02:45
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Идеал (В один день жизнь Джона обретает роковой поворот. Юмор.)
Идеал
Yarina Дата: Вторник, 06 Января 2009, 10:03 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
*особенно после таких предположений со стороны yarina. ;) *

Вообще, я не сторонница таких специфических отношений, но с точки зрения юмора воспринимаю. :D Тем более, как я понимаю любовь Ричарда будет безответной. :'(



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Вторник, 06 Января 2009, 10:07 | Сообщение # 17
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yurina, ошибаешься, но больше я пока никаких подробностей раскрывать не буду :D


Награды: 57  
Yarina Дата: Вторник, 06 Января 2009, 10:13 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
О как! Чем дальше, тем веселее!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Вторник, 06 Января 2009, 11:47 | Сообщение # 19
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неужели любовь Ричарда будет "ответной"?! ;)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Родни Дата: Вторник, 06 Января 2009, 11:50 | Сообщение # 20
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, давай это будет сюрпризом. Shep, наверняка уже пишет вторую часть.


Награды: 21  
Тень Дата: Вторник, 06 Января 2009, 11:58 | Сообщение # 21
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Родни, как скажешь... Усё, я умолкаю.
Shep, прости, за то, что достала отзывами...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Вторник, 06 Января 2009, 20:38 | Сообщение # 22
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, ничего страшного. :) Вторая часть будет готова ближе к вечеру.

Добавлено (06.01.2009, 20:38:10)
---------------------------------------------
Извините за задержку...
Jess@@@, такая задумка у меня появилась еще с самого начала)))

Часть вторая. Сумасшедшие будни.

