15:14
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » SGF (создание намерения для продолжения сериала)
SGF
Rjavii Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 18:50 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
одно дело давать деньги в различные авантюры с подозрительными личностями во главе, другое децентрализованный фонд, где у каждого участника просто открыт спец. счет в банке на свое же имя. Наличие данного счета, будет четко указывать на серьезность его намерений. И если необходимое количество будет набрано, совсем не обязательно прийдется расставаться с этими деьгами. Возможно прийдеться потратить небольшую часть процентного накопления за год от 3,17 $ поряда 1,2-1,5 на юридические услуги в США. У меня уже есть приблизительный макет судебного иска к компании Metro-Goldwyn-Mayer от имени все фанов ЗВ. (я сам по образованию и по профилю работы юрист со специализацией межгосударственные судебные иски и исграждан к государству ) Поверьте такого прецедента, как мы можем создать, в американском правосудии еще на было.
Так что кто еще не ознакомился, то рекомендую http://atlantis-tv.ru/news/2011-04-18-833 (извините,но из-а ограничения комментария, текст был разбит на 3 части и перемешан позиционно, надеюсь что смысл Вы поймете)
Награды: 0  
Merlin Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:03 | Сообщение # 32
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Допустим собирут люди деньги, но задумайтесь: оплатить съёмку сериала, то есть мы платим( просто обычные люди)- а они снимают. Интересно такое когда-нибудь уже было?
Сообщение отредактировал Merlin - Пятница, 06 Мая 2011, 19:10


От Судьбы не уйдёшь...
Награды: 3  
lacken Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:15 | Сообщение # 33
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маловероятно.. Но все бывает в первый раз ;)


http://www.petitionspot.com/petitions/SaveSGA
Награды: 0  
James_Carter Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:22 | Сообщение # 34
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rjavii)
Так что надо сейчас работать над денежно финансовым обеспечением, а не над мысленно-внушательными полюциями.
Дл тех кто не в курсе, есть проект реанимации франшизы, более реалистичный, практичный и финансово безопасный для участников http://atlantis-tv.ru/news/2011-04-18-833

Quote
Проект реанимации франшизы Звездных врат
Как все наверное отчетливо понимают, проект закрыли, декорации разбирают, персонал распустили. Будет ли продолжение или нет вопрос подвисший. Финансирование может будет через год, а может через 5 лет и кто-то из актеров сможет дожить, а кто-то и нет. Лично я не хочу смотреть ЗВ с другими персоналиями вместо привычных. Поэтому я предлагаю на обсуждение фанатам фрашизы ЗВ проект, который сможет оживить ЗВ или по крайней мере дать новый мотивационный стимул для их продолжения.
Итак, проект представляет создание децентрализованного денежного фонда, без организационной управленческой структуры. Целью данного ДЦДФ, будет сбор необходимого количества денежной массы, достаточной чтобы продавить далее франшизу.

Quote
Идея хороша, но по 10 это мало, для серьезного разговора о продолжении необходимо по 25$ с целевой аудитории 1млн. человек. только тогда можно будет говорить о продолжении ЗВВ, либо об одной из полнометражек. Более того фанаты ЗВВ могут создать первый в своем роде прецедент, когда фильм не спонсировался изначально, а был заказан и выкуплен его целевой аудиторией, до начала его съемок! Этого поворота событий не сможет пережить ни один продюссер и ни одна кинокомпания в Голливуде. Теперь ближе к делу (если таковое намечается). По роду своей профессиональной деятельности, я занимаюсь решением подобных сложных и комплексных задач. Было просчитано интересное решение для этой ситуации, при котором будет собрана неоходимая сумма, этот процесс не привратиться в поголовное кидалово, а в качестве бонуса каждый из участников концессии не останеться в убытке, реализация данного проект расчитана на один год, если соберем раньше, то хорошо, если не соберем никто ничего не потеряет, а просто каждый останеться при своих, плюс бонус. Для того,чтобы я выложел полное развернутое сообщение на этом форуме мне нужно подтверждение от целевой аудитории (быть может не все хотят продолжения), поэтому в течение недели я буду собирать письма от Вас на своем электронном адресе "reggistrat0r@list.ru". Достаточно обудет отправить фразу "ЗВВ-быть". Если за неделю набереться больше чем 25 писем, я обязательно выложу развернутое"возможное" решение данного вопроса на данном форуме.
П.С. Письма, отправленные по данному электронному адресу не будут использованы для обратной отправки рекламы и спам-сообщений. Мне подобной чушней заниматься не к лицу. Я такой же одержимые фанат Звездных Врат как и Вы все. Именно поэтому я тоже очень хочу, чтобы данная эпопея имела не скоманное,урезанное окончание, а красивый, полноценный финал.
Жду Ваших писем. Сан Саныч

Более реалистичный? Могу указать несколько аргументов за то, что он не реален:
1)Сомневаюсь, что все фаны Звездных врат захотят/смогут отдать 25$. Например я не могу это сделать.
2)Сериал очень дорогой по затратам. Предположим что в мире 70 млн фанов ЗВ. Предположим что половина из них пожертвует 15$. Считаем 10 * 35 = 350$ млн. Если повезет на 3/4 или половину сезона хватит.
3)Сколько процентов поклонников захотят/смогут сдать деньги. Допустим вы уговорите чуть боль половины пользователей портала - 10 000 человек сдадут по 10-20$, кто сколько сможет. Но сможете ли вы уговорить иностранных фанов. В этом я сомневаюсь. А вы представляете такое: американский истинный фан ЗВ переводит свои 20$, думая - кидалово это или нет.
Но все равно переводит надеясь на лучшее.

