18:36
В четвёртом сериале по ЗВ будут свои уникальные врата! - 31 Июля 2022, 19:15
В статье главного редактора портала "GateWorld" Даррена Самнера (Darren Sumner) об очередном интервью создателя, сценариста и продюсера телефраншизы "Stargate" Брэда Райта (Brad Wright) порталу "The Companion" отдельное внимание было уделено следующей цитате Брэда: "В сценарии пилота нового шоу, который я написал пару лет назад по заказу MGM, я описал совершенно новые, полностью построенные людьми Звёздные врата"! Прежде в каждом сериале телефраншизы были свои, уникальные врата, не похожие на врата из других сериалов ЗВ. И при написании пилота четвёртого сериала ЗВ Райт решил продолжить эту традицию.
Надеемся, что написанный пилот будет реализован на экране в виде четвертого сериала Мира ЗВ, а не останется просто черновиком, пылящимся в ящике рабочего стола Брэда.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Всего комментариев: 4
19 Сентября 2023, 18:56
3
С нынешней повесткой хотелось бы, что бы звездные врата больше никогда не выходили. Очень не хочу, что бы мою любимую франшизу опорочили какой-либо современной хренью
14 Ноября 2023, 08:53
в чём речь? В ЗВ всегда были негры, была лесбиянка(Кимилла из вселенной, может ещё кто), про геев хз, всяких национальных меньшинств, тоже, скорее всего можно откопать несколько. Но сильно это, никого и не волновало, если будет чуть больше, все равно впишутся.
18 Октября 2022, 12:36
И когда ждать, ещё лет 5. С обстановкой политической по ходу не до сериалов сейчас в Штатах.
31 Июля 2022, 19:48
1
ждем ONeill-telescope
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11453
ON-LINE
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа