16:07
11 - Космос (Space)
Atlantis Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 05:05 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Rob Thomas - Now Comes The Night

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
tipa_y Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 14:44 | Сообщение # 226
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Только непонятно почему они хотели взять заложника (для опытов или ещё для чего), а не захватить "Судьбу" сразу со всеми землянами, каждого бы изучили, допросили?

может им это не по силам было показали только несколько инопланетян, нам же не показали армию
Награды: 0  
ProForce Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 15:45 | Сообщение # 227
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tipa_y)
может им это не по силам было показали только несколько инопланетян, нам же не показали армию

Похоже это был корабль-разведчик, на нём была группа учёных( так как при них не было оружия) а военных я там не наблюдал...
Мне кажется что мы и ещё увидем в следуйщих сериях, и их будет намного больше ^_^

Награды: 1  
himikos Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 15:54 | Сообщение # 228
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Да, судя по всему в следующей серией будут разборки между военными и гражданскими, никаких инопланетян :(

Я ожидал намного большего от этой серии....но увы....Одно хоть радует что мы вообще увидели Инопланетян)))а то могли санта барбару на корабле сделать)))дальняя часть космоса никто мог и не жить....и ппц...Щас они до 20 серии будут власть свергатьь мельком увидим прешельцев и как я понял у них весь рериал будет основан на этом древнем как мир конфликте за власть военных и гражданских...


Награды: 59  
tipa_y Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 229
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ProForce)
Похоже это был корабль-разведчик
если это разведчик то с боевым кораблем я думаю им бы не хотелось встретится. Судьба, хороший, настоящий бой врятли переживет ну если конечно основательно не починится и не придумают люди на судьбе, как увеличить мощность щитов и вооружений.

Добавлено (06.04.2010, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (tipa_y)
Я ожидал намного большего от этой серии....но увы....Одно хоть радует что мы вообще увидели Инопланетян)))а то могли санта барбару на корабле сделать)))дальняя часть космоса никто мог и не жить....и ппц...Щас они до 20 серии будут власть свергатьь мельком увидим прешельцев и как я понял у них весь рериал будет основан на этом древнем как мир конфликте за власть военных и гражданских...

присоединяюсь к вышесказанному, за такое долгое ожидание, можно было бы и больше показать.
Награды: 0  
Torr_5 Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 17:38 | Сообщение # 230
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наконец то хоть немного экшена увидели. Будем надеется что дальше будет больше
Награды: 0  
ProForce Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 19:43 | Сообщение # 231
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tipa_y)
если это разведчик то с боевым кораблем я думаю им бы не хотелось встретится. Судьба, хороший, настоящий бой врятли переживет ну если конечно основательно не починится и не придумают люди на судьбе, как увеличить мощность щитов и вооружений.

ну судя по размерам коробля который был там, это точно не флагман...
Награды: 1  
Brodi Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 20:43 | Сообщение # 232
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Это скорее на хатак похоже по меркам, флагман будет больше, да и вооружение покажут уж точно


Brodi
Награды: 28  
Джолинар Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:29 | Сообщение # 233
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
questionmark а такой вопрос.
если бы Раш задушил алиена-чужого пока в нем было сознание Янга, Янг помер бы или автоматически в свое тело перекинулся бы?
Хим,
.
Quote
Щас они до 20 серии будут власть свергатьь мельком увидим прешельцев и как я понял у них весь рериал будет основан на этом древнем как мир конфликте за власть военных и гражданских...
а еще кусочек секса добавили %)


Награды: 104  
-Gr@F- Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:32 | Сообщение # 234
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
если бы Раш задушил алиена-чужого пока в нем было сознание Янга, Янг помер бы или автоматически в свое тело перекинулся бы?

Погбли бы оба, и пришелец и Янг, вспомни когда Вала и Джексон перенеслись с помощью камней, . а Валу потом начали сжигать её тело ощущало ту же боль и в конце концов бы погибли оба :)
Награды: 40  
Feredan Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:35 | Сообщение # 235
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скорее в тело перекинулся, но уже трупиком, как и Раш... Мне интересно только дальше в таком качестве пойдут серии или нет, мне эта галиматья с выяснениями отношений надоела, так сериал только на один просмотр и все...


Настоящий мастер знает, что генальное произведение создано не тогда, когда нечего добавить, но тогда, когда нечего убрать...
Награды: 2  
Джолинар Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:36 | Сообщение # 236
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
-Gr@F-,
Quote
Погбли бы оба, и пришелец и Янг, вспомни когда Вала и Джексон перенеслись с помощью камней, . а Валу потом начали сжигать её тело ощущало ту же боль и в конце концов бы погибли оба

ты думаешь? тот момент, когда Валу сжигали помню, а вот что со второй половиной бы стало - не помню.
Да чуть-чуть Раш опоздал %)


Награды: 104  
galaman Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:38 | Сообщение # 237
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ProForce)

ну судя по размерам корабля который был там, это точно не флагман...

Если сравнивать по размерам - то их корабль соимерим с Судьбой. Только он какой-то круглый :) Но несет с десяток челноков. В то время у Судьбы только два шатла, да и те крепятся снаружи.

И что такое флагман? Это всего лишь главный корабль, и не всегда самый большой :)

Может это вообще мирная расса и у них нет оружия :) Они даже не знают, что такое воевать :))))) Поэтому и смылись, когда получили отпор :)))

Награды: 0  
Джолинар Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:42 | Сообщение # 238
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
galaman,
Quote
Может это вообще мирная расса и у них нет оружия :) Они даже не знают, что такое воевать :))))) Поэтому и смылись, когда получили отпор :)))

и поэтому при первом контакте им с "Судьбы" - "здрасьте, мы мирные люди..", а алиены только одно слово "СДАВАЙТЕСЬ!"
очень мирные %) и поэтому Хлою сперли, чтоб Рашу одиноко не было :p


Награды: 104  
-Gr@F- Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:43 | Сообщение # 239
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (galaman)
Только он какой-то круглый

Сценаристы хотели залить все отсеки водой, типо водяная раса, но у них бюджета не хватило, ну а корабль аквариум напоминает :)
Quote (galaman)
И что такое флагман? Это всего лишь главный корабль, и не всегда самый большой
Не всегда большой, но он всегда должен быть мощнее других, а тут особо не видно что он уж очень сильный :)
Quote (galaman)
Может это вообще мирная расса и у них нет оружия :) Они даже не знают, что такое воевать :))))) Поэтому и смылись, когда получили отпор :)))

Врятли это мирная раса, мирные могут тоскать корабельные оружия, а у этих есть вооружённые истребители к тому же полностью квалифицированы для абордажа, на мирных не смахивает :p
Награды: 40  
Feredan Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:49 | Сообщение # 240
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мало ли Судьба не флагман, значит и тот всего лишь десантный корабль или типа того, вельбот, так сказать...

Добавлено (06.04.2010, 21:47)
---------------------------------------------
А щиты у алиенов как у гоаулдов, синие и как будто мерцают, тока у паразитов млечного пути они оранжевые...

Добавлено (06.04.2010, 21:49)
---------------------------------------------
А может это экспедиционные войска, как исследователи космоса...



Настоящий мастер знает, что генальное произведение создано не тогда, когда нечего добавить, но тогда, когда нечего убрать...
Награды: 2  
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)