11:17
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Таинственная Андромеда (Продолжение "С другой точки зрения")
Таинственная Андромеда
Riozaky Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 06:07 | Сообщение # 286
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Tamerlan, глава...супер...жду продолжения...
Награды: 55  
Tamerlan Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 10:28 | Сообщение # 287
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
странно, что они у вас без помощи не одеваются в 2090 году, когда в наше время скафандры «Орлан» можно одеть и одному человеку.

Я просто подумал что тяжеловато будет 300 кг веса на себя одевать.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Mcgregar Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 03:30 | Сообщение # 288
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бесподобно класно супер спасибо. +репа лови
Награды: 1  
Seik Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 00:09 | Сообщение # 289
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Отличный фик!!! Очень заинтересовал. Особенно огоньки понравились.


Награды: 19  
Al123pot Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 04:02 | Сообщение # 290
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Я просто подумал что тяжеловато будет 300 кг веса на себя одевать.

Tamerlan, а зачем одевать, если можно входить в скафандр. Вот например как в упомянутом мной Орлане.



А если скафандр будет стоять на упорах то 300 кг одеть будет достаточно легко. Ну, если Разимов первый раз облачается в скафандр то помощь ему с облачением может и понадобится.



"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Tamerlan Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 11:28 | Сообщение # 291
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
На трех кораблях.
"Аврора Проксима".
- Как прошел бой? - Спросил Разимов Олдрина по внутренней связи, как только захваченная Проксима Аврора подлетела на достаточно близкое расстояние к Лау-105.
- Ну как тебе сказать... в твоем корабле дыра, и через нее выходит воздух. Роботы уже начали ремонт. Ну, и ещё одна плохая новость для тебя, - спокойно рассказывал Олдрин.
- Что может быть хуже подбитого корабля? - непонимающе спросил Разимов.
- Мы включили ВИКИ.
Разимов немного помолчал, осмыслив сказанные Алексом слова.
- Зачем? - фальшиво спокойным тоном спросил Разимов.
- Нам понадобились снаряды, а тебя здесь не было, - также спокойно отвечал Олдрин.
- Выключи её.
- Прости, но не могу, она заблокировала доступ к управлению своими системами.
- Твою мать! - негромко сказал Разимов, выключая связь.
Разимов осмотрел мостик Проксимы. Здесь было больше пространства, чем на его корабле. "Может стать капитаном этого корабля" - подумал полковник.
В мостик зашел один из десантников, перед которым шла та самая девушка, которую нес Разимов.
- Полковник, она очнулась минуту назад и потребовала, чтобы её отвели к главному, - сообщил десантник.
- Интересно, ну я здесь главный, а точнее старший по званию, - сказал Разимов, снимая шлем.
- Как вас зовут? - с вызовом спросила девушка.
- Полковник Марат Разимов, капитан вон того корабля, - сказал Разимов, показывая пальцем в окно на Лау-105.
- А что вы делаете здесь?
- Ну, лично я просто поучаствовал в спецоперации, а то вечно приходится сидеть в кресле. А остальной отряд проводил захват корабля и вашего главаря, ну и как вы можете наблюдать всё прошло удачно.
Девушка не ответила. Она смотрела, как Разимов ставит шлем на управляющую панель.
- Как вас зовут, мадам? - спросил полковник, садясь на стул около панели.
- Меня зовут Трия, я командующий этим кораблем. Точнее была командующим, пока меня не отстранил Савелис.
- Оуу... значит это ваш корабль, - полковнику было знакомо это имя, но он не мог вспомнить откуда.
- Я полагала, что теперь это ваш корабль, а я пленница, - надменно сказала Трия.
Полковнику стало неловко. Вроде как разговариваешь с представителем древнейшей и самой развитой расы в галактике, о которой часто читал в книгах, смотрел фильмы, пользовался их технологиями, и вот так сложилась судьба, что эта Древняя его пленница.
- Ну, пока что будем считать вас пленницей, а потом разберемся.
