21:56
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
Родной Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 18:52 | Сообщение # 481
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Там, где вы остановились, еще даже события толком развиваться не начали...

Да ну?! blink Кстати, я получил аналогичный перегруз мозга, как и Картер, когда слушал(читал) голографический рассказ древней вампирши. Новые вечные Древние, Супер-Вейр, атака Атлантиды в 500 кораблей... Ошизеть!
Я вот только одного момента не понял. Кто же всё таки сбил Шеппарда? Древневампы? А смысл, если он им живой нужен был? И разве они не могли просто посадить джампер, телепатически перехватив управление? Они же способны на это. Кто-то ещё? Тогда как они наводились на скрытый джампер, если не по телепатии вампиров? И куда потом делись? Вы бы разложили всё по полочкам "бедному студенту". ;)


Награды: 22  
Lady_Di Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 19:19 | Сообщение # 482
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Да ну?!

Да-да :D
Quote (Родной)
Кстати, я получил аналогичный перегруз мозга, как и Картер, когда слушал(читал)

Вы всего-то читали, а Картер еще разбираться во всем этом предстоит: интригах, экспериментах, в которых Древние в очередной раз лажанули по полной и прочее (и это после того, как ее чуть не съедят...) Уп-с, что-то я вперед наверное забегаю. Просто давно уже писала эту часть, полезно бы и самой вспомнить, чего я там написала :D
Quote (Родной)
Новые вечные Древние, Супер-Вейр, атака Атлантиды в 500 кораблей...

Древние действительно вечные, ибо за 10 тыс лет неплохо сохранились. Без стазиса и прочих подручных средств. :)
Quote (Родной)
Супер-Вейр,

До "супер" ей еще расти и расти. Психику ей малек подпортили, в следствие чего Джону предстоит большая-прибольшая работа по ее реабилитации, во время выполнения которой он чуть сам по фазе не съедет.
Quote (Родной)
атака Атлантиды в 500 кораблей...

Да так... конструктор репликаторов, ниче особенного. Вампы поплаше будут...
Quote (Родной)
Ошизеть!

А вы представьте, каково Картер и остальным. Шеппу чуток легче, у него мозг быстрее варит, чем у людей, однак проблем у него все равно больше.
Quote (Родной)
Кто же всё таки сбил Шеппарда?

Вампы тут ни причем, если только коссвенно. Валери его спасла, если это можно так назвать вообще. А сбили его все те же реплы-гады, вернее их беспилотники. (Валери об этом обмолвилась в своих суждениях.)
Далее будет понятние. Но если что - спрашивайте. Всегда отвечу!
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 12 Декабря 2011, 19:21
Награды: 63  
Родной Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 19:41 | Сообщение # 483
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Вампы тут ни причем, если только коссвенно. Валери его спасла, если это можно так назвать вообще. А сбили его все те же реплы-гады, вернее их беспилотники. (Валери об этом обмолвилась в своих суждениях.)

Я вот тоже подумал что не причём. И про беспилотники я инфу не пропустил. Просто не понял чьи они. И опять же остался вопрос, как они попали на эту планету следом за Шппом? Если уже были там, то почему вампы с ними не разобрались?


Награды: 22  
Lady_Di Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:05 | Сообщение # 484
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
И опять же остался вопрос, как они попали на эту планету следом за Шппом? Если уже были там, то почему вампы с ними не разобрались?

На планете они уже были, так скажем, караулили. (не с проста, просто одному из "Папиков" всех вампов очень выгодно было превращение Шеппарда. Вот он и паслал туда свои ручные игрушки наниты)
А Валери ведь тоже не вездесуща и не всемогуща. Хорошо, что она вообще успела Джона в развалинах отыскать и обратить, предварительно прошерстив изрядное кол-во временных линий, дабы совершенно случайно наткнуться в своих видениях на его хладный труп и рынуться его спасать посредством срочной вампиризиции.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Четверг, 29 Декабря 2011, 17:14
Награды: 63  
Родной Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 00:36 | Сообщение # 485
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ясненько. СПС. Буду дальше, по тихой листать твои странички )


Награды: 22  
Seik Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 02:33 | Сообщение # 486
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Родной, я три дня листал, когда еще только их 15 было.)


Награды: 19  
Родной Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 03:07 | Сообщение # 487
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
...
- Добрый вечер, господа, - поприветствовал глава вампиров, огибая стол и садясь в кресло напротив Катрер.

Чёрт! Не могу оторваться! Всё, не мешайте! Читаю дальше!
Блин, я же спать хотел...(((( А пока ток 9-я страница. (((


Награды: 22  
Lady_Di Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 13:42 | Сообщение # 488
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Чёрт! Не могу оторваться! Всё, не мешайте! Читаю дальше!

И в самом деле настолько увлекательно!? :o
Quote (Родной)
Блин, я же спать хотел...(((( А пока ток 9-я страница.

Прошу прощения за бессонную ночь :)
Награды: 63  
Родной Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 15:12 | Сообщение # 489
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
И в самом деле настолько увлекательно!?

