14:23
Stargate: Extinction - 18 Июля 2011, 12:08
Продолжение…

Как и говорилось ранее, события в фильме происходят примерно через неделю, после возвращения Атлантиды в Млечный путь, на Землю. Атлантида была отослана на обратную сторону Луны, подальше от любопытствующих глаз. Команда продолжала активно работать, операции не прекращались, как это было и в Пегасе. До тех пор, пока МакКей внезапно не сделал открытие, что Атлантида саморазрушится, если срочно не вернется в галактику Пегас.

Тут же все члены экспедиции вызываются обратно на Атлантиду, для возвращения назад в Пегас: Тейла, Келлер, Бекетт, Лорн, Зеленка, Шеппард и Ронон. Как только все собираются, МакКей информирует их, что они должны возвратить Атлантиду в Пегас как можно быстрей. Это значит, что они должны будут использовать червоточный двигатель. Зеленка делает расчеты, которые показывают, что этот вариант возможен, но понадобится сделать два прыжка.

Атлантида отправляется в свой путь. Первый же прыжок заканчивается плачевно, двигатель сгорел и восстановлению не подлежит. Часы тикают. Однако, сканирование пространства выявило что по близости находится планета, пригодная для жизни. Они отправляются туда в поисках помощи, но вместо неё попадают в совершенно невероятное приключение, связанное с путешествием во времени, где Тодд, рейф, одновременно становится их самой опасной угрозой и самым близким союзником.

И это все, что хотел рассказать Маллоцци про написанный им с Полом сценарий. Он все ещё надеется, что сценарий не останется пылиться на полке и его реализуют может быть в виде комикса, романа или радиопьесы.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Всего комментариев: 66
30 Ноября 2012, 14:17
А нельзя использовать гипердвигатель после того как тунельный двигатель сгорел?
02 Февраля 2012, 18:08
всё дело в том что-народу правительство втирали всякую инопланетную байду...особенно какие хорошие эти азгарды...сколько раз они людям помогали...скоро ребята всем нам предстоит их увидеть самим воочию....демонических существ которые живут под землёй и с правительством имеют дело уже долгие годы....не верите поиследуйте сами эти вопросы
10 Января 2012, 16:55
Лутше пускай будет фильм.
21 Декабря 2011, 21:58
Джафа не смогли бы ((( по количеству их больно мало (, ну а так было бы интересно посмотреть на это .
03 Ноября 2011, 21:47
Здорово)))) Обожаю Атлантиду)) Скорее бы она вышла.... Вот бы они попали бы в Альтернативную реальность к Древним))) Сняли бы про них больше! Что они победили и рейфов и стали нам помогать! или к примеру других Древних Древних, ни как Орай, но с другой идеологии или с другими врагами.. Я обожаю древних и многие здесь их любят и захотят их видеть гораздо чаще в новом сериале.. У меня столько мислей и эмоции, что даже руки трясутся.... Хочется смотреть Нашу Атлантиду всегда)))
02 Ноября 2011, 12:57
Блин я хотел бы посмотреть продолжение атлантиды сюжет такой захватывающий
28 Октября 2011, 13:24
...
25 Октября 2011, 23:06
МакКей только через неделю зделал открытие, а мы какой год ждем этот фильм :(
25 Октября 2011, 21:12
#55 sererga2009 ----- Посмотри Каприку, достойный сериал! Правда тоже закрыт. Что всё закрывается! Правда сначала надо крейсер галактику посмотреть, ничего сериал, но уж слишком нудный, а потом Каприку смотреть!
24 Сентября 2011, 13:31
А уход древних в ещё одну галактику ещё один повод создать новый сериал!!!!!!!!!!
24 Сентября 2011, 13:29
ММожет я написал и бред ,но это обесняет как азгарды создали ЛОА, почему древние проиграли рейфам.
24 Сентября 2011, 13:26
Можно было раскозать как Азгарды сделали ЛОА:помните как уничтожили королёв, можно было сделать так что они в последнию секунду починили суфф-световые и прыгнули на угад , ну и попали в галактику орай.там ини чинили королёв,и им удалось уничтожить пару кораблей орай(изтественно им удалось найти схемы орудий и скопировать их при следуйшем открытеем врат вернулись. сразу полетели к азгардам ну и они сделали ЛОА.Они решили вернутся на землю через врата но как всегда произошла пспышка на их солнце и они попали на землю во времена древних:они дали древним идею супер врат как у орай.пару сотен азгардов решили присойденится к древним . Конец войны древних и рейфов ,но древних всё ещё много: они вспомнили про корабли класса судьба .их было два один из них вепустили бороздить просторы вселенной,а потом выпустели Судьбу.ондна из судеб ( первая) ДОШЛА до хорошой галактики. они вспомнили про проект супер врат. они начали строить в той галактике супер врата.И перед концом войны несколько тысяч древних и азгардов ишли в ту галактику..........
24 Сентября 2011, 12:09
Кстати вот идея:я думаю что ораи одолжат пару кресел как у древних.установить их на аванпост раз плюнуть (наверное) Родни сможет!Вот атлантиду отпустили в пегас(и за саморазрушения),как по сценарию тунельный двигатель сгорает ,но не без возратно ,тогда вспоминают про сунь -дзы и надеясь что кристалы на нём ( если их изменить то подойдут ну спомощью пранспортёра, сем что-то говорила одисей застрял в поле замедления времени) когда они находят сунь -дзы он облепленный уль ями , они копируют с него оружее и тд.к счастью координат Земли на нём нет.Они украдут кристалы и свалят на прыгуне.атлантида в пегасе всё хорошо!В этом сезоне можно более точно расказат как рейфы победили древних( они спёрли ЛОА с сунь -дзы ) и хотят натасть на Землю кое как. как поже.но попадут во время войны древних и рейфов и изменят исход.
07 Сентября 2011, 17:34
А я все мечтал увидеть как в Пегас прилетят много много Джафа на Хатаках и будут мочить Рейфов чтоб себе завоевать Пегас.
<_<
30 Августа 2011, 00:17
Может кто-нибудь сказать, будет ли в ближайшем будущем хотя бы один полн.фильм ЗВ, хоть какой-нибудь ?? А то тоска собачья, нечего смотреть. Другие сериалы смотрю, а скучаю по всем фильмам и сериалам ЗВ .
10 Августа 2011, 15:12
Лично я рад что этого фильма не будет. Такой бред, что даже противно, и самое главное сценарий чуть меньше чем полностью несоответствен всему предыдущему.
07 Августа 2011, 09:26
Quote (Hemyel)
На самом дели я думаю если сбить бабос со всех теле каналов за право показа и получить инвестора то MGM может возобновит показ

