20:11
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Чёрный лебедь или талант влипать в истории (это мой первый фан-фик, а чайник он и в африке чайник)
Чёрный лебедь или талант влипать в истории
фантазёрка Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 22:03 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Чёрный лебедь или талант влипать в истории
Автор: фантазёрка
Бета: Kitten (скорее уж гамма)
Рейтинг: PG /K+/ или PG-13 /T/, как получится
Жанр: приключения – точно + романтик + мистик (возможно)
Диклеймер: что не моё, то не моё (а что моё, просьба не копировать)
Примечание автора: События фанфика происходят до SGU
Переделанный вариант

Пролог

- Черт! - от всей души выругалась Алена. – Черт, черт, черт!
Машину тряхнуло неожиданно и жестко, словно вертолет в воздухе наткнулся на невидимую преграду. Встряска вывела сознание из состояния странного полузабытья.
Окончательно придя в себя, Алена огляделась.
Впрочем, глядеть было особо не на что – видимость снаружи составляла ноль процентов. Вертолет окружал неестественно плотный ярко-белый туман, сформировавшийся у неё на пути буквально из ниоткуда. Казалось, каждая его мельчайшая частица светилась изнутри, что было странно для тумана как такового.
«Туман! Откуда он взялся?! Ведь еще минуту назад не было никакого тумана!» - ошеломленно подумала Алена. Усилием воли подавив нарастающую внутри себя панику, она попыталась взять себя в руки и, сосредоточившись, восстановить в памяти события, предшествующие появлению странного тумана.
Она отлично помнила, как получила от командира своего подразделения опечатанный по всем правилам белый пакет и координаты, согласно которым его надо было доставить. Помнила, как садилась в вертолет, подняв его и направив на северо-восток.
Внизу на многие сотни километров протирался лес, рассеченный руслами рек и зеркалами озер, по берегам которых раскинулись города и поселки.
Полет проходил в штатном режиме. Прогноз погоды на всем протяжении воздушного коридора, согласно получаемым от метеостанций данным, был благоприятным. Ничто не предвещало возникновения чрезвычайной ситуации, если не считать необъяснимого состояния навязчивой дремоты, исподволь навалившейся, примерно, на третьем часу полёта. Веки налились тяжестью, мысли стали вязкими и путанными. Прежде ясное сознание было готово ускользнуть за пределы разума, погрузившись в промежуточное состояние меж явью и сном.
Но был ли это сон? Алена словно наблюдала себя со стороны. И перед ней, словно на большом экране, пестрой вереницей, как в кино, пронеслась вся её жизнь: первые шаги, первые слова, детские игры в песочнице, садик, учеба в школе, последний звонок. В актовом зале на выпускном вечере ей торжественно вручают аттестат. Вот она уже студента. Экзамен по физике, далее защита диплома. Старший брат поздравляет её с успешным окончанием института. Мать гордится тем, что она продолжает семейную традицию; все её родственники окончили институт с красным дипломом. Вот она, доктор наук, ведёт работы в своей лаборатории, занимаясь изучением квантовых частиц. Но в науке она не задержалась. Однажды поняв, что наука - это не то, чему бы она хотела посвятить всю свою оставшуюся жизнь, Алена, набравшись смелости, покинула лабораторию и тайно от родителей и брата подала заявление в летную академию. …
Алена и не представляла, сколько всего может уместиться в один, казалось бы, краткий миг. Происходящее воспринималось сознанием как само собой разумеющееся, а потому на тот момент не вызывало ни удивления, ни страха. Равно как и возникшее у неё ощущение, словно что-то или кто-то со стороны беспристрастно оценивает её прошлое, на незримых весах взвешивая все её добрые и дурные поступки. Так, наверное, и должно быть.
«… В миг смерти перед человеком проходит вся его жизнь»… - внезапно пришла на память некогда почерпнутая ею в одном из научно-популярных журналов цитата, заставив Алену невольно похолодеть.
Если перед ней только что пронеслась вся её жизнь, это могло означать лишь одно…
«Это значит – я умерла?!» - испуганно подумала Алена, испытав очередной неподконтрольный прилив паники. Умирать в столь молодом возрасте, не так давно получив звание младшего лейтенанта и имея большие планы на будущее, ужасно не хотелось. Сознание ни в какую не желало мириться с подобным умозаключением. К тому же девушка поймала себя на мысли, что совершенно не помнит факта собственной смерти.
