08:35
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-изделия » Stargate как стиль ланшафтного дизайна (Для тех, у кого есть дачный участок)
Stargate как стиль ланшафтного дизайна
thunder Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Звёздные врата можно переделать под арку. А если дополнить ещё и лампочками, то и фонарь сразу будет.

можно съэмитировать шевроны (нужно)
Quote (Атлант-19)
У меня река прямо перед домом. Насчёт плотины, у меня такая мысль была (я серьёзно!!!), но я не себя собирался топить: у меня дом у обрыва, 50 метров над рекой. Места-красивые. Хочу пулемёты поставить: туристы-достали!!! Автобусами перед моим домом останавливаются...

поставь как в Атлантид серии Осада! в тему!(только не настоящие, ну мололи что)
с сиренами из Атлантиды тож класно будет. но включай "опасность из вне", и по громче!

можно сделать светильники-МНТ на батарейках...

газон выстрегать с символами ЗВ или на языке чьём-нибудь.

На дерево или забор прибей иратуса!!(можно и живого :D )



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
dragon Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 21:29 | Сообщение # 17
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (thunder)
поставь как в Атлантид серии Осада! в тему!(только не настоящие, ну мололи что) с сиренами из Атлантиды тож класно будет. но включай "опасность из вне", и по громче! можно сделать светильники-МНТ на батарейках... газон выстрегать с символами ЗВ или на языке чьём-нибудь. На дерево или забор прибей иратуса!!(можно и живого )

Девушка у вас изврашенная фантазия вам нужно идти в дизайнеры 100%
Quote (Атлант-19)
Всё бы ничего, но из-за вырытых мной котлованов они боятся, что их дом будет сползать, а участок-осушаться (ссылаются на мелиорацию

если вы быстро и главное правельно все сделаете все будет нормально
Quote (Атлант-19)
(ссылаются на мелиорацию)

правелную отмазку нашли
Quote (Атлант-19)
Они хорошие люди, им главное доказать...

Фирма dragon Int решит любые ваши проблемы мы договаривается с вашеми соседями они соглашаються на все ваши условия а так же мы выезжаем на дом к заказчику в пределах 3 галактик способы убеждения плоскагубцы.наквадах реактор в стадий перегрузки а так же навинка точечные обстрелы с помошью ЛОА по соседям ;)
Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 01 Сентября 2011, 21:30


Награды: 10  
thunder Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 18
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Девушка у вас изврашенная фантазия вам нужно идти в дизайнеры 100%

Знаю! я на лашавтника хотела идти, но у нас в городе такова нет... пойду на ДПИ.



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
dragon Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 09:54 | Сообщение # 19
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (thunder)
Знаю! я на лашавтника хотела идти, но у нас в городе такова нет... пойду на ДПИ.

Дорожно Постовая инспекция ;) хотя какая инспекция там прикладное искуство кажись


Награды: 10  
Атлант-19 Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:48 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (thunder)
поставь как в Атлантид серии Осада! в тему!(только не настоящие, ну мололи что) с сиренами из Атлантиды тож класно будет. но включай "опасность из вне", и по громче!


Можно на входе поставить переделанный фонарь с датчиком движения (снять датчик, "привинтить" к нему схему с лантийской сиреной, но её поставить в саду). А звук "самоуничтожение"-это интереснее... Я похож на МакКея: люблю взрывать. Если вы уезжаете на зиму, (я вам советую: переезжайте жить в деревню! Я уже 3 года живу - нормально! А после выборов (надеюсь, президентских) дефолт, а в деревне дешевле жить! Только пистолет (хотя бы пневматический) купите: после дефолта воров много будет...) можно сделать самодельные мины. Сделать их просто, но мне описывать лень, я вам лучше потом фотографию выложу... А если поставить електронную конструкцию (тоже несложно), то можно сделать так: заминировать дверь, и если кто-то её немного приоткроет, то включается как раз лантийский сигнал. А если уже совсем откроет... 5 секунд: и вора как ни бывало! :D
Если кто-то такие схемы сделает, напишите. Я их с радостью куплю: проеттировка микросхем - не для меня. Я их только подремонтировать смогу...

Quote (thunder)
газон выстрегать с символами ЗВ или на языке чьём-нибудь.


Газона нет. А даже если и будет... Нет, его не будет. Почему? У меня куры, утки, гуси и индюшки, а также козы, овцы, цесарки и кролики. И все едят траву...

Quote (dragon)
если вы быстро и главное правельно все сделаете все будет нормально

так вот в "бытро"-то и проблема: у меня возникли проблемы с опалубкой, и я решил сделать лесенки и стены, разделяющие участок на уровни, и блоков. Посоветуйте, каких? Нужно: дешёвые, небольшие, должны выдерживать температуры до -50 (у нас зимой так), и повышенную влажность. Температуры до +50 выдерживать не обязательно, так как это место в тени. Да и влажноть высокая...

Quote (dragon)
Фирма dragon Int решит любые ваши проблемы мы договаривается с вашеми соседями они соглашаються на все ваши условия а так же мы выезжаем на дом к заказчику в пределах 3 галактик способы убеждения плоскагубцы.наквадах реактор в стадий перегрузки а так же навинка точечные обстрелы с помошью ЛОА по соседям


Не, я в вашу фирму обращаться не буду...

