02:01
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Идеал (В один день жизнь Джона обретает роковой поворот. Юмор.)
Идеал
Durasell Дата: Пятница, 09 Января 2009, 20:36 | Сообщение # 91
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Я присаединяюсь ко все пожеланием.
Награды: 20  
Shep Дата: Суббота, 10 Января 2009, 00:29 | Сообщение # 92
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И вот заключительная часть, я же обещал)))

Часть 5 Atlantis vs. Erath

«Это мне все снится» - Думал Джон, не веря своим глазам.
Земля. Он на Земле, но тут все точно так же, как и на Атлантиде. Все его знают, все его любят.
-Эээ… Сэм, для меня эта тоже приятная встреча, но… мне нужно наружу – бубнил Шеппард.
-Вам не нравиться у нас на базе? – спросила она и одарила подполковника улыбкой.
-Нет, не в этом дело – они оба начали отходить от врат – Просто проблема в том…
Шеп оглядывал сотрудников базы, которые так и не сводили с него глаз.
-В чем же проблема? – заинтересовано спрашивала Картер.
Тут через врата прошла Тейла, Ронон и еще около десяти лантийцев.
-В этом… - указал на них рукой Шеппард.
-Джон! – воскликнула Тейла, подходя к ним – Мы уже думали, куда вы пропали?
-Мы волновались за вас – добавил Декс – Что вы здесь забыли?
-Да я хотел прокатиться по магазинам, погулять, ну вы же знаете… - начал оправдываться Шеппард.
-И вы даже не взяли нас с собой? – спрашивала атозианка.
-Мне надо было… - придумывал Джон – … побыть одному…
-Плохо Шеппард – говорил Ронон.
-Пойдем домой, Джон – ласково посмотрела на него Эммаган.
Тут Шепа загородила собой Сэм.
-Он останется здесь – твердо произнесла полковник.
Бедняга Шеппард не знал, куда себя девать. Или же вернуться на Атлантиду, где его все на части порвут или же остаться на Земле. Но тут явно все точно также…
Тейла подошла поближе к Картер и с нахальным видом взглянула на девушка. Саманта улыбнулась уголком рта, после чего Тейла врезала ей по лицу с локтя. Джон приоткрыл от удивления рот, а полковник упала на пол.
-Тейла, что ты наделала? – спрашивал ее строго Шеп.
-Ничего, я в норме – Саманта, проверив свою челюсть, поднялась на ноги и тут же вцепилась в волосы Тейле.
Джон попытался их разнять, но все тщетно, после чего все сотрудники начали сбегаться в зал с вратами.
-Давайте, ребятки, надерем им задницу! – воскликнул Ронон – Джон будет нашим!
Вот из врат прибыла еще группа лантийцев.
-Еще чего! – выкрикнул техник – Джон с Земли, поэтому он останется здесь!
«Теперь я точно попал» - угрюмо думал Шеппард.
После этого лантийцы вступили в бой с землянами. Тейла продолжала драться с Картер. Она наносила ей удар за ударом, но Сэм же еще солдат, и она была вполне постоять за себя, сделав атозианке подножку с разворота. Теперь на полу лежала Эммаган. Ронон колошматил местного секьюрити.
Бой проводился не на шутку. Конечно же, они не могли друг другу сильно навредить, но у Сэм уже стояла фингал под глазом от Тейлы…
Джон решил валить с базы, пока и ему не досталось… Земляне имели преимущество в бою: у них были парализаторы. Началась небольшая пальба, несколько лантийцев полегли без сознания. Один лантиеец даже где-то уже откопал бумагу с маркером и сделал плакат: «Шеппарда на Атлантис!!!», но его тут же вырубили.
Джон решил, что пора уже бежать. Странно, что врата не закрываются. Небось, с Беккетом что-то случилось. Джона волновала эта мысль, но сейчас к вратам не было возможности протолкнуться. Нужно было отвлечь их, чтобы все люди освободили проход, а то здесь невозможно было пройти.
-Ладно, ребят, вы пока побудьте здесь, я прогуляюсь снаружи – махнул на прощание Шеп и, развернувшись, спокойно пошел по коридору.
-Эй, он уходит! – кричал техник.
-Пускай идет – говорила Саманта, ударив в живот одного из лантийцев – Он на Земле, не убежит…
-Давай за Джоном! – крикнула Тейла Ронону, после чего Декс кивнул, ударил в последний раз сотрудника ЗВ и они с Эммаган побежали за подполковником.
Джон понял, что его начали преследовать, а затем бегом побежал по коридору. Тут на его пути ему встретился генерал Лэндри.
-Джон? – удивился он подполковнику.
Шеп, не говоря ни слова, выстрелил в него из оружия оглушающим красным лучом. Лэндри упал плашмей на пол.
-Это же мой пистолет!!! – закричал Декс, а затем смягчился – А он тебе даже идет!
Добравшись до лифта, Шеппард начал быстро нажимать кнопки. Эммаган с Дексом были совсем близко. Ронон прыгнул вперед, но не успел – дверь закрылась, здоровяк врезался в нее и, пошатнувшись, отошел, держась за нос.
-Это было больно… - У Декса был вид, что он сейчас упадет в обморок.
Тейла внимательно вела наблюдения, на какой этаж направляется Джон. Это был самый верхний. Вызвав лифт обратно, оба аборигена зашли внутрь и также отправились на верхний уровень.
Достигнув парковки, Шеппард подбежал к одной из машин, разбил локтем стекло и открыл дверь. Сев за руль, он моментально нашел ключи и завел машину. Вот из лифта как раз поднялись Ронон с Тейлой…
В это время на Атлантиде Беккет с офигевшим глазами пялился на МакКея, который стоял с красным топором. За спиной Родни находилась Дженнифер и Амелия, у которых также был злобный вид.
-Ты никогда не любил Джона так, как мы. За это ты умрешь.
-Родни, ты переходишь границы – говорил Карсон – Ты что, стал голубым???
-Нет – прищурено глядел на него Мередит – Я просто люблю его.
Тут Дженнифер пихнула его рукой в плечо. Род подался немного вперед.
-Не ты такой один – обиженно произнесла Келлер.
Родни направился к Карсону и замахнулся на него топором. Док вовремя увернулся и МакКей попал по наборному устройству.
-Родни, что вы наделали? – удивилась Бэнкс – Вы сломали прибор набора!
-Ничего, врата все равно еще будут работать 38 минут – как ни в чем не бывало, отвечал ученый, медленно подходя к Беккету.
Карсон искал взглядом то, чем можно было защититься. Но такого не было. Родни со взглядом зверя был все ближе и ближе. Тут Беккет упал на колени и начал умалять:
-Хорошо!!! Я буду его любить его, так как вы! Я буду с ним спать! – просил Карсон.
-Спать??! – выкрикнул ошеломленно Мередит – Это я хотел с ним спать!!!
-Да, пожалуйста, на здоровье, только не убивай меня! – просил Беккет, прикидываясь – Мы же лучшие друзья!
Тут МакКея как будто перемкнуло, и он остановился, опустив топор.
-Хорошо, я тебя убивать не буду – с улыбкой и теплотой в голосе произнес Родни.
-Серьезно?
-Да нет, я прикалываюсь!!! – МакКей вновь замахнулся топором и Беккет с испугом глядел на него, но вот Родни засмеялся и выкинул топор в центр зала – Да брось ты, я шучу. Мы же с тобой лучшие друзья, верно? Я могу одолжить тебе Джона на одну ночь.
Карсон до сих пор не мог своим ушам поверить.
«Думай, док, думай!!!» - мыслил Беккет про себя.
Тут Карсон поднялся и, обняв Родни за плечи, отвел его ото всех в сторону.
-Я, кстати слышал, что твоя бывшая подружка Дженни, собирается взять инициативу в свои руки и выбить у тебя Шеппарда.
-Что? Не может быть! – не верил безумный гений.
-Да, это правда. Сегодня, после обеда я слышал ее и Амелии разговор о том, как они придумывают очередной план заманить Шепа и избавиться от тебя! – выдумывал Карсон.
-Правда? – МакКей поглядел на девушек, которые о чем-то между собой переговаривались. Беккет утвердительно закивал головой.
