07:52
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
«Стиллус Магик»
Kitten Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:08 | Сообщение # 691
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Ууу... усё! Я торжественно отрекаюсь от звания фикрайтера-садиста в твою пользу

Спасибо, конечно, но боюсь, что это звание уже принадлежит кому-то на этом форуме, у кого в этом плане опыта побольше будет, чем у меня... ;) А я так, скромненько постою в сторонке.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:42 | Сообщение # 692
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну зачем же сразу садист! Не так уж с ними и поиздевались... бывает и хуже...


Награды: 19  
Эллия Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 22:44 | Сообщение # 693
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Помнится, Kitten, ты когда-то жаловалась, что батальные сцены не совсем удаются. Теперь, кажется, этот недостаток почти ликвидирован :)
Quote (Kitten)
Боюсь, что для всеобщего блага (дабы раздобыть артефакт + найти и вытащить из психушки упомянутого Янусом последнего владельца артефакта) Родни именно что придется сыграть роль "съехавшего по фазе", при этом совершенно не обязательно строить глупые рожицы, умильно гугукатьЮ пускать слюну или глупо хлопать в ладоши. Он просто изобразит человека с диагнозом шизы.

Ну, для этого ему достаточно просто рассказать врачам о том, что с ним произошло, ничего не прибавляя ;)


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 694
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Увы и ах, Эллия, я бы так не сказала, поскольку батальные сцены по-прежнему не мой конёк. Но спасибо за похвалу.

Quote (Эллия)
Ну, для этого ему достаточно просто рассказать врачам о том, что с ним произошло, ничего не прибавляя

Или сказать правду, что он, дескать, Родни МакКей из Пегаса. Что он - член экспедиции, гений и лучший ум двух галактик. Этого вполне хватит для обеспечения места на казенной койке с диагнозом "шиза". :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Troy49 Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:00 | Сообщение # 695
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Или сказать правду, что он, дескать, Родни МакКей из Пегаса. Что он - член экспедиции, гений и лучший ум двух галактик

ну ему там будет с кем пообщаться. С Коперником, Энштейном, Теслой и другими выдающимися людьми


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
Kitten Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:35 | Сообщение # 696
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Troy49)
ну ему там будет с кем пообщаться. С Коперником, Энштейном, Теслой и другими выдающимися людьми

О, да! Учитывая контингент наших психушек, МакКей не заскучает. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:58 | Сообщение # 697
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Учитывая контингент наших психушек, МакКей не заскучает.


Говорят, сейчас уже Эйнштейн и Тесла не "в моде" - сейчас всё больше потомки Романовых и пророки!


Награды: 19  
Kitten Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 21:24 | Сообщение # 698
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Говорят, сейчас уже Эйнштейн и Тесла не "в моде" - сейчас всё больше потомки Романовых и пророки!

*подозрительно* Откуда, сударыня, такие познания в контингенте пациентов российских психушек? ;)

47


… Один из наиболее сноровистых скорпионопауков, заскочил, было, на капот, но из-за покатых форм машины тот час соскользнул, угодив под колеса. Хрустнул хитиновый панцирь…
- Дави их, дедо! – подбадривал Григория внук. – Ты похож на Рипли из «Чужих», когда она на вездеходе спасала морпехов…
- Полагаю, на моем месте Рипли справилась бы лучше, - сдержанно проворчал Григорий, думая лишь о том, как бы ненароком не задеть своих, долгий перерыв в вождении давал себя знать. Машиной управлять - не метлой махать.
- Сюда, еще немного! – из-за спин Януса и водителя воодушевленно распоряжался МакКей, радуясь в душе, что смертельный марафон отменяется и, гадая, в чью голову могла прийти столь удачная идея.
- Думаю, достаточно, - сказал полурейф, обращаясь к Григорию. Григорий с облегчением убрал затекшую от напряжения ногу с педали газа. Маршрутка остановилась.
- Я открываю дверь, - предупредил находящихся в пассажирском салоне Майкл.
- Давайте я помогу! – с энтузиазмом предложил парнишка. – Я открою дверь, а вы держите на готове огнетушитель.
- Спасибо, - кивнул Майкл, с интересом посмотрев на паренька. Если взрослые жители Земли казались полурейфу в основном однотипны, то подростки откровенно удивляли в лучшем смысле слова.
- Константин! – нервно окликнул внука Григорий.
- Не боись, дедо, я ж не маленький, – независимым тоном откликнулся подросток. – К тому же одному держать баллон огнетушителя и одновременно открывать дверь неудобно.
- Смышленый мальчуган, - одобрительно заметил полурейф, готовя своё единственное оружие к бою.
- А то! - довольно ухмыльнулся Костик, деловито взявшись за ручку двери. – Ну как, вы готовы?
Полурейф кивнул. Подросток осторожно нажал на рукоять, и дверь с легким шелестом подалась в сторону. Костик едва успел отскочить назад, как в образовавшийся проем тот час сунулась сперва клешня, а затем наглая усатая морда монстра. Получив первую порцию содержимого огнетушителя, скорпионопаук исчез в белесом тумане. Но на его место уже рвались другие, устроив возле двери кучу малу, стеснявшую движения.
Впрочем, содержимого баллона было порядочно, да и остальные участники несанкционированного реалити-шоу не дремали. Лайвфаэры продолжали нападать на монстров, награждая их электрическими импульсами и тем самым отвлекая на себя внимание. Словно почуяв легкую добычу, ползучие змеевидные отростки, появляясь из-за завесы тумана¸ обвивали и утягивали скорпионопауков за собой, тем самым ровняя людям шансы на успех. Один из наиболее любопытных отростков, попытавшийся проникнуть внутрь и получив в итоге свою порцию пены, был парализован, а затем раздавлен толпящимися возле входа скорпионопауками.
Водитель и Древний, отбиваясь от тварей, с тыла расчищали путь к двери маршрутки, по пути обрубая змеевидные стебли, пытавшиеся прихватить их за компанию со скорпионопауками и тем самым защищая безоружного МакКея, изнывающего от нетерпения и тревоги, а так же ощущения собственной никчемности и невозможности драться наравне со всеми.
- Нам не пробраться к машине! Тварей слишком много! – стенал ученый, отпинывая корчащиеся обрубки змеевидных тварей-растений.
- Ничего, прорвемся! - оптимистично возразил водитель, обрушивая своё грозное оружие на хитиновую голову очередного монстра. - Мою машину они не получат!
- Полагаю, им нужна не ваша машина, а те, что в ней, - заметил Янус.
- Что они делают? – спросил МакКей, заметив очередную порцию пенной струи, вырвавшуюся из проема двери.
- Думаю, по-своему помогают нам вернуться, - ответил Янус. – Посторонитесь, доктор.
Хлюп. И двумя точными движениями подбиравшийся к ученому змеевидный отросток был перерублен на несколько частей.
- Они использовали мой огнетушитель, - заметил водитель.
- По-моему, неплохая идея, - отметил Древний. – Поскольку его содержимое тварям определенно не нравится.
Облитые пеной из огнетушителя скорпионопауки теряли активность и становились подобны осенним мухам на подоконнике. Добивать их не составляло труда.
- Скорее в машину! – окликнул Майкл, выпустив последнюю порцию из огнетушителя и запустив опустевшим баллоном в едва ползающих возле машины тварей. - Неизвестно, насколько это их задержит.
- Не мешкайте, доктор! – окликнул Янус малость ошалевшего от всего происходящего МакКея.
Выйдя из минутного ступора, ученый кинулся к открытой двери маршрутки. Забравшись в пассажирский салон, он буквально рухнул на ближайшее сиденье с учащенно бьющимся сердцем и единственной мыслью в голове – «Я жив!»
- Наконец-то! – с облечением выдохнул Григорий, охотно уступая место водителя хозяину машины. – Мы уже начали всерьез волноваться…
- Доктор, как вы? – осведомилась у МакКея Тоня.
- Спасибо, в порядке, - отдышавшись, ответил ученый. - Самому не верится, что мы сделали это.… И кто мне скажет, сколько сейчас времени?
- Судя по часам на приборной панели – половина десятого вечера, - ответил водитель.
- А такое чувство, что уже глубокая ночь, - заметил, выглянув в окно, МакКей.
- Наверное, сумрак и туман рождают обманное впечатление, - заметил водитель.
- А еще пустота окружающего пространства, - добавил Григорий. - За то время, пока мы вас ждали, мимо не проехало ни одной машины.
- За то мы видели того мотоциклиста, незадолго до этого лихо просвистевшего мимо нас, - припомнил МакКей. – Теперь он мертв…
- Что с ним? – поинтересовался Майкл.
- Видимо, не справился с управлением, сорвался в кювет и сломал себе шею, - повторяя предположение Древнего, ответил Родни….
…Пропустив МакКея и водителя вперед, Янус последовал за ними, собираясь закрыть за собой дверь, когда внезапно что-то острое впилось в спину чуть выше поясничной области, заставив Древнего невольно содрогнуться. Заступ выпал из внезапно онемевших пальцев.
- Янус! – МакКей вскочил, бросаясь к Древнему. Но полурейф оказался быстрей.
- МакКей, поднимите заступ и закрывайте дверь! – сказал Майкл, вместе с подоспевшим Григорием втащив тело бесчувственного Древнего в салон маршрутки.
Быстро наклонившись и подхватив со ступеньки оброненный Древним заступ, Родни не избежал искушения ткнуть его острым концом попытавшуюся воспрепятствовать закрытию двери тварь, испытав при этом неизгладимое удовольствие. Это была его личная месть тварям за все то, что он пережил в зеленой полосе, его страхи и ощущение беспомощности. Наконец дверь была закрыта, оградив пассажирский салон от внешней среды.
- Ну что, едем? – осведомился водитель, осторожно трогаясь с места….
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:39