Не буду доказывать результативность своей идеи и скажу лишь следущее: это может сработать, может не сработать.
Но для осуществления этой идеи достаточно чтобы 3 тыс человек скинулись по 10 рублей. Этого достаточно, чтобы сайт простоял 2 года, с достаточно хорошим хостингом.

Сообщение отредактировал James_Carter - Пятница, 06 Мая 2011, 20:08
Награды: 2  
Rjavii Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:24 | Сообщение # 35
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вот именно что еще такого не было в истории кинематографа. Этим этот момент и будет так замечателен. Не они будут нам втюхивать какой-то фуфель, а мы будем иметь возможность требовать изменений сюжета, согласно нашим потребностям. Мы просто ставим этот мир с головы на ноги. Ведь вначале всегда должен существованть спрос, а потом появлятся предложение. И мы это предложение сможем откорректировать согласно нашему спросу. Ну а если существуют сомнения в успехе, то на счету моей юридической практики уже не один случай, когда государственные и частные фирмы были обязаны судом к выплатам по менее значимым проступкам. А тот макет судебного иска, который я им подготовил, может порвать в суде их киностудию просто в хлам. Так что пока все на Ваше усмотрение. И как говориться, дорогу осилит идущий, и спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Награды: 0  
James_Carter Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:28 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rjavii)
А тот макет судебного иска, который я им подготовил, может порвать в суде их киностудию просто в хлам.

Что же. Может опубликуешь нам его. Интересно посмотреть, как такое возможно.

Все моё мнение в предыдущем посте. Почитай.

Сообщение отредактировал James_Carter - Пятница, 06 Мая 2011, 19:28
Награды: 2  
slider Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:34 | Сообщение # 37
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
начинай сбор фанатов


SLIDERS
Награды: 1  
James_Carter Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:42 | Сообщение # 38
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто одобряет мою идею пишите в ЛС. Если таковых будет достаточно много создам отдельную тему, где все будет обсуждаться и решаться. Если нет, так нет.
Награды: 2  
Rjavii Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:50 | Сообщение # 39
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
James Carter (надеюсь Вы так же хороши как Ваш ник-прообраз )
Quote (James_Carter)
Более реалистичный? Могу указать несколько аргументов за то, что он не реален:
1)Сомневаюсь, что все фаны Звездных врат захотят/смогут отдать 25$. Например я не могу это сделать.
2)Сериал очень дорогой по затратам. Предположим что в мире 70 млн фанов ЗВ. Предположим что каждый из них пожертвует 150. Считаем 10 * 35 = 350$ млн. Если повезет на 3/4 или половину сезона хватит.
3)Сколько процентов поклонников захотят/смогут сдать деньги. Допустим вы уговорите чуть боль половины пользователей портала - 10 000 человек сдадут по 10-20$, кто сколько сможет. Но сможете ли вы уговорить иностранных фанов. В этом я сомневаюсь. А вы представляете такое: американский истинный фан ЗВ переводит свои 20$, думая - кидалово это или нет.
Но все равно переводит надеясь на лучшее.

Теперь о главном. Вы немного невнимательно ознакомились с прочитанным.
1. Деньги фанатов никуда неотправляются и не аккумулируются.
2. Каждый фанат-участник проекта открывает себе свой личный персональный счет в банке.
3. Задача не стоит чтобы собрать средства на продолжение съемок
4. Цель проекта, на проценты по вкладу, обеспечить подачу коллективного судебного иска в США от недоволных фанатов -участников.
5. Принудить киностудию под угрозой возможных судебных издержек и выплат компенсаций по иску возобновить съемки сериала и полнометражных фильмов в полном объеме.
6. Средства основного денежного фонда (25$ с участника) могут быть использованы только лишь в случае, если киностудия пойдет на встречу пожеланиям фанатов-участников и согласиться внести изменения в сценарий будущих съемок, согласно пожеланиям зрителей.
Поверьте я сам уверен в эффективности данного мероприятия лишь на 75%, остальные 25 % успеха смогут обеспечить только активные действия в выбранном направлении. Но поймите одно - чтобы забить гвоздь, медитация и выжидание не помогут. Нужно взять молоток хорошо замахнуться и забить мерзавца по самую шляпку.
П.С. И еще чтобы всем был понятен мой интерес. Он не заключается в денежном эквиваленте, а возможности выиграть интересный судебный процесс, это более положительно для карьерного статуса.
П.П.С. 25$ - это всего лишь стоимость 2 месяцев Интернета с среднепаршивой скоростью, это немного за мероприятие такого масштаба
Награды: 0  
lacken Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:56 | Сообщение # 40
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
James_Carter Создай тему проще будет..

