10:28
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые фильмы и сериалы (ваши любимые.....)
Любимые фильмы и сериалы
Torr_5 Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 19:35 | Сообщение # 121
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1.SG-1!
2.SGA!
SGU
3.Heroes
4.Supernatural
5.Smallvile
6.Lie to me
7.Эврика
8.Кайл
Сообщение отредактировал Torr_5 - Понедельник, 05 Апреля 2010, 19:35
Награды: 0  
Nessy2003 Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 20:13 | Сообщение # 122
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1. Lost
2.The big bang theory
3. Battlestar galactica
3. Supernatural
4. Heroes
5. House
6. SG-1
7. SGU
8. Doctor Who
9. V
10. Flash Forward
11. Rome
12. Boston Legal
13. Dead like me
14. SGA
15. Oz
Список можно продолжать,но это самые любимые.


Награды: 6  
neesk Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 22:12 | Сообщение # 123
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 984
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1. SGA
2.SG-1
3 SGU
4. EUREKA
5. V
6.LOST
7.Мерлин
8. Lie to Me
9. Клиника
10. The big bang theory


Награды: 15  
Andrew_The_Stalker Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 14:00 | Сообщение # 124
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вот такой у меня списочек:
СЕРИАЛЫ: все SG, Andromeda, FarScape, Babylon 5, ALF, Veritas The Quest, 4400, 24, NEXT (с абдуловым, там прикольно ;) ), Диверсант1-2.ну может еще и "Ликвидация", и Воронины ^_^
ФИЛЬМЫ: все SG, Die Hard 1-3, Армагеддон, Resident Evil 1-2, большинство фильмов с Джеки Чаном, с Эдди Мерфи; Taxi 1-4, Жандармы ( и остальные фильмы, те что с Луи де Финесом), Ледниковый период 1-3, Назад в будущее 1-3.
Пока это все что вспомнил. А телепередачи можно? Если да, то тогда От винта! и все передачи с Михаилом Кожуховым.
Награды: 0  
MasterChief Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 14:36 | Сообщение # 125
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
The best of the best:
1.StarGate:SG-1
2.StarGate:Atlantis
3.StarGate:Universe
C сериалов переношу тока фантастику и то ток ето:
4.Cветлячок
5.FarScape
6.Battlestar Galactica
7.Andromeda
8.Lexus
9.Отчаянные домохозяйки
10.Дом-2
A фильми смотрю почти все подряд))С мультов очень люблю SouthPark и РобоЦыпу,нееоторые аниме и т.д.
P.S.:9.Отчаянные домохозяйки10.Дом-2-ето сарказм) :D :D


أنت مجنون إذا حاولت ترجمته
Награды: 0  
Andrew_The_Stalker Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 14:55 | Сообщение # 126
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 0  
aehntu Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 15:02 | Сообщение # 127
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странно никто не указывает Звёздный путь, неужели здесь нет ни одного Треккера кроме меня кому нравиться Звёздный путь, ведь сериалы по Звёздному пути это по сути самая главная научно фантастическая сага про космос...
Сообщение отредактировал aehntu - Четверг, 15 Июля 2010, 15:23


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
MasterChief Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 15:50 | Сообщение # 128
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Andrew_The_Stalker)
а стоит смотреть LEXX ? там вообще про что? а то в интернете везде одно и тоже пишут. спасибо за ответ!

Фантастика+чорный юмор)
Quote (aehntu)
Странно никто не указывает Звёздный путь, неужели здесь нет ни одного Треккера кроме меня кому нравиться Звёздный путь, ведь сериалы по Звёздному пути это по сути самая главная научно фантастическая сага про космос...

Я з тобой согласен нащот того что ему памятник поставить надо как 1-й з 1-вих,но скажу на примере себя xz что смотреть з научной фантастики главное хорошый сюжет,а з поевлениям SG(а там не ток сюжет,но й все на вышом уровне)-он их всех побил в етой теме! extrat


أنت مجنون إذا حاولت ترجمته
Награды: 0  
ХищNICK Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 16:16 | Сообщение # 129
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Странно никто не указывает Звёздный путь, неужели здесь нет ни одного Треккера кроме меня кому нравиться Звёздный путь, ведь сериалы по Звёздному пути это по сути самая главная научно фантастическая сага про космос...

Лично я не перевариваю Звездный Путь. Не знаю почему... Вообще я как MasterChief - кроме фантастики ничего смотреть не могу из сериалов. А началась моя любовь к сай фай с ЗВ, за что огромное им thanks А так люблю еще посмотреть Визитеры, Притяжению вопреки, Фарскейп немного. Да кстати хоть это и не сай фай, но еще люблю Человек-невидимка 2000 года))




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
ByCreed Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 16:19 | Сообщение # 130
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SG-1
SGA
SGU
Андромеда
Визитеры
Сверх Естественное
Star Wars (=^_^=)
Враг Государства
Lie to me
и еще много :)


Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости , а я не имею, значит, я не зверь
Награды: 0  
Andrew_The_Stalker Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 17:39 | Сообщение # 131
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MasterChief)
Фантастика+чорный юмор)

то бишь это что-то типа FarScape? Не хотелось бы еще рвоты, той хватило...(практически в каждой серии) omg
Quote (aehntu)
Странно никто не указывает Звёздный путь, неужели здесь нет ни одного Треккера кроме меня кому нравиться Звёздный путь, ведь сериалы по Звёздному пути это по сути самая главная научно фантастическая сага про космос...