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 21:57 | Сообщение # 699
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Это была его личная месть тварям за все то, что он пережил в зеленой полосе, его страхи и ощущение беспомощности.

Ах, как же месть сладка!!!
Что ж, очень надеюсь, Янусу не сильно досталось, и все будет хорошо) Молодец!!! С меня репка и жду продолжения.
Награды: 63  
Kitten Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 22:02 | Сообщение # 700
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, спасибо. Что касается МакКея, то тут что называется - наконец гений дорвался. Родни просто не мог не воспользоваться случаем, учитывая все то, что он пережил. И, наверное, хуже всего было ощущение беспомощности, когда тварь тащила его через кусты, и бесполезности, когда, будучи безоружным, гению приходилось прятаться за спины водителя и Древнего.

Ну а что касается Януса, то я тоже думаю, что все обойдется. И этому есть ряд причин. Одна из них будет оглашена в начале следующего эпизода ( о ней уже упоминал сам Янус).
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 24 Февраля 2012, 22:03


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 22:27 | Сообщение # 701
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Полагаю, на моем месте Рипли справилась бы лучше,

Куда всяким там Рипли супротив наших русских мужиков!


Награды: 19  
Troy49 Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 16:00 | Сообщение # 702
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Одна из них будет оглашена в начале следующего эпизода ( о ней уже упоминал сам Янус).

если не ошибаюсь, он вроде говорил про то что эти существа парализуют жертву, я прав?


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
Kitten Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 20:31 | Сообщение # 703
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Troy49)
он вроде говорил про то что эти существа парализуют жертву, я прав?

Отчасти, поскольку важно нитолько само действие, но и причина - для чего они это делают. Для того, чтобы адаптироваться в нашей реальности созданиям Силы артефакта нужна живая энергия, а, стало быть, им не резон убивать свою жертву. По сути, эти твари действуют так, как те создания, на основе которых они были сотворены - парализуют жертву, чтобы та впоследствии не мешала готовить добычу к непосредственному употреблению.

Спасибо, что все еще с нами. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Эллия Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:31 | Сообщение # 704
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наконец-то, наконец-то, все снова в спасительной маршрутке!
Quote (Lady_Di)
Что ж, очень надеюсь, Янусу не сильно досталось, и все будет хорошо)

Будем надеяться.

Kitten, с меня, как положено, + балл :)


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:45 | Сообщение # 705
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эллия, спасибо, что снова с нами и отдельное спасибо за репку. :)

Ловите очередное продолжение.

48.