-Дженни! – со строгим видом Родни вновь поднял свой топор и направился к девушкам – Папочка не доволен…
Теперь Келлер с испугом глядела на МакКея.
-Родни, не убивай их! – закричал Беккет – Не убивай!!!
Но МакКей не слушал его, он направлялся к Амелии и Дженнифер. Карсону ничего не оставалось поделать, как подбежать к Мередиту и хлопнуть его по плечу. Родни нехотя недовольно обернулся:
-Ну что еще?
Беккет со всей силы ударил МакКея. Тот повернулся вокруг себя два раза, а затем свалился на пол без сознания.
-Извини, Родни, но я не могу допустить, чтобы ты кого-нибудь убил. Верно, девочки?
Они только на него прищурено смотрели.
-Нам и вправду очень жаль док, но… - начала Амелия с плевательским видом.
У Карсона только челюсть отвисла от этих слов.
А в это время Джон завел машину и тронулся с места, выехав с парковочной станции. Эммаган и Декс также остановились возле другой машины и озадаченно посмотрели на нее. Ронон разбил стекло локтем возле переднего пассажирского места, когда Тейла, без каких либо выкрутасов просто открыла дверь и села за водительское место. Обыскав все, аборигены нашли ключи в бардачке.
-Может, мне стоило сесть за то место? – спросил Ронон.
-Нет, я сама – отрезала она, пихая ключ то в руль, то в коробку скоростей.
Декс отобрал у нее ключ и вставил в нужное место, повернув его. Машина завелась и Тейла радостно вскрикнула.
-Дальше я сама – улыбнулась она, и, включив скорость, дала газу и рванула со стоянки.
-Откуда ты знаешь, как ей управлять? – удивленно спрашивал Ронон.
-Когда я была беременна, то меня немного пытались научить, ничего хорошего из этого не вышло.
Они направлялись за Шеппардом, который выезжал из Шайена. Ему всего лишь нужно было сделать небольшой круг по трассе, а затем вернуться на базу и проникнуть на Атлантиду. У него было всего лишь двадцать пять минут…
Тейла ехала по встречной полосе, сигналя всем машинам подряд.
-Идиотка!!! – выкрикнул один из водителей, но она его не слушала.
-Сам шлаг-ти – выругалась она по своему.
-Что это еще значит? – спрашивал Ронон.
Ронон помог крутануть ей руль, и они уже были на своей территории. До Джона было всего ничего. Он обгонял их метров на сорок. Шеппард то и дело смотрел в зеркало заднего вида. Двое сумасшедших не собирались отставать.
Когда же Джон в очередной раз засмотрелся в зеркало, он слегка врезался в передний автомобиль и остановился. Ронон с Тейлой остановились от него неподалеку, перегородив путь обоим сторонам дорожного движения.
-Вы что, очумели??? – выкрикивали водители – Убери отсюда свою колымагу!!!
У Шеппарда в машине сработала защитная подушка, он еле как выбрался из автомобиля. Старушка, которая стала его жертвой, также вышла из своего новенького кабриолета.
-Ты посмотри, что с моей тачкой сделал!!! – кричала она и начала бить Джона костылем.
-Мэм, я не нарочно – оправдывался Шеппард – Мои очки и то дороже стоят.
-А ты не захотел бы!.. – что-то хотела сказать пожилая женщина, пока ее глаза не сверкнули. Теперь она по-другому, влюбленным взглядом глядела на подполковника - …поужинать со мной?
-Не-а – отмахнулся с отвращением Шеп – Старые меня не влекут.
Шеппард побежал обратно к своей машине, пока атозианка и сатедец решали что делать. Резко развернувшись, Джон поехал обратно, Тейла рванула за ним. Водители продолжали возмущенно выкрикивать претензии.
Джон выжимал педаль газа на полную, пока не достиг Шайенской горы. Бросив свой автомобиль, возле ворот, он достал оглушитель Ронона и побежал с ним к лифту.
-Что он делает? – спрашивал Декс.