- Убьете меня? - прямо и без капли эмоций спросила Трия.
- Никто вас не убьёт, по крайне мере не по моему приказу. Думаете, мы захватили ваши корабли просто так? Мы же специально старались не уничтожать вас. На этом корабле никто не умер, - ответил Разимов.
- Но я уничтожила вашу станцию. По нашим данным на ней было более тысячи человек. Я виновна в этом и готова понести наказание.
Разимов молчал.
"Странная девушка, - думал полковник, - Хотя, что я могу судить о странности? Я вот, к примеру, тоже странный, пошел воевать с опытными десантниками. Хотя я вряд ли признался бы в том, что повинен в смерти, каких-то лиц. А ведь поубивал я немало и людей, и инопланетян. Уничтожал их вместе с кораблями".
- Я не имею права решать, какое наказание вам назначить, а уж тем более наказывать. Отведу вас к командору, нашему главе флота, он и решит, что делать с вами и Савелисом.
- Савелис заслуживает только смерти, - тихо произнесла она, посмотрев на Савелиса, лежавшего на полу.
Тут пришли ещё десантники. Они доложили, что корабль полностью под их контролем. Тридцать Альтеран связаны, но лучше их поместить в камеры.
- Трия, вы посодействуйте нам? Покажите солдатам, где на вашем корабле камеры для заключенных.
- Хорошо. Но обещайте, что никто из моих людей не пострадает, кроме Савелиса.
- Если командор даст приказ о казни всего экипажа, то эту казнь мы совершим. Но уверяю вас, этого не случится, так как в наших законах любые казни запрещены. Так что обещаю, что никто не пострадает.
Панель тихо запищала, полковник обернулся и посмотрел в чем дело. Пришло сообщение с "Уфы" от Олдрина.
"Я одолжу один из шаттлов, отправлюсь в Евразию, так как пока что телепорт не работает. Когда его починят, нацепи на Савелиса маячок и телепортируй его туда. Ну и сам давай приходи на огонек".
Интересно, что будет с Савелисом? Подождем, когда оппозиция в совете Древних придет к власти, и тогда передадим его к ним? А у их совета есть оппозиция? Я же вообще ничего не знаю о совете. Вот на Земле в былые времена всё было просто. Планетарная конфедерация, в состав которой входит пять основных стран Земли. Эти пять стран также являются федеративными государствами/ Главы субъектов федерации могут выбирать своего представителя на межгосударственных собраниях. Там выбирают представителя в конфедеративный совет. Совет конфедерации - это как раз и есть пять представителей пяти главных федераций. Они фактически и управляют всем. Но также у Земной федерации может быть президент. В конституции написано, что в случае, когда совет не справляется с поставленной ему задачей, то субъекты федерации могут представить своих кандидатов в президенты. Потом начинаются планетарные выборы. Если какой-то кандидат победит, то он назначается президентом на пять лет без права переизбрания. Президент начинает руководить советом. Совет и Президент находятся в столице в Атлантическом океане "Новая Ойкумена", которая в три раза больше Атлантиды и не умеет летать между планетами.
Земля и её десять колоний в Млечном Пути входят в состав галактического союза Тау`ри, Ток`ра и Джаффа. Это самый сильный союз в галактике. Многие развитые планеты хотят вступить в союз, но им отказывают.
Но у Земли также есть одна большая колония - карликовая галактика Пегас. По сути, Пегас уже давно стал отдельным государством полностью под властью Земли. В восьмидесятых годах даже хотели ввести в совет конфедерации представителя от Пегаса, но этот план отложили до начала нового века. Пегас стал государством после того как все более-менее развитые планеты, те которые уже имеют межзвездные двигатели, вошли в состав союза Атлантиды. Менее развитые планеты были благодарны Землянам за уничтожение Рейфов. Земляне также помогают им с технологиями, но делают это аккуратно. Также в Пегасе были найдены планеты, на которых нет врат, но там живут разумные цивилизации. Земной Флот следил за ними, изучал и пытался как-то повлиять на их развитие.
Столица Пегаса - это Атлантида. На ней живет более пяти миллионов жителей. Эта карликовая галактика не видела больших войн со времен полного истребления Рейфов.
По прогнозам некоторых футурологов галактика Млечный Путь должна была стать единым государством лет через четыреста, но теперь уже это всё абсолютно не важно. Я же теперь в черт знает каком времени воюю с Древними. Земля стала безжизненным камнем, а в будущем, в 22 веке, наши потомки, наверное, смогут сделать галактическое государство... или развалит всё к чертовой бабушке и станут пиратами, или станут тиранами похуже Гоа'улдов, Рейфов и Орай.
Разимова вызвали по рации в шлеме. Он надел свой шлем и открыл канал связи.
- Полковник, Савелис очнулся. Требует освобождения. И ещё требует, чтобы мы покинули корабль, - доложил Губайдуллин.
- Сейчас приду, - сказал полковник. Он попросил десантника сообщить ему, если кто-то выйдет на связь. Разимов огляделся, в своих раздумьях он и не заметил, что бессознательные тела Древних уже унесли с мостика в камеры.
Оказалось, что камеры для задержанных находятся там же, где они находятся на Аврорах.
По дороге полковник вспоминал свою стажировку на корабле древних "Алания". Она была найдена на той верфи Древних в Пегасе.
Неожиданно полковник остановился: он вспомнил, почему имя Трия показалось ему знакомым. Так назывался корабль класса "Аврора" с Древними на борту. Они летели почти со скоростью света.
Значит, тот корабль назвали в честь этой Трии. Интересно, за какие заслуги? Она стойкая и волевая женщина. Истинный капитан. Но вряд ли за уничтожение тысячи невинных жизней в её честь назвали бы корабль. Значит, мы сейчас находимся в том времени, когда появились те люди, в честь которых называли корабли класса Аврора. Олдрин говорил, что пятьдесят лет назад он познакомился с Авророй. И в честь неё назвали первый корабль и весь класс кораблей. После этого Аврорам больше не давали названий, Проксимам тоже дают только буквенно-циферные обозначения.
Разимов зашел в отсек с камерами. Тут находился старший сержант и два десантника. В четырех камерах находился весь экипаж. Многие заключённые сидели на полу, некоторые разговаривали между собой, а некоторые до сих пор валялись без сознания. Савелис стоял прямо, скрестив руки на груди.
- Освободите меня и покиньте корабль! - грозно крикнул Савелис.
- Почему мы должны это сделать? - спросил Разимов.
- Как это, "почему"? Это наш корабль, - сказал Савелис, его лицо покраснело от гнева.
- Мы его захватили и теперь это наш корабль. Если вам не нравится...
- Мне не нравится! Освободите меня!
- ... то вас никто не держит, мы выпустим вас в космос, но, к сожалению, мы не дадим вам шаттл или ещё что-нибудь. Скафандр мы вам тоже не дадим.
- Вы за это поплатитесь! Весь ваш флот будет гореть в огне!
- У меня нет времени слушать ваши бредни. Если вам нечего больше сказать по существу, то я пошел, - сказал полковник, но тут его вызвал десантник с мостика и доложил: "Командор Олдрин попросил вас прибыть на Евразию и захватить с собой Савелиса и командира корабля".
Флагман "Евразия".
- Полковник Разимов, добро пожаловать на борт "Евразии". Командор Олдрин ждет вас в своём кабинете, - произнес мягких женский голос ИИ Евразии, как только Разимов телепортировался в главный прибывающий зал корабля. Савелиса и Трию сразу после телепортации забрали военные.
- А где кабинет? - спросил полковник, озираясь по сторонам.
На полу перед ногами полковника появился волк. Это была одна из форм голографических образов местной ВИКИ. Она не любила человеческие формы, ей нравились животные.
- Идите за мной, - произнесла ВИКИ. Волк рысцой подбежал к двери.
За дверью оказался небольшой коридорчик с четырьмя дверьми, совсем непохожими на корабельные. Это были скорее двери офиса или квартиры. В конце коридора находился лифт.
- Зайдите в лифт, там вы найдете надпись "Коридор главнокомандующих", нажмите на неё, - произнесла ВИКИ.
Разимов сделал всё, как она сказала. Двери лифта открылись, и полковник оказался в просторном коридоре. Тут было около десяти дверей, но в конце коридора была большая деревянная дверь.
На двери была золотая табличка с черными буквами. Надпись на трех языках гласила "А. Олдрин Командующий Земным Флотом" и символ командора - большая пятиконечная звезда на фоне знамени флота, вокруг пять звезд поменьше.
Разимов постучал в дверь, дождался "войдите" и вошел в кабинет. Это был очень большой кабинет, стены были обшиты красным деревом, на них висели разные картины. Посреди комнаты стоял стол. У стены слева находился черный трехместный диван. На нем сидел седовласый Алекс с бокалом в руке.
- Марат! Добро пожаловать на Евразию или в Евразию, - сказал Алекс, радостно улыбнувшись при этом.
- Я вижу, ты уже начал праздновать, - произнес полковник, садясь на диван.
- Ну конечно! Такая победа! И какой ценой - мы потеряли пятнадцать кораблей. Двести человек погибли. Скоро сюда прибудут другие полковники, генералы и адмиралы.
Разимов и Олдрин стали обсуждать звания Флота.
Звания в Земном Военно-Космическом Флоте были не такие, как в морском флоте. Здесь не было звания капитан, чтобы не было путаницы с капитанами космических кораблей, были полковники и генералы.
Вообще вся система званий была основана на званиях ВВС с добавлением вице-адмирала, адмирала и адмирала флота, которого также называли командующим флота или командором. Кораблями управляли полковники. Отрядами кораблей командовали бригадные генералы. Генерал-майоры и генерал-лейтенанты сидели в штабах и следили за нахождением врагов и союзников, выдвигали идеи о том, что означает тот или иной поступок врага. Также у каждого генерал-лейтенанта был свой подчинённый полковник. Генерал-полковник был капитаном флагмана, это же звание носили и главы генеральских штабов. Вице-адмиралы сидели в адмиралтейских штабах и думали над тактикой и прочей стратегией. Адмиралы вообще неизвестно чем занимались. А Адмирал флота, как правило, пожилой старик, который всю свою жизнь только и делал, что рос по карьерной лестнице. Он управляет всем и находится в непосредственном подчинении у Совета Федерации или у президента.
Олдрин как раз являлся таким Адмиралом флота или командором. Разимов всё не понимал, как Алекс, который был генерал-лейтенантом, смог стать командором. По его рассказам после перемещения во времени остался только один адмирал, а его повысили до генерал-полковника. Но это не объясняет, почему он стал командором.
Только Разимов хотел попросить рассказать подробности повышения у Олдрина, как раздался голос ВИКИ.
"Адмиралу флота Олдрину и полковнику Разимову следует прибыть на заседание судейского совета".
- Уже все пришли, - произнес Олдрин, вставая с дивана и подходя к своему столу. Он открыл ящик стола и достал оттуда медицинский автоматический шприц, - надо избавиться от алкоголя в крови, а то неприлично сидеть поддатым на суде.
Сделав себе укол с антиалкогольным препаратом, Марат и Алекс вышли из кабинета и направились в лифт.
Заседание судейского совета.
Судейский зал - это большое цилиндрическое помещение. Изначально это помещение было складом, но потеря Земли и лунной базы вынудили сделать суд на корабле. Законы должны исполняться, а за нарушение законов виновники должны понести наказание. Суды есть на каждом корабле. Если один инженер убил другого, то главным судьей выступает полковник. Если это был полковник, то его дело рассматривается здесь, в этом цилиндре. Тут было три ряда столов со стульями. На самом верху находились полковники, на втором уровне - генералы, а внизу - адмиралы. Подсудимый находился в центре круга. Его охраняли пехотинцы в легких экзоскелетных костюмах.
