08:13
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сказ о рейфе Пегасском и о Женщине с Кирпичом Говорящим (Плод коллективного труда)
Сказ о рейфе Пегасском и о Женщине с Кирпичом Говорящим
investigator Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 18:46 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
good Хорошая цитата! :)

Эта цитата - исключительно заслуга моего соавтора. :)
Quote (GreenTea)
Кстати, на этом-то форуме народ с доктором Мэролайн Киллер

Точнее, в оригинале она не Мэролайн Киллер, а чуток наоборот.) Следующий отрывок будет про неё, чтобы дать представление о сабже.

Добавлено (29.09.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Некоторое время тому назад…

…Мэролайн пришла в себя. Первым ощущением был точечный, но жуткий баттхерт, концентрировавшийся строго в районе левой ягодичной мышцы. Что-то металлическое впилось в сочную розовую плоть, преодолев даже препятствие в виде кожаных панталон. Девушка поелозила на стуле, пытаясь вытолкнуть из-под себя канцелярскую кнопку. Потом осторожно, чтобы не сморгнуть тушь с ресниц, похлопала глазами, помотала головой. В голове выстрелила Мега-пушка, а следом грянул колокольный звон. Мэролайн знала, что такими бывают последствия применения оглушающего оружия: биты бейсбольной.
- Майн фюрер, - раздался за её спиной вкрадчивый мужской голос. – Фройляйн доктор пришла в себя.
Ответ последовал в виде писка, хрипа и скрежета, из чего Мэролайн сделала заключение, что мужчина говорил по рации. Хм, мужчина? Мужчина… МУЖЧИНА?! Доктор Киллер пошевелила связанными за спиной кистями рук и чуть не запрыгала от восторга вместе со стулом, позабыв про канцелярскую кнопку. События принимали интересный оборот. Щекотливый, да-с… Она одна… В пустом бункере… Кругом МУЖЧИНЫ! О, нет, нет, не так: дикие, необузданные самцы, алчущие любви и ласки! Того и другого у Мэролайн водилось в избытке. Поэтому, несомненно, конечно же, всенепременнейше в перспективе ей предстояло подвергнуться самым изощрённым надругательствам. И эта мысль невероятно её возбуждала. Богатое воображение докторши услужливо нарисовало перед её мысленным взором спальню, до самого потолка набитую BDSM-девайсами.
«Ну что ж, - философски рассудила д-р Киллер, вспоминая подходящую случаю кино-цитату. - Он привлекателен, я тоже чертовски привлекательна. Так чего время терять?»
Мэролайн не удержалась от попытки совратить часового, который топтался за её спиной, потрясая хрипящей рацией и бормоча малопонятные заклинания в адрес оной. При этом она до предела опёрлась о спинку стула, наклонилась назад так, что стул встал на задние ножки, сложила губки бантиком и приготовилась затрепетать ресницами, посылая в сторону бравого зольдата жгуче-страстный взор.
Но в этот момент хрупкий стул не выдержал, задние ножки его подломились с печальным хрустом и доктор Киллер, издав от неожиданности резкий звук, похожий на гудок электровозного тифона, рухнула на пол в облаке пыли и щепок, широко задрав тормашки (с). Грохот её падающего тела перекрыл хлопок входной двери.
Перед на миг помутневшим взором Мэролайн промелькнула стайка термитов, в панике покидающих место происшествия. А затем буквально в дециметре от глаз остановились и замерли начищенные до зеркального блеска яловые сапоги в количестве двух штук. Мэролайн провела взглядом снизу вверх от самых подошв сапог до фуражки с высокой тульей, венчающей хмурую, побитую оспой физиономию с лейкопластырем на подбородке, и попыталась изобразить улыбку.
- Здрасссссьте.
Улыбка получилась кривая.
Рябая персона насупилась, свела брови к переносице и внезапно обрушилась на часового:
- Вас? Вас бедойтэт дас? Дас ист цум вайнэн! Вэр ист дас? Вэр ист зи? Ви хайст дас?
- Энтшульдигэн зи биттэ… - залепетал часовой, побледнев и отступая к прутьям клетки, занимавшей четверть помещения. Впрочем, он тут же оглянулся, увидел, что подошёл к клетке слишком близко, выпучил глаза и поспешно отбежал в сторону.
- Чорд! – исчерпывающе высказался сидевший в клетке рейф, поймав лишь воздух.
Командир наступал на часового, размахивая кулаками и брызжа слюной. Слова его как копья вонзались в проштрафившегося бойца. Его шея стремительно приобретала оттенок томатного кетчупа. Среди незнакомого языка аборигенов Мэролайн удалось разобрать одну фразу: «Это не Джон Шеппард!!!»
Девушка начала догадываться, что произошло чудовищное недоразумение: её взяли в плен вместо бравого подполковника.
Вот невезуха-то, а! Может, хотя бы приличия ради её всё же изнасилуют?
Некоторое время рейф деликатно позёвывал, наблюдая за пикировкой дженаев (то, что это были дженаи, у Мэролайн сомнений не оставалось), потом вдруг сходил в угол клетки и вернулся оттуда с дочиста обглоданной берцовой костью.
- Коммандо цурюк! – властно скомандовал он, стуча костью по прутьям клетки. – Здесь же дама! Понимаете, - объяснил рейф офигевшей Мэролайн, которая смотрела на него, приоткрыв рот, - так они могут до утра ругаться. А я кагбэ голоден и мне шибко хочется поскорее приступить к трапезе.
- А причём тут это? – выдавила д-р Киллер, не спуская с рейфа глаз.
Тот широко ухмыльнулся:
- А сюда приводят только с одной целью. Угадай, с какой.



Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
GreenTea Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 10:23 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Серия 307 в новом прочтении :D :D :D Коля в роли штандартенфюрера фееричен (прямо даже захотелось пересмотреть пару серий с ним), ну и Тодд с берцовой костью тоже внушает :D :D :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Гилва_Северус Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:58 | Сообщение # 33
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
GreenTea
Гыгыгы. А я уже пересмотрел. lol Вот аккурат после этого фееричного куска и начал пересматривать. lol
Шорд, заверните обоих. Беру. lol


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
GreenTea Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:41 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Так, поспела новая глава :) investigator ответственна за сюжет, я - за техническое исполнение :D

***


Мхатовскую паузу нарушил рябой командир
– Ханде прочь, мерзкий чудищь! - он задёрнул голубую в жёлтые ромашки клеенчатую занавеску, которую, впрочем, рейф тут же отодвинул с помощью кости.
- Не слушайт его, Фроляйн, - продолжал начальник дженаев, - ви не та персон, которую мы хотели взять для прокормлений нашего троглодит! Во всём виновайт этот швайн! – он указал на давешнего часового. – Прилепляйт пластырный крест не на тот ночевальный мест!
Командир попытался пнуть яловым сапогом часового, но тот опять отскочил к клетке с рейфом
- Какой мест? – не догнала туповатая от природы Меролайн.
- Ночевальный, - повторил командир, - чтобы спайт на бивуак.
- А-а, спальный мешо-ок, - обрадовалась доктор и чисто автоматически состроила командиру глазки. Рябой дженай вздрогнул, но поборол приступ панического желание бежать, куда ноги понесут.
- Йа, мешок для спанья, - твёрдо повторил он. – Мы хотейт…
- Меня в мешке! – восторженно ахнула Меролайн и подалась к дженаю грудью.
- Не вас, - отодвинулся командир, - а Джона Шепарда.
Мэролайн с разочарованием закусила пухлую губу.
- Вы гомосексуалист?
- Нет! Я человек, желающий получить свои деньги, - уточнил дженай, как-то разом утратив пленительный акцент, - ваш полковник мне в покер пятихатку грина продул и слинял. Так не поступают в приличном обществе. Вот мы вас и выследили. Этот гад, - командир ткнул пальцем в часового, - должен был пометить мешок Шепарда лейкопластырем, чтобы мы ночью узнали, кого брать, а он ошибся, и налепил крест на ваш! И за это ответит!
- Вы скормите его рейфу! – оживилась Меролайн. На самом деле она знала, что часовой не виноват – это она перед самым отбоем поменялась спальниками с Шепардом, таким образом случайно получив пластырную метку. Но сознаваться мисс Киллер не собиралась: ей хотелось понаблюдать – исключительно ради науки, конечно – за процессом кормления.
Тёмные командирские глаза под сошедшимися к переносице бровями сузились в зловещие щёлочки.
- Хотелось бы, да жаль, не получится!