-Не знаю, но он явно что-то задумал – говорила Эммаган, оставляя свой автомобиль возле машины якобы Джона.
Им уже надоедало бегать за ним, Ронон жалел, что у него сейчас нет его пушки, не то бы он его просто усыпил.
Джон спускался вниз по лифту. У него оставалось десять минут. Он нервно стучал пальцами по двери. Когда же он достиг нужного ему уровня, где находились звездные врата, то побежал к ним. Народ здесь уже «рассосался», беги да стреляй, кого видишь.
Вот он уже добежал до врат. Здесь без сознания лежало много людей, но он решил, что помощь искать нужно в другом месте. Пройдя через врата, он увидел в зале всех оставшихся лантийцев и Карсона Беккета, привязанного к железной опоре с затычкой во рту. Доктор что-то бубнил непонятное.
-Наконец-то вы здесь! – обрадовано сказала Дженнифер – Теперь вы наш!
-Эээ… - размышлял Шеппард, пока ему в голову не пришел блестящий план – Вы что, всерьез думаете, что я какая-то там вещь? Вы считаете, что меня просто вот так можно взять и поиграть со мной, а после передать другому? Нет. Если вы действительно любите меня, то вы должны доказать это.
-Каким образом? – спрашивала Амелия.
-Мы проведем турнир – молвил Шеп, ухмыльнувшись.
-Турнир? – переспросил Ронон, проходя на Атлантиду через врата с Тейлой.
-Турнир, поединок. Победивший получит меня в этот вечер – закончил свое объявление Джон.
Все лантийцы тут же начали ликовать и мигом направились в тренировочный зал, включая Декса и Эммаган. Шеппард подошел к Карсону и развязал его, вынув изо рта затычку.
-О, слава богу, вы здесь – выдохнул док – Они уже собирались сжечь меня заживо, как какую-то ведьму.
-Ничего доктор, приступаем к плану «Б».
-Что за план «Б» - спросил МакКей, подымаясь с пола и держась за свое лицо.
-Иди в тренировочный зал МакКей, я скоро с Карсоном вернусь, обещаю…
Родни уныло кивнул и побрел прочь.
-Хочу сказать вам, панель управления врат повреждена, мы не сможем набрать нам нужный адрес.
Джон нахмурился, а затем повел Беккета обратно на Землю, портал тут же за ним закрылся. Набрав адрес на панели набора, врата вновь заработали, после чего Шеппард приказал Доктору остаться на Земле, а сам прошел через них.
Вот он оказался на той самой планете, где повстречал цыган. Добежав до их табора, все были удивлены его видеть. Тут к нему подошла та самая старуха, которая напоила его отваром, презрительно глядя на него.
-Вы должны помочь мне – выпалил Джон – Все мои друзья посходили с ума и влюбились в меня!
-Какой красивый мужчина – сказал, проходя мимо, тот самый цыган, который приставал к Тейле.
-Иди отсюда – крикнул Шеппард, а потом вновь умоляюще посмотрел на женщину – Вы же знали, что это произойдет.
-Теперь и вы знаете – произнесла старушка – Теперь вы понимаете, что с нашим народом шутить плохо, а приворожение очень непредсказуемая процедура. Вы попросили меня об этом, я вам помогла. Чего вам еще от меня нужно?
-Мне нужно, чтобы было все как раньше – просил Шеп – Хочу, чтобы все было как раньше. Это все, что мне нужно. И после этого мы с вами никогда не увидимся, даю слово.
Женщина долго изучала подполковника, и, в конце концов, сжалилась над ним.
-Надеюсь, что вы извлекли для себя урок, Джон – произнесла женщина, начиная приготовлять новый отвар – Так уж и быть. Я сделаю это для вас, но затем чтобы ни шагу на нашу планету.
Шеппард тут же засиял и радостно закивал головой. Когда напиток был готов, Шеппард не спеша выпил его.
-Только учтите, что будут побочные эффекты.
-Какие? – поинтересовался подполковник.
Тут у него заурчало в животе, а затем ему срочно захотелось в туалет.
-Теперь понял… – выдавил он из себя слова и застенчиво улыбнулся.