«Оставить панику! - скомандовала она самой себе. – Ты жива! Вероятно, причина происходящего кроется в этом странном тумане, из которого необходимо как можно скорее выбраться».
Туман откровенно не нравился Алене. Она любила облака. Они напоминали ей сладкую вату. Но этот клубящийся туман… Он вызывал чувство дискомфорта и даже неподотчетного, смутного страха. Казалось, вертолет затягивает в какую-то белесую воронку. Алена еще никогда прежде не чувствовала себя настолько беспомощной. К тому же вся навигационная система вертолета вышла из строя. Стрелка компаса вращалась как сумасшедшая. Не работала связь. Вертолет продолжал полет буквально вслепую, а туман не думал кончаться и даже не поредел.
«Только бы двигатель не заглох», - с тревогой подумала она, похолодев от мысли, что вот сейчас по закону подлости случиться именно то, чего она боится. Она напряженно вслушивалась в работу двигателя. Тот, хоть и с секундными перебоями, но продолжал работать. Все это было ненормально, а точнее сказать – аномально. Алене прежде доводилось читать об аномальных зонах, подобных знаменитой на весь мир «Бермудской аномалии», существование которых отказывались принимать разве что самые упертые скептики. Неужели её угораздило угодить в одну из подобных зон?! Хотя, учитывая её талант влипать в различного рода приключения, это было всего лишь вопросом времени….
… Туман исчез так же внезапно, как и появился.
Вертолет буквально выбросило в открытое воздушное пространство, закрутив в воздухе. В районе топливных баков что-то недобро щелкнуло, запахло дымом. Двигатель зашелся в прерывистом «кашле». Борясь с вышедшей из повиновения техникой, Алена не сразу обратила внимание на смену декораций. Леса, речушки, озера – все куда-то исчезло. Вместо них внизу от горизонта до горизонта простиралась выжженная солнцем песчано-каменистая пустыня. И никакой возможности хоть как-то сориентироваться в пространстве.
В это время двигатель вновь надсадно чихнул, грозя в любую минуту замолчать навеки. Если это случиться в нескольких километрах над землей, вероятность выжить у неё будет катастрофически мала.
Ценой неимоверных усилий, используя все свои летные навыки, девушке удалось-таки посадить машину. Приземлившись на твердую, каменистую поверхность, вертолет подпрыгнул несколько раз, затем завалился на бок, врезавшись одной из лопастей основного винта в ближайший, нанесенный ветром, песчаный бархан, подняв облако пыли, и замер. Несмотря на жесткую посадку, в её случае это можно было считать великой удачей.
Во всяком случае, она не расшиблась в лепешку и даже – о, чудо! - ничего себе не сломала, отделавшись несколькими ссадинами да ушибами.
«Ничего, до свадьбы заживет!» - оптимистично обнадежила себя девушка, в душе радуясь, что легко отделалась. К тому же еще неизвестно, когда состоится эта самая свадьба. Да и состоится ли, учитывая то, что в двадцать пять лет у неё еще не было ни одного настоящего романа. На Алену и в институте, и в летной академии заглядывались многие. И даже знакомились при случае. Еще бы! В столь юном возрасте получить сначала докторскую степень, а затем еще и звание младшего лейтенанта ВВС России – это что-то да значило. Но дальше разговоров о погоде и дежурных приглашений на чашечку кофе отношения не шли. Вероятно, накладывало свой отпечаток то, что Алена слыла девушкой «со странностями». А потому все своё свободное время она по сложившейся привычке отдавала книгам и учебе. Парни уважали таких, однако водить романы предпочитали с девушками попроще.
Меж тем в кабину начал проникать едкий дым, разъедая глаза и спирая дыхание. Наличие дыма означало только одно – от удара о землю, в хвостовом отсеке, по всему, случилось возгорание.
«Черт! Только бы топливные баки не загорелись! Иначе я взлечу на воздух» - с тревогой подумала девушка, спеша выбраться из кабины наружу. Летать она любила, но полет полёту – рознь.
Однако обе дверцы кабины как назло заклинило.
«Ну что за напасть такая! – в отчаянии мысленно воскликнула Алена. – Не одно, так другое! …Ладно, соберись! Наша задача на данный момент – как можно быстрее выбраться из кабины и потушить начавшийся пожар. В конце концов, спасение утопающих – дело рук самих утопающих».
Обшарив кабину, она отыскала подходящие инструменты, чтобы взломать заклинивший замок одной из дверец. Вторая дверца была настолько искорежена при посадке, что возиться с ней не имело смысла.
