03:59
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
«Стиллус Магик»
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 09:13 | Сообщение # 451
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Он лишь отомстил Королеве рейфов за смерть своего товарища. (Хотя меня терзают смутные подозрения, а могло ли это разбудить разом все Улья в галактике? Да и зачем это было нужно? Чем меньше конкурентов на новую хавку - тем больше еды достанется тем, кто проснулся первым. )

Мстить - плохо!
В общем, Кит,


Награды: 113  
Kitten Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:47 | Сообщение # 452
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Atlantis_doctor, спасибо за похвалу и репку. :)

Quote (Atlantis_doctor)
Если бы так на самом деле случилось, и проснулся всего один улей, то сериал был бы не интересный - лантийцы их сразу бы победили.

Я немного не о том. Просто как-то сомнительно, что проснулись разом все Улья в Пегасе. Возможно, реальней было бы предположить, что сперва проснулись рейфы одного-двух Ульев одного клана, коему принадлежала убитая Шеппом Королева- Хранительница, затем по цепочке произошло пробуждение остальных.

Quote (Atlantis_doctor)
А вот это лучше у рейфов спросить.

Вообще-то мысль о конкуренции чисто логического плана, растущая корнями из 90-х годов, когда за всем (колбасой, сыром, маслом и.т.д) были очереди. И чем больше народу из них уходило и не возвращалось, тем выше гарантия, что оставшимся что-то да достанется. :D

Кэтрин_Беккет, я и сама проду хочу, но Муз забуксовал на самом интересном месте. %)

Quote (Кэтрин_Беккет)
Мстить - плохо!

Стоит наверное донести эту идею до Майки, типа мстить плохо - это плохо и даже опасно (что наглядно доказывает сюжет сериала). Месть должна быть тонкой и изощренной. ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:56


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Misha163rus_Oznobin Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 22:39 | Сообщение # 453
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
я и сама проду хочу, но Муз забуксовал на самом интересном месте

Муз еще разгонится.)) Пиши дальше, все ништяк))
Награды: 8  
Эллия Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 15:06 | Сообщение # 454
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Я немного не о том. Просто как-то сомнительно, что проснулись разом все Улья в Пегасе. Возможно, реальней было бы предположить, что сперва проснулись рейфы одного-двух Ульев одного клана, коему принадлежала убитая Шеппом Королева- Хранительница, затем по цепочке произошло пробуждение остальных.

Либо я не помню сериал, либо там так и говорится. Уж не помню точно в какой, но в одной из первых серий упоминалось, что рейфы отправятся атаковать Атлантис после того, как все проснутся (и не все сразу) и побывают на кормовых планетах. Цепочка только быстрой была.
Пардон за оффтоп.


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 15:40 | Сообщение # 455
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Эллия)
Пардон за оффтоп.

ничего страшного, за то уточнили момент. ;)

Quote (Эллия)
Цепочка только быстрой была.

Ну да, учитывая, что Ульи в то время еще практически не враждовали и общались по менталу + атлантийцы еще не успели наступить им на пятки, затруднив процесс посещения кормовых планет (пока еще в мире Пегаса не было "рейфской рулетки" по названию хоффанка. :)
Проснулись, потянулись, поели и вперед - на "Атлантис" ;)

Эллия, всегда р ады гостям. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:10 | Сообщение # 456
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Слегка приплюснутую шишковатую голову твари венчали острые уши, кончики которых торчали из-под гривы черных спутанных волос.

Мне это описание невольно напомнило сказку про Красавицу и Чудовище. Даже не знаю, почему. Просто первая ассоциация, пришедшая на ум - именно персонаж сказки Перро. Особенно про кисточку и лопатки торчащие.
Quote (Kitten)
чувствуя подступившие предательскую слабость и головокружение.

Для такой мгновенной слабости потеря крови должна была быть быстрой и обильной. Разрыв медиальной вены подходит идеально. (прошу прощения, моё эго медика просто не могло не вставить свои пять копеек)
Quote (Kitten)
её запах и так же чувствовала её кровь

Хищники, как же иначе. Кровь - инстинкт! И у волков, и у акул. Ровно как и ориентация на запах.
Quote (Kitten)
Хм... по сравнению с Кузьмичем горгулья лишь слегка погладила девушку по руке...

Ага! Шутя, любя, нарочно. И благо, что не по голове. Нето, прощай скальп и черепная коробка до кучи.
Quote (Кэтрин_Беккет)
Хорошо, что Шеп об этом не узнает!

