00:13
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Рекомендуем к просмотру
Desreny Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 13:39 | Сообщение # 106
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рекомендую к просмотру сериал Орвилл мне очень понравился, скоро будет 2 сезон
Награды: 0  
Амелия Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 18:36 | Сообщение # 107
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Орвилл?
Я первый сезон уже давно посмотрела, и осталась в полном восторге от него. Так что смотри не пожалеешь. С нетерпением жду 2 сезон.
https://www.youtube.com/watch?v=RpOC_Uekz_0 - Орвилл, трейлер 2 сезон.

А я жду сериал "Новичок" - https://www.youtube.com/watch?v=OYkIWB30720
С Нэйтаном Филлионом в главной роли, если смотрел сериал "Касл" то сразу вспомнишь кто это. Пока вышла 1 серия, жду несколько чтобы нормально посмотреть.

Kitten,
Я смотрела первую часть, как то не вдохновила на просмотр 2 части. Если и посмотрю то только ради Романа Курцына, он мне понравился в нескольких ролях. Но позже... как будет свободное время.
Награды: 10  
Desreny Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 19:28 | Сообщение # 108
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличный сериал Орвилл я рад что кому то понравился, особенно Амелии
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 22:47 | Сообщение # 109
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я смотрела первую часть, как то не вдохновила на просмотр 2 части.

я нашла описание 2 части в И-нете. Честно говоря, не особо вдохновляет смотреть (видимо утратил наш кинематограф дух прежних советских комедий). Так что поход на вторую у меня под вопросом. Я и на поход на первую часть не сразу решилась (из-за проблем с глазами - у нас в кинотеатре только 3D. В прошлый раз после последнего посещения кинотеатра, глаза потом долго слезились. Сейчас вроде бы и не слезяться, но рисковать больше не буду, подожду все это дело либо на ТВ либо на ДВД).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 22:52 | Сообщение # 110
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Спасибо. Я вообще люблю научную литературу, фантастику и космос. Так что обращайся. ;)

Теперь на очереди:
1. Сверхъестественное. 1 сезон.
Тема по сериалу: http://www.atlantis-tv.ru/forum/9-286-23

2. Гримм. 1 сезон. Сериал очень понравился, и как то незаслуженно его бросила смотреть. Начну с первого сезона, с самого начала.
Тема по сериалу: http://www.atlantis-tv.ru/forum/9-4034-1

3. Ходячие мертвецы. 7 сезон. Не знаю еще буду ли смотреть, может из-за упрямства полистаю. Интересно что будет с некоторыми героями. Те за кем наблюдала и нравились уже не осталось.
Тема по сериалу: http://www.atlantis-tv.ru/forum/9-2843-8

А еще выходит новиночки:
1. Происхождение.
2. Марс 2 сезон.
3. Кайфолоны. Выходит 4 сезон, но я буду смотреть с первого.

Про другие понравившиеся писала выше, есть еще парочка, которые смотрю по мере выхода серий, так что возможно когда нибудь соберусь и напишу отзыв.

Kitten, Ну как сходила, или так посмотрела?
Я в 3Д вообще не хожу, глаза после него болят.
Сообщение отредактировал Амелия - Четверг, 08 Ноября 2018, 22:54
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 14:21 | Сообщение # 111
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ну как сходила, или так посмотрела?

не стала больше рисковать. Пока первой части хватило, так что проду Бобровых посмотрю как-нибудь он-лайн. Покупать ДВД что-то не хочется, разве что с целью потом переподарить братану на Новый год (а может к тому времени по ТВ покажут). 1tooth

(знаешь, я лучше куплю подборку фильмов "Планета обезьян" в современном варианте (там уже вышло три фильма). Кстати, там главную роль (Цезаря) играет актер, сыгравший во "Властелине Колец" Горлума. У меня уже есть на ДВД один из старых фильмов "Планеты обезьян", потом последующий вариант "Планеты обезьян".
Кстати, недавно на ТВ (РЭН ТВ) показывали "Планета обезьян: война".