Потратив несколько драгоценных минут, показавшихся ей вечностью, Алена смогла-таки справиться с упрямым замком. Выбравшись наружу и прихватив с собой из кабины огнетушитель, она погасила очаг возгорания.
Что ж, с очередной поставленной перед ней задачей она справилась. Теперь, согласно правилам, следовало осмотреть вертолет на предмет неисправностей и решить вопрос с устранением неполадок. В этом тоже был свой маленький плюс - во всяком случае, на несколько часов работой она обеспечена. Это время было ей необходимо, чтобы прийти в себя и поразмыслить над сложившейся ситуацией.
Детальный осмотр вертолета подтвердил её пессимистичные прогнозы - устранить возникшие неполадки в полевых условиях невозможно. По всему, машина отлетала своё.
«Вот попала, так попала…», - озадаченно подумала Алена, окинув взглядом окружающее пространство. Кругом во все стороны от места аварийной посадки до горизонта простирался унылый однообразный пейзаж, состоящий из бурой, потрескавшейся каменистой земли, перемежающейся песчаными барханами и барханчиками и практически лишенный какой-либо растительности. Солнце стояло в зените, паля немилосердно, как ему и полагается в пустыне. Алёна прикинула свои шансы на выживание: воды оставалось меньше, чем надвое суток, а из еды - только два шоколадных батончика да брикет сухого пайка НЗ, входящий в обязательный бортовой набор пилота. Мягко говоря – не густо…
Но Алена не собиралась сдаваться без боя. Через четыре часа напряженной работы девушке удалось реанимировать узел связи в режиме коротковолнового диапазона и послать в окружающее пространство сигнал бедствия.
- Я, «Чёрный лебедь», терплю бедствие в пустыне….
Выждав минутную паузу, Алена на всякий случай повторила сообщение на английском, французском и немецком языках, освоенных за время учебы в институте. Интерес к иностранным языкам был отдельным пунктиком в длинном списке её «странностей». И что интересно – иностранные языки давались ей сравнительно легко, вызывая невольную зависть сокурсников.
Алена не рассчитывала, что её услышат. Вероятность, что кто-нибудь в данный момент окажется в зоне приёма, была катастрофически мала. Но, как говорится, надежда умирает последней.
«- Я «Мустанг». … «Чёрный лебедь», назови свои координаты…»
Надтреснутый с помехами голос, внезапно раздавшийся из динамика системы связи, заставил сомлевшую от жары девушку невольно вздрогнуть от неожиданности.
- Что? Какой Мустанг? – недоуменно пробормотала Алена, прежде чем до неё, наконец, дошло, что на сигнал бедствия откликнулись.
Меж тем незнакомец повторил обращение. То, что ей ответили по-английски, говорило лишь о том, что в зоне действия, по всему, оказался представитель иностранного государства, либо её саму приняли за иностранку.
- Я «Черный лебедь». Вас слышу! – поспешила откликнуться она, опасаясь, что, не получив ответа, неизвестный исчезнет, а с ним улетучится и её шанс на спасение.
« -Назови свои координаты», - повторил незнакомец.
- Это не возможно. Навигационные приборы вышли из строя. Никаких ориентиров в зоне видимости нет. Я в пустыне и не имею не малейшего понятия, в какой точке света нахожусь. …Только не исчезайте, пожалуйста, - чуть тише добавила она, страшась вновь остаться один на один с пустыней.
«- Ладно, что-нибудь придумаем», - заверил незнакомец.
Да что тут можно было придумать?! Нелепейшей ситуации Алена себе даже представить не могла.
« - У тебя имеется в наличии сигнальная ракета?» - после непродолжительной паузы осведомился пилот «Мустанга».
- Сигнальная ракета? – переспросила Алена. От жары соображалось с трудом.
«-Если ты её запустишь, я смогу засечь твоё местонахождение».
- Должна быть! - ответила Алена, кинувшись заново инспектировать имеющийся в её распоряжении летный инвентарь. Ракетница нашлась в бардачке. Алена проверила наличие патрона. Тот был на месте. Не без труда выбравшись из кабины (солнце успело порядочно накалить металл) и, отойдя на десяток шагов в сторону от вертолета, Алена выпустила в воздух сигнальную ракету, надеясь, что пилот «Мустанга» находится поблизости и сможет засечь ее, несмотря на яркое солнце. Затем поспешила вернуться в кабину.
«-Черный лебедь», я засек твои координаты! – оптимистично прозвучал из динамика голос незнакомца. – Держись! Я лечу к тебе!» …

