17:50
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Таинственная Андромеда (Продолжение "С другой точки зрения")
Таинственная Андромеда
Tamerlan Дата: Среда, 09 Марта 2011, 20:52 | Сообщение # 331
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Я закончил, и отправил на проверку


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Среда, 09 Марта 2011, 21:24 | Сообщение # 332
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Al123pot Дата: Среда, 09 Марта 2011, 21:41 | Сообщение # 333
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Птицеобразные корабли
Это получается что ферлинги у вас птицы?


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
dj_shamooo Дата: Среда, 09 Марта 2011, 21:46 | Сообщение # 334
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольные "птички" :) мы ждём их вылета


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
Mcgregar Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 00:34 | Сообщение # 335
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо интересно очень:)
Награды: 1  
Stavrus Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 08:04 | Сообщение # 336
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классное продолжение!!! Пошли в будущее!:) А Олдрин и прочия братия почему не отреагировали на такое своеволие?
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 09:31 | Сообщение # 337
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Неожиданность.

- Капитан, мы на границе галактики. Куда именно прикажете лететь? - спросил Неркель по рации спустя пятнадцать часов полета. Гравитация черной дыры пагубно влияет на полет в подпространстве, поэтому и время полета увеличилось на пару часов. Разимов в это время занимался своим любимым делом - спал. И, естественно, прослушал сообщение Неркеля. Но тут на помощь пришла ВИКИ.

- Капитан! - громко сказала она в комнате капитана.

- Чё? Чё надо, я спл... - пробурчал Разимов во сне, но военная подготовка взяла своё, и он быстро отогнал сон и встал с постели, слабо соображая, что он делает.

- Вас вызывает первый помощник капитана, майор Неркель, - сообщила ВИКИ.

- Скажи ему, что я сейчас поднимусь на мостик, - сонно пробубнил Разимов.

Спустя несколько минут полковник уже садился в своё капитанское кресло.

- Что Неркель? - спросил Разимов.

- Мы уже в Андромеде. Куда лететь? - спросил Неркель.

- А разве ты должен это спрашивать? Где Уилсон? - спросил капитан, оглядывая мостик.

- Она сказала, что плохо себя чувствует, пошла в больничный отсек.

- Совсем распоясались. О таких вещах надо мне докладывать. И желательно прежде, чем куда-то идти.

- Вы спали.

- Ладно, хрен с ним, куда лететь? Хм... Наверное, туда, где мы видели и разговаривали с Ним, с Гипнотизером, как его на флоте назвали.

Уфа вышла из подпространства и снова вошла - в полет по новому курсу.

Спустя ещё какое-то время, Уфа вышла из подпространства. Судя по навигационной карте, они находились у нужной звезды. Но тут всё было по-другому. Звезда по приборам классифицировалась как обычный желтый карлик, чуть больше Солнца. Вокруг этой звезды вращались три каменных планеты и два газовых гиганта на окраине планетной системы. Одна из планет, вторая от звезды, была на правильном расстоянии. По размерам она была больше Земли в полтора раза. На ней была жизнь. Также вокруг неё крутился спутник размером с Марс. На спутнике также была жизнь. Из-за того, что Уфа вышла из подпространства далеко от планеты, было не видно того, что происходит на ее орбите.

Как только Уфа подлетела ближе, сканеры зафиксировали, что на орбите планеты идет бой между кораблями. Большие корабли, похожие на птиц, проворно летали между другими еще более большими кораблями красного цвета. Но красные корабли отстреливались орудиями, расположенными вдоль всего корпуса. Огонь был настолько плотный, что всего пять красных кораблей уничтожали птицеобразные корабли с большой скоростью. Но тут один из птицеобразных кораблей протаранил красный корабль. Взрывная волна уничтожила ещё один красный корабль. Но силы всё равно были не равны. Три красных корабля против десяти птицеобразных. При этом всё, что могли эти птицеобразные, это летать меду противниками и изредка их обстреливать, в то время как красные корабли стреляли во все стороны, особо даже и не целясь. Один из таких шальных выстрелов попал в Уфу. ВИКИ разозлилась и начала свою массированную атаку на красные корабли, даже не спросив разрешения у полковника.

Пара выстрелов из лучевых орудий Азгардов привела к взрыву одного красного корабля, мощный желтый луч главного калибра поразил второй корабль, который также взорвался. Третий корабль взорвался из-за взрывных волн от двух кораблей. Две минуты ничего не происходило.

- Капитан, с нами хотят связаться с планеты, - сообщил Неркель.

- Открыть канал, - приказал Разимов.

- Неизвестный корабль, кто бы вы ни были, мы благодарим вас за спасение нашего мира, - сказал щебечущий голос. Разимову показалось на миг, что это сказал попугай, но более высоким и менее скрипучим голосом.

- Да, здрасте, эм... кто вы? - спросил полковник.

- Я император Ам, Палнковской Империи расы Фёрлинг.

- Вы Фёрлинги? Ух... Блин... Здравствуйте.

- Здравствуйте, вы нас знаете?

- Да! Я читал о вас. Вы входили в союз четырех великих рас.

- Союз четырех великих рас? А-а-а... нет, мы не входили в союз. Это наши далекие-предалекие предки входили в этот союз. Наши предки при не очень удачном научном эксперименте случайно отправили несколько тысяч собратьев в далекое будущее, мы их потомки. Мы создали своё государство. Вы из галактики Альтеран?

- Да, мы оттуда.

- Мы не осмеливались туда отправляться, так как не знали, устранена ли угроза паразитических существ Гоа'улдов. Можно ли нам выйти на экранную связь? Думаю, так будет удобнее.

- Конечно, - сказал Разимов, включив голографический экран перед собой.

На экране появился Фёрлинг. Разимов не ожидал увидеть такого Фёрлинга. Он, конечно, не знал, как они выглядят, но всё же не думал, что так. С экрана на него смотрел человекоподобный попугай. Или даже скорее воробей с зеленым окрасом и красным хохолком на голове. В чертах его лица можно было увидеть и что-то птичье, и что-то человеческое. У него не было клюва, вместо него было нечто похожее на рот. Фёрлинг почти полностью был покрыт перьями.

Разимов недолго разглядывал собеседника, но заметил, что Фёрлинг по имени Ам тоже с любопытством разглядывает Разимова.

- Вы Альтеранин? - наконец спросил Ам.

- Нет, я Землянин. Мы вторая эволюция Альтеран. Ну, или как-то так.

- А сами Альтеране всё ещё живут в своей карликовой галактике?

- Нет, они уже давно вознеслись и стали энергетическими существами.

- Ясно, просто наши предки были из того времени, когда Альтеране уже жили в своей карликовой галактике около двух с половиной миллионов лет. Дальнейшую их судьбу мы не знаем. А как там Ноксы и Азгарды? - спросил Ам.

- Азгарды погибли... наверное. Вообще-то мы не знаем, мы тоже пришли из прошлого, поскольку одно ваше изобретение изменило ход истории.

Разимов рассказал обо всем Императору Аму: о том, что будет после изобретения оружия от Парен. Парены как раз и являлись теми красными кораблями, точнее их пилотами.

Ам обещал разобраться с этим.

Тем временем из подпространства вышли ещё двенадцать птицеобразных кораблей, крейсеров и один очень большой корабль, внешне похожий на кита. Это был последний корабль-флагман Ферлингов. Все остальные были уничтожены. Птицеобразные крейсеры были сопоставимы размерами с Уфой.

Эта планета была единственной планетой Ферлингов, однако её хотели захватить Парены. Непонятно, зачем им была нужна именно эта планета. Но они яростно атаковали её.

ИИ Ферлингов был в разработке. После того, как Разимов поведал разработчикам о том, какая судьба их ждала, они сильно удивились, но послушали и прекратили свои работы. Однако Разимова не покидало чувство, что он всё делает не так. Как можно менять прошлое, меняя будущее?

В своих раздумьях Разимов всё ждал, когда же его снова посетит Властелин вселенной и подскажет что делать. Но проходил день за днем и ничего не происходило. Спустя неделю пребывания в гостях у Ферлингов, Лау-105 помогла отразить ещё три атаки Парен.

Разимов узнал, как работают корабли Ферлингов.

"Апаюр Аккабира". Так назывались птицеобразные корабли Фёрлингов. Они работали на гравитационных воздействиях вместо обычных для земного флота субсветовых двигателей. Вообще все технологии были основаны на воздействиях на гравитацию.

В своей комнате на корабле он продолжал думать о времени. Как ему попасть в прошлое?

Неожиданно в углу комнаты кто-то чихнул.

- Думаешь о том, как попасть в своё время и посмотреть получилось ли? - сказал парень, стоявший в углу комнаты.

- Ну, наконец-то вы пришли! Я уже давно хотел с вами поговорить. Я вообще не знаю, что мне делать.

- Я знаю, поэтому я здесь.

- Вы перенеслись в будущее? - неожиданно спросил Разимов.

- Нет, я добрался до этого времени, как говорится, своим ходом. Скажу тебе, что прошлое ты не изменил. Да, вы молодцы, начали с будущего, но теперь вы стоите перед проблемой. Через несколько лет ИИ начал бы производство своих Двигателей, фиолетовых звезд, благодаря одной из них, он бы отправился в прошлое, не заметив это. Около Двигателя он бы провел столько времени, что хватило бы, чтобы отправится до момента когда в будущее попали Ферлинги. Он создал свой первый парадокс. Последующие парадоксы создавались постоянно. Начиная с того, что вся галактика идет в обратном направлении во времени, и, заканчивая тем, что, по сути, эта галактика разделилась на две реальности. Переломный момент это создание этих фиолетовых звезд. Парадоксов слишком много для того, чтобы всё распутать. Мне легче просто уничтожить эту галактику, очистив полностью историю и забыв о её существовании. Но я дам возможность всё исправить весьма неожиданным способом, - сказал Властелин Вселенной.

- Что за способ? - быстро спросил полковник, поняв, что продолжать свою речь парень не намерен.

- Я совмещу вашу реальность и ещё одну реальность из параллельного мира, где Ферлинги не попали в будущее из-за неудачного эксперимента. Но и на Земле всё не лучшим образом сложилось: третья мировая, четвертая, борьба за власть, за оставшиеся незараженные земли, короче, не важно. Я наделю твой корабль возможностью перемещаться между двумя реальностями. Думаю, это поможет тебе безопасно добраться до нужного момента. Думаю, сам разберешься, как пользоваться такой штукой.

- Блин я запутался, - сказал Разимов, закрыв лицо руками. Убрав руки, он обнаружил, что находится один.

Его вызвал Неркель.

- Капитан, нас только что окружила белая... вспышка. После этого планета исчезла, а появилось кольцо ИИ. Похоже, мы попали в прошлое.

Разимов побежал на мостик. На мостике были не все. Только Неркель и какие-то люди, имена и должности которых Разимов не помнил.

Капитан сел в свое кресло и стал соображать. Он подумал о той возможности, что дал Властелин Вселенной. Но как ей пользоваться?

Полковник решил воспользоваться нейронным управлением кресла. Стоило ему подумать о перемещении в альтернативную вселенную, как за окном возник белый свет, а кольцо и разноцветная звезда исчезла, вместо них появились планеты и желтый карлик.

- Сработало, - весело сказал Разимов.

- Что... Что вы сделали? - непонимающе спросил Неркель.

Разимов всё рассказал. Тут на мостик поднялся Каплан. После рассказа он с задумчивым видом уставился в свою консоль.

- Значит, у нас появилась уникальная возможность. Мы можем перемещаться во времени то назад, то вперед.

- Да. Но опять-таки, куда лететь? Точнее когда лететь? Этот парень сказал, что переломный момент - это создание первой фиолетовой звезды. Значит надо быть в районе фиолетовой звезды за некоторое время до её создания.

- Путешествовать во времени будем с помощью черных дыр, - сказал Разимов.

- Да, нам только надо найти первую фиолетовою звезду и ближайшую черную дыру.

- Где Уилсон? - спросил Разимов, обнаружив её отсутствие.

- Всё еще болеет, - ответил Каплан, - у неё что-то с животом.

- До сих пор? Ладно, Уфа! Хватит молчать. У нас ведь есть превосходная карта Андромеды. Воспользуйся ею и лети к первому галактическому Двигателю.

- Хорошо, - отозвалась ВИКИ.

- Но сперва я перенесу нас в другую реальность.

