05:25
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Они уже летят!
Они уже летят!
диаспаральпирон Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 20:58 | Сообщение # 16
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Seik)
Neo1847, почему все такие пессимисты? Будем оптимистами! Я надеюсь, что меня возьмут к ним и будут обучать науке D:


Ага. как же! ;) У них интеллектуальный фарш в цене!
Награды: 1  
Neo1847 Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 21:42 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну что ж, посмотрим)))

Добавлено (28.09.2011, 21:42)
---------------------------------------------
У меня идея, давайте запасемся оружием и тортами )))) оружие ето на тот случай если они враждебны, а торты если они прилетели нас спасти ))

Награды: 0  
Seik Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:04 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Neo1847)
спасти

Атмосферу восстановят :)


Награды: 19  
Kitten Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Neo1847)
короче ждем ноября ))))может конец света наступит в 2011!? ))))))))))

Его ждали еще в 60-х, потом в 2000 году....теперь вот в 2012.

Quote (Комкор)
ребята, если у них будет пара лишних корабликов - шлите их ко мне, куплю по договорной цене))) материализатор так же не помешал бы))) беру в долю, однако)))

Так-так, господа, делим шкуру неубитого медведя? ;)

Quote (Seik)
Я надеюсь, что меня возьмут к ним и будут обучать науке D:

Все зависит от менталитета тех, кто к нам якобы летит (если действительно летит). Хорошо, если не на опыты или не в качестве хавки. Учитывая инфу, поступающую, якобы, от тех, кто когда-то был похищен НЛО, Землей интересуются несколько видов рас. Одни реально жаждут контакта, другие проводят над людьми эксперименты, ну а третьи используют их для размножения.

Quote (Neo1847)
а может, может, они прилетят, погрузят нас и улетят может, они знают, что унас конец света в 2012 году ))))

Было бы хорошо, но верится с трудом. Боюсь, что спасением утопающих придется заниматься самим утопающим.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Battleship Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 03:29 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Землю они летят взывать, попытка номер два. Первая попытка у них провалилась, несколько лет назад :) .

В общем как-то довольно давно просматривал какую-то книгу, она немного с религиозно-мистическим уклоном, про Ангелов-Хранителей и все такое. Но меня заинтересовала одна статья в ней – про тунгусский метеорит. Точно ее не перескажу, но общая суть в том что в то время в СолСис вошел инопланетный космический корабль длинной в 300км. Задача у него была одна – взорвать Землю и уничтожить чел-во, и без вопросов, и оптимизмов. К счастью для нас, корабль тот взорвался. Но не сам по себе, его уничтожили те самые Ангелы-Хранители (так их называли в книге). Кто они? Может вознесшиеся Древние? В обще нас оберегают, или по крайней мере оберегали высшие существа, против которых, даже такой навороченный пароход бесполезен, без них нам с нашими отсталыми технологиями с такой дурой не справиться. Обломки того космического парохода видимо и до сих пор где-то дрейфуют, но кое что упало на Землю, оно то и стало тем самым метеоритом. Наиболее интересная деталь упавшая на Землю – кабина пилота, от удара она ушла глубоко под землю, но она до сих пор там. И писали что ее найдут, пилот дохлый, а технологии супернаворочены. В общем все это стало известно якобы от тех, кто может общаться с Ангелами-Хранителями или что-то вроде того.

Я лично во все это не верю, зато есть параллель с Атлантисом! Помните Чайю, и безуспешные попытки рейфов обожрать местное население ;) ?

Ну а теперь они прислали 3 парохода, наверно в надежде что хоть один их них прорвется :D .

PS а вообще имхо никто не летит, и не летел.
Награды: 3  
000110 Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 04:17 | Сообщение # 21
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Тунгусский метеорит это как бэ ядро старой кометы, что имеет веские доказательства.



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 08:04 | Сообщение # 22
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Seik)
The spaceships were detected by HAARP search system.