ВЕЧЕРОМ НА АТЛАНТИСЕ
На балконе за небольшим столом сидела вся команда, кроме Шеппарда. У всех было необычайно-противное выражение лица, никто из лантийцев не смел говорить. Родни баловался едой из подноса от нечего делать.
Тут к ним подошел как раз Джон и так же присел за стол, довольно улыбаясь и скрестив руки на груди.
-Что это мы такие не веселые? – спросил он у всех, ухмыляясь.
Ричард Вулси только тяжело вздохнул.
-Что? – спрашивал Шеппард, оглянувшись по сторонам.
-Давайте не будем об этом – МакКей уставился на океан – Я сам себе противен.
-Почему? Это же было весело, признайтесь – Шеппард толкнул плечом Декса, который поднял глаза наверх.
-Здесь нет ничего веселого – угрюмо сказал Ронон.
-Да ладно вам! – махнул рукой Шеппард, а затем начал цитировать всех из своей команды – Ой, Джон, ты оказался единственным человеком, которого я люблю.
Джон усмехнулся, а Родни покраснел до кончиков ушей, выдав злобное выражение лица.
-А как вам это: «Подполковник, я считаю, что нам нужно проводить больше времени» - процитировал он Келлер. Она только состроила недовольную гримасу.
-Полковник, прошу… - хотела переубедить его Дженнифер.
-Нет, это еще не самое веселое – Джон тут же начал принюхиваться к Вулси с дурацким лицом, а затем сказал – «Lopez De Grano, мои любимые духи».
Вулси отпрянул от него, а Джон истерично закатился хохотом.
-Нет, нет! – размахивал он руками – Вот, это: «Меня задел тот факт, что ты назвал меня своим мужем. Меня это несколько завело!» – прописклявил он голосом Тейлы.
-Не знаю, чтобы произошло, если бы меня в таком виде увидел Канан – пробурчала Эммаган.
-Канан скорее бы был увлечен мной, нежели тобой – предположительно высказал своем мнение Шеппард – Да, кстати, а где Беккет?
-Дедал в скором времени доставит его на Атлантис – сообщил Беккет – А также нам должны починить устройство набора адресов.
-Это супер – кивнул головой Шеп.
-Хочу заметить, что это по вашей вине, подполковник Шеппард – не стерпел и выпалил МакКей – Все ЭТО по вашей вине! И все из-за какого-то приворожения! Мы потеряли много энергии из МНТ, включая и энергию с Земли!
-Успокойся, Родни – остановила его Тейла – Никто же не знал, что все так коварно обернется.
-Ладно, я спокоен – говорил МакКей – Как удав.
-Да, кстати, Шеппард – начал Декс – Мы через столько всего прошли за последние три дня, поэтому я думаю, что мы вправе узнать, кого ты хотел приворожить.
-… - Джон как-то тут же погрустнел, о чем-то задумавшись – Это… это не важно. Я делал это ради шутки, я не верил, что тот отвар сработает…
-И все же? – взглянула не него Тейла.
-Нет – с твердостью в голосе говорил Джон.
Все немного посидели в тишине, пока ее не нарушил МакКей.
-А мне могут сделать подобный отвар?
-Родни! – пихнула его локтем Дженнифер.
-Родни, могут – ответил Джон, улыбаясь – Но потом за это придется отвечать…
-А у нас сохранился этот адрес планеты? – поинтересовался Декс.
-Да, а что? – удивился Шеппард.
Ронон ничего не ответил, а только все между собой загадочно переглянулись. Тут МакКей не вытерпел и побежал из столовой, Декс рванул за ним.
-Я буду первый! – кричал Ронон.
-Командный пункт, вызовете охрану и задержите двоих, направляющихся к звездным вратам доктора МакКея и Ронона Декса – сообщил спокойно в переговорное устройство Ричард.
Джон и Тейла засмеялись во весь голос, Вулси только усмехнулся, а Дженнифер озадаченно потупила взгляд на столе.
-Думаю, что они не слишком огорчаться – смеялся Джон, продолжая смотреть на своих друзей и пить воду.
А за пределами Атлантиса царил уже вечер, но все те три сумасшедших дня запомнятся всем надолго. Особенно Джону. Он не утруждал себя сейчас такими мыслями, а просто наслаждался моментом со своими забавными друзьями. Ведь теперь точно все к нему иначе начнут относиться.))))