Все члены совета сели на свои места. В зал завели Савелиса и двадцать семь женщин и мужчин - командиров кораблей.
Олдрин грозно взглянул на подсудимых.
- Председатель совета Альтеран, Савелис. Вы обвиняетесь в массовом убийстве наших граждан. Вы неоднократно объявляли нам войну, в которой гибли и наши граждане, и ваши. Ваша вина доказана неоднократно, любые ваши слова и поступки ни как не повлияют на решение судейского совета, однако по нашим законам мы должны выслушать вас.
- Что? Вы издеваетесь? Шайка тупых пиратов судит меня? - закричал Савелис.
- Если вам нечего больше сказать, то мы вынесем вам приговор, сейчас.
- Я требую, чтобы сюда прибыл совет Альтеран! - крикнул Савелис.
- Мы предусмотрели этот запрос, поэтому ещё до начала битвы на этот корабль прибыли члены вашего совета, - сказал Олдрин с сияющей улыбкой. Он нажал кнопку на столе, и двери открылись. В зал зашли девять человек в серых плащах. Они сели на пустые места на нижнем уровне.
- До битвы? - непонимающе спросил Савелис.
- Именно так. Сегодня они примут участие в голосованиях и обсуждениях судейского совета.
- Я не против.
- Уважаемые члены Совета Альтеран, мы бы хотели услышать ваше мнение о Савелисе, - обратился Олдрин к Альтеранам.
- Я буду говорить от лица всего совета. Савелис признан преступником. Он закрыл все научные проекты, послав все ресурсы на строительство армии. Он не желал слушать о проблемах внутренней политики. У него только одно достоинство, он непоколебим в своих решениях, даже когда эти решения неверны. Наши законы не позволяли нам свергнуть председателя. Мы благодарим Земной Флот за помощь. Мы надеемся на наше дальнейшее сотрудничество. В отношении Савелиса мы рекомендуем применить высшую меру наказания, предусмотренную законами Вашего флота,- сказал Древний.
- Благодарю вас, Юлий. Кто за присуждение Савелису высшей меры наказания? - спросил Олдрин.
Весь зал поднял руки.
- Единогласно! Савелис, вас признали виновным и присудили вам высшую меру наказания, а именно: пожизненное заключение под стражей без права на помилование. Увести.
Двое пехотинцев оглушили Савелиса и утащили его из зала.
- Слушается дело о капитанах кораблей, которые вели огонь и уничтожали наши корабли. Начнем с командира главного корабля. Трия, сделайте шаг вперед. Вы считаете себя виновной? - спросил Олдрин.
- Да, я считаю себя виновной в том, что, подчиняясь приказу, я уничтожила корабль и станцию, тем самым убив более тысячи человек.
- Эво как... Что же... Предлагаю обсудить, стоит ли наказывать, если убийство произошло по приказу.
Суд шел долго. Трия получила два года лишения свободы (на этом настаивали представители Совета Альтеран). Кроме того запретили ей дальнейшую службу на кораблях. Остальные капитаны оказались менее честными, они вообще не хотели признавать, что они что-то делали. Экипажи альтеранских кораблей были переданы Альтеранам.
После суда прошло заседание представителей Альтеран и Флота, по результатам которого был подписан мирный договор, открыты границы, заключены соглашение о сотрудничестве и военный союз на случай атаки на галактику.
Теперь Млечный путь мог спать спокойно. Единственные склонные к войне расы, заселявшие галактику, больше не будут воевать. Альтеране также пообещали наладить свои отношения с Азгардами и Ноксами. Также было принято решение о создании Союза Четырех Великих Рас. Альтеране, Азгарды, Ноксы, Земляне.
"А как же Ферлинги?" - подумал Разимов. Но вспомнил, что в Андромеде, родной галактике Ферлингов, время идет задом наперед, и тот ИИ, созданный Ферлингами, населяет галактику.