Это ты с помощью Гугл-переводчика перевел???
Ну, вы, ей-богу, как дети малые! Ведетесь на всякий журналистский развод! ХААРП ничего подобного засечь не может. НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН он для этого!
Да, кстати, кого ожидаете-то - сереньких или зелененьких человечков-то??? :D


Награды: 113  
Neo1847 Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 10:05 | Сообщение # 23
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Про тунгусский метеорит много версий, и что ето был реально метеорит, и его взорвал Никола Тесла, или то что тот же Тесла сам ето сделал, короче загадок много, веерсий много, и где правда сейчас не поймешь, скорей всего, в каких-нибуть секретных архивах есть правда но пока рассекретят...
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 10:39 | Сообщение # 24
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Но меня заинтересовала одна статья в ней – про тунгусский метеорит. Точно ее не перескажу, но общая суть в том что в то время в СолСис вошел инопланетный космический корабль длинной в 300км. Задача у него была одна – взорвать Землю и уничтожить чел-во, и без вопросов, и оптимизмов. К счастью для нас, корабль тот взорвался. Но не сам по себе, его уничтожили те самые Ангелы-Хранители (так их называли в книге).

В данном случае на лицо очередная разводка. Хотя гипотеза на счет корабля уже была - её опять же в своё время красиво обыграл А. Казанцев в одном из своих романов. На самом деле на счет тунгусского феномена до сих пор ломаются копья в научной среде, поскольку никаких реальных следов этого чуда обнаружено не было кроме последствий взрыва. И взрыв был в верхних слоях атмосферы.
Так что не стоит сильно верить подобным вольным фантазиям, даже облаченным в книгу.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Seik Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 13:37 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, а я и обидеться могу(
http://weeklyworldnews.com/headlin....in-2011


Награды: 19  
Kitten Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 13:49 | Сообщение # 26
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Seik, а стоит ли обижаться? Судя по ссылке, инфу вы брали из И-нет статьи. А как нам известно, И-нету можно доверять не больше, чем желтой прессе, поскольку туда нынче свои статьи может писать любой, было бы желание. Автор статьи вполне мог сам ошибиться. Насколько мне известно, упомянутая система HAARP предназначена совсем для другого (про это была как-то передача по ТВ, посвященная теневым "творцам погоды" или погодным террористам).
А система для наблюдений за небом и ближайшим космосом действительно существует, но называется по-другому. Хаблл (если мне не изменяет память) или что-то вроде этого.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 29 Сентября 2011, 13:51


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 14:06 | Сообщение # 27
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Seik)
Кэтрин_Беккет, а я и обидеться могу(

Стоит ли, а?

Очередная второсортная статейка для "верующих", в которой намешали все подряд. Прочла статью, а потом глянула в Тэги. Надо было сразу так сделать:
Quote

Tags: alien, alien invasion, alien invasions, alien spaceships, ALIENS, area 51, coming alien invasion, Extraterrrestrial, haarp, John Malley, Planet Zeeba, Search for Intelligent life, Searh For Extraterrestiral Intelligence, seti, ufo, ufos, Zeeba
- они говорят сами за себя.

Автор ссылается на слова John'а Malley. А откуда он их взял? Сам что ли спросил?

Вообще-то, странно доверять статье, в которой нет ни одной ссылки на источник информации.


Награды: 113  
PAV2807 Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 14:18 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Соглашусь с мнением Кэтрин_Беккет и Kitten. Похоже на очередную "сенсационную" шутку! :D А наш любимый Интернет действительно большая помойка, где можно отыскать все что угодно, в том числе и такую ерунду. ;) Уж не обижайтесь Seik


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Seik Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 16:29 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я еще где-то видел пару статеек на эту-же тему...
Ну да ладно. Поживем - увидим.
Сообщение отредактировал Seik - Четверг, 29 Сентября 2011, 16:29


Награды: 19  
neesk Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 12:09 | Сообщение # 30
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 984
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так они прилетели или как?


Награды: 15  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Они уже летят!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)