19:33
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джо Флениган (Joe Flanigan)
Джо Флениган
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:43 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


ДЖО ФЛЕНИГАН
Joe Flanigan


роль >>>Джон Шеппард
Награды: 197  
Desreny Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 10:04 | Сообщение # 736
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошие фото!
Награды: 0  
shurka Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 22:37 | Сообщение # 737
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет. Даю ссылку на видео на Ютубе. Последняя работа Джо. Сериал "Главный госпиталь". Флениган снялся уже в 5 или 6 сериях. Простите, перевода нет.
П.С. "Мыло" вообще не смотрю, то есть совсем)) Но Эпизоды с Джо просматриваю, даже начала следить за сюжетной линией))
https://www.youtube.com/watch?v=RsQBwxZnSq0
https://www.youtube.com/watch?v=F-M8GYSzefU
Сообщение отредактировал shurka - Пятница, 12 Апреля 2019, 22:38
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 23:31 | Сообщение # 738
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka, рада тебя видеть! Где ты так долго пропадала? Я уж думала - все, ушла с концами...

Цитата shurka ()
"Мыло" вообще не смотрю, то есть совсем))
я тоже не люблю мыло. У нас в последнее время на ТВ в плане сериалов как раз одно мыло ( разнятся только персонажи и их имена, а сюжеты практически одинаковы). Было бы что смотреть.
Цитата shurka ()
Даю ссылку на видео на Ютубе. Последняя работа Джо. Сериал "Главный госпиталь". Флениган снялся уже в 5 или 6 сериях. Простите, перевода нет.
спасибо. Хотя бы глянем на самого актера.(жаль, что без перевода).
Заглядывай в мои темки, если еще конечно интересно. 1tooth

А мистер Джо почти не изменился и не постарел ( переодень сейчас его в форму "Атлантиса" и опять будет - Шеппард) что особо приятно видеть. Интересно как у него дела? Ведь, помнится, его семья пострадала от пожара, потеряв дом.
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 12 Апреля 2019, 23:36


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 19:22 | Сообщение # 739
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Хотя бы глянем на самого актера.(жаль, что без перевода).

Он играет роль психотерапевта. Это маленький отрывок, из него ничего непонятно будет, даже если перевести, так что я не стала.
Цитата Kitten ()
Где ты так долго пропадала? Я уж думала - все, ушла с концами...

Я не пропадала, захожу по несколько раз в неделю. Просто работы много, некогда писать. Только читаю что новенького тут появилось). Нету времени даже перевод закончить, чтобы выложить.
Цитата Kitten ()
Интересно как у него дела? Ведь, помнится, его семья пострадала от пожара, потеряв дом.

Он принимает очень активное участие в фонде помощи пострадавшим от пожаров.
Кстати, серия SEAL TEAM с его участием тоже уже вышла. Я посмотрела. Класс. Он там играет генерала. Если найду кусочек, то тоже выложу. Это 2 сезон 14 серия.
Сообщение отредактировал shurka - Суббота, 13 Апреля 2019, 19:24
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 19:31 | Сообщение # 740
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Он играет роль психотерапевта. Это маленький отрывок, из него ничего непонятно будет, даже если перевести, так что я не стала.

ну так, как я уже сказала, хотя бы посмотрим на него. 1tooth

Цитата shurka ()
Я не пропадала, захожу по несколько раз в неделю. Просто работы много, некогда писать. Только читаю что новенького тут появилось). Нету времени даже перевод закончить, чтобы выложить.

просто когда люди заходят и совсем ничего не пишут (даже пару слов в чате) форум становится пуст.
( я уж подумала, не случилось ли чего). Одним словом - не пропадай бесследно, проявляйся хотя бы в чате, чтобы мы знали, что ты еще с нами.
Цитата shurka ()
Он принимает очень активное участие в фонде помощи пострадавшим от пожаров.
оно и понятно, коли сам от пожара пострадал. Стихия не разбирает кто знаменитый, а кто - просто рядовой гражданин.

Цитата shurka ()
Кстати, серия SEAL TEAM с его участием тоже уже вышла. Я посмотрела. Класс. Он там играет генерала.
мистер Джо молодец, успевает еще сниматься. ToddPlus1 applause


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 20:17 | Сообщение # 741
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
мистер Джо молодец, успевает еще сниматься

Так еще и "Комната 19", там у него главная роль. Вот только когда этот фильм выйдет - непонятно.