После окончания всех мероприятий настало время расходиться по своим кораблям и отправляться на базы.
Полковнику совсем не хотелось идти на свой корабль, но пришлось.
Лау-105 "Уфа".
Разимов телепортировался прямо на мостик. Поприветствовал всех присутствовавших и приказал лететь на базу Эпсилон на дежурство.
База Эпсилон отвечала за связь с Пегасом. Она находилась на самой близкой в Млечном Пути планете по отношению к галактике Пегас.
Как только корабль ушел в подпространство, о себе напомнила ВИКИ "Уфа".
- Здравствуйте, полковник!
- Привет Уфа! Как жизнь? - произнес полковник.
- Я не знаю, я же была выключена по вашему приказанию, а всё из-за чего? Из-за того, что я не считаю вас достойным звания командира этого корабля! Ваш рост слишком большой для руководящей должности!
- Ну, ё-моё! Ты опять? Чем тебе не нравится метр восемьдесят? - гневно спросил Разимов.
- Все великие руководители были не выше ста семидесяти сантиметров.
- Сто семьдесят? Эмм... А как же Петр Первый? Или Иван грозный? Михаил Горбачёв? Борис Ельцин? Александр Грибоедов? Ричард Симпсон, первый президент Земной Федерации? Его рост был метр девяносто, - сказал Разимов, перечислив всех, кого он мог вспомнить и кто был выше ста семидесяти сантиметров.
- Я их великими не считаю! Мой пример - это Тамерлан, рост которого оставлял 145 сантиметров. Он самый великий после Чингисхана человек в Азии.
- Уфа! Заткнись уже, а? Достала! Я сейчас возьму и вырублю тебя снова!
- Не сможешь, мой высокий "некапитан"! Я заблокировала систему отключения.
- А топором по главному процессору?
ВИКИ замолчала. Видимо, она обрабатывала варианты, как можно избежать такого варварского метода выключения. В итоге она пришла к выводу, что лучше вести себя скромно.
- Хорошо, "капитан". Я тут посмотрела бортовой журнал и записи всех ваших приключений. Если бы я была включена, то я бы не за что не полетела в неизвестную галактику.
Разимов не стал с ней спорить и просто пошел спать.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 11:34 | Сообщение # 292
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Al123pot, Да я знаю про этот скафандр но в моем скафандре нет такого входа на спине.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Al123pot Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 15:19 | Сообщение # 293
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Al123pot, Да я знаю про этот скафандр но в моем скафандре нет такого входа на спине.
Жаль, но вполне логично. В фанфике скафандр разрабатывали американца то наверняка на основе своих скафандров, а они у них состоят из двух половинок.
А за проду и за топором по главному процессору ставлю плюсик.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Chevron_nine Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 17:08 | Сообщение # 294
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличное продолжение! И новый союз 4 великих рас... Супер!
Награды: 5  
gsdu2 Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 17:55 | Сообщение # 295
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Автор, пиши еще!)) Ждем-с очередное продолжение.
Награды: 6  
hacker_serov Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:55 | Сообщение # 296
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Весело, однако :) Думаю, на некоторое время в Млечном пути станет потише. Хотя, есть подозрение, что ненадолго ^_^


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Искатель Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 11:15 | Сообщение # 297
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличное продолжение. Ждем продолжения!


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Stavrus Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 18:48 | Сообщение # 298
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классно! В конце даже поулыбатся заставил :D за что спасибо! Надеюсь с этой ВИКИ проблем не будет!
Ждём скорейшего продолжения! И лови, за заслуги plus1 !
Награды: 5  
Seik Дата: Среда, 02 Марта 2011, 01:33 | Сообщение # 299
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Интересно! Продолжай в том же духе!


Награды: 19  
Mcgregar Дата: Среда, 02 Марта 2011, 01:58 | Сообщение # 300
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер !!!!! Интересно что же дальше будет :)
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Таинственная Андромеда (Продолжение "С другой точки зрения")
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)