10:32
Третий - Энтони Лемке - 14 Июня 2015, 18:15
Статья с официального блога создателя (продюсера и сценариста) Тёмной материи, Джозефа Маллоцци

Когда пришло время для выбора в команду «Тёмной материи» плохиша, на роль было подготовлено следующее описание персонажа:

Известен, как Маркус Бун, он же Счастливчик. Настоящий задира, полная противоположность ПЕРВОМУ, из-за чего оба часто не в ладах. К сожалению, будет проявлять большую неприязнь к ПЕРВОМУ на протяжении всего их путешествия. Он наемник, по типу Хана Соло, всегда думает только о себе. Но ему придется смириться с тем фактом, что, если он собирается выживать достаточно долго, чтобы достичь внешних колоний, он вынужден будет научиться ладить с командой. Похож на Сойера из телесериала «Остаться в живых». Любой этнической принадлежности.

Некоторые роли из состава - труднее других. В случае же ТРЕТЬЕГО, это было на удивление легко, потому что под конец дня один из актеров ясно выделялся среди остальных. Теперь не делайте неправильных выводов. Было множество великолепных прослушиваний на роль, но Энтони Лемке – первый кому я поверил. Он был опрометчивым, самоуверенным, крутым, очаровательным, и очень очень забавным. Я не могу приуменьшить значение последнего. Мне был нужен кто-то, кто мог передать шутки на странице – и Энтони смог. Некоторые из них. «Это он», сказал я в первый раз наблюдая за ним. «Это наш ТРЕТИЙ». И все абсолютно согласились.

ТРЕТИЙ – он же Хан Соло, Джек О'Нилл и капитан Джек Воробей одновременно – наемник, авантюрист и чванливый искатель приключений. Энтони так охватил свою роль, что наполнил ее восхитительными нюансами, после которых я часто улыбался или качал головой в изумлении. Это были незначительные моменты, которые он добавил – черта, взгляд, нечто иное. Каждый раз, когда я вижу определенную сцену в 4-м эпизоде (давайте обсудим ее, как только эпизод выйдет в эфир), я не могу удержаться чтобы не засмеяться над двумя вплотную схожими выражениями, которые, на первый взгляд, не кажутся таким большим делом, но все же показывают блестящую работу над персонажем, придавая ему реальности. За весь сезон, что у нас за плечами, я знаю, что ему суждено стать любимцем среди поклонников.

Работать с Энтони было весело. Он всегда предлагал идеи: линия здесь, несколько дел там. На ходу в одной сцене; покручивая пистолет в следующей. Парень делает столько еды на камеру, что я, честно говоря, боюсь за его здоровье. Это та вещь, которая, вероятно, приводит большинство шоураннеров к сумасшествию, но к Энтони есть доверие, он всегда почтителен и профессионален в своем подходе, предлагая мне заранее свои объяснения, когда это необходимо. Как правило, его маленькие дополнения потрясающие. Иногда я просто прошу его дать мне два варианта, таким образом, я могу принимать решения на стадии редактирования. В редких случаях я говорю нет, и он соглашается с этим.

Энтони и ТРЕТИЙ разделяют определенные черты характера: нахальство, смелость и исключительное чувство юмора. С другой стороны, Энтони отличается от ТРЕТЬЕГО своим душевным теплом и желанием быть вовлеченным во что-то. Каждый раз, когда посетители попадают на съемочную площадку впервые, Энтони всегда первый подходит и представляется, пока кто-то не потянет его назад к съемкам.

Несколько месяцев назад я привел молодую женщину, которая только что закончила учебу и рассматривала карьеру на телевидении. Она была в восторге от съемочного процесса и еще более взволнована, когда один из актеров, Энтони, подошел к ней и представился. Я стоял в стороне и смотрел, поскольку Энтони полностью очаровал ее, спрашивая ее о планах на будущее, ее интересах, вовлекая ее в разговор как старого друга. И на ее лице ясно отображалось только одно: он только что приобрел поклонника на всю жизнь.

У меня есть подозрения, что это произойдет со многими, когда шоу выйдет в эфир в июне.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Всего комментариев: 1
14 Июня 2015, 23:14
третьЕго
Ответ: спасибо, поправили.
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11460
ON-LINE
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Форма входа