…- Что с ним? – придерживаясь одной рукой за край ближайшего кресла, МакКей растерянно присел возле лежащего на полу бесчувственного тела Древнего, застывшим взглядом уставившегося в потолок. – Он жив?
- Жив, только парализован, - ответил полурейф. - Похоже, одна из ползавших возле входа скорпионовидных тварей в последний момент сумела дотянуться до него…
- И что теперь будет? – подняв глаза на полурейфа, спросил с тревогой МакКей. – Он умрет?
- Не знаю, - ответил Майкл. – Чтобы сказать точно, необходимо провести исследование попавшего в его кровь токсина, что в наших нынешних условиях невозможно. Но, судя по тому, что рассказывал сам Древний об этих тварях, не в их интересах убивать добычу, поскольку для скорейшей адаптации им нужна жизненная сила, которой обладают только живые существа.
- Звучит весьма обнадеживающе…
- Все зависит от того, насколько крепок его организм, - заметил полурейф.
- Но он – альтеранин, - сказал с надеждой МакКей. – Насколько нам известно, в плане здоровья Древние намного превосходили людей.
- Тогда нам остается единственно – ждать, - заключил, вставая, Майкл. – И надеяться, что наши предположения верны.
- Давайте хотя бы перенесем его с пола на первый ряд кресел, - поднявшись вслед за Майклом, предложил МакКей. – Это единственное, что мы можем для него сделать…
- Может, вашего друга лучше доставить в больницу? – предложил водитель.
- Боюсь, с этим могут возникнуть проблемы в плане документов, - уклончиво ответил МакКей., не представляя себе, как они представят местным медикам личность Древнего.
- Но на бомжей вы как-будто не похожи, – заинтригованно заметил водитель. – Так куда мне вас доставить?
- Едем по первому адресу, то есть ко мне, - ответил Григорий, уже привыкший к тому, что за последние несколько дней в связи с происходящими событиями его квартирка превратилась в своеобразный неофициальный штаб.
- Как знаете, - слегка пожал плечами водитель. – Вам видней. … А вашего товарища я где-то прежде видел. Вы случаем не артисты? К нам, знаете, иногда приезжают из столицы на гастроли…
- Нет, - несколько высокомерно ответил Родни, невольно задетый упоминанием об артистах. – Мы – ученые.
- А-а-а, вот оно как! - понимающе протянул водитель, не отвлекаясь от дороги. – Приехали изучать нашу чертовщину? Раз зашел разговор, можно полюбопытствовать, вы ученые традиционной или нетрадиционной ориентации?
- То есть? – не врубился МакКей. – Вы это о чем? – подозрительно осведомился он.
- О науке, - ответил водитель. – В советские времена наука была одна – традиционно-советская. Но во времена перестройки она как бы разделилась на две ветви – традиционную и нетрадиционную, состоящих из разного рода экстрасенсов, ведьмаков, охотников на приведения и тому подобного. Вот мне и интересно, вы из числа которых будете?
- Мы из традиционных! – поспешил заверить водителя МакКей, поскольку ни к одним их перечисленных водителем представителей нетрадиционного направления он себя не относил.
- А что вы тогда делали на старом кладбище? – поинтересовался водитель. – Не в моих правилах расспрашивать пассажиров, но данный случай, полагаю, можно считать исключительным.
- Осматривали место происшествия, - решив не вдаваться в подробности, уклончиво ответил МакКей, окинув взглядом присутствующих. Но никто не спешил с комментариями, предоставив вести переговоры лучшему уму двух галактик. – Поскольку нам стало известно, что на его территории в сторожке проживала жертва вчерашнего вечернего нападения.
- Слыхал, - тяжело вздохнул водитель. – Говорили, несчастный был разорван в клочья. Старое кладбище – всегда считалось нехорошим местом, а сейчас особенно…
- А мы вас так и не поблагодарили за помощь, - после незначительной паузы вновь произнес МакКей. – И даже не знаем вашего имени…
- Родион я, - ответил водитель.
- Как? – переспросил МакКей, поскольку по сделанным ему русским документам он сам значился Родионом. А еще в связи с прошедшими событиями ученому невольно припомнился персонаж русского романа Достоевского, который он прочел как-то на досуге. Взял с книжной полки Григория любопытства ради, а потом зацепило. А что? Вон, Шеппард уже второй год «Войну и мир» читает и все никак прочитать не может.
- Родион Аркадьевич Котельков, - полным именем представился водитель. – Так сойдет?
- Вполне, - ответил Родни.
- Ой, а это что такое?! Светлячок? – удивилась Тоня, увидев выпорхнувший откуда-то из-под ряда кресел живой огонёк.
- Янус назвал это лайвфаэром, - сообщил МакКей. – Залетел, наверное, снаружи…
- Какая красота! – восхитилась девушка, протянув к огоньку ладонь.
- Осторожней, - предостерег её МакКей. – Янус, конечно, говорил, что они безопасны, но один такой меня укусил…или ожег своим электрическим импульсом.
- Да они милые ребята, - возразила девушка. – К тому же они нам помогали на дороге…
- Хоть какая-то от них польза, - снисходительно проворчал Родни, невольно почесав «укушенную» ладонь.
- Наверное, его надо выпустить, - затормозив, предположил водитель. – Пусть летит к своим…
Сидевший поблизости от выхода Майкл открыл дверь, но живой огонек не спешил покидать салон маршрутки.
- А, может, он хочет ехать с нами, - сказал Костик, с неменьшим интересом разглядывая фантастическое существо и гадая, какой может быть реакция одноклассников, принести он такое в школу.
- Ну что ж, пусть едет с нами, - сказал полурейф, закрыв дверь маршрутки. Живой огонек интриговал его не меньше, чем Тоню или Костика. …

