04:22
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фанфикшен от меня
Фанфикшен от меня
Тень Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:21 | Сообщение # 91
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, да, книга - великая вещь. присоединяйся на Самиздате))) Не зря же у нас клуб писателей))))
А, с продой я подумала, я если я затягиваю, то зачем других тармошить? я вообще человек терпеливый...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:22 | Сообщение # 92
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тень, откуда ты такая вредная взялась? Вечно ищешь к чему пристать!
Quote (Jess@@@)
меня тут уже некоторые товарищи на книгу подбивают)))

Давай!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:40 | Сообщение # 93
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Тень, откуда ты такая вредная взялась? Вечно ищешь к чему пристать!

Я уже второй год на критике сижу. Курсы просто суперские. Скоро сдам тему и начну практиковаться на ваших фиках в написании рецензий!)
Удадай, кто будет первым...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:50 | Сообщение # 94
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тень, неужто я? Я тогда все брошу))) испугалась до жути. wraith



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:55 | Сообщение # 95
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, где присоедениться??? :)
Девочки, спокойно))) yarina, даже не думай бросать! Где мне тогда такие прекрасные фики о Тейле и Джоне читать??
Сообщение отредактировал Jess@@@ - Пятница, 13 Февраля 2009, 19:55


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:59 | Сообщение # 96
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, У меня в подписи ссылочка есть, там можно выкладывать и фанфики и оригинальные произведения, + выход на несколько издательств. Но лучше это всё (разговор) перенести в Клуб.

Quote (yarina)
Тень, неужто я? Я тогда все брошу))) испугалась до жути.

Не-е, моё "любимое" спин-офф... wraith :wraith: wraith :wraith: . Я эту рецензию с ссылками на оригинал вывешу где только можно... Какая реклама будет))))

А ты пиши, пиши... И на тебя что-нибудь придумаем))) Хорошее... ;)

И на Jess@@@`у в общем я списочек уже составила...

Сообщение отредактировал Тень - Пятница, 13 Февраля 2009, 20:02


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 14:06 | Сообщение # 97
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
И на Jess@@@`у в общем я списочек уже составила...

Что?? :o Какой списочек? Не надо списочек, мне и без него хорошо)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 19:06 | Сообщение # 98
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс! Юмор на высоте! Русские в улье forever! :D



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 17:56 | Сообщение # 99
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, спасибо) Это чистый эксклюзив! :D :D Новинка!
Без юмора я не могу. :( У меня не получаются серьезные произведения. :(