Цитата Амелия ()
Я в 3Д вообще не хожу, глаза после него болят.
вот и я о том же. Та же проблема, хотя до этого смотрела "Люди в черном-3" (все было в порядке). Проблема возникла в прошлом году.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 19:39 | Сообщение # 112
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотрел две части планеты обезьян отличный фильм
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 21:45 | Сообщение # 113
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Desreny ()
Смотрел две части планеты обезьян отличный фильм

вы какой серии фильмы смотрели? Как я выше говорила - есть три варианта "Планеты обезьян". Несколько фильмов на эту тему было снято в 60-70-е годы. Потом был фильм с таким же названием, снятый в 2001 году. Затем идут три современных фильма, где образ обезьян максимально приближен к натуральному.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 10:56 | Сообщение # 114
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Современные версии фильмов они еще с автоматами ходят и воюют с людьми за права господство над ними в конце плохая обезьяна погибает хорошая остается и продолжение ... в этом духе
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 21:27 | Сообщение # 115
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ага, значит новые фильмы, где обезьяны максимальнео приближены к оригиналу. ))) Кстати, в первом фильме "Планета обезьян:Восстание" играет и мистер Дэвид Хьюллет ( доктор МакКей по ЗВА). Роль правда эпизодическая. Надеюсь, вы его там узнали? Вцелом хорошие фильмы получились.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 28 Ноября 2018, 19:07


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 16:00 | Сообщение # 116
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Кукла" (2015)
Описание:


Все начинается вроде невинно, няня приезжает чтобы следить за ребенком.
Жуть начинается почти сразу, возникает ощущение что кто-то следит за ГГ. Грета начинает собственное расследование, ей помогает Мальком (его нанимают чтобы привозил продукты).
Мне понравилось все от актерского состава (Руперт Эванс и Лорен Кохэн) до сюжета.
Награды: 10  
Desreny Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 16:57 | Сообщение # 117
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Этот фильм я видел
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 19:26 | Сообщение # 118
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, тогда еще для компании посмотрите фильм "Кукольник" (2004)


Компания молодых людей, и среди них - главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно.

На самом деле там все неоднозначно. Основная мысль фильма - куклы тоже обладают душой. Фильм начинается в недалеком прошлом. Молодой кукольник влюбляется в прекрасную женщину и создает для неё куклу, похожую на неё. Возлюбленная погибает при таинственных обстоятельствах. Горюющий кукольник переносит часть своей любви на куклу, и та обретает душу и в свою очередь влюбляется в своего создателя. И когда того ложно обвиняют в убийстве его возлюбленной и учиняют жестокую расправу, кукла таинственным образом оказывается на могиле своего создателя, где его находит и чета творческих людей и, пожалев, забирает с собой. С этого момента начинается череда таинс твенных происшествий. Кукла. будучи свидетельницей жестокого убийства своего создателя (душа куклы), горя желанием найти и поквитаться с убийцами, в итоге овладевает душой и телом женщины. Но с годами она находит и приглашает в свой загородный дом-музей одушевленных кукол лишь потомков своих убийц - молодых людей, с которыми поочередно расправляется с помощью своих помощников-кукол. В живых остается лишь ГГ и то за счет того, что неожиданно встречает в этом доме воплощение души своей некогда любимой, но затем брошенной куклы Мины, которая в итоге заступается за свою бывшую хозяйку...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:10 | Сообщение # 119
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Обязательно посмотрю
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 18:11 | Сообщение # 120
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, поделитесь потом впечатлениями от фильма.

К слову - собираюсь смотреть сериал "Британия" в это воскресение на РЭН ТВ ( о попытке завоевания Британии представителями Римской Империи и их противосстоянии с друидами и их древней магией).
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 30 Ноября 2018, 18:38


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)