Цитата Kitten ()
Одним словом - не пропадай бесследно, проявляйся хотя бы в чате, чтобы мы знали, что ты еще с нами.

Договорились))

Добавлено (13 Апреля 2019, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Kitten ()
оно и понятно, коли сам от пожара пострадал. Стихия не разбирает кто знаменитый, а кто - просто рядовой гражданин.

Например, вскоре после пожара забурогрые фаны могли заказать, и заказывали, постер с его автографом, и деньги с этого он отдал в фонд. Ну и много чего другого делает.То есть он собирает эти деньги не для себя, а для других жертв.
И еще прошел слух, но пока это только слух, что он собирается отстраивать дом в Малибу.

Добавлено (13 Апреля 2019, 20:25)
---------------------------------------------
А пока вроде бы переехал Dogtown, Los Angeles, California
https://www.instagram.com/p/BrY1PQCAjmO/ это ссылка на его видео в Инстаграм. Подпись под видео
One benefit of losing your home is finding a new ones Одно из преимуществ потери дома в том, что можно найти себе новый.
Сообщение отредактировал shurka - Суббота, 13 Апреля 2019, 20:27
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:20 | Сообщение # 742
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Так еще и "Комната 19", там у него главная роль. Вот только когда этот фильм выйдет - непонятно.

интересно, а что это за фильм - тоже фантастика или иного жанра? И когда еще он у нас появится с переводом?

Цитата shurka ()
Договорились))

проявляйся хотя бы в чате. Ну и в мои темки заглядывай, если конечно еще интересно. 1tooth

Цитата shurka ()
Например, вскоре после пожара забурогрые фаны могли заказать, и заказывали, постер с его автографом, и деньги с этого он отдал в фонд. Ну и много чего другого делает.

молодец и он, и забугорные фанаты. Мы бы тоже наверное могли бы их поддержать в плане постеров (ради того, чтобы поддержать актера). Но, увы и ах, в нынешней политической реалии это скорее всего невозможно.

Цитата shurka ()
Одно из преимуществ потери дома в том, что можно найти себе новый.
оно конечно. Но все это проблемно. Главное, что актер не пал духом и по-прежнему активен по жизни. Это радует.
1tooth

Помнится, у него некогда была идея вместе с другими ведущими актерами по проекту ЗВ выкупить на него авторские права чтобы продолжить франшизу. Хорошо бы это все-таки получилось. А то компания и делать ничего сама не делает. и другим не дает. А еще было бы здорово объединить фанов сериала разных стран, заинтересованных в жизнеспособности франшизы и её развитии. Представь, если собрать все более-менее стоящие фанфики по ЗВ (законченные авторами), это ж какой простор для продолжений франшизы?! Лукас с Диснеем точно отдыхают. О родительской компании ЗВ я и не говорю (учитывая ЗВО, лучше бы тогда сняли про Древних).
И знаешь, что меня еще веселит? В нашей реальности действительно существовал проект Звездных Врат, никак с реальными Вратами не связанный (как в сериале). Он занимался исследованием паранормальных способностей психики человека (телепатия, телекинез и.т.п). Логически Звездные Врата подразумевают под собой нечто совершенно иное. Можно было бы понять, если бы проект был нацелен на исследование природных анамалий типа "врат" или естественных порталов, стихийно образующихся в тех или иных точках Земли.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 13 Апреля 2019, 21:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:25 | Сообщение # 743
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
тоже фантастика или иного жанра?

Фантастика. Вроде как ужастик.

Добавлено (13 Апреля 2019, 21:30)
---------------------------------------------
A story of guilt, love and redemption as Travis takes us on an emotional journey back through the mysteries of his daughters murder years previously.
Once in the room, he finds Katy's soul lingers in the last place she was alive but what is it trying to say?
Travis, battling his own demons, finally unravels a mystery he will never forget, only to find a truth he will never understand.

История вины, любви и искупления. Трэвис (Джо Флениган), ведет нас в эмоциональное путешествие назад через тайну убийства своей дочери, произошедшего несколько лет назад.
Вернувшись в комнату в отеле, где была убита Кети, Тревис обнаруживает, что ее душа все еще здесь, но что она пытается сказать?
Трэвис, борясь с собственными демонами, наконец-то распутывает тайну, которую он никогда не забудет, только чтобы найти истину, которую он никогда не поймет.

