....)
К 05х13 эпизоду.
Cam_Mitchell Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:51 | Сообщение # 31
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Да и не говорите, дело принципа их поймать и надрать этому горе-совету задницу, а не идти на их условия. Ишь, че надумали, суд вершить. Да ладно бы они представляли более развитую расу, а то собрались два деревенщины и одна феминистка из лесу, и возомнили себя невесть кем. Я на месте Шеппарда, просто плюнул бы им в рожу.
А на месте КЗВ провел операцию по поиску пленных, а после их освобождения долбанул бы снарядом по столице этой Коалиции, с предупрежением, что если это еще раз повторится, телепортируем с планеты Врата, а потом взорвем их планету или устроим геноцид. Чтобы неповадно было.
Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:56
Награды: 51  
elind Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 02:32 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, Вулси ведь знал, куда идёт - наверняка ему вшили подкожный датчик, "на всякий случай".


истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
EnErGy Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 19:02 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (elind)
Ну, Вулси ведь знал, куда идёт - наверняка ему вшили подкожный датчик, "на всякий случай".

в серии было ясно сказано что у нас такие подпространственные маячки на дороге не валяются


Награды: 13  
himikos Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:15 | Сообщение # 34
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Да и не говорите, дело принципа их поймать и надрать этому горе-совету задницу, а не идти на их условия. Ишь, че надумали, суд вершить. Да ладно бы они представляли более развитую расу, а то собрались два деревенщины и одна феминистка из лесу, и возомнили себя невесть кем. Я на месте Шеппарда, просто плюнул бы им в рожу.
А на месте КЗВ провел операцию по поиску пленных, а после их освобождения долбанул бы снарядом по столице этой Коалиции, с предупрежением, что если это еще раз повторится, телепортируем с планеты Врата, а потом взорвем их планету или устроим геноцид. Чтобы неповадно было.

с одной стороны согласен))с другой нет))))геноцит и тя сразу приписывают к врагам))))в итоге атлантис в изоляции хотя походу если есть мнт и дедал туда сюда летает то все необходимое поступит с земли ну кроме мнт)))))и снарядов)))с другой стороны быстрый удар по основным городам точнее центрам и все никто нерыпаеться


Награды: 59  
elind Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:54 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sheppard666)
в серии было ясно сказано что у нас такие подпространственные маячки на дороге не валяются

А зачем подпространственный? Обычное радио, а потом открывать врата на планеты, и проверять, там они, или нет. Вулси будет находиться в районе врат, так что поймать сигнал можно даже с другой стороны врат. По минуте на врата, и за сутки можно проверить все адреса, известные этому совету.


истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
himikos Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:21 | Сообщение # 36
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (elind)
А зачем подпространственный? Обычное радио, а потом открывать врата на планеты, и проверять, там они, или нет. Вулси будет находиться в районе врат, так что поймать сигнал можно даже с другой стороны врат. По минуте на врата, и за сутки можно проверить все адреса, известные этому совету.

во первых этот совет может знать нормальное количество адресов...во вторых сомневаюсь что под землей сиглан пройдет


Награды: 59  
Sabur Дата: Вторник, 19 Января 2010, 19:34 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Шепарт придумал бы план как сбежать. . . Думаю в нем было бы пункт захвата этих судей что бы использовать их как билет на волю это был б план Б. План А напасть на охрану клеток взять оружие и двигатся к выходу ну этот план точно провалился. . . Значит был план Б. Этот версия событий была бы если Вулси не согласились представлять команду Шепарда . . .


Награды: 1  
Megavolt Дата: Пятница, 22 Января 2010, 21:46 | Сообщение # 38
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, да вы все оптимисты. Я думаю, что если бы команду засунули на планету без наборного устройства, то Маккей бы врата бы по винтикам разобрал, соорудил бы врата как в милки вейе(чтоб можно было набрать адрес без н.у.) И потом бы пришли к этой коалиции, только уже не в роли осужденных, а в роли судей. И отправили бы их на ту самую планету
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Пятница, 22 Января 2010, 22:01 | Сообщение # 39
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рейфами пытать ,пока они не раскажут все тайны Атлантиса.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Sabur Дата: Пятница, 22 Января 2010, 22:20 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А что они знаю про тайны Ланти . . . Думаю очень мало . . .


Награды: 1  
Megavolt Дата: Пятница, 22 Января 2010, 22:33 | Сообщение # 41
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Рейфами пытать ,пока они не раскажут все тайны Атлантиса.
Правда, а кого пытать то?Коалицию? А они то что знают? Да и тем более это жестоко. Тогда все обвинения выдвинутые против лантийцев будут справедливыми. Так что это не выход
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Пятница, 22 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 42
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Megavolt)
Правда, а кого пытать то?Коалицию? А они то что знают? Да и тем более это жестоко. Тогда все обвинения выдвинутые против лантийцев будут справедливыми. Так что это не выход

Извиняюсь не уточнил
Quote (Megavolt)
Народ, да вы все оптимисты. Я думаю, что если бы команду засунули на планету без наборного устройства, то Маккей бы врата бы по винтикам разобрал, соорудил бы врата как в милки вейе(чтоб можно было набрать адрес без н.у.) И потом бы пришли к этой коалиции, только уже не в роли осужденных, а в роли судей. И отправили бы их на ту самую планету

Как наказание лантийцам
Quote (Всевидящий)
Рейфами пытать ,пока они не раскажут все тайны Атлантиса.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
LANTIA Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 19:30 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Если-бы коалиция вынесла приговор "виновны", то в столицу коалиции прилетел-бы не только Дедал, но и Одиссей, Сунь-цзи, Аппалон, Генерал Хамонд и тогда они бы не колеблясь дали нужный нам адрес, ну а после можно, было-бы разнести врата этой планеты в крах!


Сидели две девочки на крыше. Одна плохая, а другая хорошая. Решили покидать снежки в прохожих. Хорошая попала 7 раз,а плохая 4. Вывод: добро всегда побеждает зло!
Награды: 5  
-Gr@F- Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 19:49 | Сообщение # 44
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (LANTIA)
Если-бы коалиция вынесла приговор "виновны", то в столицу коалиции прилетел-бы не только Дедал, но и Одиссей, Сунь-цзи, Аппалон, Генерал Хамонд и тогда они бы не колеблясь дали нужный нам адрес,

Там одного одного Джампера бы хватило с голаграфической технологией, те бы сразу обделались :D
Quote (LANTIA)
ну а после можно, было-бы разнести врата этой планеты в крах!

Зачем разносить полезную вещ лучше просто телепортировать врата на борт корабля и отдать на растерзанию Маккею, что взорвать что Маккею отдать и так и так врата накроюца :D
Награды: 40  
LANTIA Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 20:58 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Честно говоря я очень обидчивый человек, так что будь у меня кораблик, я бы всю коалицию по кусочкам разложил и долг отдавать заставил!


Сидели две девочки на крыше. Одна плохая, а другая хорошая. Решили покидать снежки в прохожих. Хорошая попала 7 раз,а плохая 4. Вывод: добро всегда побеждает зло!
Награды: 5  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » К 05х13 эпизоду. (А если бы решение суда было бы отрицательным, то....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)