15:12
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » АНИМЕ (Фильмы, сериалы, манга, аниме и все что связано с ним)
АНИМЕ
Как вы относитесь к аниме или манге?
1. Положительно [ 31 ] [50.82%]
2. Отрицательно [ 11 ] [18.03%]
3. Нейтрально [ 19 ] [31.15%]
Всего ответов: 61
Ата Дата: Четверг, 20 Января 2011, 11:45 | Сообщение # 16
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если честно то аниме можно смотреть только с субами и японской озвучкой!!!
Если есть конечно такая возможность ))))

От себя могу посоветовать:
1.07-ghost и эту же мангу
2. Блич кому нравится что-нибудь долгоиграющее...
3. Эльфийская песнь (Elfen Lied)- закончено и для тех кто любит ужастики наистрашнейшие ))))

Если просто то заходите на сайте anionline.su ли animeonline.ru - там есть много разных аниме в онлайне
и без регистрации и номинальная регистрация нужна. Денег для просмотра они не требуют. Аниме есть как в озучке так и с субами.

Награды: 0  
nFeSSx Дата: Четверг, 20 Января 2011, 12:17 | Сообщение # 17
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Код Гиас: Восставший Лелуш ВЫсшее аниме))Сюжет класный!!!и самое главное концовка вообще улетная и неожиданная))!!!Смотреть только в переводе кубы

ЭТО ДА!!!! ЭТО ШЕДЕВР!!!!!! Только слушать нужно имхо в оригинале.
Quote (Ата)
От себя могу посоветовать:
1.07-ghost и эту же мангу
2. Блич кому нравится что-нибудь долгоиграющее...
3. Эльфийская песнь (Elfen Lied)- закончено и для тех кто любит ужастики наистрашнейшие ))))

+100 :)
Из Аниме можно добавить:
1. Gundam seed 1 & 2
2. Pandora hearts
Из манг:
Gantz - ТОЛЬКО МАНГА, аниме получилось отстойное!


Олл хайль лелуш!!!!!!!!!
Награды: 3  
himikos Дата: Четверг, 20 Января 2011, 12:52 | Сообщение # 18
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Ата)
Если честно то аниме можно смотреть только с субами и японской озвучкой!!!
Если есть конечно такая возможность ))))

Как написано у даберов))Аниме для того что бы сматреть а не читать Сабы))Да не спорю есть убогие озвучки))вон как блич показывают по скайфай) отстой а не озвучка еще и профессиональная типа))а анкорд ниче так озвучивает)
Quote (Ата)
1.07-ghost и эту же мангу

Афигенное произведение)Жалко с продолжением не торопятся)
Quote (Ата)
Если просто то заходите на сайте anionline.su ли animeonline.ru - там есть много разных аниме в онлайне
и без регистрации и номинальная регистрация нужна. Денег для просмотра они не требуют. Аниме есть как в озучке так и с субами.

Дв проЩе на анидаб зайти))тем более озвучки у них самые качественные))
Quote (nFeSSx)
1. Gundam seed 1 & 2

Походу самый нормальный вариант кто не хочет вникать и смотреть целую эпопею))Это гандман 00=)
Quote (nFeSSx)
2. Pandora hearts

Скажем так на любителя анимаха))Но кролик это нечто)
Сломанный меч анимаха класная хоть 2 части только вышло задерживается релиз сильно))Манга тоже класная)

Добавлено (20.01.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Еще можно добюавить хромированный региус,еще вот эта анимаха улетная Иной мир – легенда Святых Рыцарей, Heroic Age Своеобразная рисовка))но сюжет класный) (я как раз кліп на конкурс делаю по этому ісходніку)Из Старого кто по сабам любит сматреть, Это шедевр из шедевров Dragon boll
Князь тьмы с задней партыОзвучка анкорда порадовала)Стальной алхимик, Алхимическое оружиениче такие))мне понравилось) Грей мен, Стальной лайнбарель,Плачь асуры класная вещь))мол нефиг играть с адронным коллайдером может получиться беда)Бласрейдерновенькое герои из героев
Ну пока хватит)

Сообщение отредактировал himikos - Четверг, 20 Января 2011, 12:54


Награды: 59  
nFeSSx Дата: Четверг, 20 Января 2011, 13:03 | Сообщение # 19
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Походу самый нормальный вариант кто не хочет вникать и смотреть целую эпопею))Это гандман 00=)

На самом деле 00 это ваше отдельное произведение, практический не связанное с всем остальным. Но имхо как-то скучновато со второго сезона.
З.Ы. Fullmetal Alchemist: Brotherhood - тоже можно посмотреть и почитать.


Олл хайль лелуш!!!!!!!!!
Награды: 3  
himikos Дата: Четверг, 20 Января 2011, 13:08 | Сообщение # 20
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (nFeSSx)
З.Ы. Fullmetal Alchemist: Brotherhood - тоже можно посмотреть и почитать.

я написал про них)
Quote (nFeSSx)
На самом деле 00 это ваше отдельное произведение, практический не связанное с всем остальным. Но имхо как-то скучновато со второго сезона.

в том то и дело))что отдельное а так там такая длинная цепочка что все пока посмотришь ну нафиг)

Добавлено (20.01.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (nFeSSx)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood - тоже можно посмотреть

но я смарел в озвучке анкорда и ноар=) лицензия перевод мне не нравиться


Награды: 59  
PULS Дата: Четверг, 20 Января 2011, 20:13 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Сам сериал считается шедевром))и кста те фильмы тоже самое что и в сериале))только перерисованое))и добавлены некоторые изменения)Но смотрятся евы там круто)

Последние серии сериала полный БРЕД!
Quote (himikos)
Ты не представляешь сколько нормального на свете естЬ)))

Ты не представляеш видимо, скольно ненормального, аля филма скайлайн или аниме наруто
Quote (himikos)
ты лучше мне скажи ))ты где видел аниме не мультик?)))

Я образно.... Стальной лайтбарель например можно назвать детским мультиком(если не учитывать сисеГ), а вот Darker than black- можно назвать серьезным сериалом со смыслом(правда не все его ловят, смысл я имею ввиду))

Добавлено (20.01.2011, 20:13)
---------------------------------------------
А вот Сериал Евангелион не шедевр.... Шедевр это например, Ди-охотник на вампиров. Или Appleseed




Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Kitten Дата: Четверг, 20 Января 2011, 21:49 | Сообщение # 22
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ХищNICK)
да, помнится все на ней сидели)) я смотрел ее, когда мне было 4 года) Недавно скачал, чисто поржать, понял какая это фигня (не в обиду тем, кому она и сейчас нравится)

Просто классическеий детский (и ранне подростковый) сериал. Не могу сказать, чтобы я на нем активно сидела. Смотреть- смотрела (иногда мне он казался наивным). Но были и классные (душещипательные) моменты.
А еще прикольно было мысленно представлять (переводить) историю из варианта мульт в вариант фильм (то есть, каким бы могла бытиь история, если б её снимали как сериал вроде ЗВА а не в плане аниме). У меня так часто бывает...



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
himikos Дата: Четверг, 20 Января 2011, 22:15 | Сообщение # 23
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (PULS)
Последние серии сериала полный БРЕД!

А ты не в курсе был что в серіале 24 серіі а не 26?))))25 і 26 это спешлы или как то так)))настоящии 25 и 26 серии нарисованы отдельно и называются конец евангелиона)))К сведению)
Quote (PULS)
Ты не представляеш видимо, скольно ненормального, аля филма скайлайн или аниме наруто

а вот тут ты сильно ошибаешься))я это прекрасно знаю)
Quote (PULS)
А вот Сериал Евангелион не шедевр.... Шедевр это например, Ди-охотник на вампиров. Или Appleseed

Яблочное зернышко шедевр?)))Смешно)))


Награды: 59  
PULS Дата: Четверг, 20 Января 2011, 23:13 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Яблочное зернышко шедевр?)))Смешно)))

