Форум » Разговоры обо всём » Обсуждение раздела "Новости и спойлеры"

Обсуждение раздела "Новости и спойлеры"


Добавлено (02 Января 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Цитата

Документальная научная фантастика - презентация фр.версии фильма Stargate SG1: True Science
p.s. оригинал фильма (на англ.) можно посмотреть онлайн здесь, а рус. дубляж - вот здесь

Уже байбако-тв давно озвучили ,правда я так и не посмотрел...

Добавлено (13 Января 2013, 18:36)
---------------------------------------------


А можно подробнее?,а то я в английским не владею.


Сообщение отредактировал hyper - Воскресенье, 13 Января 2013, 18:36
hyper, можно, это краткий полурассказ-полуинтервью образца лета 2011 г. о группе фанатов SAVE Stargate Universe, созданной в соц.сетях с целью спасения ЗВВ. Кто из гейтеров активничает в facebook'е или twitter'е хорошо знает этих ребяток, они постоянно уже на протяжении 1,5 лет проводят различные акции, организовывают петиции и т.д., только всё без толку, мешкам с деньгами, что сидят в верхушке мгм и суйфуя пофиг на мольбы фанов... Как-то так. Полный перевод статьи сделать не имею возможности из-за ограниченности времени, может Герми или Алёнка возьмутся, если сина-сина попросить...
Спасибо,теперь общий смысл стал понятен.
А я надеялся на новую акцию во спасение ЗВ =(

Добавлено (28 Января 2013, 10:58)
---------------------------------------------
Цитата

Джозеф Маллоцци: "Новые сезоны сериалов мира ЗВ маловероятны. Скорее всего, будут или фильмы, завершающие сюжет сериалов, или совершенно новый сериал, пусть и с появлением актёров из старых сериалов." http://t.co/jK19VKFF


Это реальный шанс, или просто констатация факта?


Сообщение отредактировал hyper - Понедельник, 28 Января 2013, 10:59
жаль я всё надеялся , что всё таки возобновят сериал :(
Надеюсь хоть фильмы снимут по SGA и SGU

Да и что там на счёт вэб сериала , есть ли где скачать или посмотреть 1 серию с озвучкой ?
О каком веб-сериале речь?
hyper, скорее констатация как просто логически выстроенный вывод и объяснение происходящего, переходящее в прогноз.
Trop, вот и именно A_i_D, О КАКОМ веб-сериале вы ведете речь?!
Ибо в мире ЗВ есть лишь 1 веб-сериал - SGU: Kino (известный также как SGU webisodes или kinosodes) и он давным-давно закончился, ещё в хиатусе между 1 и 2 половинами 2ого сезона ЗВВ.
Или вы ведёте речь о фан-веб-сериале по ЗВВ - SGU: Distant Hope?!
Цитата (A_i_D)
Да и что там на счёт вэб сериала , есть ли где скачать или посмотреть 1 серию с озвучкой ?

Если вы о Distant Hope, То bagem даже создал отдельную тему в разделе фан-видео.

Добавлено (30 Января 2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (woodelf)
p.s. может сделать философские мысли на тему ЗВ отдельной темой или уж оставить в рамках ветки НиС, коли уж делюсь ими с вами и остальным интернет-миром посредством соц.сетей нашего портала?! Посоветуйте, пжлст.

Новую тему, а то обсуждения не будет)
Польская карикатура очень повеселила :) woodelf , спасибо.
bagem, не за что, но вроде бы когда я её копировал, она была чешской :p
я надпись не переводил, сделал свой комментарий, в оригинале там было что-то типа: "теперь понятно куда мы все отправимся" :D
Цитата (woodelf)
Сериал "BSG: Blood and Chrome" с SGU Mike Dopud & SGA Ben Cotton стартует на Syfy завтра, 10.02!


???О каком сериале речь? Вроде же сняли только пилот.
hyper, это 10-серийный веб-сериал по 7-10 мин. каждая серия. Сайфай побоялись сразу в эфир его выводить, решили проверить рейтинг на ютюбе. Сериал показал отличные результаты в сети, как результат канал покажет его в своем эфире.
woodelf, hyper, правы вы оба. Покажут эти 10 серий, но одним двухчасовым фильмом. Причем будет несколько новых минут, которые в те 10 серий не вошли. Лостфильм обещал многоголоску :)

Сообщение отредактировал bagem - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 07:49
Цитата (woodelf)
hyper, это 10-серийный веб-сериал по 7-10 мин. каждая серия. Сайфай побоялись сразу в эфир его выводить, решили проверить рейтинг на ютюбе. Сериал показал отличные результаты в сети, как результат канал покажет его в своем эфире.

А что они будут показывать?Один пилот? Остальное же не сняли.

bagem, это я знаю, но тогда это уже не сериал. А только фильм или пилот.
hyper, bagem, 10 x ~10 ~ 100 мин. > 1,5 ч. фильм, мало?! %)
woodelf, не понимаю

Перейти к ленте сообщений Правила форума