… Ждать пришлось недолго. Вскоре в синем мареве неба появилась темная точка, по мере приближения обретающая черты вертолета.
«Мустанг» опустился в паре метров от места крушения, работой лопастей винта подняв тучу серо-желтой песчаной пыли. Пришлось подождать, пока пыль осядет. Осмотрев вертолет Алены, пилот «Мустанга» подтвердил её наихудшие опасения – в воздух машине больше не подняться.
- Как ты вообще сумела приземлиться? – не скрывая изумления, осведомился он, исследовав панель управления. - Неудивительно, что приборы отказали. Вся электроника расплавилась, словно по ней прошлись раскаленным утюгом.
- Сама не знаю, - пожала плечами Алена. - Наверное, повезло. Я попала в туман…
- Какой туман?
- Довольно странный, - ответила девушка. – Про подобное пишут в статьях, посвященных аномальным явлениям.
- Ты попала в аномальную зону?
- Скорее всего, да, - кивнула Алена, продолжая исподволь приглядываться к сидящему в соседнем кресле её неисправного вертолета незнакомцу. Тот ей определенно нравился. – Мне с детства везет на приключения.
- Что ж, тебе действительно повезло, – вынес свой окончательный вердикт незнакомец, с непритворным интересом покосившись на Алену. – Хочешь знать, куда ты попала?
- Да, очень… если не секрет…
- Пустыня Невада, - сообщил пилот. У Алены от изумления невольно округлились глаза. Но не похоже, что незнакомец её разыгрывал. Да и ситуация для шуток была не подходящей.
- Хотите сказать, я попала в Америку? – недоверчиво уточнила она.
- Точнее – на территорию штата Невада, - кивнул пилот. - Входящий в состав Соединенных Штатов Америки. Далековато, верно? Впрочем, если ты не против, могу подбросить до пункта назначения, - предложил пилот. – Твоя пташка, по всему, отлетала своё. Хорошая была машина… - сочувственно добавил он.
Алена задумалась. С одной стороны ей предлагают помощь, от которой в её положении глупо было отказываться. С другой – она не была всецело уверена, имеет ли она право доверить своё задание первому встречному, даже если тот ответил на её сигнал бедствия.
- Как вас зовут? – нарушив паузу, спросила она.
- По рации, - схохмил пилот, таким образом, решив подбодрить её. – А тебя?
- А меня не зовут, я сама прихожу, - в свою очередь отшутилась Алена, показывая, что оценила юмор своего спасителя. – А вообще – Аленой. …Алена Иванова – младший лейтенант ВВС России.
- Ух, ты! – уважительно произнес незнакомец. – Кэмерон Митчелл, пилот ВВС США.
- Ты американец, - уточнила Алена.
- Тебя это смущает?
- Нет… вообще-то, просто,… а что ты делал в пустыне? – поинтересовалась она, решив принять предложение Митчелла и заняв соседнее кресло в кабине его «Мустанга».
- Летел в своем вертолете, - ответил тот, - пока не поймал твой сигнал бедствия. Это был дежурный рейд. Так куда тебя доставить?
- Вот, сюда, - Алена выудила из кармана лист бумаги с координатами места назначения. …
- Твоя база на территории России, – заметил Митчелл, введя координаты в навигационное устройство «Мустанга». – Будем надеяться, что нам не дадут от ворот поворот.
- Так ведь «холодная война» давно кончилась, - неуверенно пробормотала девушка, отдавая себе отчет в том, что могут возникнуть проблемы при пересечении границы.
- У некоторых в головах она, к сожалению, до сих пор продолжается, - задумчиво вполголоса произнес Митчелл, поднимая вертолет в воздух….