Часовой привалился спиной к решётке и прижал руку к сердцу. Рейф вздохнул и удалился в глубину клетки. Мэролайн с удивлением увидела, как он открывает дверь в дальней стене. Щёлкнул выключатель, и стало видно, что за дверью имеется недурственный интерьер: Огромный мягкий диван, кресло под торшером, напротив - полированный бар. К бару рейф и направился. Перегнулся через стойку, позвенел стеклом и вынырнул с высоким хрустальным бокалом в одной руке и благородного вида бутылью в другой. Деловито выдернул зубами пробку и набуздыкал в бокал янтарной жидкости. Выплюнул пробку, осушил бокал одним долгим глотком, снова наполнил и вернулся к решётке.
Часовой с интересом покосился на бокал. Рейф молча показал ему средний палец.
- Почему не выйдет? – не сдержала разочарования доктор.
- Потому что наш постоялец обожрался, - злобно буркнул командир, - дорвался до халявы, и теперь в него больше не лезет!
- Не гони, Коля! – возмутился рейф, не очень, впрочем, искренне. - Я за эту конуру плачу, как за семизвёздочный отель на Прокулусе
- Да ты в десятеро больше должен платить! – взорвался рябой Коля, - Я, между прочим, всем рискую, предоставляя тебе политическое убежище! А ты тут сидишь, жрёшь, как не в себя, и виски хлещешь.
- Фигня у тебя, а не виски, - парировал рейф, отпивая из бокала. – Хочешь, я тебе рецепт Древних продам?
- Ага, ты своим сородичам уже допродавался, Великий, млин, Комбинатор.
- Меня зовут не Великий Комбинатор, а Тодд, - рейф ухмыльнулся Мэролайн поверх бокала, – просто Тодд.
- И сородичи Тодда разыскивают его по всему Пегасу, - язвительно добавил Коля. - И отнюдь не для того, чтобы расцеловать!
Вот это последнее слово Коля сказал зря. Услышав про «поцеловать» доктор Киллер вдруг осознала: время идёт, атлантийцы её ищут и вот-вот найдут, а её ещё ни разу не изнасиловали! Она вытянула губы трубочкой, издала ужасный всасывающий звук, и прыгнула на Колю.
Дженаи заорали.
Доктор Мэролайн Киллер летела на них, горизонтально распластавшись в воздухе. Губы, покрытые трёхсантиметровым слоем помады цвета «Сумасшедшая Пожарная Машина», пылали, как головной фонарь паровоза. Руки с выкрашенными в тон помаде когтями тянулись к мужчинам.
Дженаи бросились врассыпную. При этом часовой обмочился - факт, несказанно утешавший впоследствии командира Колю, когда он бессонными ночами вспоминал, как бежал с позорным визгом. Да, бежал, и да, визжал – но он хотя бы сохранил штаны сухими…
Промахнувшаяся Мэролайн ударилась об решётку и рухнула на пол. Рейф, потягивая виски, с интересом смотрел на неё сверху вниз. В клетке он чувствовал себя защищённым и даже не подумал отойти на безопасное расстояние.
Киллер открыла глаза, и мысли в её голове защёлкали, как карты в тасуемой колоде. Первая – она опять лежит в крайне удачной позе, на спине, и опять на ней никого нету; вторая – она не сумела схватить дженаев; третья - в районе двери слышна лихорадочная возня с заевшим замком, свидетельствующая о том, что мужчины вот-вот сбегут окончательно. Ну и четвёртая, более позитивная – кроме дженаев тут есть и ещё кое-кто мужского пола. Меролайн вскочила на ноги, просунула руки в клетку и вцепилась в не чующего зла Тодда.
- Мамочки! – завопил рейф, уронив бокал, - Коля, СПАСИ!
- Прости друг! – откликнулся бравый Коля под скрежет поддавшегося наконец замка, и дженаи покинули бункер.
- Изнасилована рейфом! – экстатически визжала Киллер, подтаскивая отчаянно упирающегося Тодда в к решётке, - какой ужас!
- Настоящий кошмар! – выкрикнула она и мощно дёрнула.
Тодд с чпоканьем проскочил между прутьями, и они с Мэролайн упали - доктор оказалась снизу, рейф сверху.

