15:38
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Star Trek | Звездный Путь (2009)
Star Trek | Звездный Путь
K-Tauri Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 10:46 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Безусловно, это один из лучших фантастических фильмов этого года. Ждём вторую часть. Джей Джей Абрамсу Респект! ^_^ Очень понравился переписанный персонаж Кирк.

Те кто сравниваю с сериал. Успокойтесь это же перезагрузка франшизы. Историю так сказать заново пишут :)

Сообщение отредактировал K-Tauri - Вторник, 06 Октября 2009, 10:48


Награды: 4  
RiotMadZ Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 05:33 | Сообщение # 32
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ток недавно скачала (позорище...), зато ДВД9
Классный фильмец!!! Корабли нарисовали очешуенные ^^ Закари (молодой Спок) вообще отлично получился))) Только уши не к лицу))))
Мне понравился Чехов)) Особенно, когда смотришь на инглише)) Прикольный такой))))


Награды: 101  
K-Tauri Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 23:41 | Сообщение # 33
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RiotMadZ)
Мне понравился Чехов)) Особенно, когда смотришь на инглише)) Прикольный такой))))

Ага, ага. Один акцент чего стоит. :) Порадовали бонусы с двд, особенно неудачные дубли. :)


Награды: 4  
RiotMadZ Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 03:16 | Сообщение # 34
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (K-Tauri)
особенно неудачные дубли.

Не видела еще. Надо глянуть))


Награды: 101  
K-Tauri Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 08:00 | Сообщение # 35
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RiotMadZ)
Не видела еще. Надо глянуть))

Надеюсь никто не сочтёт это спамом. Посмотреть можно тут. Там же есть ещё вырезанные сцены с русскими субтитрами. :)
Сообщение отредактировал K-Tauri - Вторник, 10 Ноября 2009, 08:01


Награды: 4  
aehntu Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:56 | Сообщение # 36
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне не понравитлся этот фильм, "дух Звёздного пути" потерян, из потресающей идеи сделали ужасный блокбастер, которых сегодня множество...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Русский Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 21:30 | Сообщение # 37
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Фильм мне понравился, чего не скажу о кораблях(особенно земных), они выглядят просто смешно, мне больше всего нравятся корабли класса "Дедал" из Звёздных врат, и земные космические тяжёлые авианосцы из игры "Завтра война". Вот это и есть боевые космические корабли, а все "Энтерпрайзы" (да и не только они) в Звёздном пути выглядят как-то нелепо, за искльчением разве-что "Энтерпрайза E" из фильма Первый контакт и "Энтерпрайза NX-1" из самого нового сериала.



Союз будет первым!
Награды: 33  
aehntu Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:41 | Сообщение # 38
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Вот это и есть боевые космические корабли, а все "Энтерпрайзы" (да и не только они)

Потому что это прежде всего исследовательские корабли, а не военные, в Звёздном флоте только 2-е модели чисто военных корабле это Дифайнт и Прометей(способный разделяться на три части для многовекторного угла атаки).


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Русский Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:25 | Сообщение # 39
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
в Звёздном флоте только 2-е модели чисто военных корабле это Дифайнт и Прометей(способный разделяться на три части для многовекторного угла атаки).

Их я тоже видел, немного лучше, но всё равно нелепо. Да кстани и для исследовательских кораблей они выглядят смешно(и вообще для всего, что зовётся космический корабль). Станция "Мир" (реальная, принадлежность СССР-Россия если кто не в курсе) и то выглядит красивее, ровно как и "Союзы" с шатлами.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:46 | Сообщение # 40
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Русский, Поддерживаю! Самый реальный корабль который скорее всего будет у Земли в будущем это та станция с Аватара которая прилетела на Пандору,


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Русский Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 11:10 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Самый реальный корабль который скорее всего будет у Земли в будущем это та станция с Аватара которая прилетела на Пандору,

Согласен, думаю нечто подобное люди смогут построить лет через 50-60, если конечно раньше не построят "Энтерпрайз" или "Дедал"(как не знаю, но чем чёрт не шутит)



Союз будет первым!
Награды: 33  
MedveD[ew] Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 11:21 | Сообщение # 42
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Их я тоже видел, немного лучше, но всё равно нелепо. Да кстани и для исследовательских кораблей они выглядят смешно(и вообще для всего, что зовётся космический корабль). Станция "Мир" (реальная, принадлежность СССР-Россия если кто не в курсе) и то выглядит красивее, ровно как и "Союзы" с шатлами.