… Обратная дорога заняла намного больше времени, чем ожидала Алена. Во время полета они говорили мало. Все мысли Алены были сосредоточены на том, что ожидает их по прибытию на базу, учитывая, что её «принц на черном «Мустанге», как ни крути, являлся подданным США, да притом еще военнослужащим. Да и за потерянный вертолет её … не похвалят. Хотя, по словам Митчелла, в случившемся нет её вины. На её месте мог оказаться любой пилот. Это дело случая.
- Что ты на меня так смотришь? – сдержанно осведомилась Алена, в очередной раз, поймав на себе заинтересованный взгляд пилота. - На мне узоров нет, и цветы не растут… - припомнила она фразу из любимой комедии.
- Сколько тебе лет? – доброжелательно поинтересовался Митчелл.
- Вообще-то, у женщин не принято спрашивать, сколько им лет, - заметила Алена. Затем, сделав секундную паузу, ответила. – Двадцать пять, и что?
- Ничего, – слегка пожал плечами Митчелл. – Просто такая молодая, а уже лейтенант…
- Я – вундеркинд, - поспешила прояснить ситуацию Алена, которой не раз доводилось ловить на себе подобные взгляды и слышать похожие комплименты в своё адрес. – Слышал о таком явлении природы?
- Доводилось, - откликнулся Митчелл, не вдаваясь в подробности. – Нелегко, наверное, быть юным гением…
- Не знаю, - пожала плечами Алена. – Просто я с детства люблю читать, и еще мне нравится учиться…
- Тебе в ученые надо, - заметил доброжелательно Митчелл.
- Была уже, - ответила сдержанно Алена. – Получила докторскую степень в области исследований квантовых частиц. Только немного мне это помогло, - добавила она, припомнив ситуацию с вертолетом и свою беспомощность перед природой аномальной зоны.
- Не бери в голову, - поспешил утешить её Митчелл. Юная вундеркиндша, по всему, была ему симпатична и совершенно не похожа на тех гениев, с которыми ему в своё время доводилось иметь дело. – «В мире есть много того, мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»…
- Шекспир… - уважительно заметила Алена.
- Верно! В вольном цитировании, - уточнил Митчелл. – Но смысл таков – даже самые гениальные не могут знать всего, что происходит в мире. …
… До базы они добрались уже глубокой ночью. При пересечении границы и на подлете к базе Алена дважды называла свои позывные. И только благодаря этому им разрешили приземлиться. Секретный пакет был доставлен по назначению. После Алена во всех подробностях рассказала главкому базы о своих злоключениях, забросивших её аж в пустыню Невады.
Кэмерон Митчелл тоже был удостоен благодарности за оказание своевременной помощи терпящему бедствие. Останки почившего вертолета были доставлены на базу для исследования. Инцидент удалось замять. В качестве благодарности и жеста доброй воли Митчеллу был предоставлен «зеленый коридор» для беспрепятственного возвращения на историческую родину.
- Как думаешь, мы ещё встретимся? – робко произнесла Алена, вызвавшись проводить своего спасителя до взлетно-посадочной площадки, где его терпеливо дожидался «Мустанг».
- Не знаю, а ты этого хочешь?
Алена, смущенно зардевшись, пожала плечами. В глубине души она, конечно же, хотела еще раз как-нибудь пересечься со своим спасителем и новым другом. Но сказать об этом вслух ей не позволяла женская гордость.
- Не вешай нос, Черный лебедь. Мир тесен, может быть и встретимся! …
Сообщение отредактировал фантазёрка - Воскресенье, 21 Августа 2011, 15:29
Награды: 3  
Тень Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:33 | Сообщение # 2
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (фантазёрка)
Все придуманные мной персонажи не реальны, любое сходство с живущими на земле людьми или альтеранами случайно.