- С твоего позволения дальнейшее я опущу, - сказал рейф, мрачно глядя на веселящегося Шеппарда, - расскажу лишь, что прошло три часа, прежде чем это создание заснуло и мне удалось бежать. Босиком и без брюк, заметь, на мне остался только плащ, да и тот был разорван сзади - вот в каком жалком виде я был вынужден предстать перед своими собратьями.
- Подожди-ка, если ты убежал, то как же она оказалась тут? - Шеп показал глазами за спину рейфа.
- А, это самая грустная часть истории. Понимаешь, она меня искала и вот - нашла. И уходить отказывается. С тех пор мы вместе.
- Да-а, - посочувствовал Шеп, - наша Мэри известная прилипала.
Тодд покивал, но тут же встряхнулся.
- Однако, - бодро заявил он, - у всякой тучки есть светлая изнанка. Благодаря ей я стал очень весомой фигурой не только в своей фракции, но и среди других рейфских кланов Пегаса.
- Каким образом? - изумился Шеппард. Он хорошо знал Мэролайн и легко мог представить, как с её помощью распугать всех на парсеки вокруг, но не мог представить, как она может помочь в деле захвата власти.
Тодд мечтательно заулыбался:
- О-о, мы с моей…э-э... супругой наносим визиты соседним кланам, и после того, как тамошние Королевы на неё поглядят, я делаю предложение: либо мы задерживаемся в гостях на неопределённый срок, либо Королевы делятся со мной своими полномочиями, и тогда мы покидаем их территорию, не задерживаясь даже на чашечку чая. - Улыбка трансформировалась в широченный оскал. - Удивительно, но пока все предпочитают поделиться полномочиями…
Сообщение отредактировал GreenTea - Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:46


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
investigator Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 18:26 | Сообщение # 35
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Но техническое выполнение рулит.)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 23:31 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бедный Тодд...
Вот же невезуха
По-моему, даже атлантийцам с Киской повезло больше, чем Тодду ;)
Но подозреваю, что это ненадолго :p


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
GreenTea Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 00:07 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
Бедный Тодд...

Ничего, Тодд не был бы Тоддом, не извлеки он и из ЭТОГО пользы :D :D :D

Quote (hacker_serov)
Но подозреваю, что это ненадолго :p

Правильно подозреваешь :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Гилва_Северус Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 09:43 | Сообщение # 38
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Чагой то я не понял, а почто такая задержка по сравнению с уютненьким?


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
investigator Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 14:33 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мы долго спорили, кто будет выкладывать этот кусок. :D


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Гилва_Северус Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 15:09 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Дальше - то тему развивать будете? lol Интересно же как именно Мэролайн нашла дядьку Тодда. lol


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
LarissaR Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:17 | Сообщение # 41
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Даже из этого "положения" Тодд найдет выход в реальность.
Спасибо автору! Весело! :D
Награды: 0  
investigator Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 11:50 | Сообщение # 42
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
LarissaR, вам спасибо, что читаете. :) А вот продолжение:

- Я смотрю, ты неплохо здесь устроилась, - ворчливо заметила Лизонька, с неприязнью косясь на Мэролайн.
Та в долгу не осталась:
- А то ж! Сами теперь у нас политического убежища просите.
- Мэролайн, родная, зараза, ступай в опочивальню, - ласково скалясь, попросил Тодд. – Смиренно прошу тебя об этом, рыба моя! Я скоро приду и составлю тебе компанию.
Ронон наклонился к Кавенаху и шёпотом уточнил:
- Я не вкурил. Причём тут рыба? Какая рыба?
- Пиранья, вестимо, - ответил тот, почти не разжимая губ.
- Разговорчики! – зашипел Джон Шеппард, да так выразительно, что обступившие атлантийцев рейфы-солдаты весело зашипели в ответ, словно одобряя слова тов. подполковника.
- Не материться! – тотчас среагировал Тодд. – Старший помощник, пригласите замполита, пусть проведёт профбеседу с личным составом. А заодно разместите дорогих гостей по каютам. Джон, старина, - тут он придал голосу задушевный оттенок и даже рискнул панибратски обнять Шеппарда за плечо. – Прошу в мой кабинет. Доктор Вейр, вас - тоже. Расскажете, что у вас произошло.

