05:58
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
Stavrus Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 06:46 | Сообщение # 556
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Прикинь а мы тут с первого дня.... каждую новую главу ждем как ...... даже незнаю как....

Вот теперь и я с вами так же ждать буда!:)

Награды: 5  
MerlinSG-1 Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 18:17 | Сообщение # 557
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Добро пожаловать в клуб Stavrus,все мы ждём главу как и ты.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 18:33 | Сообщение # 558
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Товарищи, хочу всех обрадовать, ждать до осени, как второй сезон ЗВВ вам не придётся, я просто решил немного отдохнуть, а заодно придумаю как приподнести вам финал 1-ой части самым неожиданным образом.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Doni[kz] Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 18:43 | Сообщение # 559
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Товарищи, хочу всех обрадовать, ждать до осени, как второй сезон ЗВВ вам не придётся, я просто решил немного отдохнуть, а заодно придумаю как приподнести вам финал 1-ой части самым неожиданным образом.

:) ну надеемся что на три недели не пропадешь :) , те были долгие три недели :D
Награды: 0  
Русский Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 18:55 | Сообщение # 560
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Doni[kz] надееться конечно я вам не запрещаю, но я пока сам не знаю, как долго собираюсь отдыхать. Отдых ведь всем нужен, для пополнения сил, вот я и использую его для пополнения своих творческих сил, нужно также обдумать детали финала 1-ой части книги, пока выходит не очень, поэтому я и решил отдохнуть.



Союз будет первым!
Награды: 33  
древний4238 Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 18:58 | Сообщение # 561
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неожиданный финал ? Прекрасно!
Отдыхай... "Да прибудит с тобой Сила!"


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
venom_atlon Дата: Среда, 19 Мая 2010, 03:58 | Сообщение # 562
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
дааа неожиданный финал только интригует :D
Награды: 3  
Даниэль1138 Дата: Среда, 19 Мая 2010, 20:57 | Сообщение # 563
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский класс!Жду следующей главы! ToddPlus1 cool
Награды: 0  
MerlinSG-1 Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 01:17 | Сообщение # 564
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неожиданый финал ждём!!!



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Qсontinuum Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 04:20 | Сообщение # 565
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прочитал я все опубликованные тут главы и получил большее удовольствие от Ваших трудов Русский чем от просмотра всего ЗВВ который вышел - насыщенность потрясающая ,много действий ,развивается модная сейчас линия отношений героев и углубленная психология персонажей . Даже палец не поднимается критиковать столь успешный труд ,но от себя замечу , что больно уж звездный флот и федерация униженны. Я считаю это несправедливо . Хочется чтобы свои великие таланты проявили герои Звездного пути - Пиккард в стратегии , Райкер в тактике , Ворф в ближнем бою (тем более Ворф вырос в русской семье и это могло бы сблизить его с русскими десантниками), у Крашера неординарные способности -мог бы проучить МакКея (или стать ему другом помошьником дискуссантом...) , Кью может вполне оказатся вознесшимся который не подчиняется правилам как Ома (ведь Кью континиум это праобраз мира высших возможно вознесшихся существ и у них те же правила не вмешиватся в жизни низших и тп.- чем не вознесшиеся?), ... Кроме того федерация не так уж недоразвита многое на кораблях землян 21 века пришло из 21 века и однозначно уступает технологиям 24 века! (это могут быть новые материалы ,вооружения,технологии,приборы ,инструменты типа трикодеров,медицинские технологии, которые только усилили бы возможности атлантийцев), ниже упоминиали о репликаторах для пищи и др. бозоновая галография(как в галопалубах где галограмма материализуется),новые источники энергии ,ВАРП двигатели которые вероятно еффективнее субсветовых-тоже могут пригодится в некоторых ситуациях ...Да и социум федерации должен повлиять скорее положительно на атлантийцев поскольку федерация относительно более совершенное и гуманное общество ,не нада забывать ,что атлантийцы проспали 400 лет еволюции - как никак нада это помнить .Просто закрывая тему хочется сказать ,что федерация должна проявить себя как то активнее . И притом хочется ощутить слияние в команду лучших героев ЗВ и ЗП ,а то реально получается так ЗВ работает, а ЗП не смотря на свой тоже немалый опыт и даже большее понимание современной ситуации отдыхет ...Я понимаю это требует удвоенной проработки проработки материала но и качество от этого не пострадает ...желаю хорошо отдохнуть и снова нас удивить (если честно каждой новой главы жду больше чем релиз новой серии ЗВВ)))
P.S А Ричард Вулси с удивлением познакомится с медицинской галограммой ...которая будет удивительно похожа на него..)))
С уважением к автору и его работе
Дмитрий
Награды: 1  
energaiser Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 10:02 | Сообщение # 566
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На счет Вулси это ЖЕСТЬ....)))))