Прошу читателей меня простить, за возможный ляп ни к месту. ^_^ Но узнал бы о такой "птичке" Шепп из моей реалии, у гаргульи появился бы солидный конкурент из разряда Хищных.
Quote (Elenna)
А можно в утешение поймать горгулью и привезти Шеппарду для "спарринга"

- Да, да, да!!! - кричит мой Шеппард.
Он бы хоть поразмялся хорошенько. А еще лучше, чтобы горгуша не одним экземпляром была доставлена, а допустим - стаей! Эка бы Джон поразмялся с себе подобными.
Quote (Kitten)
Вот-вот. Он - офицер безопасности "Атлантиса", а не всего Пегаса и + Земли впридачу.

Эй! Это уже ни для кого по моему не секрет - что Джон исполняет обязанности Офицера безопасности сея Вселенной. Ибо он и его пятая точка есть, или еще будут везде, где есть опасность. У него и проблем магнетизм похлеще будет, чем у разноименных зарядов "+" и "-"
В общем и целом, Кит, respect
plus1
clap
Молодчинка!!!!!! Классно! Суппер! ОБОЖАЮ ТВОЕ ТВОРЕНИЕ!
Награды: 63  
Kitten Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 11:49 | Сообщение # 457
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Для такой мгновенной слабости потеря крови должна была быть быстрой и обильной. Разрыв медиальной вены подходит идеально. (прошу прощения, моё эго медика просто не могло не вставить свои пять копеек)

Cовсем не обязательно. Я не медик, так что сужу по тому, чему сама была свидетелем - у некоторых людей довольно странная реакция на кровь (даже на её вид и запах), независимо от количества - они выпадают в осадок, даже под час не зависимо их ли это кровь. У нас была одноклассница, которая даже при анализе крови из пальца могла в оморок бухнуться. Да и у самой меня одно время при заборе крови из вены кружилась голова и наблюдалась некоторая слабость. (Будем надеяться, что горгуша её действительно только слегка "погладила" - куртка и джемпер взяли на себя основной удар, и вена цела; неохота шибко подставлять подружку Майки, тута для восстановления нанитов нет).

Quote (Lady_Di)
Но узнал бы о такой "птичке" Шепп из моей реалии, у гаргульи появился бы солидный конкурент из разряда Хищных.

Родни бы тогда вздохнул с облегчением, пусть Хищники сами друг с дружкой разбираются. За то Шепп-вамп мог бы сильно заинтересовать Майкла в плане объекта исследования. :)
А вот горгулья точно бы - не обрадовалась твоему Шеппу.

Quote (Lady_Di)
- Да, да, да!!! - кричит мой Шеппард.
Он бы хоть поразмялся хорошенько. А еще лучше, чтобы горгуша не одним экземпляром была доставлена, а допустим - стаей! Эка бы Джон поразмялся с себе подобными.

Тогда стоит подарить ему горгулью на Новый год (предварительно дав ей возможность размножиться) ;) Проблема будет лишь в том, что во-первых, чтобы размножиться, горгулья должна питаться (граждан России жалко, она ж не разбирает, где добропорядочный гражданин, а где сексуальный маньяк-убийца), ну и потом, когда она войдет в силу, будет еще сильнее, быстрее и коварнее... сейчас то она голодна и маленько, скажем так, не в теме. Впрочем, наш Родни (из моего фика) готов будет всех ирреальных "детишек "(сиречь мохнатых зубастых колобков, русалок и иже с ними) Стиллу Магик и больной людской фантазии в одну коробку запихать и твоему Шеппарду поставить. Пусть себе развлекается. :D

Quote (Lady_Di)
Молодчинка!!!!!! Классно! Суппер! ОБОЖАЮ ТВОЕ ТВОРЕНИЕ!

Спасибо. shy
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 06 Декабря 2011, 20:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 13:51 | Сообщение # 458
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Независимо от количества - они выпадают в осадок, даже под час не зависимо их ли это кровь.

В данном случае это немножко иное. Скажем так, психологическое больше, нежели физическое. Когда люди при виде капли крови лишаются чувств.
Quote (Kitten)
тута для восстановления нанитов нет

И слава Богу. Нет и не надо этих мелких паршивцев запускать к себе в кровоток, какой бы серьезной травма не была. Чай, Лиз не очень была счастлива, когда ее с того света достали посредством нанитов. Да и когда история с нанитами на Земле была. Помнится, папаша захотел помочь своей дочурке, больной лейкозом. Тогда и сестра МакКея чуть к проотцам не попала, а девчонка в результате все равно умерла. Вывод один - лечение нанитами приводит к ужасным последствиям, ухудшая предшественную ситуацию.
Quote (Kitten)
Шепп-вамп мог бы сильно заинтересовать Майкла в плане объекта исследования.

Ага, стоит напомнить, что Майки бы только подумал об исследовании, Шеп бы ему сходу глотку перекусил. Со словами: "Ничего личного!" :)
Quote (Kitten)
Наш Родни готов будет всех ирреальных "детишек" (сиречь мохнатых зубастых колобков, русалок и иже с ними) Стиллу Магик и больной людской фантазии в одну коробку запихать и твоему Шеппарду поставить. Пусть себе развлекается.