Нелепо выглядит корабль ромулан в 11 фильме. как еловая шишка какая-то.
как я думаю, Дефайент - самый красивый и продуманный корабль из всей вселенной Пути. по форме чем-то похож на дедалы. только разница в том, что шаттлы вылетают снизу, из брюха, а не из боковых ангаров.
Просто дизайн всех кораблей в треке (из кораблей Федерации) основан прежде всего на выпирающих из корпуса Варп-гондолах. Поэтому все корабли и выглядят так нелепо, как ты говоришь.
В Дефайенте отошли от этого принципа. Гондолы спрятаны внутри. Поэтому он и выглядит так хорошо.
Но всё же по моему мнению, и некоторые другие звездолёты тоже довольно хорошо выглядят. Интрепиды, Соверейны и все с узкой тарелочной секцией. Класс Нова тоже нормальный.
Если бы Даунтлесс из вояджера был бы кораблём федерации, тоже можно бы было включить в список моих любимчиков. :)
http://startrek-russia.ru/index.php?pid=81
вот вам ссыль. Тут полно всяких разных классов кораблей и шаттлов.
Награды: 84  
aehntu Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 13:35 | Сообщение # 43
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Класс Нова тоже нормальный.

Ну корабли класса Нова мне не нравятся, слабенькие они, максимальная скорость варп-8...
Quote (MedveD|ew|)
Поэтому он и выглядит так хорошо. Но всё же по моему мнению, и некоторые другие звездолёты тоже довольно хорошо выглядят. Интрепиды, Соверейны

Мне больше всего нравятся корабли четырёх классов , это Интрепид, Прометей,Галактика и Суверейн. Причём корабли класса Глактика при всём своём размере слабо вооружены, всего пара торпедных установок на носу и пара на корме...

Добавлено (14.03.2010, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Tamerlan)
Поддерживаю! Самый реальный корабль который скорее всего будет у Земли в будущем это та станция с Аватара которая прилетела на Пандору,

Может быть, хотя я думаю в будущем у земли могут появиться корабли наподобие тех что были в Звёздном крейсере галактика...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
MedveD[ew] Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 13:59 | Сообщение # 44
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Ну корабли класса Нова мне не нравятся, слабенькие они, максимальная скорость варп-8...

по защищённости и вооружению да, согласен, они слабенькие, но по виду довольно ничего.
Quote (aehntu)
Мне больше всего нравятся корабли четырёх классов , это Интрепид, Прометей,Галактика и Суверейн. Причём корабли класса Глактика при всём своём размере слабо вооружены, всего пара торпедных установок на носу и пара на корме...

Прометей, да, тоже нормальный. Галактике мне всё таки не очень нарвиться. спереди если смотреть ещё нормальный корабль, но сзади %) Гондолы толстые, широкие, хотя корпус нормальный. ну ладно, не будем обсуждать фантазию дизайнеров, подаривших нам эти корабли.
Quote (aehntu)
Может быть, хотя я думаю в будущем у земли могут появиться корабли наподобие тех что были в Звёздном крейсере галактика...

пока что да, до тех пор пока не изобретут щиты, нужны будут громоздкие корабли с толстой бронёй. для тех случаев, если придётся сражатся.
Но всё же, как уже кто-то на этом форуме говорил, Трек создавался прежде всего с идеей показать и обыграть возможные ситуации, с которыми могут столкнуться первооткрыватели дальнего космоса.
Чем мне нравиться трек, так это полным продумыванием всех технологий, которые есть там.
Они доходчиво объясняют принцип действия многих технологий, которые есть в фильмах и сериалах. В отличие от ЗВ. В ЗВ за всё время показа сериала оздатели так толком и не объяснили как открывается гиперокно, как работают субсветовые двигатели.
Награды: 84  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:47 | Сообщение # 45
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Может быть, хотя я думаю в будущем у земли могут появиться корабли наподобие тех что были в Звёздном крейсере галактика...

ну так как от перегрузок и невесомости мы избаваится неможем и нечего с этим поделать тоже не можем, а в космосе неважен где вверх а где низ, строится корабли будут нена Земле а в космосе, поэтому дизайн корабля будет похож на ракету с солнечными панелями по бокам как Мир или МКС.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Star Trek | Звездный Путь (2009)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)