/// хотя в принцыпе такие голограммы уже не используються... посколь аоступили новые модели... а действующая на Вояджере уничтожена(((

Сообщение отредактировал energaiser - Четверг, 20 Мая 2010, 10:04


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
ДРЕВНИЙ Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 10:53 | Сообщение # 567
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
финала 1-ой части книги, пока выходит не очень, поэтому я и решил отдохнуть.

Приятно отдохнуть и удачи в новых главах
love_stargate


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
Qсontinuum Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 12:23 | Сообщение # 568
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
На счет Вулси это ЖЕСТЬ....)))))
/// хотя в принцыпе такие голограммы уже не используються... посколь аоступили новые модели... а действующая на Вояджере уничтожена(((

Нет почему же - ввиду особой ценности программы его могли даже скопировать или даже размножить (хотя маловероятно) ,так же могли выжить и некотрые члены экипажа Вояджера и тп(ведь бой происходил около землии вероятность выжить гораздо больше... Хотя по большому счету я просто пошутил насчет Вулси :D

Награды: 1  
древний4238 Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 15:02 | Сообщение # 569
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Qсontinuum)
бозоновая галография(как в галопалубах где галограмма материализуется),

B) это не новая технология - ЗВ-1 сталкивался с такой, когда искал грааль, спрятанный Морганой. Помните такого симпатичного дракончика, летающего по планете, которого команда "угостила" тротилом, а тому было нипочём (а вот огнём тот плевался в реальности, и крушил всё вокруг - там ещё момент, когда Тилк "сглотнул", оказавшись у морды зверька. В итоге Джексон его обезвредил, назвав ему имя Морганы на языке древних). Вот это ГАЛОГРАФИЯ. А вот вливание в общество Федерации нужно - не до конца жизни же житьв Атлантиде, надо и знакомиться с людьми 24 века...


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
-Gr@F- Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 15:28 | Сообщение # 570
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (древний4238)
Вот это ГАЛОГРАФИЯ.

По круче чем у федерации, по крайней мере не ограничена одной комнатой, например голографические рыцари Мерлина спокойно гуляют где хотят, и дракончик явно где хотел летал(если излучатель в горе, то расстояние проекции явно БОЛЬШОЕ)
НО лично моё мнение, Лантийцы технологически развиты в так сказать тяжёлой промышленности, а федерация в лёгкой, я про то, что у нас мощнейшие технологии в вооружении, защите, передвижении(я про гипер), и т.д., тоесть самые такие основные технологии, а в у федерации наоборот, у них в отличии от нас более развиты так сказать технологии мелкого(вторичного) потребления такие, как галопалубы, трикодеры, репликаторы,ну вы поняли, всякие мелкие дополнения для удобства и подобного, тоесть при слиянии технологий федерации и лантийцев получится нечто очень хорошее, нас дополнят всякими мелочамя дл удобства, а мы их дополним мощными технологиями, но всё равно хоть и у федерации развиты мелкие технологии, у нас они есть в более развитом плане, но у нас они не на столько повседневны, в том смысле что их мало и мы ими не часто пользуемся, та же голографическая технология Мерлина, она у нас есть но мы её мало пользуемся, а у федерации голографическая технология повсюду, мы могли бы приспособить такие же наши технологии с большей эффективностью в плане развитости этой технологии, но нам на это внедрение понадобится много времени, а у федерации уже всё готово :)
Надеюсь поняли основную мысль, а то мне кажется я немного запутано написал :)
Награды: 40  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)