13:29
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » The Walking Dead. (Осуждение!!)
The Walking Dead.
aehntu Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 61
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Все равно, у него уже есть Вудберри.
Ну он в Вудберри не вернулся. Да и зачем ему туда возвращаться, там остались те кто не в состоянии держать оружие в руках. А в троем они Вудберри не удержат. Поэтому это тупиковый вариант для него. А чтобы набрать новую банду нужно время.
Цитата (hyper)
Так как всех(а всех ли ?) кто ему мешал он уже убрал.
Он убрал и всех кто ему мешал в Вудберри и тех кто ему помогал у него остались только двое военных, и то до поры до времени. Скорее всего они не в состоянии сами выживать поэтому и остались с ним, а может это слепая преданность.
Цитата (hyper)
Именно, Губернатор видел в людях потенциальных союзников, в отличии от Рика.
Ему нечего было боятся, вот и видел он в них союзников в случае чего мог легко их убить, как этого в очках, который заразил Андреа.
Цитата (hyper)
Поэтому группа Рика реально рассматривала военный конфликт с Вудберри?
Группа Рика изначально была меньше группы губернатора и хуже вооружена, очевидно что Рик видел в Губернаторе большую угрозу, чем Губернатор в нем.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:37 | Сообщение # 62
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Ну он в Вудберри не вернулся. Да и зачем ему туда возвращаться, там остались те кто не в состоянии держать оружие в руках. А в троем они Вудберри не удержат. Поэтому это тупиковый вариант для него. А чтобы набрать новую банду нужно время.

А что ему еще делать, кроме как ждать? У него 3 человка, явно недостаточно. Рик и Ко не могли предугадать что Губернатор перебьет своих людей=>вряд-ли они нападут на Вудберри. А ждать и готовить бойцов к новой атаке лучше всего в Вудберри.

Цитата (aehntu)
Ему нечего было боятся, вот и видел он в них союзников в случае чего мог легко их убить, как этого в очках, который заразил Андреа.

Милтон?Но он же не заражал Андреа.

Цитата (aehntu)
Группа Рика изначально была меньше группы губернатора и хуже вооружена, очевидно что Рик видел в Губернаторе большую угрозу, чем Губернатор в нем.

Я ж и не спорю. Но Рик рассматривал ситуацию, когда нужно будет боротся с Вудберри. А это не просто слепая агрессия, она же чем то должна подкреплятся => 3-4 человека Рику и Ко не угроза.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 63
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
А что ему еще делать, кроме как ждать? У него 3 человка, явно недостаточно. Рик и Ко не могли предугадать что Губернатор перебьет своих людей=>вряд-ли они нападут на Вудберри. А ждать и готовить бойцов к новой атаке лучше всего в Вудберри.
Не факт, что те двое разделяют желания губернатора продолжать мстить. Губернатор не сможет вернуться в Вудберри так как он его не удержит в троём, а сидя в городе выживших не найдешь.
Что касается Рика то ему в Вудберри тоже не к чему. В тюрьме проще обороняться против людей. Кроме того губернатор впоследствии может собрать людей и вернуться в город и отбить его. А так губернатор не будет знать где Рик, так как вполне возможно в следующем сезоне они покинут тюрьму.
Цитата (hyper)
Милтон?Но он же не заражал Андреа.
Я имел ввиду, что он её укусил и она умирала, и чтобы не превратится в зомби застрелилась.
Цитата (hyper)
3-4 человека Рику и Ко не угроза.
Если только за этими тремя четырьмя людьми не стоит большая группа.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Lexey7 Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:10 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Не факт, что те двое разделяют желания губернатора продолжать мстить. Губернатор не сможет вернуться в Вудберри так как он его не удержит в троём, а сидя в городе выживших не найдешь.Что касается Рика то ему в Вудберри тоже не к чему. В тюрьме проще обороняться против людей. Кроме того губернатор впоследствии может собрать людей и вернуться в город и отбить его. А так губернатор не будет знать где Рик, так как вполне возможно в следующем сезоне они покинут тюрьму.

Губернатор не сможет собрать ещё одну группу людей. Помните, как подручные губернатора(не помню, как их зовут) смотрели на него, когда он убивал невинных людей? Если он начнёт собирать новую группу и проворачивать всё это заново, то его подручные просто застрелят его. Да и в любом случае, губернатор уже не проблема. Он был её, когда за его спиной стояли десятки хорошо вооружённых и преданных ему людей. Не уверен, что губернатор вообще появиться в сериале снова.
Награды: 2  
Mackey4206 Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:37 | Сообщение # 65
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чем дальше тем хуже.... Старгейт закрыли а эту лабуду никак не прикроют... Уныло и скучно! Такого треша полно кругом
Награды: 1  
Lexey7 Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:51 | Сообщение # 66
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Mackey4206)
Чем дальше тем хуже.... Старгейт закрыли а эту лабуду никак не прикроют... Уныло и скучно! Такого треша полно кругом
Например, какого треша??? А вообще — не нравиться сериал — не смотрите, вас насильно никто не заставляет. А сериал, между прочем, бьёт все рекорды рейтингов.
Награды: 2  
Trop Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 67
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
А сериал, между прочем, бьёт все рекорды рейтингов.