Исходя из этого:
Quote
В ноябре 2010 года компания MGM объявляет себя банкротом. Долг компании около 4 миллиардов долларов.

Можно сделать вывод, что пока МГМ обладает правами на ЗВ, в ближайшие лет 100 мы не увидим не чего...
07 Августа 2011, 09:21
Хоть тут и возникают люди, что, мол, "кто вы такие, что бы осуждать сценарий, сами ни че не писали" или "у других сценаристов руки для такого сериала недоросли" и п.ф.., но факт остаётся фактом - история слаба, Джозефф - выдохся. Пока не будут приглашены новые сценаристы в команду, и пока МГМ не перестанет тянуть кота за яйца, и не продаст наконец права на франшизу другой компании, то всё это так и останется не очень хорошей "идеей на бумаги" :'(
01 Августа 2011, 11:22
Ого я мя комп аж за 1 клик 3 поста откинул %)
На самом дели я думаю если сбить бабос со всех теле каналов за право показа и получить инвестора то MGM может возобновит показ. но поскольку кризис рубит не спеша чао мой любимый сериал >(
29 Июля 2011, 20:58
как по мне этому не суждено быть.
так как компания отказалась от семок каких либо серий зва или звв или сж1..
впервые за столько лет сезон 2011-2012 года останется без новых серий Звездных Врат( :'(
28 Сентября 2011, 07:28
Да ппц..
28 Июля 2011, 04:56
Путешествие во времени... Звучит интересно.
26 Июля 2011, 08:19
А ведь и правда,вдруг то что они искали напратяжении всего сериала,найдут только в этом фильме,и не тех лантийцев,которые выперли их из города и тут же сдохли от репликаторов,а тех кто предложит свою науку,философию.Возможно они даже встретят Януса.
И вообще вы когда-нибудь писали сценарий?Вы сами делали это?Да я уверен,что вы только эпизод напишите и закончите,так что уважайте труды сценаристов,ведь мало того,что это очень-очень трудно,так еще им надо угодить таким как вы...
07 Августа 2011, 11:01
Quote (MacKinli)
ведь мало того,что это очень-очень трудно,так еще им надо угодить таким как вы...


Это очень прибыльно, так что жалеть их нечего, они просто срубают бабло а на зрителей им пофиг, главное бабло и за все годы зв мджм заработало столько бабла что близард за все годы обслуживания вов не заработал и стои в сторонке нервно курит. Так что это просто бизнес и ничего больше.
25 Июля 2011, 08:42
Сюжет очень даже ничего, так как если их перенесёт во время когда был самый разгар войны между древними и рейфами- это будет нечто :D
23 Июля 2011, 23:19
аах. Поторопился. Прочитал 1-ю часть. Ну каак эт нельзя отключить? Ни с помощью МакКея, ни с помощью гена древних?? Хотя если бы их занесло хз куда ,было бы интересно)) Хотя занесло уже Судьбу и интересного мало(
23 Июля 2011, 23:02
Кто-то уже писал, что разрушение Анлантиды из-за невозвращения в пегас - смешно? У нее аллергия на наш космический вакуум? Если это фишка древних, для избежания угона рейфами и нападения на МП, то должен быть метод отключения такого брееееда. %)
1 2 3 »
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11450
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа