01:58
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Тяжелые будни
Тяжелые будни
Тень Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:50 | Сообщение # 91
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Одну главу можешь)))) Так уж и быть.

Не боишься, что это коснётся Джона? ;)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:51 | Сообщение # 92
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Не боюсь))) Я же буду рядом и пожалею его, правда?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
ЛордФеникс Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:53 | Сообщение # 93
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Я бы то же в его исполнении побродила по Атлантису)) ЛордФеникс, а забрось как ты нас в город древних, м?

Хм, предложение заманчивое
Quote (Тень)
или ты уже решил заканчивать фик?

Вобще-то да



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Тень Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 23:01 | Сообщение # 94
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Вобще-то да

Ой, тогда не надо... а то тянуть с фиком... знаю как это, хочешь закочиться а озверевшие читатели выпивают последнии соки.
Так что забудь. :D Я у себя поброжу)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kuporos Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 09:07 | Сообщение # 95
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
закочиться а озверевшие читатели выпивают последнии соки.

ну они могу потерпеть!


Награды: 5  
Jess@@@ Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 13:54 | Сообщение # 96
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
- «Я вас всех очень люблю», оглядела настоящих героев Джесс. – «А также Саманту Картер».
- «Я обязательно это ей передам», заверил её Шеппард и тоже поцеловал девушку в щёку. – «Всё, пора!».

Феникс, я тя обожаю))))))) Насчет Сэм - чистая правда!)))
Quote (ЛордФеникс)
Брэд зашёл к себе в кабинет, что-то напевая на ходу. За ним бесшумно пробралась Джесс. Клац, и замок продюсера Атлантиды был надёжно закрыт.

Ха-ха-ха! *зловещий смех* Так ему и надо!))))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Shep Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:01 | Сообщение # 97
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, проду, проду, проду! Читаю с удовольствием. Но что-то мне подсказывает, что следующая прода заключительная... Или же я ошибаюсь?


Награды: 57  
ЛордФеникс Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 22:28 | Сообщение # 98
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
ЛордФеникс, проду, проду, проду! Читаю с удовольствием. Но что-то мне подсказывает, что следующая прода заключительная... Или же я ошибаюсь?

Ой не знаю



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Chaya Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 18:17 | Сообщение # 99
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здорово! Классная прода!
Награды: 1  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 14:36 | Сообщение # 100
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
«Там, где затаилась сказка» Концовка . Наша рельность.

- «Все целы?», раздался после минутной паузы тревожный голос Ярины. Зал съёмок, он же мостик Дедала, коридоры Атлантиды и падл-джампер, полностью погряз в едком дыму горелой проводки.
- «Кхе, кхе», откашливаясь и разгоняя дым, поднялась Джесс.
- «Ой, моя голова!», заорал Хьюлет (Маккей?).
- «Дэвид, прекрати кричать, кажется, мы вернулись, откуда и пропали», оглядел обстановку Флениган.
- «Если камеры стоят на своих местах, значит мы дома», довольно заметил Ясон.
- «Ни слова про камеры!», предупредила его Рейчел.
- «Здорово бабахнуло!», оценил окружающую обстановку Феникс.
Шеп положительно кивнул.
- «Что за чёрт?», выругался сидящий в кресле мостика Дедала, ничего непонимающий Митч.
- «Митч, это вы?», спросил Джо тёмный силуэт в кресле.
- «Я, а кто же ещё? И зачем вам нужен был этот эпизод? Второй раз от него одни неприятности!», разозлился Пилегги. – «Я подаю на режиссера в суд! Кстати где Райт?».
- «Получилось!», восторженно произнёс Хьюлет, и, обрадовавшись, актёры начали друг с другом обниматься. Потом все начали жать руку Митчу, последний не понимал радости своих коллег, после очередного взрыва на съёмках Атлантиды.
Наконец Флениган заметил группу незнакомых ему людей, не имеющих во всяком случае, прямого отношения к съёмкам сериала.
- «Простите, а вы кто?», спросил он Ярину.
- «Собственно те, кто помогли вам вернуться». Переводчица недоговорила до конца фразу, так в зале всё ещё находился обескураженный Митч. Но Джо информацию с намёком понял и поблагодарил русскую фанатку:
- «Я не знаю, как у вас это получилось, но большое спасибо. Мы все у вас в большом долгу».
- «Я это возьму на заметку», подняла палец кверху Джесс.
- «И каково будет первое желание юной мисс?».
Джесс от таких слов растаяла, но не растерялась:
- «За вами встреча с Амандой Тапинг».
Флениган присвистнул от удивления, и сложности желания:
- «М-да, это будет нелегко, но я что-нибудь попытаюсь для вас сделать. Вот мой телефон».
- «Обалдеть!!! Телефон Фленигана!!!», с круглыми от удивления глазами подбежала Ярина.
- «Ээээ….Это не значит, что он должен размножаться по моим фанам! В противном случае, мне придётся сменить сим-карту», предупредил он раскатавших губу фанаток.
- «Ну, мы как-нибудь урегулируем этот вопрос», успокоила актёра переводчица.
В съёмочный павильон осторожно вошла ещё одна девушка.
- «Иванова?!», удивился Феникс. – «Как я рад, что ты тоже смогла сюда приехать!».
- «Я что-то пропустила?», не поняла она.
- «Возможно», вытирая лоб влажной салфеткой, ответила ей Тень.
- «По дороге я писала фик про всех вас. Вы не поверите, пришло вдохновение, и я придумала историю как настоящая команда с Атлантиса и актёры во время взрыва на съёмках поменялись местами».
- «Поверим!!!», хором ответили все, кроме выходившего в сторону гримёрной, Митча.
- «Ну, раз ты здесь, нам нужно неплохо её закончить», интригующе сказал Феникс и посмотрел на зелёный джампер.
- «Ты думаешь…», догадался про мысли Феникса, Шеп.
- «Я знаю!», ответил ему коллега.
- «И это…», продолжил Шеп.
- «Может получиться!», снова договорил конец фразы Феникс и оба парня рванули к истребителю.
- «Мальчики, вы куда?», забеспокоилась переводчица.
- «Советую за нами!», загадочно крикнул Шеп Ярине и девушки тоже поспешили за своими писателями противоположного пола.
- «Вы куда?», непонимающе позвал странных фанатов Флениган.
- «Он настоящий!!!», ликующе бросил ему в ответ Феникс, забегая в салон джампера.
Девушки разместились в пассажирском отсеке, Шеп, подобно своему подполковнику прыгнул в кресло пилота, Феникс уселся рядом, отслеживая глазами признаки правдивости своих слов.
- «Ребята, если бы я вас не знала, то подумала, что это Родни и Шеппард», усмехнулась Тень.
- «Хорошо, что не дженаи», ответил ей Феникс.
- «Даже если он работает, вы уверенны, что вам не нужен ген Древних?», недоверчиво посмотрела на них Ярина.
- «Нет, не уверены!», хором ответили сидящие впереди Феникс и Шеп.
- «Он работает! Молния, вспышка, называйте это как хотите, зацепила и падл-джампер», подтвердила восторженные слова Феникса Тень.
- «Ну, тогда дерзайте», сказала Иванова и горе-пилоты начали щёлкать все подряд системы прыгуна.
- «Мне до сих пор кажется, что это съёмочный агрегат», покачала головой Джесс и указала на свет от прожекторов, создававших освещение салона.
Вдруг Феникс локтём задел какой-то рычаг и вся панель, кроме наборных символов, засветилась разными цветами, где-то еле слышно загудело и истребитель, повис в воздухе, словно стал невесомым.
- «Шеп давай выруливай отсюда. У тебя получится!», сказал Феникс своему напарнику и тот с радостью и осторожностью начал выполнять пробные манёвры. Сначала, разобравшись с системой управления типа джойстик, он приподнял переднюю, часть джампера, потом развернул его на девяносто градусов, описав открытым трапом полукруг, тем самым свалив множество декораций капитанского мостика Дедала.
- «Надо его как-то закрыть», с досадой процедил Шеп, после того как увидел следы своего творения.
Феникс снова прошёл отчаянный тур по кнопкам истребителя Древних, но так и не нашёл желаемой клавиши.
- «Да, с геном было бы легче», согласился он с сзади сидящими девушками.
- «Сила мысли мощная штука», подтвердил Шеп. – «Эй, ты нашел, как закрывается эта штука?!», указал он на поднимающийся трап.
- «Это не я!», боязно приподнял от панели вверх руки Феникс.
- «Что облом?», показала язык «асам пилотирования» Тень, держась за какую-то кнопку в салоне.
В павильон, где наблюдали за всем этим испуганные актёры, вбежал, наконец-то вырвавшийся из кабинета, Райт.
- «Что происходит?!», закричал он на присутствующих звёзд Атлантиды, а потом поднял глаза наверх, где всё ещё под потолком выписывал кренделя прыгун.
- «Эй! Куда вы! Это собственность Метран Голд Мауэр!», завопил режиссер и продюсер сериала.
Наконец, разобравшись с управлением, Шеп смело нажал на газ и джампер послушно рванулся вперёд.
- «Я думаю, нам простят разбившееся окно?», глядя на Ярину, сказала Джесс.
- «Будем надеяться», вздохнула переводчица.
- «Приготовьтесь, набираем высоту!», с задором произнёс Шеп.
- «Шумахеры, осторожней!», предупредила его Иванова.
- «Перегрузок не будет», успокоил её Феникс. «Первое достоинство истребителей Древних», заметил он и начал осматривать панель в поисках элементов навигации.
- «За окном темнеет», заметила Джесс.
- «Выходим из атмосферы!», объяснил ей Шеп.
- «Спокойствие только спокойствие», успокоила Ярина заведующую ролевой. – «Мы все первый раз в космосе».
Прыгун уходил в космическое пространство, постепенно оставляя за собой шар Земли.
- «Вы сильно не увлекайтесь там», предупредила переводчица, и Шеп сбавил газ.
- «Ну, если ты в плане того, что нас никто не собирается снимать с Луны, то это да», иронично ответил ей Феникс.
- «Какая красота!», подбежала Тень к лобовому стеклу. За ней устремились все остальные, постепенно оттесняя пилотов на второй план.
- «Не все сразу!», остудил ажиотаж посмотреть на звёзды Шеп.
- «А где-то среди них, есть Пегас», задумчиво произнесла Иванова.
- «Со своей Атлантидой», невольно добавила Джесс.
- «Этого мы не знаем», пожал плечами Шеп.
- «Хотя в принципе если молния попала бы ещё и во врата студии, то возможны мы бы смогли попасть на джампере либо в настоящую Атлантиду, либо в настоящее КЗВ», рассудил Феникс.
- «Тогда бы наборная панель была тоже активной», догадался Шеп.
- «Вот только никто из вас не догадался, как потом вернуться домой», вставила Тень.
- «Упс, да, мы об этом не подумали», спохватился Феникс.
- «Если я не ошибаюсь, это…», Шеп указал на приближающийся чёрный объект, изредка поблескивая солнечными батареями.
- «МКС!!!», воскликнул Феникс. – «Шеп, включай маскировку! Не хватало, чтобы ещё космонавты нас увидели!».
- «Ты забыл сказать, как это сделать?», ответил ему автор Сумерек.
- «Если б я знал», растерялся Феникс и снова пошёл в поход по кнопкам.




Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Shep Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 14:52 | Сообщение # 101
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, здорово! Полет на джампере выше всяких похвал! Наконец-то все стало на свои места, хоть и сглавными героями было тяжело прощаться. Ну а пока поживем - увидим. Огромнейший тебе респект, напарник!


Награды: 57  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 14:57 | Сообщение # 102
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ещё будет один отрывок посвящённый вернувшейся команде на Атлантис. ;)
Quote (Shep)
Огромнейший тебе респект, напарник!

Спасибо :)



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Shep Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 15:02 | Сообщение # 103
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Ещё будет один отрывок посвящённый вернувшейся команде на Атлантис

ЛордФеникс, а я-то смотрю, что нет слова "Конец". Буду ждать.


Награды: 57  
Тень Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 15:03 | Сообщение # 104
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, уря, спасибо)
Теперь мы будем кататься на джампере! ))) А что слетаем на выходных куда-нибудь?


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 15:10 | Сообщение # 105
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура!!!! Номерок Фленигана!!!!!!!! Круто!!!!! Мне больше ничего не надо))))))))))))
:D :D :D
И встреча с Амандой....все, финиш....))))))))) :D

Добавлено (25.04.2009, 15:10:42)
---------------------------------------------

Quote (ЛордФеникс)
Ещё будет один отрывок посвящённый вернувшейся команде на Атлантис

Ура!!!! :D Это не конец)))))))) Спасибо!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Тяжелые будни
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)