15:57
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
Русский Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 20:10 | Сообщение # 1081
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Apollon13)
Русский серии супер когда выложишь продолжение?

Просмотри все сообщения после последней главы, я там говорил о продолжении.



Союз будет первым!
Награды: 33  
kosmit Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 20:12 | Сообщение # 1082
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класное продолжение!!!! Заканчивать на етом первую книгу или нет, решать тебе, так как ты автор и только ты знаешь что будет дальше.Я был бы рад увидеть 7-ой сезон от тебя, вот только гиперборейцы какие-то стрёмные враги, если Grimo не угробит их в конце 6-го сезона, надеюсь ето сделаеш ты в начале 7-го.... ех, потянуло меня на фанатские мечты. Ладно, удачи тебе в написании книги и возможного 7-го сезона.
Награды: 1  
Jack_Sparrow Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 20:23 | Сообщение # 1083
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Да и ещё хочу у всех спросить: как вы относитеть к тому, чтобы я принялся за написание 7-го сезона, после того, как Grimo напишет 6-ой, а то у меня пока не складывается в голове сюжет 2-ой книги, да и первая получилась не совсем так, как я задумывал изначально (должно быть ещё несколько глав, в некоторых вновь появятся Рейфы, но видимо это будет уже во второй книге), хотя я пока не решил заканчивать ли мне первую книгу на таком сюжетном повороте (что добавит в трилогию ещё одну книгу, следовательно более подробное описание событий и взаимоотношений) или продолжить её (как и задумывалось остаётся 3 книги и более поверхностное и краткое описание событий, как и взаимоотношений).

Читается на одном дыхании, просто нет слов. Браво!
На мой взгляд лучше добавить еще одну книгу, пусть будет более подробное описание событий и взаимоотношений.
Ждем твоего решения, и как следствие новой главы (или книги). <_<
P.S. По сюжету скажу одно - молодец, что вернул Элизабет, но хотелось бы более подробного описания ее спасения.

Награды: 1  
defaultNick2980 Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 20:57 | Сообщение # 1084
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Да и ещё хочу у всех спросить: как вы относитеть к тому, чтобы я принялся за написание 7-го сезона

Если это тебе не помешает написанию второй книги, то я ЗА! Но мне хотелось бы побыстрее увидеть продолжение истории!!!
Quote (Русский)
Сейчас всё свободное время думаю как будет лучше

Ты на правильном пути!!! Больше полетов, кораблей, сражений и приключения!!!!
Также хотелось бы чтобы завод руских, на тайной планете, побыстрее заработал!!! Не говоря уже о новых земных короблях построенные совместно с Федерацией!!!
Будет КРУТО!!!!!!!

Добавлено (29.06.2010, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (kosmit)
.Я был бы рад увидеть 7-ой сезон от тебя, вот только гиперборейцы какие-то стрёмные враги, если Grimo не угробит их в конце 6-го сезона, надеюсь ето сделаеш ты в начале 7-го.... ех

Да, и в правду, гиперборейцев пора кончать.

Сообщение отредактировал defaultNick2980 - Вторник, 29 Июня 2010, 20:52
Награды: 0  
venom_atlon Дата: Среда, 30 Июня 2010, 00:53 | Сообщение # 1085
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я за на писание 7 сезона ;) надеюсь увидеть новые изыскания которые были в начале 6-го сезона
Награды: 3  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 30 Июня 2010, 08:44 | Сообщение # 1086
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пусть седьмой сезон продожает Grimo а русский до писывает свою книгу, каждому своё...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
СерегаВД Дата: Среда, 30 Июня 2010, 10:22 | Сообщение # 1087
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Гиперборейцев не надо кончать, пусть будут. Врагов надо побольше и посильнее, чтобы мы развивались. А то мы всех сильней на две головы и битва начинает быть похожей просто на бойню
Награды: 6  
turessa Дата: Среда, 30 Июня 2010, 10:36 | Сообщение # 1088
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, Если Grimo так и не согласится написать 7 сезон, то если ты возьмешься за него, это было бы заманчиво. Только бы не пострадало продолжение этой замечательной книги. Тут такая интрига закручивается, куча возможных врагов, куча возможных союзников, будущее и прошлое в одном флаконе. Может даже вселенская бойня. Не хотелось бы терять автора этой книги :)
Награды: 0  
SoulDarKNess Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:34 | Сообщение # 1089
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (turessa)
Может даже вселенская бойня

Это ты круто подметил))), тока в нашем случае галактическая война)))

Награды: 2  
Русский Дата: Среда, 30 Июня 2010, 17:12 | Сообщение # 1090
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (SoulDarKNess)
Это ты круто подметил))), тока в нашем случае галактическая война)))

Про старых "друзей", в смысле про Рейфов не забываем, так что возможна даже межгалактическая война.
Quote (turessa)
Русский, Если Grimo так и не согласится написать 7 сезон, то если ты возьмешься за него, это было бы заманчиво. Только бы не пострадало продолжение этой замечательной книги. Тут такая интрига закручивается, куча возможных врагов, куча возможных союзников, будущее и прошлое в одном флаконе. Может даже вселенская бойня. Не хотелось бы терять автора этой книги
Не волнуйся, от этого книга наоборот выиграет, так как писать всё время одну историю как-то неинтересно, а вот две, одна из которых - как бы альтернативное развитие событий предыстории другого фанфика, это куда интереснее. Но минус конечно есть - времени будет уходить гораздо больше.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Шепард8229 Дата: Среда, 30 Июня 2010, 18:46 | Сообщение # 1091
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, а ты не планируешь выложить свой фанф где-нибудь ещё, на FARGATE, В Контакте и т.д?
Награды: 4  
Русский Дата: Среда, 30 Июня 2010, 19:33 | Сообщение # 1092
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Русский, а ты не планируешь выложить свой фанф где-нибудь ещё, на FARGATE, В Контакте и т.д?

Да я вообще редко бываю в интернете, даже нахожу странным, что бываю на этом сайте так часто, другие не пока неинтересны.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MisterВолк Дата: Среда, 30 Июня 2010, 19:59 | Сообщение # 1093
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
интересно было бы узнать ,что стало с аванпостом древних на Земле!!! И способен ли он и дальше защищать!!!
Награды: 0  
Русский Дата: Среда, 30 Июня 2010, 20:08 | Сообщение # 1094
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (MisterВолк)
интересно было бы узнать ,что стало с аванпостом древних на Земле!!! И способен ли он и дальше защищать!!!
Кресло, как все знают, было уничтожено Стрелами с Суперулья, что же касается самого аванпоста, я пока не решил как с ним быть, поэтому не упоминал.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MerlinSG-1 Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:16 | Сообщение # 1095
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я дума ю лантийци взяли снаряды сего на всякий случай...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)