14:18
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 20 - Вторжение (Incursion. Part 2)
20 - Вторжение (Incursion. Part 2)
Atlantis Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:15 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Domatavus Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 21:50 | Сообщение # 451
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А хорошо придумали с передачей прав управления, жаль не всё успело передастясь. Но и без того Раш мог контролировать корабль :) .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
NIK7003 Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 21:52 | Сообщение # 452
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Возникает ощущение что кораблём можно управлять откуда только не лень.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Domatavus Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:16 | Сообщение # 453
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну не кораблём, а лишь десятком систем ;) . Вот я думаю - реально ли, что вот так два человека на расстоянии 3-х метров одновременн выстрелили и повали друг в друга? Что то через чур красиво это получилось.



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
NIK7003 Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:23 | Сообщение # 454
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Вот я думаю - реально ли, что вот так два человека на расстоянии 3-х метров одновременн выстрелили и повали друг в друга?

Помоему расстояние самое то! Вот если было бы метров 10, то можно было бы задуматься.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Domatavus Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:41 | Сообщение # 455
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет, я не про расстояние, я про сам выстрел, ведь не реально вот так успеть среагировать и выстрелить в обратку, а кстати кто первый стрелял?



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Tinay Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:48 | Сообщение # 456
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
а кстати кто первый стрелял?

непонятно. но явно Телфорд, или Кива... hmmm
Награды: 137  
NIK7003 Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:04 | Сообщение # 457
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
я про сам выстрел, ведь не реально вот так успеть среагировать и выстрелить в обратку

На сколько я знаю в обратку можно не то чтобы выстрелить, а ещё целую обойму спустить. Потаму что всё что показывают в фильмах- типо выстрелил и здох, это полная чушь! Организм не может резко остановить свою жизнедеятельность, конечно если выстрел не в голову.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Domatavus Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:34 | Сообщение # 458
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может, если наступит сильнейший болевой шок, что кажись и было как с Кивой, так и с Телфордом.



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
NIK7003 Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:46 | Сообщение # 459
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Может, если наступит сильнейший болевой шок

Они опытнейшие военные, учавствовавшие во многих передрягах. О каком болевом шоке ты говоришь?




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Pavelloki Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:53 | Сообщение # 460
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Организм не может резко остановить свою жизнедеятельность, конечно если выстрел не в голову.

есть много известных случаев когда люди выживали даже после нескольких прямых попаданий в голову, другой вопрос насколько они были после этого полноценны, но "даунами" становились при этом не все. А вот попадание в сердце - это мгновенная смерть, которой избежать уже невозможно, если конечно в течении 6-и минут его не поменять, что невозможно.
Quote (Domatavus)
Нет, я не про расстояние, я про сам выстрел, ведь не реально вот так успеть среагировать и выстрелить в обратку, а кстати кто первый стрелял?

Ну а почему тогда во всех фильмах показывают как люди друг в друга целятся, и боятся выстрелить пока на них направлен другой пистолет - потому что сигнал от мозга идёт мгновенно, быстрее чем летит пуля, и даже после попадания палец может нажать на курок и бам... А в серии Телфорд услышал как Кива идёт, и, насколько я помню, они примерно секунду не стреляли, обменялись возмущёнными взглядами, что-ль ;) , в общем время чтобы прицелиться у них было...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Domatavus Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 10:17 | Сообщение # 461
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, Телфорд услышал, что Кива идёт и они стояли с пару секунд и смотрели друг на друга, а потом выстрелили. Всё, я кажись понял, что к чему :) .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
kostya_k_v Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 10:44 | Сообщение # 462
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Столь необычный поворот в первом сезоне нужен был. Новых героев, и новое окружение добавить надо было. И ничего другого кроме вторжения придумать не смогли.
Вот только смешно, что какие то дилетанты, которые еще толком "школу не закончили" (Илай), смогли расшифровать сложный адрес, и дважды попасть на Судьбу,- а высокоразвитые формы инопланетной жизни, которые разбираются в организме человека на генном уровне (которые изменили Хлою), - в итоге несмогли за многие тысячи лет решить эту проблему!
Награды: 11  
NIK7003 Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:18 | Сообщение # 463
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kostya_k_v)
Вот только смешно, что какие то дилетанты, которые еще толком "школу не закончили" (Илай), смогли расшифровать сложный адрес, и дважды попасть на Судьбу,- а высокоразвитые формы инопланетной жизни, которые разбираются в организме человека на генном уровне (которые изменили Хлою), - в итоге несмогли за многие тысячи лет решить эту проблему!

В общем то ты прав. Да и вообще такой тупости в фильме множество!
Но в оправдании наверное можно сказать, что для того что бы попасть на корабль нашим стоило лишь открыть врата, и для этого им были даны куча подсказаок, артефактов и всеобщее знание о древних. А вот те алиены в других галактиках. они же ничего не знают о древних. Да кое где встречаются врата, и то без наборного устройства, и тупо летящий корабль - не в понятке куда и зачем. И всё! Попасть на Судьбу они могут только на "обордаж"




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Domatavus Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 12:29 | Сообщение # 464
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А ведь корпус Судьбы без прикрытого щита удерживат всплеск радиации? Или через некоторое время он пропустит?



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
NIK7003 Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 12:41 | Сообщение # 465
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
А ведь корпус Судьбы без прикрытого щита удерживат всплеск радиации? Или через некоторое время он пропустит?

Без щита под мощным всплеском пульсара она не выдержит, вообще! Представи себе лазер, это практически тоже самое но в ренгеновском и радиодиапозоне.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 20 - Вторжение (Incursion. Part 2)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)