Снова последовала вспышка, и снова появилась разноцветная звезда и кольцо вокруг нее.

Уфа открыла окно в подпространство и направилась к Двигателю.

Полет длился не долго. Прибыв на место, датчики обнаружили, что около звезды находятся три корабля ИИ, собранных из кубиков.

Уфа сразу же выстрелила по ним светлячками.

- Так, значит теперь надо отправиться к центру Андромеды.

Уфа развернулась и полетела к центру галактики, уйдя в подпространство.

Прибыв на место, Разимов переключил реальности.

Картинка сильно отличалась от центра Млечного Пути. Темную дыру в пространстве окружали голубые гиганты. Сочетание оранжево-красных разводов с голубыми звездами давало потрясающее зрелище. Эти голубые звезды находились на расстоянии одного светового года от дыры.

- Ну что, приступим? - спросил Разимов.

Они решили переместиться на сто лет в будущее, то есть на сто лет в прошлое в альтернативной реальности. Полтора витка было достаточно.

Уфа снова открыла окно в подпространство и отправилась к первому Двигателю.

Оказалось, что он там всё ещё присутствовал.

Уфа снова и снова летала к черной дыре и обратно.

За это время Разимов читал книги о черных дырах. Ему стало интересно, почему их называют черными, ведь они совсем не черные, они будто покрыты серой дымкой.

В книгах не было написано ничего вразумительного, в компьютерной базе данных были только математические расчеты непонятно чего. Оставалось только одно: спросить у Уфы или у Каплана.

- Каплан, почему черные дыры называют "черными", если они не черные, а темно-серые? - спросил Разимов Каплана во время одного из витков вокруг дыры.

- Ну... Это повелось с конца двадцатого века. Были предложены теории существования неких объектов, которые засасывают материю и даже свет, поэтому по логике они должны зиять чернотой. Но потом физик Стивен Хокинг математически доказал, что черные дыры не идеально черные, потому что во вселенной нет ничего идеального. Черные дыры должны что-то излучать. Природу этого излучения они не знали, поэтому и назвали это излучением Хокинга. А так как название уже прижилось, то менять его не стали. Мы видим это излучение как лёгкую дымку перед черной дырой, - ответил Каплан.

Спустя некоторое количество рейдов между Звездой и центром галактики они, наконец, попали в тот самый момент, когда эта фиолетовая звезда была обычным голубым гигантом. Теперь экипаж стал ждать, когда прибудет ИИ собственной персоной.

Разимов уже несколько дней не видел Уилсон. Нашел он её в больничном отсеке.

- Здравствуйте капитан, - поздоровалась она.

- Привет, Эмма. А чего мне не сообщала, что не можешь присутствовать на мостике?

- Простите, я не хотела мешать. К тому же ВИКИ полностью заменяет мою должность.

- Ну, она может и меня заменить. При этом она очень обрадуется.

Уилсон тихо засмеялась, но быстро стала серьезной.

Она посмотрела в глаза Разимову и прошептала: "Я беременна".

Долю секунды Разимов осознавал смысл сказанного, после чего он уже хотел было сказать "нашла время", но понял что ребенок от него. В голове стали проноситься события той ночи, "где же он так прокосячил?". Но взяв себя в руки, смирился с этим.

- Охренеть... Ты... я... я рад. Но неожиданно, конечно, но, блин, у меня будет ребенок.

- Два ребенка. Сканеры показали, что у меня два зародыша - близнецы, - сказала Эмма со счастливой улыбкой.

После нескольких часов проведенных в лазарете, Разимов вернулся в свою каюту.

На душе у него скребли кошки. Он ведь так и не сказал ей о том, что после изменения временной линии их судьба вряд ли будет счастливой.

Прошло два месяца дежурства у звезды, но пока ИИ не появлялся.

Отношения с Уилсон стали развиваться, она теперь открыто называла Марата по имени. А он так и не сказал ей о будущем, которое их ждет в скором времени.

Спустя пару дней Он всё же пришел. Гигантский куб, раз в пять больше Уфы.

Уфа сразу начала атаку из всего, что есть, но эффективнее всего оказались светлячки. Они изрешетили Куб.

На мостике у всех было смешанное чувство, вроде как они изменили ход истории, но теперь они оказались в тупике, перед полной неизвестностью.