Гы-гы... с учетом махровой Мэри Сью все так и никак иначе.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:37 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
oops спасибо за комментарий.

Сообщение отредактировал фантазёрка - Среда, 22 Июня 2011, 16:54
Награды: 3  
SMel Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:52 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фантазёрка, ну имя не главная характеристика МСюхи ИМХО
Вон в одном из моих с Беккет фиков герои носят наши имена и
,хотя это тоже МСюха по большему счету была ^_^
Главное в МС жанре то что герой обладает слишком сильными способностями в многих сферах бытия,а враги (поголовно все) страдают синдромом штурмовика.
Не всем такие произведения интересны потому что слишком много боянов,но у тебя все только начинается так что дерзай,из этого фика можно вылепить просто конфетку...
Сообщение отредактировал SMel - Вторник, 21 Июня 2011, 11:53


Награды: 23  
фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:57 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там

спасибо, SMel
Пойду делать 2 главу.
Сообщение отредактировал фантазёрка - Вторник, 21 Июня 2011, 11:58
Награды: 3  
Stavrus Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 12:32 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начало интересное, надеюсь продолжение будет не менее интересным!
Награды: 5  
Ата Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:31 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
на самом деле очень интересно)) и смешно в определенных случаях.
жду продолжения ))
Награды: 0  
фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:33 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо за репу!
Награды: 3  
Kitten Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:35 | Сообщение # 9
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фантазёрка, для начала все даже довольно неплохо. Хотя стоило бы поработать над текстом (заполнить некоторые "белые пятна" в повествовании). Лови репку за почин.

Quote (Тень)
Гы-гы... с учетом махровой Мэри Сью все так и никак иначе.

Ну-у, Мэри Сьюшность тоже бывает разной. А ярлык этот настолько широк, что при желании под него легко можно подвести большинство персонажей фант и фэнтэзийной литературы. Тут (ИМХО) все зависит от личного восприятия конкретного читателя.

Quote (SMel)
Главное в МС жанре то что герой обладает слишком сильными способностями в многих сферах бытия,а враги (поголовно все) страдают синдромом штурмовика.

Мне кажется, что главное не в том, что кто-то чем-то обладает (поскольку даже в реальной жизни есть люди, наделенные паранормальными способностями), а как и для чего он их использует.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 21 Июня 2011, 13:45


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
investigator Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:52 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм... Это пародия, что ли? %)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 17:36 | Сообщение # 11
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, спасибо за подробный комментарий
Сообщение отредактировал фантазёрка - Вторник, 21 Июня 2011, 18:16
Награды: 3  
Toto_horse Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:54 | Сообщение # 12
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
investigator, надеюсь что да.


Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:19 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пародия на что? Это обычный фан-фик, только недоделанный...
Награды: 3  
Toto_horse Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:29 | Сообщение # 14
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фантазёрка, недоделанный в смысле недописанный или недоработанный? Если второе, то лучше конечно дорабатывать до выкладки, а если первое, то видимо мы не сошлись в стиле( Хотя это ведь не главное, смотрю вас с удовольствием читают - Kitten, например) У нее очень похожий стиль кстати, возможно у вас вышло бы отличное соавторство) дерзайте


Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
фантазёрка Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 20:36 | Сообщение # 15
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недоделанный в смысле ещё недописанный. Это только первая глава, а их будет намного больше.
Все люди разные, у каждого свой стиль... Есть похожие, а есть не очень. Не интересно было бы, если бы все писали одинаково.
Награды: 3  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Чёрный лебедь или талант влипать в истории (это мой первый фан-фик, а чайник он и в африке чайник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)