Ну значит ты не поймал "мэсседж"))))
просто почти все что ты перечислил в пердыдущих постах это попсень...
Стальной алхимик и лайтбарель, евангелион, плач асуры- жвачка..... тем более фэйри тэйл и код гиасс
Ты уж прости))))
Это как дес ноут- пресмотрели все кому не лень))))))))))))) xDxDxD



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
himikos Дата: Четверг, 20 Января 2011, 23:31 | Сообщение # 25
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (PULS)
Ну значит ты не поймал "мэсседж"))))
просто почти все что ты перечислил в пердыдущих постах это попсень...
Стальной алхимик и лайтбарель, евангелион, плач асуры- жвачка..... тем более фэйри тэйл и код гиасс
Ты уж прости))))
Это как дес ноут- пресмотрели все кому не лень))))))))))))) xDxDxD

ХО))то что я перечислил это легкие на просмотр вещи))тетрадка меня бесит!!!Тем более тоже могу сказать и про зерныхко и охотника))попса которую все смарели)))если судить по твоему кретерию)

Добавлено (20.01.2011, 23:21)
---------------------------------------------
я много чего смарел)))и из старого и не очень популярного и тд)))вся проблема в том что их очень много жанров и каждый определился на своем)

Добавлено (20.01.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Сильнейший в истории ученик кенчи прикольная вещь)))Самое интересное что реально есть основы едтноборств)))тупо дпже посмотрев можно самому обучиться немного))))Покрайней мере я так как занимался долгое время так считаю)



Награды: 59  
RiotMadZ Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 08:33 | Сообщение # 26
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Смотрю сейчас Тетрадь Смерти :DDD Заметила, что у Мелло и Рюка похожие костюмчики :D :D :D


Награды: 101  
Восход Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 13:21 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотрю Азумангу... Блин, что за рисовка, а? ): И сюжета цельного нет... Эх... Сейчас бы Онидзуку скачать, да возможности нет: сижу-то с телефона. Смотрел когда-то одну-две серии. Неплохо, весело так. (: Сейчас что-то тянет.


Награды: 14  
sgx Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 07:40 | Сообщение # 28
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так никто и не упоминал, такое классное аниме как

1. Призрак в доспехах. Это же классика аниме киберпанк. Мне особенно понравился сериал, особенно первый сезон. Несравненно классная музыка. Нравится непредсказуемость сюжета и конечно потрясный мир будущего. Глав героиня правда совершенно не женственна и даже мужеподобна, не даром ей постоянно говорят: да возьми же себе мужское тело наконец! И кстати кто не знает это аниме был одним из произведений, взятых за основу для матрицы.

2. Эрго Прокси. Замечательная музыкальная тема. Постапокалиптический мир и фраза: "Прокси спаси нас...", звучащая с начала песни в заставке. Это аниме хорошо успокаивает, не смотря на многие сцены экшена борьбы и всего остального. Точно назову его одним из лучшех аниме, что я видел.

3. Грехи Касьяна
В начаше я думал это тупое мочилово роботов (этого и ожидал), оказалось это глубокомысленное аниме в целом про путь покаяния, ценность человеческой жизни и трудность прощения после содеянного. И конечно несравненно классная музыка. Смотреть только в оригинальной озвучке, потому что даже интонация голоса персонажей много несёт.

Разумеется, всё это must see. Мне как раз нравятся такие аниме, не 2-3 эпизода, а сразу много. Погружаешься в мир надолго.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 08:51 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
если судить об аниме, то лучш выбирать то где есть психологические моменты. Из таких можно выбрать Gundam unicorn. Да и вообще любые серии Гандам были наполнены психологией и политикой мировой.
Если предположим хочеться не слишком психологическое, то очень понравилось Макросс фронтир и код гиас)) Особенно коди гиас, где главный герой в конце инсцинирует свою смерть))) :)


Награды: 8  
Восход Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 23:38 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавно посмотрел Кровь Триединства и ДевилМайКрай. Если честно, второе вставило. :D Гг радует своим пофигизмом и манерой общения. :D а фраза "и не забудь добавить в меню клубничное мороженое" теперь, наверное, будет моей любимой.)))


Награды: 14  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » АНИМЕ (Фильмы, сериалы, манга, аниме и все что связано с ним)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)