20:12
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Таинственная Андромеда (Продолжение "С другой точки зрения")
Таинственная Андромеда
Tamerlan Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:22 | Сообщение # 346
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Al123pot, Конечно, ещё немного в будущие. Всё с тем же флотом и стеме же технологиями.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
PAV2807 Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 17:42 | Сообщение # 347
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какой трагичный конец... :'( :'( :'(
Неужели все они погибли? Пройдя через череду таких испытаний...
Тамерлан, надеюсь, это не конец Вашего рассказа?
И тем не менее отличное получилось продолжение, хотя и грустное! Очень жаль Разимова и его гражданскую жену и их детей... :(
Ловите plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Stavrus Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:52 | Сообщение # 348
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
"Внимание, экипаж корабля. Мне очень жаль, но нас обманули. Мы делали пустую работу. И теперь мы обречены. Извините меня. Я плохой капитан, надо было давно отдать командование ВИКИ. И вообще не отключать её. Если бы... Да если бы были все эти "Если бы", то всё могло бы сложиться по-другому... но... Знайте, что другие мы, когда полетят в эту галактику, не будут переживать то, что пережили мы. Прощайте, мне было приятно с вами работать"

Надо было добавить: "Всем спасибо все свободны"! Эта фраза здесь бы прежилась! :) B)
А если серьёзно, то концовка опять похожа на диктант школьника! Как то всё получилось бысто, без сучка без задоринки!
Награды: 5  
Chevron_nine Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:54 | Сообщение # 349
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за продолжение . Немного грустно, но захватывающе... plus1
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:58 | Сообщение # 350
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
А если серьёзно, то концовка опять похожа на диктант школьника! Как то всё получилось бысто, без сучка без задоринки!

Я не стал на этом зацикливаться. Просто концовка описывала только мысли и действия одного перса. Если бы я писал всё в общей картине, описывая всех то получилось бы красочнее но так как я описываю действия только Разимова а он человек не стандартный, вот и получилось так. :)
А если честно то я уже придумал сюжетик для следующего фика и на этот уже просто не хватает фантазии. поэтому я совместил две главы в одну.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
dj_shamooo Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 20:56 | Сообщение # 351
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ждём следующий (в Вашем творчестве) фанфик! А насчёт концовки, как по мне, не везде должен быть полный happy end!


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
Stavrus Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 21:58 | Сообщение # 352
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
А если честно то я уже придумал сюжетик для следующего фика и на этот уже просто не хватает фантазии. поэтому я совместил две главы в одну.

Отлично! Заканчивай этот и порадуй нас новым творением! :) B)
Награды: 5  
Mcgregar Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 03:57 | Сообщение # 353
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итнересный был фи жаль что все так закончилось.
Награды: 1  
Tamerlan Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 12:55 | Сообщение # 354
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (dj_shamooo)
А насчёт концовки, как по мне, не везде должен быть полный happy end!

Дамешь? что-ж я сейчас в процессе написание Эпилога, учту.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
gsdu2 Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 14:34 | Сообщение # 355
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, когда ждать новый фик?)))
Награды: 6  
Tamerlan Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 14:54 | Сообщение # 356
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Эпилог.
Всё только начинается...
Разимов проснулся в своей комнате на корабле. Ему приснился ужасный сон. Или скорее необычный.
Он сел на кровати и стал вспоминать этот сон.
Что же там было? Мы залетели в Андромеду, встретили Искусственный Интеллект Фёрлингов, а дальше? Дальше тоже было много чего интересного. Олдрин - адмирал... кошмар. Он ВИКИ включил! Хорошо, что это сон.
Его вызвали по рации.
- Капитан, мы скоро прибудем на окраину галактики Андромеда, - сообщила Уилсон.
- Отлично, когда мы туда прибудем, там нас должен ждать Расстановщик врат, - ответил Разимов. И тут у него появилось странное чувство, которое в быту называлось "дежа-вю".
Ну, ничего... разберемся.
Лау-105 вышел из подпространства. Рядом их уже ждал большой корабль треугольной формы, он передал координаты планет с вратами и карту местности.
Два года спустя.
- Полковник Разимов, за контакт с великой расой Фёрлингов, за спасение их от войны с их врагами Паренами, за предотвращение угрозы нападения Парен на Млечный путь, вы награждаетесь медалью "За отвагу и мужество первой степени", а также удостоены звания генерал-лейтенанта. Мы учли ваше желание продолжать службу на Лау-105 "Уфа". Мы проведем модернизацию всех систем корабля, сделаем из него настоящий флагман, достойный Вас, - произнес адмирал Горрилд на церемонии награждения.
Эта церемония была формальной, так как звание Разимову повысили уже полгода назад. "Уфа" уже не была похожа на ту "Уфу", к которой привык Разимов. На неё поставили новейшее вооружение, Реакторы Нулевой Точки, мощностью в пять МНТ каждый. Ведь генерал не может управлять обычным крейсером.
Эта церемония была обычной показухой.
Уже после церемонии к Разимову подошел посол от Фёрлингов Крикшли.
- Генерал Разимов, поздравляю, - сказал Крикшли.
- Благодарю, посол, - ответил Разимов, улыбаясь.
- Меня попросили передать вам, что мы строим новый корабль с вашими наступательными и оборонительными технологиями, которые ваш флот любезно подарил нам.
- Это хорошо. А то хватит вам уже терять свои корабли, - улыбнулся Разимов, вспоминая, какие беспомощные звездолетики-птички у этой великой расы.
- Это правда. Вообще мы никогда не задумывались о наступательных вооружениях. В нашей галактике не было врагов, а тут получается, что все наши мирные технологии оказались беспомощны против космических пиратов Парен.
- Не одни вы страдали. Вот, к примеру, Древние тоже пали от руки менее технологически развитого врага. Или Азгарды - страдали от жуков-репликаторов. Нам удалось их победить, но, увы, Азгарды убили сами себя.
- Да, печально. Наверное, Ноксы самые умные существа во вселенной. Сидели себе тысячелетиями на одной планете и не знали бед. И до сих пор ведь живут, и знаете, мне кажется, они всех нас переживут.
- Что верно, то верно, дорогой посол.
- Ах да, генерал, я же хотел сказать, что мы назовем корабль в вашу честь, - сказал посол, улыбнувшись и издав звук, который Разимову напомнил куриное кудахтанье.
- Ой, ну что вы. Хотя... "Генерал Разимов", Флагман флота Ферлингов. Звучит. Что же, я стану прекрасным кораблем, - сказал Разимов, пожимая руку послу.
А тем временем в углу зала, где проходила церемония, стоял молодой парень в джинсах и джинсовой куртке. И хотя он был одет не так, как все другие, на него никто не обращал внимания, будто никого в углу и не было. Парень наблюдал за генералом Разимовым. После того, как он ушел, парень вздохнул, усмехнулся.
"Микробы! Думают, что всё идет так, как должно быть..." - сказал парень с ухмылкой, а затем, зевнув, он исчез.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 14:55 | Сообщение # 357
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
gsdu2, Сначала надо продумать сюжет и мир будущего так что не скоро может недельки через две.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
energaiser Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 15:41 | Сообщение # 358
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс... Концовка достойная....


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
СоюЗ Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 17:10 | Сообщение # 359
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
это уже конец..?:)))))) а так суперски..:)


Русские не сдаются
Награды: 6  
Stavrus Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:37 | Сообщение # 360
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классный "Эпилог"!!! Лови plus1 !
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Таинственная Андромеда (Продолжение "С другой точки зрения")
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)