Добавлено (29.03.2009, 17:56:49)
---------------------------------------------
Глава 6. }{eппи End!
Я сидела уже пять часов в камере. Улей летел в гиперпространстве. Делать было нифига, и я продумывала очередные планы побега. Ничего не шло в голову. Ничего дельного, и это было самым ужасным. Стояла такая тишина, мимо никто не проходит. Только два рейфа стоят около камеры.
/Похоже, никто даже не собирается меня спасать. Радуются, что избавились от меня. А был бы на моем месте МакКей – уже давно бы его освободили. И какого черта я понеслась его спасать? Побыл бы, не окочурился бы. Выскочка, высокомерный…гений. Так, это что там такое??/
Мои мысли прервал гул, сообщающий о выходе из гиперпространства. Потом послышались удары, улей тряхнуло. /Наши? «Дедал»? Явились – не запылились./
К моему сожалению, охрана осталась стоять. Зато когда послышались выстрелы, рейфы побежали в ту сторону, но и этого хватило. Теперь надо открыть камеру. /Ха, это еще надо сделать!/
Выстрелы замолкли. С той стороны выбежала команда подполковника Шеппарда.
- Капитан, мы вас нашли! – воскликнул подполковник. – Видишь, Родни, а ты переживал. /Ага, переживал!/
- Спасибо, сэр. – поблагодарила я, кидая взгляд на МакКея.
Тот, покопавшись в панели, выпустил меня. Мне было торжественно вручено оружие. Мы побежали к джамперу, но я отделилась от группы.
- Мягкова, ты куда?
- Сэр, у них ценная информация про гипердвигатели. Родни, мне нужен лэптоп.
Ученый удивленно отдал мне устройство.
- Бегите, я вас догоню, – я направилась на мостик.
На мостике был Рик и его охрана. Подкравшись к охране и отправив их к праотцам с помощью ножичка и Р-90, я мстительно пустила десяток пуль в ненавистного рейфа. Вытащив информацию, я побежала к джамперу, но какой-то гад схватил меня и присосался. Было непередаваемо больно, но даже крикнуть не могла. Вдруг кто-то приставил пистолет к затылку рейфа.
- Верни ей жизнь или попрощайся с этим светом. – послышался голос МакКея. /Без комментариев…/
Рейф нехотя возвратил мои жизненные силы, и Родни, удовлетворительно кивнув, выстрелил.
- Быстрее, Надежда, вечно ты влипаешь куда-нибудь. – буркнул он, помогая встать.
- Спасибо, - тихо поблагодарила я.
МакКей лишь кивнул, утаскивая меня отсюда. У джампера стояли все остальные.
- Родни, так вот ты куда побежал… - усмехнулся Джон, - За стройной девушкой со светлыми волосами и голубыми глазами.
- Шеппард, не язви. Давай, лучше выводи нас отсюда.
/Не, я однозначно что-то пропустила!/
Мы благополучно вылетели из улья и направились к «Дедалу».
- Здравия желаю, сэр, – козырнула я полковнику Колдвеллу.
- Вот и наша спасенная, - кивнул полковник.
- Как обстановка? – спросил Шеппард. – Как «Аполлон»?
Я взглянула на экран. На нем четко вырисовывался второй корабль Тау’Ри и… три улья!
- Обстановка не очень, - ответил Стивен, - «Аполлон» поврежден, у нас щиты на 43%.
- А откуда остальные два улья? – поинтересовалась я.
- Один улей пришел на помощь вашим недавним захватчики. Второй – это Тодд. Он на нашей стороне, – пояснил полковник. – Уходим в гиперпространство, – скомандовал он.
*******
- Да, Тодд, вот ваша информация, - Элизабет кивнула Амелии, и данные передались на улей.
- Не думал, что вы сдержите свое обещание, доктор Вейр. Что ж, не буду задерживаться – связь прервалась, и улей исчез с монитора.
Я в это время стояла на балконе. Дверь открылась, я обернулась.
- Оу, я не знал, что тут кто-то есть. – МакКей уже собрался уйти, но двери уже закрылись. – Ладно, постою с тобой.
-Спасибо, что переживал за меня и спасибо, что спас меня. – произнесла я, всматриваясь в глубь океана.
- Хм, спасибо, что пожертвовала собой и спасла меня.
Океан почему-то интересовал нас двоих.
- Кстати, а что там про стройную девушку?
Родни заметно смутился и развернулся к двери.
- Стоять, не уходи от ответа.
Он остановился, но не поворачивался.
- Ну ладно. Я был поражен твоим поступком, ты мне тогда запомнилась: встрепанная, стремительная. Запомнилась и запала в душу. – признался МакКей, не оставляя попыток открыть дверь, но в ней как нарочно, что-то заклинило.
- Ты мне понравился еще на Земле. – задумчиво сказала я. Спина Родни дрогнула.
- Понравился? Я? – недоверчиво переспросил он. Я кивнула.
- Только потом тебя перевели на Атлантиду, я забыла то скромное чувство. Даже удивлялась: «Надя, тебе понравился МакКей? У тебя с головой все в порядке?» Но сейчас все изменилось, - вздохнула я.
- Хм, неожиданно, - усмехнулся Родни, поворачиваясь ко мне. – Тогда, мои мысли были заняты другой. Я даже не представлял тебя как вариант.
- Я даже знаю кто она. Полковник Картер, не так ли? Так она на Земле, а я здесь.
- Это своеобразный намек? – уточнил МакКей.
- Я знала, что ты поймешь. – улыбнулась я, касаясь губами его губ. Как ни странно, но меня не отпихнули, а даже ответили на поцелуй, приобняв за талию.
- Молодец, Радек, похвалил ученого Шеп. – Я знал, что запереть дверь так, чтобы МакКей не открыл, ты сможешь.
Джон и Радек переглянулись, еще раз посмотрели в сторону балкона, пожали друг другу руки и разошлись по комнатам.
- Нас закрыли? – спросила я у Родни.
- Да, кто-то хорошо постарался. – пробурчал МакКей.
- Я знаю на Атлантисе только одного ученого после тебя.
- Что? Зеленка?! Да никогда! – возмутился Родни, но быстро понял, что я права. – Только попадись мне этот Зеленка!
Я успокаивающе положила руку на плечо ученого.
- Я же знаю, что ты справишься. Ну не ночевать же здесь!
Вдруг Родни повернулся и внимательно посмотрела на меня.
- Я знаю еще одного человека, способного переплюнуть Зеленку и меня. Это ты, Наденька. Тебе и дверь в руки.
- Я? Родни, ты с ума сошел? – начала отступать я, но наткнулась на перила. /Может прыгнуть, а? / - Я не могу, я не умею, - отнекивалась я, но Родни лишь подтолкнул меня к двери. Смирившись, я посмотрела на панель, покопалась в ней, немного постояла, вспоминая что-то, потом поменяла местами кристаллы, и неожиданно дверь открылась. Я смотрела на нее как на чудо.
- Э-э-э, и что ты сделала? – не менее удивленно спросил Родни, выходя с балкона.
- Ничего. Просто переставила кристаллы… тем самым перезагрузив систему дверей. – дошло до меня. – Я когда-то переводила тексты на древнем, та было что-то про их технику.
Мы пошли к жилым отсекам, не зная, что весь оставшийся день на всех балконах открывались и закрывались двери. Подполковник Шеппард еле-еле вышел с южного пирса после игры в гольф, дверь чуть не прищемила ему ногу. Доктор Зеленка застрял в своей лаборатории, Ронан и Тейла просидели в тренировочном зале, никто не мог их выпустить. Но это уже не наши проблемы…

Сообщение отредактировал Jess@@@ - Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:09


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Shep Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:05 | Сообщение # 100
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, молодец! В целом фанфик кульный)) Да и конец тоже)) Никаких забот, пускай сами выбираются))


Награды: 57  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:11 | Сообщение # 101
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Никаких забот, пускай сами выбираются))

Естественно :D Нефиг было запирать)))))) Ничего бы и не было))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:15 | Сообщение # 102
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Jess@@@, мне очень понравилась концовка. Особенно про закрывающиеся двери)) А Родни, Родни какой смелый! Офигеть.
Но, присутствует легкая обрывочность текста. Кое-где не прописаны моменты, отчего возникает ощущение размытости. Скажем так? когда я читаю, я вижу перед собой картинку. Вот сегодня эта картинка немного размыта))) А в целом - хорошо! С меня + за то, что вообще закончила свое творение. Когда будет работать система. ;)

Добавлено (29.03.2009, 18:15:33)
---------------------------------------------

Quote (Jess@@@)
Нефиг было запирать)))))) Ничего бы и не было))

Если бы их не заперли, так бы и морозились! Шеппард и Зеленка умнички!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:20 | Сообщение # 103
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ярина, я не знала как достойно закончить фик, я писала как могла. Муз там что-то пытался трепыхнутся, отлететь, но я ему не давала отлететь ни на шаг) Я знаю, текст сырой, можно было и лучше (например, дать дописать Фениксу или Шепу и было бы лучше, хотя Надюху знаю только я) Либо ничего, либо это) А теперь граждане коллеги, ждите пока рак на горе свистнет или муз очухается)))) Идей - круглый нолик)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:23 | Сообщение # 104
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
можно было и лучше (например, дать дописать Фениксу или Шепу и было бы лучше, хотя Надюху знаю только я)

Здрасьте! А ничего, что это твое творение? Раз начали, сами и дописывайте! И нечего даже думать об этом.
Quote (Jess@@@)
Идей - круглый нолик)

Ха! Появятся!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:24 | Сообщение # 105
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
А Родни, Родни какой смелый! Офигеть.

О да! :D
Quote (yarina)
меня + за то, что вообще закончила свое творение. Когда будет работать система.

С меня также. Вот только когда она будет работать???????



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фанфикшен от меня
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)