Это описание фильма.
Сообщение отредактировал shurka - Суббота, 13 Апреля 2019, 21:31
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:31 | Сообщение # 744
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Фантастика. Вроде как ужастик.

спасибо. надо будет глянуть, когда появится. Хотелось бы конечно с переводом.
( у Кинга, помнится, был роман, связанный тоже с какой-то комнатой. и тоже по жанру ужастик).

Добавлено (13 Апреля 2019, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата shurka ()
История вины, любви и искупления. Трэвис (Джо Флениган), ведет нас в эмоциональное путешествие назад через тайну убийства своей дочери, произошедшего несколько лет назад.
Вернувшись в комнату в отеле, где была убита Кети, Тревис обнаруживает, что ее душа все еще здесь, но что она пытается сказать?
Трэвис, борясь с собственными демонами, наконец-то распутывает тайну, которую он никогда не забудет, только чтобы найти истину, которую он никогда не поймет.

напоминает однако историю С. Кинга. Там тоже ужастик + мистика.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:59 | Сообщение # 745
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Еще раз убеждаюсь, что Джо выбирает глубокие роли. Что попало не играет. Даже в SAEL TEAM его герой отличается от остальных генералов, которые там появлялись. Все остальные это образец американского служаки, которому главное приказы, а люди потом.А генерал в исполнении Джо совсем другой. Человечный генерал такой)
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 22:06 | Сообщение # 746
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Еще раз убеждаюсь, что Джо выбирает глубокие роли. Что попало не играет.

мистер Джо выбирает роли под стать себе, своему пониманию и мировоззрению. Поэтому и персонажи у него получаются неординарные.
Да и вряд ли такому актеру как Джо предложат что попало. Он уже вышел из той категории актеров, которые вынуждены соглашаться на то, что им предлагают.

Цитата shurka ()
Все остальные это образец американского служаки, которому главное приказы, а люди потом.А генерал в исполнении Джо совсем другой. Человечный генерал такой

опять же напоминает Шеппарда. Ведь Джона даже судили за то, что он хотел спасти своего сотоварища, рискнув при этом дорогостоящей техникой и ослушавшись приказа.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 13:23 | Сообщение # 747
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Представь, если собрать все более-менее стоящие фанфики по ЗВ (законченные авторами), это ж какой простор для продолжений франшизы?!

Есть 8 книг по ЗВА зарубежных авторов, официально признанных MGM, хотя сюжет там и не совпадает с предварительным сценарием 6 сезона. Продаются и в электронной ,и в печатной версии на Амазоне. Перевода, конечно же, нет!

Добавлено (14 Апреля 2019, 16:30)
---------------------------------------------
Перевела статью с Gate World интервью Бреда Райта о дальнейшем развитии Старгейт. Не знаю куда выложить.

Сообщение отредактировал shurka - Воскресенье, 14 Апреля 2019, 13:23
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 19:28 | Сообщение # 748
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Есть 8 книг по ЗВА зарубежных авторов, официально признанных MGM, хотя сюжет там и не совпадает с предварительным сценарием 6 сезона. Продаются и в электронной ,и в печатной версии на Амазоне. Перевода, конечно же, нет!

Я слышала об этом. Но что толку если без перевода? А признаны скорее всего потому, что писал их кто-то из своих, то бишь из числа членов компании (или их родственники, близкие друзья). Одним словом - "мохнатая лапа". Ясен пень, что своих всегда признают и дадут зеленый свет, даже если сюжет книг не совпадает с предварительным сценарием 6 сезона.

Цитата shurka ()
Перевела статью с Gate World интервью Бреда Райта о дальнейшем развитии Старгейт. Не знаю куда выложить.
в принципе можно сделать отдельную тему относительно предполагаемого будущего Старгейт в разделе Полнометражные фильмы. Так и назвать - Будущее Старгейт. Не припомню, чтобы такая у нас была. Туда и выложить. Там же можно будет и поговорить на тему предполагаемого будущего франшизы и возможности появления кинопроды какой-либо из частей Старгейт (с учетом, что время играет против нас - и авторов проекта, и актеров).
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 14 Апреля 2019, 19:48


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:11 | Сообщение # 749
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
А признаны скорее всего потому, что писал их кто-то из своих, то бишь из числа членов компании (или их родственники, близкие друзья).