мое мнение: мне кажется, что создатели переборщили с количеством. Сюжетно повторяются многие серии (из разных частей естественно). Да и эффекты, конечно, староваты. Плюс ко всему кому нужна такая огромная библиотека (зайдите в википедию и посмотрите сколько всего серий и фильмов снято) дисков. Писать замучаетесь ... и смотреть тоже. Всетаки после СтарТрека не хочется заново его пересматривать. А ЗВ хочется. :)
Кстати а создатель Андромеды и есть создатель Звездного пути. Ну и никто еще про "Аватар" не написал. Просто тут по соседству 60 страниц тема весит.
Сообщение отредактировал Andrew_The_Stalker - Четверг, 15 Июля 2010, 17:44
Награды: 0  
aehntu Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:23 | Сообщение # 132
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Andrew_The_Stalker)
мое мнение: мне кажется, что создатели переборщили с количеством. Сюжетно повторяются многие серии (из разных частей естественно). Да и эффекты, конечно, староваты. Плюс ко всему кому нужна такая огромная библиотека (зайдите в википедию и посмотрите сколько всего серий и фильмов снято) дисков.

Ну мне Звёздный путь нравиться не за спецэффекты, а за то какой в сериале показано будущее Земли...людей, отсутствие болезней, бедности, денег...люди будут прежде всего заботиться не о материальном обогащении, а духовном...это эталон развития общества
-------------------
А посмотри что твориться в Звёздных вратах, мы вторглись в Пегас разбудили Рейфов сколько народу погибло, то же с Ассуранами из-за кода нападения сколько Ассуране планет с людьми уничтожили, так же сколько раз мы подвергали опасности Землю, нет не готовы мы пока к межзвёздным путешествиям и Звёздные врата это наглядно показали(что было бы если бы получили мы сейчас продвинутые технологии), больше всего порожает то что Земля так до сих пор и не выработала никаких правил/законов, обуславливающих контакт исследовательских команд Земли с инопланетянами, мы вторгаемся в их жизнь даём им технологии абсолютно не подумав что они могут уничтожить ими друг Друга, Древние в конечном счёт пришли к тому что не стоит вмешиваться в дела других
Сообщение отредактировал aehntu - Четверг, 15 Июля 2010, 18:26


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Andrew_The_Stalker Дата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 10:33 | Сообщение # 133
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я понимаю, начальник,
Со всем написанным я абсолютно согласен. Но, во-первых, Земле нужно стать единым целым, т.е без расизма, войн и т.п. В FarScape Айрин сказала такую вещь, что на планете, на которой до сих пор идут войны, в космос выйти не может. Стоит задуматься политикам. А уже затем писать свод законов и прав. и посвятить отдельную главу похождениям по другим планетам и контактам с инопланетянами B) а вообще стоит задуматься людям не о самих себе, а о окружении, о своей планете. за это стар трек мне тоже нравится. А древние в СГ просто сбежали от своих проблем (вознеслись) - репликаторов, рейфов... Понятно какая у них позиция - моя хата с краю, ничего не знаю.
----
про спецэффекты: я имел не только себя любимого, а еще и других людей. Есть же ведь такая часть населения, которая без современных спецэффектов фильм смотреть не будет? есть, и причем большая. Для них был как раз снят новый звездный путь, но почему-то он мне не очень понравился. Я фильм (или сериал) смотрю в первую очередь за смысл, атмосферу и актерскую игру. а уже потом звук и графика.

Награды: 0  
aehntu Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 10:47 | Сообщение # 134
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Andrew_The_Stalker)
про спецэффекты: я имел не только себя любимого, а еще и других людей. Есть же ведь такая часть населения, которая без современных спецэффектов фильм смотреть не будет?

Ну в 2007 году в оригинальном сериале 60-ых полностью переделали спец эффекты, может со временем и до других сериалов по звёздному пути дойдут...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Major_Lorne Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 17:35 | Сообщение # 135
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мои любимые сериалы это: 1.Звёздные Врата Атлантида. 2.ЗВ Вселенная. 3.ЗВ-1. 4.Звёздный Крейсер "Галактика". 5.Звёздный путь:Энтерпрайз. 6.Звёздные Войны: Войны Клонов. 7.Два С Половиной Мужчины. 8.Рыцарь Дорог. А фильмы: 1.Звёздные Войны-3:Месть Ситхов. 2.Звёздный Крейсер "Галактика":Лезвие. 3.Звёздные Врата:Ковчег Истены. 4.Звёздный Крейсер "Галактика":План. 5.Полицейский и Бандит.6.Гонщик.7.Придурки из Хаззарда.8.Безумный Макс-2:Воин Дорог.
Сообщение отредактировал Major_Lorne - Четверг, 12 Августа 2010, 17:47


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые фильмы и сериалы (ваши любимые.....)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)