Атлант Технолоджис - решит любые ваши проблемы! Паяльник, утюг, дыба, рейфы, Ронон, для мужчин спецпредложение: Вала Мал Доран! Для женшин: Джон Шеппард! Но если это не помогло у нас есть: дыба, пила, пытки на любой вкус! Но и это не помогло? Супер пытка: Родни МакКей...

Обращайтесь!

Я не садист, я Ронон без рейфов... :D :D :D


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
dragon Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 09:29 | Сообщение # 21
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Почему? У меня куры, утки, гуси и индюшки, а также козы, овцы, цесарки и кролики. И все едят траву...

Запрагромировать живность на поедание травы в строго определенных символах Так называемый Animal word А также dragon Int програмирует животных
Quote (Атлант-19)
так вот в "бытро"-то и проблема: у меня возникли проблемы с опалубкой, и я решил сделать лесенки и стены, разделяющие участок на уровни, и блоков. Посоветуйте, каких? Нужно: дешёвые, небольшие, должны выдерживать температуры до -50 (у нас зимой так), и повышенную влажность. Температуры до +50 выдерживать не обязательно, так как это место в тени. Да и влажноть высокая...

Кэп тебе тогда все из нержавейки только делать
Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 15 Октября 2011, 11:26


Награды: 10  
Атлант-19 Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:24 | Сообщение # 22
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Кэп тебе тогда все из нержавейки только делать


С блоками легче: тут недалеко конюшня, заброшенная 20 лет назад, а где-то лет 10 назад туда привезли кучу каких-то блоков, вроде бы газо- или пенобетонных (я их не очень различаю). Вот думаю: спасать их надо, а то уже все на части разваливаются... Но во-первых, их мало, а во-вторых, чтобы это "спасение" не было заметно, я могу взять только половину (рисковать не стоит). А этого вообще мало, значит надо докупать. А вот каких...
Quote (Атлант-19)
и повышенную влажность.


Если я эту стену дострою, то с этим уже проблем поменьше будет...

Quote (dragon)
Запрагромировать живность на поедание травы в строго определенных символах Так называемый Animal word А также dragon Int програмирует животных


Я жить хочу. Я же сказал:
Quote (Атлант-19)
У меня куры, утки, гуси и индюшки, а также козы, овцы, цесарки и кролики

Они меня заживо съедят. :D

Как я хочу строить стены:
1) Сначала я рою канавыпо всей длине стен. В них я планирую положить первые блоки (как фундамент), причём их положить так: _
2) После на них остальные блоки на всю высоту. Их класть я собираюсь так: |
3) После этого, на полученную тнекрасивую стену прикладываем (с лицевой стороны) арматурную сетку. Ладно, любую сетку... Далее берём опалубкку, прикладываем к сетке (зазор 1-2 сантиметра), и вливаем цемент.

Зачем так сложно? Незнаю, просто я помешан на прочности: знаю, что выдержит, но всё равно предпочитаю перестраховаться...

Между верхними блоками можно вставить столбики для лантийского забора.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
dragon Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 09:29 | Сообщение # 23
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
спасать их надо, а то уже все на части разваливаются...

а вот сторож думает о другом
Quote (Атлант-19)
Как я хочу строить стены: 1) Сначала я рою канавыпо всей длине стен. В них я планирую положить первые блоки (как фундамент), причём их положить так: _ 2) После на них остальные блоки на всю высоту. Их класть я собираюсь так: | 3) После этого, на полученную тнекрасивую стену прикладываем (с лицевой стороны) арматурную сетку. Ладно, любую сетку... Далее берём опалубкку, прикладываем к сетке (зазор 1-2 сантиметра), и вливаем цемент.

а у меня вопрос разве это сложно помоему это запросто может сделать человек не презгаюший ручным трудом


Награды: 10  
Макс_Асгард Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 16:03 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну помоему если делать стиль древних значит Делать!Вот как я думаю-нужна настоящия реплика дизайна атлантиса-без ЗВ и компютеров древних,чтоб максимально было похоже как в сериале.Если у тебя есть подвал на даче сделай дизайн похожий как на буровую платформу,дузайн там отличаестя или как на ангарАвроры как в серии Атлантиса Ад.


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Атлант-19 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:47 | Сообщение # 25
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Резкий мороз под -10 и работа остановилась... Это было через несколько дней после моего предыдущего сообщения. А сейчас зима, снег... И вот тут-то я придумал: Построить всё из снега! так можно уточнить свой проект, и посмотреть, красиво-ли, не затратив средств. Просто и удобно! Но этим я займусь потом (Хотя уже начал переделывать забор), а сейчас лучше высплюсь... Мне завтра... Уже сегодня... Машину разгружать с сеном, поэтому о ЗВ нет сил думать (сейчас чуть было на ноутбуке не уснул). Но завтра я подробно всё опишу! Уже сегодня... :D


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Форум » Творчество » Фан-изделия » Stargate как стиль ланшафтного дизайна (Для тех, у кого есть дачный участок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)