Ну не знаю как на самом деле, но я всегда с головой увлекался тем, что мне очень заинтересовывало. Вот. И что самое странное. По вампиров и прочую мистику я ни когда не читал и не смотрел, по большей части. Ну не моё это. А тут блин.... Сегодня опять поздно лягу. ((((

Я теперь понял тот твой намёк, когда ты говорила о радости Каванаха, что им Шеппард не занялся. )))) Теперь соглашусь, повезло же ему! )))


Награды: 22  
Lady_Di Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 15:53 | Сообщение # 490
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Сегодня опять поздно лягу.

А днем будите отсыпаться? ))
Quote (Родной)
Я теперь понял тот твой намёк, когда ты говорила о радости Каванаха, что им Шеппард не занялся. )))) Теперь соглашусь, повезло же ему!

То-то же. Очень даже повезло. Но не факт, что Джону не захочется наверстать упущенное...
Сообщение отредактировал Lady_Di - Вторник, 13 Декабря 2011, 15:54
Награды: 63  
Родной Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17:00 | Сообщение # 491
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
А днем будите отсыпаться? ))

Какой, нафиг?! Работы по самое нИхАчу! (( Чувствую, скоро как Шеп буду с красными глазами ходить! И тогда рррр на всех! Мол, подайте мне сюда Кавнвха!!! :D

Сообщение отредактировал Родной - Вторник, 13 Декабря 2011, 17:44


Награды: 22  
ustinka Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 19:32 | Сообщение # 492
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
сегодня постараюсь продолжить читать по раньше. Может успею дойти до конца?

понимаю, блин... Сама читала дня три. Запоем. На работе даже не вампира напоминала, а скорее зомби sleeping . Оторваться невозможно)))))
Quote (Lady_Di)
До "супер" ей еще расти и расти. Психику ей малек подпортили

Вейр все равно уже супер! Теле- и пирокинез - уже круто для человека, даже генетически усовершенствованного.
Награды: 6  
Kitten Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 20:46 | Сообщение # 493
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
И в самом деле настолько увлекательно!?

В этом как бета-гамма могу тебя заверить. :D :D :D

Quote (Родной)
И что самое странное. По вампиров и прочую мистику я ни когда не читал и не смотрел, по большей части. Ну не моё это. А тут блин.... Сегодня опять поздно лягу.

Кстати, от себя советую познакомиться на досуге с "Хрониками вампиров" Энн Райс (эта вещь разительно отличается от классического мистико-готического "Дракулы" и иже с ним). Так же могу посоветовать цикл Тани Хафф про детектива Викторию нельсон и её друга (и помощника) вампира Генри. :) Кстати по её романам, кажись, сериал был "Цена крови", кажется...

Quote (Родной)
Чувствую, скоро как Шеп буду с красными глазами ходить!

Клыкастую бутафорную челюсть не забудь вставить для большего сходства. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 20:53 | Сообщение # 494
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Чувствую, скоро как Шеп буду с красными глазами ходить!

Э-э-э а вот это уже лишнее. Зачем люд пугать, особенно тот, что не из числа оборзевших бюрократов?))) А линзы нынче дорогие. Это селинцы могут себе позволить их массово производить, мы же - народ более приземленный. :)
Quote (ustinka)
На работе даже не вампира напоминала, а скорее зомби

Ой-ой!!! Не надо вампов и зомби! Люди еще не совсем утратили своей привлекательности, как вид существования физической формы. Поэтому сон - эт вещь хорошая. )))
Quote (ustinka)
Оторваться невозможно)))))

shy shy shy
Quote (ustinka)
Вейр все равно уже супер! Теле- и пирокинез - уже круто для человека, даже генетически усовершенствованного.

Представьте, как она будет "благодарна" Кадису, ответственному напрямую за все ее теле- , пиро- и прочее прочее, когда окончательно поймет, что к чему и почему. Кадис нахимичил, Арес заинтересовался его "химией", то бишь Лиз, а сама Элизабет обо всем этом ни сном не духом. Что касается "уже суппер", могу сказать, что это все цветочки в завези. Бурный урожай ждет впереди. В будущем будет и "супер", и "мега", и все, что называется: "Моя мстя будет ужасна! Крестите опы..."

Добавлено (13.12.2011, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Kitten)
В этом как бета-гамма могу тебя заверить.

shy пасибки.
Награды: 63  
Родной Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 21:36 | Сообщение # 495
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм. Любопытно. Сейчас познакомился с откровениями Кадиса перед Шеппардом. Это когда появились первые вампиры. Промелькнуло имя Артемида. На сколько я знаю это богиня древних греков. И даже храм есть такой на острове, не далеко от Афин. Любопытное совпадение. И такой вопрос. Она появится в дальнейших событиях или нет? Если да, то без последующих комментариев. Не люблю забегать вперёд.
Самое интересное, то, что в моём фанфике она так же фигурирует. Только в другой ипостаси. Точнее будет. Про неё уже написанно. ;)


Награды: 22  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)