… Свернув с окружного шоссе и миновав железнодорожный переезд, маршрутка уже въезжала в городскую черту. Стали попадаться машины и редкие прохожие, спешащие поскорее укрыться от наступающей ночи за стенами своих уютных и теплых квартир. Туман в городе только начинал своё наступление, сдерживаемый автомобильными выхлопами, подтеками смазочно-горючей жидкости и нефтяные пленки на лужах. Но Родни знал, что к полуночи туман загустеет, поглотив город целиком, как было уже две ночи подряд. И кто знает, какой очередной монстр еще родится в этом тумане….
…Скрипнув тормозами, маршрутка остановилась возле подъезда по указанному адресу.
- Ну, вот и все, мы прибыли по назначению, - сообщил водитель. – Вам помочь?
- Не стоит беспокоиться, справимся сами, - ответил МакКей. – Вы итак из-за нас попали в переделку…
Вместе с Майклом они подхватили под руки бесчувственного Древнего, вытаскивая его из машины. Вслед за ними из салона беззвучно выпорхнул живой огонек. Тоня предусмотрительно распахнула дверь подъезда, Костик приготовил ключ от дедовой квартиры….
- Куда вы теперь? – осведомился Григорий, шаря во внутреннем кармане в поисках денег, дабы рассчитаться с водителем. Однако в кармане оказалась всего одна завалявшаяся пятидесятка.
- Постараюсь добраться до дому, пока туман основательно не загустел, - ответил Родион. – А это вы уберите, - попросил он, вежливо отстраняя руку Григория, протягивающую купюру. – За помощь не платят, дурной знак…
- Так я за поездку, - пояснил Григорий. – На бензин и все такое… хотя этого, понимаю, мало.
- Ерунда, - отмахнулся водитель. Захлопнув дверцу и обойдя машину, он недовольно покачал головой, задумчиво изучая вмятину панели задней дверцы, оставленную скорпионопауками.
- Пока вас не было, скорпионопауки пытались прорваться внутрь, - пояснил Григорий. Затем, подумав, спросил. – Вы далеко живете?
- За мостом, - ответил Родин, подсчитывая в уме, во сколько ему обойдется «лечение» трудового коня. Ездить с вмятиной – лишний раз привлекать внимание сотрудников ГИБДД.
- Не близко, - мысленно прикинув расстояние, отметил Григорий. – Туман сгущается быстро, можете не успеть, … идемте лучше к нам.
- Жена будет беспокоиться, - неуверенно возразил Родион.
- А вы ей позвоните, - с готовностью предложил Григорий, желавший хоть чем-то компенсировать нанесенный водителю невольный ущерб, риск и затраченное время. – Скажите, что заночуете у друзей. В туман ехать небезопасно…
- Спасибо, - ответил, сдавшись, Родион. – Откровенно говоря, не люблю навязываться. На протяжении своей водительской трудовой деятельности мне доводилось возить самых разных людей, но ваше общество, признаюсь, меня заинтриговало. Кстати, вашего товарища, который много говорит, я тоже вроде бы где-то видел…
- Мир тесен, - философски изрек Григорий, подождав, пока Родион переговорит по мобильнику с женой и затем, приглашая гостя последовать за собой…
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:51


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)