Давай! Пусть присылает. Джон подпрыгнет от радости и неожиданно сволившегося на него счастья.
Quote (Kitten)
Спасибо.

Тебе спасибо за шедевр!
Награды: 63  
шаман Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:17 | Сообщение # 459
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten все супер!!!!! а Янус похоже тот ещё лис... Когда же он будет откровенным?????? лови ToddPlus1


"Лишь две вещи бесконечны - Вселенная, и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." - Эйнштейн
Награды: 2  
NOXx Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:19 | Сообщение # 460
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Kitten, здоровкая прода! ловы +


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Kitten Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:31 | Сообщение # 461
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
И слава Богу. Нет и не надо этих мелких паршивцев запускать к себе в кровоток, какой бы серьезной травма не была. Вывод один - лечение нанитами приводит к ужасным последствиям, ухудшая предшественную ситуацию.

Я думаю, тут во-первых все зависит от степени подготовленностис амих нанитов, ну и от людей, которые с помощью их собираются что-то этакое делать.

Quote (Lady_Di)
Ага, стоит напомнить, что Майки бы только подумал об исследовании, Шеп бы ему сходу глотку перекусил.

Ну-у, зачем так кардинально? Не перекусил же он глотки тем, кто его исследвоал в Атлантисе, да и Майки на них не похож (ему не пришлось бы объяснять одно и то же по десять раз). :D

Quote (Lady_Di)
Давай! Пусть присылает. Джон подпрыгнет от радости и неожиданно сволившегося на него счастья.

Джон то подпрыгнет, а вот остальные его радость вряд ли разделят, особенно, если кто-то из "подарочков" случайно выберется на свободу... bukashka

Quote (шаман)
а Янус похоже тот ещё лис...

Тем и живет. ;)

Quote (шаман)
Когда же он будет откровенным??????

Древний? Откровенным? Наверное, на последней исповеди перед Творцом. ;)

Еще раз СПАСИБО большое всем, что читаете, комметите, ну и за репки... shy


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:44 | Сообщение # 462
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Не перекусил же он глотки тем, кто его исследвоал в Атлантисе, да и Майки на них не похож

Только потому неперекусил, что ему это выгодно было...
Quote (Kitten)
если кто-то из "подарочков" случайно выберется на свободу...

Вряд ли бы выбрались... Но, если допустить, то "колобки" и иже с ними, наткнувшись на Ареса и Ко предпочли бы залезть обратно, прекрыться крышечкой и собственной рукой написать на коробке: "Ящик Пандоры. Не открывать!" :D :D :D
Quote (Kitten)
Древний? Откровенным? Наверное, на последней исповеди перед Творцом.

Он и там найдет, как выкрутится, ибо Янус и Исповедь - несовместимы.
Quote (Kitten)
Еще раз СПАСИБО большое всем, что читаете, комметите, ну и за репки...

И снова ВАМ СПАСИБО за писательский талант и фантазию!
Награды: 63  
Эллия Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 00:28 | Сообщение # 463
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Древний? Откровенным? Наверное, на последней исповеди перед Творцом.

Ну не открывать же сразу все секреты низшим расам, а то остальные расценят как вмешательство. (хотя вмешательства и без этого получилось предостаточно).


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Elenna Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 11:58 | Сообщение # 464
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Древний? Откровенным? Наверное, на последней исповеди перед Творцом.


Страшно представить Древнего на исповеди... вот точно - конец света будет, если хоть один Древний испытает раскаяние и смирение!
А что касается подарков для Джона-вампира, так у нас с Kitten ещё один "кандидат" имеется... мы про него ещё расскажем (впрочем, на него и горгулью спустить можно).

Добавлено (07.12.2011, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Kitten)
Я думаю, тут во-первых все зависит от степени подготовленностис амих нанитов, ну и от людей, которые с помощью их собираются что-то этакое делать.

А люди просто не знают, как это делать правильно, наверное... надо подружиться с репликатором - он научит, как надо!


Награды: 19  
Kitten Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 13:07 | Сообщение # 465
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
А что касается подарков для Джона-вампира, так у нас с Kitten ещё один "кандидат" имеется... мы про него ещё расскажем (впрочем, на него и горгулью спустить можно).

Знаю я этого кандидата (из породы злобных бюрократов) * с испугом* :o а вдруг он горгулью съест? А как же Шепп-вамп без подарка останется... (хотя в таком случае мы ему того бюрократа и пошлем - за себя и горгулью отдуваться) lol

Quote (Эллия)
Ну не открывать же сразу все секреты низшим расам

Ага, нам только открой - полгалактики не досчитаешься... ;)

Quote (Эллия)
а то остальные расценят как вмешательство. (хотя вмешательства и без этого получилось предостаточно).

По-моему, Древние не очень то с этим считались.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)