Добавлено (06.05.2011, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Rjavii)
если киностудия пойдет на встречу пожеланиям фанатов-участников и согласиться внести изменения в сценарий будущих съемок, согласно пожеланиям зрителей.

Не совсем понял о каких изменениях сценария ты говоришь?
Я думал смысл твоей идеи продолжение сереалов...


http://www.petitionspot.com/petitions/SaveSGA
Награды: 0  
James_Carter Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:04 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rjavii)
Теперь о главном. Вы немного невнимательно ознакомились с прочитанным.

Это нелегко, когда текст разбит на несколько частей, разбросанных в разных участках страницы, может даже на разных страницах .

Quote (Rjavii)
Теперь о главном. Вы немного невнимательно ознакомились с прочитанным.
1. Деньги фанатов никуда неотправляются и не аккумулируются.
2. Каждый фанат-участник проекта открывает себе свой личный персональный счет в банке.
3. Задача не стоит чтобы собрать средства на продолжение съемок
4. Цель проекта, на проценты по вкладу, обеспечить подачу коллективного судебного иска в США от недоволных фанатов -участников.
5. Принудить киностудию под угрозой возможных судебных издержек и выплат компенсаций по иску возобновить съемки сериала и полнометражных фильмов в полном объеме.
6. Средства основного денежного фонда (25$ с участника) могут быть использованы только лишь в случае, если киностудия пойдет на встречу пожеланиям фанатов-участников и согласиться внести изменения в сценарий будущих съемок, согласно пожеланиям зрителей.
Поверьте я сам уверен в эффективности данного мероприятия лишь на 75%, остальные 25 % успеха смогут обеспечить только активные действия в выбранном направлении. Но поймите одно - чтобы забить гвоздь, медитация и выжидание не помогут. Нужно взять молоток хорошо замахнуться и забить мерзавца по самую шляпку.

Чтож, теперь ясно, что не кидалово. Однако вот так просто иностраные фаны денег не дадут. нужен сайт, и на нескольких языках.
И я не совершенно не понимаю, как вы собираетесь их принудить. Может объясните?

Если эта идея действительно хороша, в чем я пока всеравно сомниваюсь, то ей нужен сайт, т.к. это уже не просто встретелись и решили. Эту идею вполне можно соединить с моей.

lacken, отдельная тема будет создана, если я получу ЛС от 7-10 разных пользователей.

Награды: 2  
Rjavii Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:05 | Сообщение # 42
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (James_Carter)
Предположим что в мире 70 млн фанов ЗВ. Предположим что половина из них пожертвует 150. Считаем 10 * 35 = 350$ млн

немного поправлю Вашу математику :) если 35 млн. пожертвует по "150" , то мы сможем купить себе всю киностудию MGM вместе с частью штата Калифорния. Математика проекта гораздо проще. На минимальный банковский депозитный минимум 25$ наростить за год 3,17 - 4$ процентных денег. И уже с этих денег вести активные боевые дейстивия согласно разработанному и утвержденному плану. А 25$ это неприкосновенный запас каждого фаната-участника, он будет свободен вернуть себе его в любой момент, достаточно будет пойти в банк и закрыть этот депозитный счет и получить от банка свои кровные.
Награды: 0  
James_Carter Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:14 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это просто опечатка. Я имел в виду 15$.

Теперь, скажу ещё раз.
Как вы собираетесь их принудить? Как, и что уходит(я имею в виду деньги)?
Опишите, пожалуйста свою идею здесь, в одном посте, без своего мнения - чисто механизм. И в механизм включается ваша модель судебного иска. Потом отдельно от этого выскажите своё мнение, слабые и сильные места и т.д.

Сообщение отредактировал James_Carter - Пятница, 06 Мая 2011, 20:15
Награды: 2  
slider Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:22 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мое мнение что нужен электронный товар за который они дают деньги. Зная то что покупая товар они финансируют сериал может и дадут.

По поводу намерения то это эксперимент. Никто не говорит что это гарантировано что-то даст.
Попробовать можно. Изучите работы Джана в Принстонском университете по психокинетике.
Есть глобальный осознанный проект. Это куча генераторов случайных чисел по всему миру соединенные через интернет.
Доказано что глобальные события меняют показатели генераторов случайных чисел.
Также институтом Махариши проводили эксперимент по коллективной медитации.
Полицейским управлением зафиксировано снижение преступности в 2 раза во время этого мероприятия.

Можно контролировать дает ли что либо намерение при помощи сайта Принстонского университета.
Там показывают график случайных чисел в реальном режиме времени.



SLIDERS
Награды: 1  
Rjavii Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:26 | Сообщение # 45
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (James_Carter)
Эту идею вполне можно соединить с моей.

С удовольствием! Я сам лично проспонсирую сайт на год вперед если тема получит признание у аудитории и дальнейшее развитие.
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » SGF (создание намерения для продолжения сериала)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)