…- Мда, - констатировал Тодд некоторое время спустя, выслушав жутковатую эпопею про визит Мурки и мученическую смерть морпеха, закормленного мучными изделиями. Призрак страдальца словно витал в каюте и со стоном бился о стены. – Мои соболезнования.
Вейр и Шеппард лишь вздохнули в унисон.
- Даже не знаю, чем вам помочь.
- Застрелить Мурку, - предложил Шеппард.
- Идея хорошая. Но боюсь, её даже направленный взрыв не возьмёт, - уныло посетовала Вейр.
Минут десять все трое сидели молча и усиленно напрягали мозги, пытаясь каким-то образом найти выход из сложившейся ситуации.
- Мда, - повторил Тодд. – Признаться честно, когда она гостевала у меня в улье, я пытался от неё избавиться, выкинув в открытый космос. Надеялся, что она лопнет, как мыльный пузырь. Авотхрен. Она оседлала свой дьявольский кирпич, пришпорила его и полетела за нами, аки ведьма с Лысой Горы. Я практически уверен, что она при этом визжала, как пилорама. Зрелище, доложу я вам, не для слабонервных. Хорошо, что в вакууме звука нет. Она догнала улей за секунду до того, как мы приготовились к прыжку в гиперпространство, и присосалась к обшивке. Знаете, как это называется?
- Эпик фэйл? – предположил Шеп и внутренне содрогнулся, представив, как Мурка в образе непомерно раздутого Ктулху обвивает счупальцами тоддов улей, стискивает его и утробно хохочет.

А Шеппка, конечно же, думал о другом…
- Гроздьями, говоришь? - вскинулся он. – И ты ещё и недоволен? Да я бы на твоём месте пел и плясал от счастья, если б на меня бабы ТАК вешались.
- Ню-ню, - хмыкнул рейф. – Пел и плясал... Ну, тогда дуй в опочивальню к Мэролайн. Вот тогда ты точно запоёшь и попляшешь.
Услышав имя «Мэролайн», обычно невозмутимая доктор Вейр возбуждённо подпрыгнула в кресле и воскликнула:
- Эврика!!!
Тодд и Шеппард вздрогнули от неожиданности и недоумённо уставились на неё.
- Что?
- Кажется, я нашла выход, - сказала Лизавета и внезапно расплылась в блаженной улыбке, в которой гармонично сочетались злоба, ехидство и предвкушение кровавой расправы. И всё это – изрядно приправленное женским коварством.
Тодд и Шеппард содрогнулись, ибо лицо доброго доктора Вейр нежданно-негаданно приобрело яркое сходство с ликом Медузы Горгоны…


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
GreenTea Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 12:36 | Сообщение # 43
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
- Я смотрю, ты неплохо здесь устроилась, - ворчливо заметила Лизонька, с неприязнью косясь на Мэролайн.
Та в долгу не осталась:
- А то ж! Сами теперь у нас политического убежища просите.

Я смотрю, дамочки меж собой не очень ладят :D

Quote (investigator)
- Мэролайн, родная, зараза, ступай в опочивальню, - ласково скалясь, попросил Тодд. – Смиренно прошу тебя об этом, рыба моя! Я скоро приду и составлю тебе компанию.

(вздыхает) Вот что женитьба делает с приличным рейфом (все смотрите и учитывайте тоддовы ошибки) :D :D :D

Quote (investigator)
- Пиранья, вестимо, - ответил тот, почти не разжимая губ.

Да чо уж - целая барракуда!

Quote (investigator)
Она оседлала свой дьявольский кирпич, пришпорила его и полетела за нами, аки ведьма с Лысой Горы. Я практически уверен, что она при этом визжала, как пилорама. Зрелище, доложу я вам, не для слабонервных. Хорошо, что в вакууме звука нет. Она догнала улей за секунду до того, как мы приготовились к прыжку в гиперпространство, и присосалась к обшивке.

Мда, и из этого мы заключаем, что Мурка непобедима - раз даже в открытом космосе нет от неё спасенья...


Quote (investigator)
- Кажется, я нашла выход, - сказала Лизавета и внезапно расплылась в блаженной улыбке, в которой гармонично сочетались злоба, ехидство и предвкушение кровавой расправы. И всё это – изрядно приправленное женским коварством.

Судя по роже Вейр, у ней родился действительно Успешный План :D Интересно, какой?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ИДА Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 04:28 | Сообщение # 44
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По желанию автора тема закрывается и в архив.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:29 | Сообщение # 45
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Снова открыта.  ^_^


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сказ о рейфе Пегасском и о Женщине с Кирпичом Говорящим (Плод коллективного труда)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)