11:13
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
energaiser Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 08:42 | Сообщение # 1066
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во первых после событий Атлантиса прошло около 3-4х лет (2112год), да это время можно было и поделиться с народом Джонаса хотя-бы глайдерами...
Во вторых Вполне логично начать новую книгу в товом топике, а в начале кинуть ссылку на 1-вую книгу.
В третьих Новую книгу можно уже и назвать по новому (атлантида ведь уже вернулась)))))

а так.... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за проделаный труД!!!!! +1



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Stavrus Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 15:44 | Сообщение # 1067
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошенький получился сюрприз, опять с трепетом прийдётся ждать продолжения!!! Судя по всему все пропавшие планеты, даже не поняли что произошло!?

Quote (energaiser)
3-4х лет (2112год)

Я так полагаю дата в скобках это опечатка?!
Награды: 5  
venom_atlon Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 16:13 | Сообщение # 1068
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На счёт планеты Джоноса всё понятно :D если рассуждать они поделились Наквадрией, земляне авиацей, идеальное сочетание ;)
Наквадрия сильнее и мощнее чем наквада вот её в ракеты только так надо запихивать :)
На мой взгляд то что ничего не заметили большого разрыва во времяни это значит что планеты были в внефазе / поле расширения во времяни как-то так, но более подробно узнаем в следующей главе
Награды: 3  
Русский Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 18:00 | Сообщение # 1069
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Вот Ромуланцы обломались...

MENTALIST052, ромуланцы не обломались, как ты выразился, они не нападали на Лангару, а просто прилетели проверить тот энергетический выброс, а когда промедлили с ответом их атаковали, так как посчитали, что у ромуланского корабля враждебные намерения.

Добавлено (29.06.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Да и ещё хочу у всех спросить: как вы относитеть к тому, чтобы я принялся за написание 7-го сезона, после того, как Grimo напишет 6-ой, а то у меня пока не складывается в голове сюжет 2-ой книги, да и первая получилась не совсем так, как я задумывал изначально (должно быть ещё несколько глав, в некоторых вновь появятся Рейфы, но видимо это будет уже во второй книге), хотя я пока не решил заканчивать ли мне первую книгу на таком сюжетном повороте (что добавит в трилогию ещё одну книгу, следовательно более подробное описание событий и взаимоотношений) или продолжить её (как и задумывалось остаётся 3 книги и более поверхностное и краткое описание событий, как и взаимоотношений). Сейчас всё свободное время думаю как будет лучше. Но главный вопрос к вам, товарищи читатели и фанаты моего фанфика таков: Как считаете, стоит ли мне браться за 7-ой сезон, после того, как Grimo закончит писать 6-ой? (конечно не отказываясь и от написания продолжения своей истории). Сразу хочу предупредить, если я всё же возьмусь за 7-ой сезон, то без русских там по любому не обойдётся, это будет как-бы альтернатива событиям моего фанфика (ну естественно без Звёздного пути, перемещения в будущее и т.д.). Что я имею в виду: появится Дмитрий Соколов и соответственно русский крейсер "Новая эра", точь в точь такой же, как и в Звёздном пути: возвращение Атлантиды, ну это пока единственное пересечение.




Союз будет первым!
Награды: 33  
_BoGDaN_ Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:02 | Сообщение # 1070
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я за бо це буде передистория (як елизебет появилась та инше)


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Sergeq Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:20 | Сообщение # 1071
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
Да и ещё хочу у всех спросить: как вы относитеть к тому, чтобы я принялся за написание 7-го сезона, после того, как Grimo напишет 6-ой, а то у меня пока не складывается в голове сюжет 2-ой книги, да и первая получилась не совсем так, как я задумывал изначально (должно быть ещё несколько глав, в некоторых вновь появятся Рейфы, но видимо это будет уже во второй книге), хотя я пока не решил заканчивать ли мне первую книгу на таком сюжетном повороте (что добавит в трилогию ещё одну книгу, следовательно более подробное описание событий и взаимоотношений) или продолжить её (как и задумывалось остаётся 3 книги и более поверхностное и краткое описание событий, как и взаимоотношений). Сейчас всё свободное время думаю как будет лучше. Но главный вопрос к вам, товарищи читатели и фанаты моего фанфика таков: Как считаете, стоит ли мне браться за 7-ой сезон, после того, как Grimo закончит писать 6-ой? (конечно не отказываясь и от написания продолжения своей истории). Сразу хочу предупредить, если я всё же возьмусь за 7-ой сезон, то без русских там по любому не обойдётся, это будет как-бы альтернатива событиям моего фанфика (ну естественно без Звёздного пути, перемещения в будущее и т.д.). Что я имею в виду: появится Дмитрий Соколов и соответственно русский крейсер "Новая эра", точь в точь такой же, как и в Звёздном пути: возвращение Атлантиды, ну это пока единственное пересечение.

сейчас заканчивать думаю не стоит, такой поворот, и конец такой только для сериала подойдет но не для книги на мой взгляд
Сообщение отредактировал Sergeq - Вторник, 29 Июня 2010, 19:21
Награды: 5  
SoulDarKNess Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:24 | Сообщение # 1072
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский пиши 7ой сезон, уверен все будут ЗА!
А так же я бы хотел узнать в подробностнях об возвращении Элизабет Вейер и возможно ты более подробно опишишь как в 2013 году начался весть этот хаос и как ланцийцы начали готовиться ко сну при этом проходя миссии и совершая интересные открытия, ну это возможно уже 8ой сезон)))

Все таки хочеться что бы ты все описал так, что твой нынешний фанфик был реалистичным продолжением 6, 7, и возможно 8 сезона.

Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Вторник, 29 Июня 2010, 19:25
Награды: 2  
VALV Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:24 | Сообщение # 1073
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
<_< не стоит мне чета гербойцы неправильность или как их там)


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
SoulDarKNess Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:36 | Сообщение # 1074
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, так как ты книгу почти закончил сделай ее в виде электронной книги и закинь на какой нить файлообменник, типо окончательной версии и может даже с каким нить бонусом)))
Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Вторник, 29 Июня 2010, 19:38
Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:39 | Сообщение # 1075
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пиши, я думаю все поддержат идею написания, да и для нас это большой плюс не только из-за того что будет седьмой сезон но и ты сможешь в этом седьмом сезоне сделать что-то вроде предыстории к твоей книги, тем самым раскрыв прошлое до исхода лантийцев, но этот сезон не будет вести к самому исходу атлантийцев, то есть там не будет приводится история начала третьей мировой и исход Атлантиды, там можно будет описать историю появления "Новой эры", то как нашли для начала хоть один крейсер древних ну и т.д., тоесть будет двойная выгода: всё же будет седьмой сезон, что лично меня радует и ты там сможешь описать как Лантийцы добивались той мощи что у них сейчас, то есть опишешь историю появления некоторых новых кораблей из твоей книги, ну и много другое, то есть я бы сказал - "одно другому не мешает", то есть создание тобой седьмого сезона пойдёт только на пользу, так как там ты сможешь раскрыть прошлое каких нибудь твоих героев из книги :)
Ну вот снова немного наверно переборщил, ну короче думаю идея ясна - раскрыть прошлое героев, кораблей и т.д из твоей книги в седьмом сезоне если за него возьмёшься, ну у меня как всегда объяснение большое а суть одна и проста :D
Короче, я лично за седьмой сезон ^_^
Награды: 40  
Русский Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:45 | Сообщение # 1076
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Товарищи, я не собираюсь писать 7-ой сезон, как предысторию своего фанфика, так как по моей книге выходит, что Атлантида никуда не улетала, а оставалась на Земле, в 6-ом сезоне Grimo Атлантида вернулась в Пегас, конечно можно максимально приблизить к предыстории, но это всё же будет альтернативная реальность. Ну а насчёт предистории, то я планирую написать по ней отдельную книгу, но это пока только планы. И вообще я всех спрашиваю о том, стоит ли мне писать 7-ой сезон, а не о том, делать ли мне его предысторией моего рассказа.

И ещё, если вы хотите видеть предысторию в сезонах, то мне ещё придётся написать аж 4-5 сезонов ЗВА, включая собственный вариант 6-го, 6-7 новых сезонов ЗВ-1 и ещё несколько сезонов Звёздного пути, вплоть до нападения Рейфов. Это знаете-ли слишком даже для нескольких команд бравых сценаристов из MGM, а я только один.




Союз будет первым!
Награды: 33  
-Gr@F- Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:50 | Сообщение # 1077
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
И вообще я всех спрашиваю о том, стоит ли мне писать 7-ой сезон, а не о том, делать ли мне его предысторией моего рассказа.

Ну это меня немного занесло, неконтролируемый полёт мыслей :D :D :D
Но я в любом случае за седьмой сезон ^_^
Quote (Русский)
И ещё, если вы хотите видеть предысторию в сезонах, то мне ещё придётся написать аж 4-5 сезонов ЗВА, включая собственный вариант 6-го, 6-7 новых сезонов ЗВ-1 и ещё несколько сезонов Звёздного пути, вплоть до нападения Рейфов. Это знаете-ли слишком даже для нескольких команд бравых сценаристов из MGM, а я только один.

Ну не на столько же, имелось в виду просто маленькая предыстория раскрывающая хоть что-то из прошлого, но это уже не вариант :)
Награды: 40  
Roman1994 Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:54 | Сообщение # 1078
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличные главы cool cool все герои опять вместе)



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Русский Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:58 | Сообщение # 1079
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Ну не на столько же, имелось в виду просто маленькая предыстория раскрывающая хоть что-то из прошлого, но это уже не вариант

Не то это будет. Предыстория, как предыстория, там нужно будет проскакивать большие временные отрезки и лучше её выполнить в виде отдельной книги, а не сезона. Как я уже говорил предыстория планируется, но пока только планируется, так что скоро вы её не увидите.
Quote (-Gr@F-)
Ну это меня немного занесло, неконтролируемый полёт мыслей
Заметь, не тебя одного :)
Quote (-Gr@F-)
Но я в любом случае за седьмой сезон
Хорошо, я тебя понял -Gr@F-, но я пока точно ничего не говорил, лишь озвучил свои планы, поэтому попрошу не считать, что я уже взялся за 7-ой сезон, пока это лишь возможно. Поэтому право на написание 7-го сезона, как говорил Grimo, остаётся вакантным.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Apollon13 Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 20:05 | Сообщение # 1080
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский серии супер :D :D :D когда выложишь продолжение?
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)