03:20
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
energaiser Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 00:47 | Сообщение # 586
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А если точнее то не позже второго сезона ЗВ - В :D :D :D

Кст Русски пздрям с 40-вой страницей однако))))

Сообщение отредактировал energaiser - Пятница, 21 Мая 2010, 00:48


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Русский Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 04:03 | Сообщение # 587
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Кст Русски пздрям с 40-вой страницей однако))))

Спасибо. Надо же, уже 40 страниц. Насчёт продолжения попрошу вопросов не задавать, у меня сейчас мало времени и я решил немного отдохнуть, так что продолжение будет тогда, когда я его напишу, точных сроков (как и приблизительных) я не знаю.



Союз будет первым!
Награды: 33  
ДРЕВНИЙ Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 12:52 | Сообщение # 588
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
у меня сейчас мало времени и я решил немного отдохнуть

Отдыхай конечно мы подождём = ) как мы можем затавлять автора работать = )


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
Mcgregar Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 07:53 | Сообщение # 589
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо тебе РУССКИЙ написано просто супер, я только днем наткнулся на твою книгу прочитал за 7 часов. Это гениально, Тока серала по твоей книге уже хочется :)) Получилось бы прото улет. Спасибо за море позитива. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА. С нетерпением ждем продолжения.
Сообщение отредактировал Mcgregar - Суббота, 22 Мая 2010, 07:54
Награды: 1  
MerlinSG-1 Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 14:27 | Сообщение # 590
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы все ждём продолжения этой книги!



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
ДРЕВНИЙ Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 15:40 | Сообщение # 591
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MerlinSG-1)
Мы все ждём продолжения этой книги!

А могло быть иначе = )


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
-Gr@F- Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 15:51 | Сообщение # 592
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я свихнусь скоро, вот вам делать нечего, постоянно кидать сюда тупые коменты, по типу "мы всё ждём", "когда следующая глава", "я тоже жду", "согласен ждём всё ещё", одно и то же по сто раз, тут не место набивания сообщений, тут нормальный фан-фик, не надо кидать сюда "всякие" ненужные коменты, напишут главу обсудите, но ненужно постоянно на протяжении всего времени пока следующая глава в процессе писать тут всякую белеберду и ненужные коменты >(
Сильно извиняюсь, но достаёт когда начинается тупое набивание сообщений, когда начинаю каждый день писать всякую фигню, нет чтоб набраться терпения и спокойно ждать, а они начинаю всё по новой, на протяжении всех сорока траниц, одно и тоже, каждый день "мы ждём", да понятно что ждёте, но зачем тему засорять, одно дело обсуждение и нормальное комментирование написанного, а другое бессмысленные сообщения >(
И снова сильно извиняюсь, не воспринимайте это лично, просто чёткое замечание к тому, что тему засоряют бессмыслицой :)
Награды: 40  
Русский Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 16:11 | Сообщение # 593
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Я свихнусь скоро, вот вам делать нечего, постоянно кидать сюда тупые коменты, по типу "мы всё ждём", "когда следующая глава", "я тоже жду", "согласен ждём всё ещё", одно и то же по сто раз, тут не место набивания сообщений, тут нормальный фан-фик, не надо кидать сюда "всякие" ненужные коменты, напишут главу обсудите, но ненужно постоянно на протяжении всего времени пока следующая глава в процессе писать тут всякую белеберду и ненужные коменты
Сильно извиняюсь, но достаёт когда начинается тупое набивание сообщений, когда начинаю каждый день писать всякую фигню, нет чтоб набраться терпения и спокойно ждать, а они начинаю всё по новой, на протяжении всех сорока траниц, одно и тоже, каждый день "мы ждём", да понятно что ждёте, но зачем тему засорять, одно дело обсуждение и нормальное комментирование написанного, а другое бессмысленные сообщения
И снова сильно извиняюсь, не воспринимайте это лично, просто чёткое замечание к тому, что тему засоряют бессмыслицой

Между прочим -Gr@F- прав, я тоже попрошу всех не писать бессмысленных сообщений, прошу не обижаться.
Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 22 Мая 2010, 16:11



Союз будет первым!
Награды: 33  
ДРЕВНИЙ Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 16:33 | Сообщение # 594
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
-Gr@F-.Русский сори дам ет мы точно переборщили. замечание принято и учтено.
сори если чё опять не так.


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
MerlinSG-1 Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 18:49 | Сообщение # 595
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сори также замечание учту...
И ешё,я немного не понимаю кардосиацев:зачем идти войной на федерацию из-за какого-то самнительного артефакта(врат) ведь это не факт что это могло бы помоч им.
Поэтому такой вопрос учёные федерацииуже поняли что-то а кард.перехватили этв информацию..?.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 18:54 | Сообщение # 596
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (MerlinSG-1)
Поэтому такой вопрос учёные федерацииуже поняли что-то а кард.перехватили этв информацию..?.

Естественно, так как учёные Федерации уже знали, как выглядят врата. Члены экипажа "Энтерпрайза Е" были обязаны составить отчёт о своём контакте с атлантийцами и о вратах конечно, а учёные Федерации получили эту информацию от звёздного флота, так как многие в руководстве звёздного флота захотели бы найти то, что позволило людям в 21-ом веке опередить в технологиях Федерацию, хотя её тогда даже не было.



Союз будет первым!
Награды: 33  
venom_atlon Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 19:34 | Сообщение # 597
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скорее всего появился новый(старый) покровитель у Кардасиан, как в начале Метоморфы сейчас это мб кто-то из недобитых Гоаулдов, а мб они нашли судовой журнал Анубиса, в котором сказано про эту планету ..... ИМХО
Награды: 3  
Русский Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 598
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Эта родина толланцев, откуда они ушли на другую планету. Родина толланцев называлась Толлан, а ту планету, на которую они ушли называлась Толлана, добавили лишь букву "а" в конце. Тему нападения кардассианцев на научную базу Федерации на Толлане я видимо ещё затрону, так как нужно это развить более подробно, но ничего не обещаю на этот счёт. Давайте пока считать, что кардассианская разведка узнала, что учёные Федерации нашли Звёздные врата и кардассианцы решили прибрать их к рукам, так как думали, что врата дадут им преимущество.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Stavrus Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 22:22 | Сообщение # 599
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Давайте пока считать, что кардассианская разведка узнала, что учёные Федерации нашли Звёздные врата и кардассианцы решили прибрать их к рукам, так как думали, что врата дадут им преимущество.

Тогда к чему был тот допрос кордосианцами учёных федерации на научной станции? Судя по нему никто и понятия не имел сто это такое!

Награды: 5  
-Gr@F- Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 22:28 | Сообщение # 600
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Тогда к чему был тот допрос кордосианцами учёных федерации на научной станции? Судя по нему никто и понятия не имел сто это такое!

А никто ничего и не знал, всё что известно это только примерно, лантийцы не давали полных технических описаний и данных по назначению и использованию :)
Награды: 40  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)