20:21
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
MENTALIST052 Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 19:56 | Сообщение # 1096
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Да и ещё хочу у всех спросить: как вы относитеть к тому, чтобы я принялся за написание 7-го сезона, после того, как Grimo напишет 6-ой, а то у меня пока не складывается в голове сюжет 2-ой книги, да и первая получилась не совсем так, как я задумывал изначально (должно быть ещё несколько глав, в некоторых вновь появятся Рейфы, но видимо это будет уже во второй книге), хотя я пока не решил заканчивать ли мне первую книгу на таком сюжетном повороте (что добавит в трилогию ещё одну книгу, следовательно более подробное описание событий и взаимоотношений) или продолжить её (как и задумывалось остаётся 3 книги и более поверхностное и краткое описание событий, как и взаимоотношений). Сейчас всё свободное время думаю как будет лучше. Но главный вопрос к вам, товарищи читатели и фанаты моего фанфика таков: Как считаете, стоит ли мне браться за 7-ой сезон, после того, как Grimo закончит писать 6-ой? (конечно не отказываясь и от написания продолжения своей истории). Сразу хочу предупредить, если я всё же возьмусь за 7-ой сезон, то без русских там по любому не обойдётся, это будет как-бы альтернатива событиям моего фанфика (ну естественно без Звёздного пути, перемещения в будущее и т.д.). Что я имею в виду: появится Дмитрий Соколов и соответственно русский крейсер "Новая эра", точь в точь такой же, как и в Звёздном пути: возвращение Атлантиды, ну это пока единственное пересечение

ДАВАЙ!!!!! Желаю удачи в написании 7 сезона))) И еще... я за более подробное описание событий твоего фанфика...



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
energaiser Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 21:18 | Сообщение # 1097
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИМХО сначала надо зделать что-то одно... а потом браться за другое....
Тоесть добуй свою книгу а потом берись за 6 сезон.. !!!

Вот так

ПС 1100 пост

Сообщение отредактировал energaiser - Четверг, 01 Июля 2010, 21:18


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
venom_atlon Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:15 | Сообщение # 1098
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
поддерживаю
Награды: 3  
ДРЕВНИЙ Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 23:06 | Сообщение # 1099
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ вобще ето дело Русского (без обид) но решать ему если хочет отвлечся пусть пишет 7 сезон я с радостью почитаю


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
Mcgregar Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 02:02 | Сообщение # 1100
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Руский уверен что 7 сезон у тебя получится на 10 баллов. Но тебе будет очень тяжело писать и одно и второе одновременно. Временные рамки издания новых глав книги а так же серий 7 сезона сильно увеличиться. Так как плохо писать ты не захочешь а работать с двумя разными материалами будет проблематично (наверное). Допиши книги (но это моя субъективная точка зрения). Но на самом деле решать все тебе. Спасибо за прекрасную книгу. и за огромную проделанную работу.
Награды: 1  
Qсontinuum Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 19:47 | Сообщение # 1101
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
скрещивание технологии лантийцев - федератов и клингонов - http://games.cnews.ru/trophy/screens/star-trek-legacy/acc.jpg
Награды: 1  
Русский Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 21:01 | Сообщение # 1102
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Итак товарищи читатели, я всё-таки принял решение о судьбе этой книги. Считаю, что логичнее будет её закончить на 21-ой главе, поэтому не ждите продолжения этой книги. Ну а продолжение истории будет, но в другой теме, а именно в теме: "Звёздный путь: Слияние эпох", хотя пока там ничего нет, но вскоре появится пролог ко второй книге, думаю он вам понравится.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Stavrus Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:29 | Сообщение # 1103
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Qсontinuum)
скрещивание технологии лантийцев - федератов и клингонов

Ты считаешь что двигатели федератов лучше субсветовых двигателей?
Награды: 5  
venom_atlon Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:27 | Сообщение # 1104
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фуууу!!!! скрещивание так себе, ничего путного в этом не вижу
Сообщение отредактировал venom_atlon - Пятница, 02 Июля 2010, 23:30
Награды: 3  
Stavrus Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:31 | Сообщение # 1105
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (venom_atlon)
фуууу!!!! соединение так себе, ничего путного в этом не вижу

Поддерживаю!!!
Награды: 5  
Qсontinuum Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:39 | Сообщение # 1106
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ты считаешь что двигатели федератов лучше субсветовых двигателей?(ну рисовал не я - я просто нашел некий почерк "квадратоугольности" землян ,гандол и цвет металла федерации и общую форму похожую на хищную птицу клингонов)-----------однозначно лучше - ведь електродинамические технологии федератов в этом плане совершеннее и не нада искать накваду -заправится можно почти в любом поясе астероидов (что бы добыть кристаллы делития которые образуются в результате распада больших небесных тел под воздействием огромных геолитических сил и процессов) - тут даже подошло бы сравнение -все равно равно что паровоз (субсветовики землян) и електровоз (субсветовики федератов) - а еще - как правильно выразился Онил в книге - лучше иметь оба типа суб световых двигателей )))

автор что зашел в тупик ? потерял хватку ? а так все хорошо начиналось))) --- я до конца возможно не понял - с этой книгой ты завязывешь ? %)

Сообщение отредактировал Qсontinuum - Пятница, 02 Июля 2010, 23:44
Награды: 1  
-Gr@F- Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:44 | Сообщение # 1107
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Qсontinuum)
автор что зашел в тупик ? потерял хватку ? а так все хорошо начиналось))) --- я до конца возможно не понял - с этой книгой ты завязывешь ? %)

Не пугайся, да с этой книгой завязывает он, но не из-за того что зашёл в тупик, а из-за того что всё переходит на новый уровень, и далее всё будет продолжатся, но уже в следующей книге :)
Награды: 40  
Qсontinuum Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:45 | Сообщение # 1108
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну надеюсь что ты прав а то такой резкий облом я уж испугался)
Награды: 1  
venom_atlon Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 00:21 | Сообщение # 1109
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
книга 1-я закончилась скоро начнётся 2-я
Награды: 3  
Русский Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 16:28 | Сообщение # 1110
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Если кто ещё не в курсе, то сообщаю: пролог ко второй книге написан, он находится в теме Звёздный путь: Слияние эпох, там же будет и продолжение.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)