Ну и что?Скорее это аргумент к низкому качеству сериала.Вон даже у нас какие сериалы самые популярные?...

Цитата (Lexey7)
Да и в любом случае, губернатор уже не проблема.

Губернатор до сих пор проблема,если ты думаешь что он не будет мстить,то скорее всего ты не прав.У него 3 подготовленных и хорошо вооруженных человека,а у Рика-Дэррил,Мишонн,допустим Глен,все остальные реальной угрозы представлять не будут.Раньше Губернатор мог действовать в лоб и промахнулся,теперь он будет действовать хитрее.Особенно если учесть что у группы Рика из-за новичков добавится проблем.
Награды: 14  
aehntu Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 68
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
Если он начнёт собирать новую группу и проворачивать всё это заново, то его подручные просто застрелят его.
Они понимаю, что втроем им не выжить, надо больше людей.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Lexey7 Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:14 | Сообщение # 69
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
Ну и что?Скорее это аргумент к низкому качеству сериала.Вон даже у нас какие сериалы самые популярные?...

Есть ведь и приятные исключения вроде Доктора Хауса, Декстера и Лоста. А наши сериалы лучше вообще ни с чем сравнивать. А так вообще, то тут я с Вами солидарен : как правило чем больше зрителей у сериала, тем ниже средний IQ  зрителей оного.

Цитата (Trop)
У него 3 подготовленных и хорошо вооруженных человека,а у Рика-Дэррил,Мишонн,допустим Глен,все остальные реальной угрозы представлять не будут.

А как же Карл? Учитывая то, что у парня отсутствует даже понятие морали, он может быть очень опасен.
Награды: 2  
hyper Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 23:17 | Сообщение # 70
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Губернатор не сможет вернуться в Вудберри так как он его не удержит в троём, а сидя в городе выживших не найдешь.

он может вернутся в Вудберри и слегка уменьшить территорию.
Цитата (aehntu)
Я имел ввиду, что он её укусил и она умирала, и чтобы не превратится в зомби застрелилась.

Это момент вообще непродуман.Сидела и ждала когда Милтон перекинется. Да еще и утешать пробывала.
Цитата (aehntu)
Если только за этими тремя четырьмя людьми не стоит большая группа.

Это верно, но опять таки Рик не должен быть параноиком.
Цитата (Lexey7)
Если он начнёт собирать новую группу и проворачивать всё это заново, то его подручные просто застрелят его.

Почему?Разве в Вудберри было так плохо?
Цитата (Lexey7)
Не уверен, что губернатор вообще появиться в сериале снова.

Думаю появится в 1 или 2 сериях в сезоне, где его убьют или выведут.
Цитата (Lexey7)
А как же Карл? Учитывая то, что у парня отсутствует даже понятие морали, он может быть очень опасен.

Карл опасен, но он всего-лишь ребенок, пока.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Lexey7 Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Почему?Разве в Вудберри было так плохо?

Было плохо не в Вудберри, а когда губернатор перестрелял десяток людей.
Цитата (hyper)
Карл опасен, но он всего-лишь ребенок, пока.

Надеюсь, он исправиться. В начале третьего сезона он даже исправился. А так ведь круг истинно положительных персонажей всё сокращается.
Награды: 2  
hyper Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:25 | Сообщение # 72
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
Было плохо не в Вудберри, а когда губернатор перестрелял десяток людей.

Я думаю такого больше не повторится. А вернее эти 2 этого не допустят.

Цитата (Lexey7)
А так ведь круг истинно положительных персонажей всё сокращается.


А они вообще существуют?

Цитата (Lexey7)
Надеюсь, он исправиться. В начале третьего сезона он даже исправился.

А что он такого сделал?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:51 | Сообщение # 73
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
А как же Карл? Учитывая то, что у парня отсутствует даже понятие морали, он может быть очень опасен.

Он опасен,но не для таких как Губернатор.
Награды: 14  
Lexey7 Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 23:03 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
А они вообще существуют?

Тот же Дерил или Гленн, как по мне, так идеальные герои(насколько это возможно во время зомби-апокалипсиса).

Цитата (hyper)
А что он такого сделал?

Из-за него умер мой любимый герой — Дейл, и конечно же, всеми любимый Шейн.

Цитата (hyper)
Я думаю такого больше не повторится. А вернее эти 2 этого не допустят.

Про это я и говорил.
Награды: 2  
hyper Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 10:28 | Сообщение # 75
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
Из-за него умер мой любимый герой — Дейл, и конечно же, всеми любимый Шейн.

Дейла и мне жалко. А вот Шейн, при чем тут его смерть к Карлу?
И мне он не нравился.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » The Walking Dead. (Осуждение!!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)