19:37
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Судьба минувшего (История "вытекающая" из сюжетной линии Атлантиды и Вселенной)
Судьба минувшего
Zord Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:44 | Сообщение # 121
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дело в том, что с русским языком у меня всегда были напряжённые отношения.
Прошу прощения, что ввел вас в заблуждение своим стилем. Кавычками я выделяю просто речь героя, когда это не очевидно. Например, если в разговоре участвуют более двух человек. Не вижу смысла нагружать текст лишними Тессар: "" и Шепард: "", но когда беседуют два героя, я ставлю тире. Друг, о котором я упоминал в посте с частью "Пороховая бочка", уже высказал мне своё мнение по этому поводу. Он даже взялся отредактировать часть, по правилам русского языка.

Также возможно стоит обратить внимание, на то, что я ещё учусь. Если честно, регистрируясь на проекте, не думал, что "осяду" здесь, и не стал подробно заполнять данные. Мне 16 лет, 1994 года рождения. Поменять дату к сожалению не могу.



Самый древний из древнейших
Жил в одном из городов,
А город тоже был древнейшим
Из всех древних городов.
Награды: 1  
Yarina Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:56 | Сообщение # 122
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Zord)
Также возможно стоит обратить внимание, на то, что я ещё учусь. Если честно, регистрируясь на проекте, не думал, что "осяду" здесь, и не стал подробно заполнять данные. Мне 16 лет, 1994 года рождения. Поменять дату к сожалению не могу.

А это не оправдание. В 15 лет есть грамотнее 20-летних.
Просто, если вы пишите, учитесь делать это грамотно.
Мои требования не меняются: ищите бету, следите за вордом, но приведите текст в божеский вид. До конца недели.
И мой вам совет: когда вам указывают на ошибки, не начинайте оправдываться. Примите к сведению и исправьте.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Судьба минувшего (История "вытекающая" из сюжетной линии Атлантиды и Вселенной)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)