КОНЕЦ

Сообщение отредактировал Shep - Суббота, 10 Января 2009, 10:14


Награды: 57  
Durasell Дата: Суббота, 10 Января 2009, 04:54 | Сообщение # 93
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Shep молодец!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Надеюсь это не последние чего ты написал.
Награды: 20  
Shep Дата: Суббота, 10 Января 2009, 08:19 | Сообщение # 94
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Durasell, конечно же guitar
Сообщение отредактировал Shep - Суббота, 10 Января 2009, 08:21


Награды: 57  
Yarina Дата: Суббота, 10 Января 2009, 10:49 | Сообщение # 95
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Shep, приятно начать день с чтения твоей пробы.
Мораль сей басни такова: будьте осторожны со своими желаниями!)))
А все-таки, кого Джон хотел приворожить? Неужто Тейлу? Или кого другого?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Суббота, 10 Января 2009, 10:56 | Сообщение # 96
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, думаю, что это останется загадкой. Вы же знаете Джона))) Нам не суждено этого узнать, знает только сам Шеппард.


Награды: 57  
Durasell Дата: Суббота, 10 Января 2009, 11:44 | Сообщение # 97
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Shep, А зачем Джон полетел на Землю?
Награды: 20  
Shep Дата: Суббота, 10 Января 2009, 11:48 | Сообщение # 98
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Durasell, думал, что там найдет помощь, в первую очередь он должен был доложить об обстановке своим. Он не думал, что там будут все также им очарованы)))


Награды: 57  
Yarina Дата: Суббота, 10 Января 2009, 11:49 | Сообщение # 99
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Shep)
это останется загадкой. Вы же знаете Джона))) Нам не суждено этого узнать, знает только сам Шеппард.

Жаль. Но не беда.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Durasell Дата: Суббота, 10 Января 2009, 11:50 | Сообщение # 100
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Shep, ладно я не буду развивать эту тему.Не хочу портить впичатление.
Сообщение отредактировал Durasell - Суббота, 10 Января 2009, 11:51
Награды: 20  
ElaTorry Дата: Суббота, 10 Января 2009, 11:54 | Сообщение # 101
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Весело) Славный фик, ничего не скажешь! Shep, когда ждать следующего шедевра?


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Shep Дата: Суббота, 10 Января 2009, 11:56 | Сообщение # 102
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ElaTorry, чуть позже, может быть даже сегодня вечером. Появилась прикольная задумка)))
Сообщение отредактировал Shep - Суббота, 10 Января 2009, 11:56


Награды: 57  
ElaTorry Дата: Суббота, 10 Января 2009, 11:57 | Сообщение # 103
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, ухты, ну у тебя и воображение, что вот так сразу один за другим писать) Приоткроешь завесу тайны, кто будут главные герои?


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Durasell Дата: Суббота, 10 Января 2009, 12:01 | Сообщение # 104
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Появилась прикольная задумка

Shep,Ну хоть намекни?
Награды: 20  
Radek Дата: Суббота, 10 Января 2009, 12:10 | Сообщение # 105
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, Молодец 27 страниц А4 и 58 А5



Жизнь слишком коротка. Если это
не весело, это не стоит делать.
\Ричард Дин Андерсон
Награды: 10  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Идеал (В один день жизнь Джона обретает роковой поворот. Юмор.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)