12:57
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Звездный путь: Возмездие (Сиквел) | Star Trek: Into Darkness (Фильм 2013)
Звездный путь: Возмездие (Сиквел) | Star Trek: Into Darkness
Моргана Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 16
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я являюсь фанаткой звездного пути и соответственно жду этот фильм с нетерпением)
Награды: 152  
000110 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 02:58 | Сообщение # 17
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал 000110 - Воскресенье, 07 Октября 2012, 03:29



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:55 | Сообщение # 18
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там

000110, собственно, как модератор сайта я намекаю, что стоит прекратить эту дискуссию в данной теме.


Награды: 113  
000110 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:12 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал 000110 - Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:22



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
егор Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:56 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новый озвучанный трейлер с LostFilm.Info и в первом сообщении ещё один добавил.
Сообщение отредактировал егор - Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:58


Награды: 9  
Джолинар Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:06 | Сообщение # 21
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
сходила в I-MAX сегодня, ух ты... до сих пор под впечатлением
про сам фильм спойлерить пока не буду, Главное - дух стартрековский сохранен...
Энтерпрайз, космос...
билеты достались только на третий ряд, сидеть было очень близко, сначала напрягало, потом появилось ощущение эффекта полного погружения...тьфу, наворотила.
несмотря на то, что ходила на дневной сеанс, школоты почти не было. В основном студенты небольшими компаниями, и было много одиноких мужчин лет за 30. (а я была со своим самоваром). Зал смотрел на одном дыхании, одновременно все смеялись, одновременно переставали жевать попкорн


Награды: 104  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 22
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Джолинар, мне повезло меньше и на дневном сеансе было много фанаток Камбербэтча. (С уроков что ли сбежали?). В общем, от периодических всхлипываний, вздохов-охов при появлении Бенедикта не получилось словить кайф от просмотра. Думаю, на недельке смотаюсь на какой-нибудь супер поздний сеанс, чтобы наслаждаться вдоволь. В целом, чтобы не спойлерить, скажу, что мне очень понравилось. Прошлый Трек в кино я 3 раза смотрела, этот, думаю, заслужил столько же, если не больше просмотров.


Награды: 113  
Джолинар Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:51 | Сообщение # 23
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Кэтрин_Беккет)
Прошлый Трек в кино я 3 раза смотрела, этот, думаю, заслужил столько же, если не больше просмотров.
три раза это круто. может быть схожу еще раз, но не в тридэ. потом когда в хорошем качестве появится в сети - еще дома посмотрю стописят раз :D
фанаток Камбербэтча особо в зале не наблюдалось, поэтому никто сопли-слюни не пускал. мне он в роли Шерлока вообще фиолетово, сериал с ним две серии осилила. Но тут он играл классно, ничего не скажешь.


Награды: 104  
Tinay Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:58 | Сообщение # 24
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх...а мне вообще не светит сходить в кино. у бедного студента денег нет. а слюнки так текли, когда трейлер смотрела.
Награды: 137  
Tomin1991 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 20:21 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, если позволите, мои слова о фильме, премьера которого состоялась сегодня в российских кинотеатрах, передадут здесь те впечатления и мысли, которые сложились за 2 часа просмотра. Честно сказать, я уже час не могу отойти от увиденного, ибо много мыслей так и норовят вырваться наружу в виде сплошных эмоций. Но я постараюсь сосредоточиться на главном и передать мои впечатления о фильме, который я без сомнения могу назвать не просто отличным, а потрясающим и трогающим до глубины души. После Железного человека 3 думал, что таких ощущений уже не возникнет, но сейчас я осознал, насколько сильно ошибался. Я начал знакомство с фэндомом Звездный путь летом прошлого года: посмотрел Оригинальные серии, Следующее поколение и все полнометражные фильмы, - Глубокий космос 9, Вояджер и Энтерпрайз придется отложить на более позднее время, ибо дела не дают шанса познакомиться со вселенной ближе, чем этого хотелось бы. Но уже сейчас я могу сказать, насколько качественной и захватывающей становится тематика Звездного пути после 12 уже по счету фильма. В связи с этим предоставляю вам мое мнение о фильме. Если же вдруг я скажу неточности в отношении некоторых каноничных моментов, являющихся отсылками на сериал, да простят меня заранее фанаты Стар Трека:

Сообщение отредактировал Tomin1991 - Четверг, 16 Мая 2013, 20:33


Награды: 11  
Моргана Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 23:26 | Сообщение # 26
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наверно завтра пойду его смотреть. Даже не верится, что он уже пошел 16 мая. Пока ждала, это оказалось целой вечностью.

Добавлено (17 Мая 2013, 23:26)
---------------------------------------------
Я попала на него.
Пришла от него в восторг. Думаю, что больше не будут снимать продолжение. Это достойное завершение серии фильмов Звездного Пути.
Все время волновалась за героев, думая что погибнут.
Все впечатлило.

Награды: 152  
Элай_Уоллес Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 387
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Моргана)
Думаю, что больше не будут снимать продолжение. Это достойное завершение серии фильмов Звездного Пути.
Еще в марте велись переговоры о 3ей части, планируется, что ее выпустят в 2016 году, как раз на 50-летие звездного пути.
Награды: 28  
Моргана Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:00 | Сообщение # 28
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Элай_Уоллес)
Еще в марте велись переговоры о 3ей части, планируется, что ее выпустят в 2016 году, как раз на 50-летие звездного пути.

Не знала. Спасибо за новость. ;)
Награды: 152  
Nicholas__Rush Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:54 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: где-то там
судя по отзывах стоит скачать


Darkness never falls again...
Награды: 4  
Элай_Уоллес Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:13 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 387
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во вторник сходил наконец-то на него в кино, одним словом фильм охрененный, наконец-то качественная научная фантастика с прошлого Звездного Пути ну и Звездных Врат разумеется)). Фильм заставил очень сильно переживать за весь экипаж Энтерпрайза, а Камбербэтч  очень хорошо сыграл роль главного злодея Хана. Короче у меня столько эмоций после просмотра, что не опишешь. Щас бы с удовольствием пересмотрел бы, жаль, что фильм в качестве ДВД в сентябре только появится.
Сообщение отредактировал Элай_Уоллес - Четверг, 23 Мая 2013, 18:14
Награды: 28  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Звездный путь: Возмездие (Сиквел) | Star Trek: Into Darkness (Фильм 2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)