15:13
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Doctor Who | Доктор кто
Doctor Who | Доктор кто
Zombi6410 Дата: Среда, 24 Декабря 2008, 04:36 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Название: Доктор Кто
Оригинальное название: Doctor Who
Страна: Великобритания
Год выхода: 2005-2011
Сезонов: Съемки продолжаются
Жанр: фантастика, драма, приключения
Режиссер: Грем Харпер, Euros Lyn, Джеймс Стронг
В ролях: Дэвид Теннант,Билли Пайпер,Пол Каси,Фрима Аджйеман,Кристофер Экклстон,Камилла Кодури,Ноэль Кларк,Николас Бриггс,Джон Барроумен,Барнеби Эдвардс

О фильме: Роза Тайлер, работавшая продавцом в одном из лондонских магазинов, вела самое обычное существование, пока однажды с ней не случилось нечто из ряда вон выходящее! Магазинные манекены вдруг ожили и попытались ее убить! Жизнь Розы спасает загадочный Доктор. Кто же такой Доктор?
Это легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. Роза не может скрыть свое любопытство и использует все средства для того, чтобы отправиться с доктором в захватывающее путешествие…


Первый трейлер к новому 5 сезону сериала Доктор кто

Второй трейлер к новому 5 сезону сериала Доктор кто

Третий трейлер к новому 5 сезону сериала Доктор кто


Отрывок из 1 эпизода 5 сезона



Первый трейлер к новому 6 сезону сериала Доктор кто


Второй трейлер к новому 6 сезону сериала Доктор кто

Сообщение отредактировал Zombi6410 - Пятница, 29 Апреля 2011, 05:09


Награды: 4  
bagem Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:12 | Сообщение # 136
Талант форума
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 350
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот буквально на днях вышедший мини эпизод. Тоже уже в двухголосой озвучке :D


Звездные врата: Мороз и монстры
Награды: 27  
Elenna Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:04 | Сообщение # 137
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Господа, а кто-нибудь в курсе, какой принцип действия оружия далеков? На трупах ни ожогов, ни ран...


Награды: 19  
Tinay Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 138
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
какой принцип действия оружия далеков?

Даже не знаю. Надо искать. Есть подробная энциклопедия по вселенной "Доктора Кто".
Увидела анонс новой серии, третей. Все голову ломала, где там дорогой Митчелл.
Ну разве таким его узнаешь?

Дополнительно есть с ним интервью:
[expand="..."]Звезда Farscape и Stargate SG-1 Бен Браудер появится в следующую субботу в шоу "Доктор Кто". Дальше очень милое и совсем не спойлерное интервью с актером из SFX. Почитайте. Бен замечательно ответил на все вопросы!
SFX: Насколько хорошо вы знали шоу, прежде чем вам предложили участвовать в нем?

ББ: "Я видел большую его часть. Новое шоу, я имею в виду. Мои дети видели все новые серии, с тех пор, как Рассел Т. Дэвис начал писать, еще с Крисом в главной роли, да. Мы храним, наверное, половину DVD-дисков в доме, и да, я точно знал, что это за шоу ".

SFX: Когда вы смотрели его со своими детьми, думали: "О, это было бы классно - сняться в "Докторе Кто"?

"Ну, вы знаете, честно говоря, когда так задумаешься о том, в каком шоу ты бы хотел быть, что приходит на ум? Конечно, хотелось бы вернуться в оригинальный Star Trek, ну и естественно, да, Doctor Who! Как ты можешь не хотеть поработать в "Докторе Кто" хотя бы раз в своей карьере? Они делают блестящую работу, вы знаете, это было и ежу понятно, что соглашусь на это предложение. Это было напряженное время для меня, много работы, но я подумал: «Я действительно должен остаться и работать в своем шоу, но... У меня же есть предложение сняться в шоу "Доктор Кто", я должен сделать это."

SFX: И мы слышали, вы давно хотели сняться в вестерне?

"Да, я давно хотел поучаствовать в вестерне, так что, вы знаете, это своего рода, два в одном, так что это вдвойне прекрасно."

SFX: Вы, кажется, собирали когда-то карточки из сигаретных пачек с героями сай-фая...

"Сигаретные карточки? [Смеется]. Сколько вам лет? Чувак, давай поменяемся, меняю своего Doctor Who на твои Battlestar Galactica и Warehouse 13».

SFX: Вы готовы к тому, что теперь вы получите предложение посетить множество различных конвенций по "Доктор Кто"?

"Я действительно не думал об этом, но вы знаете, теперь, когда вы упомянули об этом, действительно, это так! Я не знаю, это просто веселое шоу, и у меня жена-англичанка, и мои дети большие фанаты, я должен был это сделать. Я имею в виду, посмотрите, в моем доме, у меня есть ТАРДИС. Маленькая, но у меня есть ТАРДИС. И мы купили звуковую отвертку. У нас есть было много атрибутики шоу в доме прежде, чем я пошел туда работать ".

SFX: Так что ваши дети заставили сыграть роль так или иначе?

"Знаете, не только они любят шоу. Я решил сохранить усы для роли на некоторое время, и когда люди в Голливуде спросили меня, для чего усы, я сказал: «Ну, это для эпизода "Доктор Кто"». И это забавно, как много людей в Голливуде отвечают: "О, я в восторге от этого шоу". Я понятия не имел, что оно так популярно."

SFX: Вам понравился испанский городок, где были съемки?

"Местность, где мы снимали, была просто феноменальной. Здесь был снят "Хороший, плохой, злой" и все спагетти-вестерны Серджио Леоне. Я шел по стопам Клинта Иствуда! Но это странное место, потому что ты на юге Испании, и вроде город западный, когда он не используется в качестве съемочной площадки, это просто туристическая достопримечательность. Мы же там слонялись в сових костюмах из вестернов, туристы были в шоке. Однажды мы обедали прямо в салуне, и это был один из дней, когда мы снимали в каньоне недалеко от города. Немецкие туристы были там, в городе, и тут же бродили эти испанские ковбои. И я вышел после обеда в своем костюме, со мной был пистолет. Я выхожу из салуна, там трое парней, один из них верхом на лошади, и они выглядят, как они собираются меня прибить. Так что я выхожу на улицу, и они делают! Они стреляют в меня! Я такой: "Ребята, ребята, нет, нет, нет, мы не играем сейчас". И туристы стоят вокруг меня, я думал:« Ну мне падать или нет?" Это было немного как быть Микки Маусом в Диснейленде или что-то типа того. Это было странно. Это было странное место время от времени, но это было очень круто ».[/expand]
* спёртое с другого ресурса
Сообщение отредактировал Tinay - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:44
Награды: 137  
A_i_D Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 08:21 | Сообщение # 139
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
действительно Бена тяжело узнать , давно уже его не видел на экранах.
По сериалу то наконецто Док вернулся !!!!!!!


Награды: 2  
Fortop Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:11 | Сообщение # 140
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
Elenna Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:34 | Сообщение # 141
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх, а мы с супругом всё смотрим "классические серии" в последнее время... они мне начинают нравиться даже больше новых


Награды: 19  
егор Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 19:54 | Сообщение # 142
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто знает, с какого торрента можно скачать в хорошем качестве все 7 сезонов, можно по отдельности. Главное чтоб занимали места не больше 10 или 12 GB (один сезон), чтоб был нормальный перевод желательно с ТВ3, ТНТ или СТС (у всех сезонов одинаковый), формат AVI.


Награды: 9  
Steanxxx Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 20:47 | Сообщение # 143
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
егор,
в Кинозале посмотри торрент называется КИНОЗАЛ.ТВ
Сообщение отредактировал Steanxxx - Четверг, 13 Сентября 2012, 20:48
Награды: 36  
егор Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:02 | Сообщение # 144
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Steanxxx)
в Кинозале посмотри торрент называется КИНОЗАЛ.ТВ

Бестолку искать. На RuTracker.Org, RuTor.Org, и на этом только что посмотрел нету.
Перевод не профессиональный и невезде многоголосный. И не везде в формате AVI наверное так и непосмотрю.


Награды: 9  
Fortop Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 01:36 | Сообщение # 145
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там
егор, качай что есть) Не уверен, выходит ли Доктор на русском ТВ, и стоит ли ждать профессиональный перевод. Просто качай AVI :D


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
егор Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 08:57 | Сообщение # 146
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Fortop)
Не уверен, выходит ли Доктор на русском ТВ

А что, его ни по одному каналу непоказывали чтоли?

Добавлено (14 Сентября 2012, 08:57)
---------------------------------------------
Вот вобщет нашел фан-сайт сериала и там прям расписано с каго торрента с каким переводом и сколько веси каждая серия. Один минус скачивать можно только по 1 серии. Там прям ссылки на конкретную серию.



Награды: 9  
AlexxSnaKe Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:23 | Сообщение # 147
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел 3 серии нового сезона и думаю с меня уже хватит, сериал для меня уже слился ниже плинтуса. Сюжет высоан из пальца. Последняя серия из разряда "зачем вобще снимали?" Никакой смысловой нагрузки. А Смит как не нравился в роли Доктора, так и не нравится. Не умеет он играть. Из Дока сделали подростка-психа. Ясное дела специально что бы захватить поколение школьников и девочек-подростков и считаю это лишним. Вселенную это свело в могилу и Док туда же катится. Зря Рассел Т. Дэвис оставил сериал Моффату. Он всё амереканизивроал в сериале и стало всё намного хуже. Эхх пойду посмтрю Классического Дока благо там нет такого маразма и смотреть ещё прилично осталось.
Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:24



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Fortop Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 148
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто-нибудь в курсе, что произошло с 3 серией 1 сезона Классического Доктора?


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
AlexxSnaKe Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16:57 | Сообщение # 149
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Fortop)
Кто-нибудь в курсе, что произошло с 3 серией 1 сезона Классического Доктора?

А что там произошло? Ты про 3-ий 20-ти минутный эпизод или про эпизод в целом, состоявшим из 20-тиминутных серий? Т.к. сериал очень старый, то многие материалы утрачены. Смотрю онлайн с seasonvar там покавсё норм было.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Fortop Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 18:39 | Сообщение # 150
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AlexxSnaKe, про серию в целом ( из семи 20-ти минутных эпизодов). Четырнадцатая серия, если считать все эпизоды подряд.
Quote (AlexxSnaKe)
многие материалы утрачены

Интересно, почему некоторые эпизоды сохранились, а некоторые - нет.


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Doctor Who | Доктор кто
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)