На счет этого не знаю, но фаны, которые их читали, говорят, что персонажи и сюжет отлично соответствуют канону. Сама еще не читала. Только буду начинать. Как прочитаю хоть половину первой - отпишусь о впечатлениях. Пока прочиала страниц 5 на пробу , то могу сказать, что Джон и Родни остались сами собой) Книги в эл версии недорогие. Около 5 долларов.
По ЗВ-1 этих книг еще больше, чем по ЗВА. И, кстати, это только 8 в виде продолжения. А есть еще книги, которые описывают события серий. Так что MGM на их написание тосно давали разрешение. А может эти авторы принимали участие и в работе над фильмом. Иначе это наверное был бы плагиат????
Так, надо раскопать инфу. а то интересно стало.
Многие зарубежные фаны воспринимают эти книга как продолжение ЗВА. Короче, я буду читать. Потом если будет интересно нашим форумчанам, сделаю обзор. Переводить их нельзя. Это нарушение авторских прав, БЛИН.

Добавлено (14 Апреля 2019, 23:13)
---------------------------------------------
Цитата Kitten ()
в принципе можно сделать отдельную тему относительно предполагаемого будущего Старгейт в разделе Полнометражные фильмы. Так и назвать - Будущее Старгейт

Ок. Завтра выложу.
Сообщение отредактировал shurka - Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:26
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 21:54 | Сообщение # 750
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
На счет этого не знаю, но фаны, которые их читали, говорят, что персонажи и сюжет отлично соответствуют канону.

ну-у, что персонажи соответствуют канону еще ни о чем особо не говорит ( у нас же в фанфиках зачастую наблюдается соответствие, в том числе и в АУ-шках). Просто приятно узнать, что с основными персонажами не напортачили. 1tooth

Цитата shurka ()
Сама еще не читала. Только буду начинать. Как прочитаю хоть половину первой - отпишусь о впечатлениях. Пока прочиала страниц 5 на пробу , то могу сказать, что Джон и Родни остались сами собой) Книги в эл версии недорогие. Около 5 долларов.
ну так без перевода нет и смысла их покупать. А переводить самой ( с моим то ниже начального уровнем знания инглиша) даже со словарем - замаешься и читать всякая охота отпадет.

Цитата shurka ()
По ЗВ-1 этих книг еще больше, чем по ЗВА.
ну так и сам ЗВ-1 намного длинее и сложнее по сюжетной линии.

Цитата shurka ()
А может эти авторы принимали участие и в работе над фильмом. Иначе это наверное был бы плагиат????
скорее всего. А плагиата бы не было, если только авторы не решили бы в обход MGM заработать на этом деньгу. Просто без разрешения это были бы чистой воды фанфики (типа как наши). Мы же тоже пишем уже на готовой базе франшизы ЗВ с участием персонажей ЗВ (иногда добавляя своих или еще чьих-то , если речь идет о кроссоверах). Но пока мы не зарабатываем на этом, плагиатом сей труд не считается.

Цитата shurka ()
Многие зарубежные фаны воспринимают эти книга как продолжение ЗВА.
может кто-то из числа сценаристов таким образом со своей стороны и пытался как-то поддержать жизнеспособность франшизы, когда компания отказалась от 6 сезона ЗВА и вообще от работы над проектом. Думаю, как и среди актеров, среди рабочей группы проекта есть неравнодушные люди, не забившие на проект.

Цитата shurka ()
Потом если будет интересно нашим форумчанам, сделаю обзор.
конечно сделай. Можно будет выложить его аккурат в той же теме про Будущее Старгейт.

Цитата shurka ()
Переводить их нельзя. Это нарушение авторских прав, БЛИН.
почему? Ты же перевод книг не продаешь, а мы не покупаем, а плагиат в первую очередь это как раз - попытка заработать за счет присвоения чужого труда и последующей выдачи его за своё творение с целью заработать на этом (переводят же наши люди забугорные фанфики). Другое дело, что все это достаточно муторно. Фанфик все же короче любой из книг. Можно в принципе сделать краткий анонс книг и дать ссылку на сайт, где их можно приобрести (вдруг найдутся те, кто знает инглиш и захочет купить).

интересно, что более сложнее - перевод художественного текста с инглиша на русский или с русского на инглиш?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джо Флениган (Joe Flanigan)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)