18:35
Тэппинг считает уход из «Атлантиды» правильным решением - 31 Июля 2010, 14:50
Трудно отделить Аманду Тэппинг от «Звездных врат». Но когда Syfy предоставил ей, Мартину Вуду и Дэмиану Киндлеру шанса превратить веб-сериал в телевизионное шоу, актрисе и продюсеру пришлось принять трудное решение.

Был 2008 год, поклонники с распростертыми объятиями встретили возвращение Саманты Картер в спин-офф SG-1 – «Звездные врата: Атлантида». Тэппинг заменила Торри Хиггинсон, шаг, который мог, как сделать, так и испортить шоу канала, полностью заменившее SG-1. Но ее пребывание в сериале было коротким – один сезон.

Это был тяжелый выбор, но Тэппинг ни о чем не жалеет.

- Абсолютно правильный выбор, - сказала Тэппинг представителям разных издательств в прошлые выходные на Комик-Коне в Сан-Диего. – Останься я в «Атлантиде», не было бы «Убежища». По крайней мере, оно было бы отложено на год, но момент был бы уже не тот, а мы бы растеряли команду.

Так как сам актер упомянул о конкретной миссии, вокруг которой сосредоточится второй сезон, мы попытались выспросить у него немного больше, о чем же речь, и как это повлияет на героев шоу. Он умолчал о специфических деталях, но сказал достаточно, что бы заинтересовать поклонников и заставить их с нетерпением ждать возвращения шоу в сентябре.

«Атлантида» прожила еще сезон во главе с актером «Звездного пути: Вояджер» Робертом Пикардо. Но Тэппинг не ощущает своей вины в падении рейтингов, спровоцированном ее уходом.

- Я не думаю, что сильно повлияла на это. Звездные врата – это моя семья, это большая часть моего роста и моей карьеры, я совершенно осознаю, сколько было вложено в мой успех, и успех «Убежища». Франшиза дала мне фандом, благодаря которому, я попадаю на такие мероприятия, как Комик-Кон.

Впрочем, актриса не против перекраситься обратно в блондинку, надеть военную форму, как только Звездным вратам понадобится Саманта Картер, но сейчас Тэппинг говорит, что Хелен Магнус и «Убежище» – центр ее карьеры.

- Думаю, Сэм была идеальна для меня в мои 30, - сказала Тэппинг. – Я уже говорила это и раньше, я не чувствую желания застревать в своих 30. И я готова для Хелен. Тогда я не была готова, но сейчас все складывается идеально.

Тэппинг говорит, что наслаждается «Звездными вратами: Вселенной» – последним шедевром франшизы – хотя эта ветка абсолютно отличается от того, что снимали раньше. Но это и хорошо.

- Ты создаешь франшизу, делаешь ее популярной и узнаваемой, что потом приходится изобретать велосипед. И считаю, что это было сделано хорошо. К тому же мне очень нравится актерский состав.

И «Убежище» и «Звездные врата: Вселенная» вернутся к нам в сентябре.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Всего комментариев: 7
11 Августа 2010, 21:52
вот теперь даже охота посмотреть еще 1 сериал дополнительно!!!!!
31 Июля 2010, 22:06
Больше похоже гна интервью о "убежище", чем о ЗВ.
31 Июля 2010, 21:10
Жаль што Теппинг ушла из Атлантиды может быть што тогда сериал продлили ^_^
31 Июля 2010, 19:47
Во втором сезоне Вселенной встретим? Наверно
31 Июля 2010, 19:36
Quote
Тэппинг говорит, что наслаждается «Звездными вратами: Вселенной» – последним шедевром франшизы – хотя эта ветка абсолютно отличается от того, что снимали раньше. Но это и хорошо.

Ну эт неудивительно, я не думаю, что кому-то из актёров Звёздных врат вообще не нравилось работать в сериале :D
Так что от актёров что-то другое вряд ли можно услышать :)
31 Июля 2010, 16:49
даааааааа :(
31 Июля 2010, 16:03
Да,я помню когда она ушла из Атлантиды.Ну хорошо хоть она моментами поевлялася в ЗВВ
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Форма входа