- Браво, господа, - услышал Разимов за спиной. Обернувшись, он увидел Властелина вселенной.

- Привет, - поздоровался Разимов.

- И тебе, Марат, привет. Ну что? Повеселились? Молодцы! Изменили историю. Теперь всё пойдёт так, как должно быть.

- Ты переместился в прошлое? - спросил Разимов.

- Нет, я иду, как говорится, своим ходом. Мне ещё предстоит вмешаться в ваше не совсем правильное действо и отправить вас в прошлое. Видимо, у меня это получится. Что ж, а ведь я могу вас уничтожить. И кстати, Разимов, тебе надо было внимательнее меня слушать. Я же вроде открыто говорил, что могу создавать альтернативные вселенные и управлять ими. Что мешало мне создать одну такую и запихнуть вас в неё? Для чего? Да просто так. Эх, микробы... прощайте.

Парень исчез. Полковник выдохнул. Где-то в глубине души он понимал, что всё вот так вот кончится. Но и в мыслях не было, что их вот так бессовестно используют для равлекухи. Всё кончено.

На мостике висела гробовая тишина.

- Капитан, сенсоры показывают, что здешняя звезда стала расширяться и очень быстро, - доложил Каплан.

- А уйти мы можем?

- Нет, капитан, все системы управления вышли из строя, в том числе и щиты, от радиации мы защищены корпусом. Опасность нулевая если звезда не продолжит расти, - доложила ВИКИ.

- Постойте, новые данные со сканеров, теперь звезда стремительно набирает массу, - сказал Каплан.

- Вот как? Интересная смерть нас ждет? - спросил Разимов.

- Возможно, звезда коллапсирует в Сверхновую или Гиперновою.

- Неркель, включи громкую связь, - приказал Разимов.

Неркель мотнул головой, показывая, что всё готово.

"Внимание, экипаж корабля. Мне очень жаль, но нас обманули. Мы делали пустую работу. И теперь мы обречены. Извините меня. Я плохой капитан, надо было давно отдать командование ВИКИ. И вообще не отключать её. Если бы... Да если бы были все эти "Если бы", то всё могло бы сложиться по-другому... но... Знайте, что другие мы, когда полетят в эту галактику, не будут переживать то, что пережили мы. Прощайте, мне было приятно с вами работать".

Разимов и не заметил, что во время его речи все встали со своих мест и отдали ему честь. Разимов тоже приложил ладонь к виску.

Времени было мало. По словам Каплана, взрыв гиперновой произойдет с минуты на минуту.

А ему надо было добраться до комнаты Эммы. Наконец он зашел в коридор и встретил её. У неё не было слез, она просто уверенно стояла и смотрела на него печальным взглядом.

За месяцы, проведенные с ней, Разимов очень сильно её полюбил.

- Я тебя лю... - Разимов не успел договорить. Везде послышались взрывы, крики, пол задрожал, послышался шум и всё исчезло...



Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 09:31 | Сообщение # 338
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
А Олдрин и прочия братия почему не отреагировали на такое своеволие?

А им об этом знать необязательно ^_^


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
gsdu2 Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 10:25 | Сообщение # 339
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 580
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Она посмотрела в глаза Разимову и прошептала: "Я беременна".

:D "Это залет, рядовой!" ©

Tamerlan, неплохо завернул. :)

Сообщение отредактировал gsdu2 - Четверг, 10 Марта 2011, 10:27
Награды: 6  
K@STIEL Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:14 | Сообщение # 340
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это типо конец? Все кончилось?


Бойтесь будущего!
Награды: 1  
Al123pot Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:07 | Сообщение # 341
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличное продолжение plus1 .


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
SMel Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:08 | Сообщение # 342
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжение конечно интересное,но это конец?


Награды: 23  
Al123pot Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:11 | Сообщение # 343
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
это летать меду

пропущена буква Ж в слове между


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Tamerlan Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:17 | Сообщение # 344
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Нет, это не конец фика это конец сюжетной линии, дальше ещё 1-2 главы и всё.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Al123pot Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:20 | Сообщение # 345
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, а после того как закончите этот фанфик новый будете начинать?


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Таинственная Андромеда (Продолжение "С другой точки зрения")
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)