Джон открыл глаза. Солнечный свет пробивался из окна и слепил Шепа. Приподнявшись на кровати, он начал вспоминать события прошлого дня и улыбнулся сам себе. Сегодня это должно произойти. Джон знал это и встал с кровати, подтягиваясь и зевая, после чего оделся в форму, и, посмотрев в маленькое зеркало, которое находилось на столе, поправил прическу.
Настроение у него было просто великолепное. Он даже на службу вышел с охотой. Выйдя в коридор, Шеппард увидел мимо проходящих Родни и Радека. Они как всегда ругались.
-Что ты мне тетрадку эту суешь? – спрашивал Зеленка – Меня эти истории не интересуют.
-Да ладно тебе – не сдавался МакКей – В том устройстве, которое ты нашел, нет ничего особенного!
-Ты в этом уверен? – Радек достал из кармана устройство, напоминающее лазерную указку, и навел ее на МакКея, после чего из этой штуки вылетел маленький разряд тока, ударив горе-ученому в плечо.
-Ау, больно! – пожаловался Родни, потирая плечо – Эта штука ничем не отличается от шокера.
-Родни, ты проиграл, пора бы уже признать свое поражение – Зеленка сделал незаинтересованное лицо, и они оба направились дальше по коридору.
-Я требую реванш! – упрямствовал Мередит.
«МакКея, МакКей» - с горечью подумал Джон и улыбнулся.
Пройдя в зал управление вратами, Шеппард оказался первым. Остальные только подходили. Ронон уже оправился после вчерашнего дня и был готов к выполнению задания. Эвану Лорну дали на сегодня поблажку.
Итак, Ричард также подоспел вовремя и подошел к пульту управления.
-Открывайте – приказал он Амелии Бэнкс, после чего она ввела адрес, и врата заработали. Вулси все не сводил глаз с Шеппарда.
Четверка встала перед вратами, и Джон напоследок оглянулся. С теплой улыбкой на лице Ричард махал ему рукой. Шеп тряхнул головой и еще раз посмотрел на главу экспедиции. Теперь Вулси послал ему воздушный поцелуй. Озадаченно повернувшись к вратам, Джон потер шею.
-Все нормально? – спросил Родни.
-Да… - ответил Шеп и вновь взглянул на Вулси. Тот просто теперь стоял и улыбался – Все в порядке…
Решив, что это ему почудилось, он прошел с командой через врата. На планете MG8-476 исследования прошли не очень удачно. На каменистой местности лантийцы повстречали каких-то бабуинов с палками. Существа были примитивны, особого вреда они нанести не смогли, но когда один из них заехал палкой по голове Джону, то было уже совсем не весело. Рана была небольшая, выступила кровь.
-Ладно… - говорил Родни, борясь с одним бабуином за свой лэптоп – Признаюсь, это не очень удачное место для исследований.
Тут обезьяна вырвала компьютер из рук МакКея и побежала прочь.
-Мартышка! – выкрикнул со злобой Родни и побежал за ней в джунгли.
-МакКей, ты куда? – спрашивала Тейла.
-Этот компьютер спас нам жизнь сто раз! Тем более там все мои заметки и важная информация по исследованиям!
-Родни, жизнь дороже! – подметил Декс, врезав одной обезьяне по лицу. Мартышка взбесилась и яростно схватила Ронона за его дреды и начала бить его головой об дерево.
Стрелять в животных они не решались, поэтому Джон решил побежать за Родни. МакКей уже выдохся, но он все же заметил на одном из деревьев ту самую обезьяну, которая возилась с его компьютером. Она сидела не так уж высоко.
-Так, маленький негодник, сейчас же верни мне мой ноутбук – пригрозил ей Родни пальцем. В ответ ему полетел банан в глаз. Белая мякоть фрукта растеклась по всему лицу МакКея.
-Да ты… - Родни собирался сказать плохое слово, как ему в лицо опять попал банан. Мартышка будто бы смеялась над ним.
МакКей покраснел весь от злости.
-Я убью тебя!!! – закричал Родни и запрыгнул на дерево, после чего начал карабкаться наверх. Но после десяти сантиметров, он соскользнул вниз.
-Помощь нужна? – спросил позади него Шеп, наблюдающий увлекательную картину.
-Нет, я сам – злобно проворчал МакКей и вновь полез на дерево. Сейчас это ему намного лучше давалось. Он залазал неуклюже, хватаясь за ветки. Шеппард лыбился во весь рот, а Родни помогала злоба взбираться наверх.
-Это уже совсем не смешно – Мередит осторожно дюйм за дюймом забирался наверх – Тебя даже твой родной Тарзан не спасет, обезьяна…
Вот он дополз до той ветки, где сидела мартышка, и вырвал из ее рук лэптоп. Макака испуганно вскрикнула, когда увидела злое, все в банановой мякоти, лицо МакКея, а затем она вцепилась ему в ухо зубами.
-Ааааааааааа!!!! - закричал от боли Мередит (представьте себе его лицо), после чего он не удержался на дереве и полетел вниз, глухо ударившись об землю. Все его волосы были взъерошены.
Джон подошел к пострадавшему и помог ему подняться на ноги. Зато у МакКея было теперь счастливое лицо.
-Ноутбук спасен! – Родни поднял его над собой как трофей.
-Ты бы за энергетическим батончиком также побежал? – спрашивал Шеппард.
-Если бы только это того стоило – МакКей обсматривал свой немного слюнявый компьютер и начал его старательно чистить. Ему бы свое лицо вначале вымыть.
Джон и Родни обратно отправились на каменистую местность, где их ждали Тейла и Ронон. Эммаган дралась на палках с одним из бабуинов, а Декс пытался оторвать от своих волос волосатую тварь.
-Эй, Шеппард, мы с ним почти подружились – Ронон с улыбкой боролся с мартышкой.
-Ага, вы даже немного похожи – заметил МакКей.
Теперь Ронон вывернулся и сам схватил обезьяну за волосы и начал ее колошматить об дерево. Тейла дала палкой по заднице другой макаке и та, сдавшись, побежала прочь в джунгли.
-Ладно, Ронон, хватит – остановил его Джон.
Декс с обидой остановился, после чего ударился головой с обезьянкой, мол «бывай, брат!».
После небольшого приключения, уставшая команда отправилась домой на Атлантиду.
Уже наступил полдень. Пройдя через врата, Джон остановился, расстегивая жилет. К нему подошла Тейла.
-Боже, Джон, у тебя такая рана на голове – с заботой она принялась рассматривать царапину.
-Да это пустяк – махнул он рукой, как ни в чем не бывало – Помню, я получал травмы и похлещи.
-Давай я помогу – Тейла начала тут же доставать из рюкзака кусок белой материи и бинты.
-Не стоит – Шеппард остановил ее – Сейчас я пойду обедать, а затем обязательно загляну к Келлер.
-Ты уверен? – Тейла не сводила с него глаз. И Джон только сейчас об этом заметил. Она смотрела на него как-то иначе. С каким-то огоньком в глазах. Шеппард также не мог оторваться от ее взгляда, хотя знал, что поступал неправильно.
-Знаешь, мы могли бы сегодня… - Тейла как-то странно и сладко растягивала предложение. Джон посмотрел по сторонам, убеждаясь, что их никто не подслушивает.
-…только ты и я… - продолжала девушка. Подполковник вылупил на нее глаза.
-А! Подполковник, вот вы где – к ним направлялся Вулси, который нервно разминал руки – Наконец-то вы вернулись. Господи, какая у вас рана.
«Да неужели?» - подумал про себя Шеппард.
-Вам стоит обратиться к Дженнифер или Карсону – добавил хорошую идею Ричард, а затем продолжил более мягче – Вы сейчас заняты?
-Ну… я… вообще-то собирался… – придумывал Джон, но все же ничего не смог выдумать – …поесть.
-Вы бы могли зайти ко мне – улыбнулся Ричард, а затем добавил – Сейчас.
«О, Господи, он что, заигрывает?» - думал Джон.
-Нет, спасибо – отвертелся Шеппард и мило улыбнулся – В другой раз.
Вулси понимающе покрутил головой, а Тейла призывно улыбнулась подполковнику как бы говоря «а ты меня заинтересовал». Шеп только нахмурился и направился в столовую, оставив Вулси и Тейлу одну.
-Даже и не думай об этом, он мой – шепотом произнес он, засучивая рукава.
-Это мы еще посмотрим – Тейла глядела в след Джону.
-Слушай, ты – Ричард схватил ее за плечи и повернул к себе – Ты… выдра…Не лезь в наши отношения с Джоном, не то крупно пожалеешь – все волосы тебе клоками повыдергиваю.
У Эммаган от такой откровенности челюсть отвисла.
-Ага, ты не забудь сам причесаться, когда пойдешь с ним на свидание – Тейла с наглостью глядела на Ричарда.
Вулси отпустил девушку и тут же с гордым выражением лица провел ладонью по своей лысине, а затем угрожающе взглянул на атозианку и специфично развернувшись, зашагал своей дорогой.
После обеда Шеп, переодетый в спортивные штаны и белую футболку, беззаботно и свободно направлялся к себе в комнату. Да уж, все сегодня веселятся. Тут рядом с ним прошел Эван.
-Хорошо сегодня выглядите, подполковник – подметил Лорн.
Джона это даже немного смутило.
«Комплимент? От Лорна?» - подумал Джон и мысленно ухмыльнулся.
-Подполковник Шеппард – он услышал голос позади себя и обернулся. Перед ним стоял Дженнифер Келлер – Вы, кажется, хотели ко мне зайти, показать свою рану.
-Пустяки, док, жить буду – заверил ее Шеппард.
-А если в рану попадет инфекция? – спрашивала Дженнифер – Пойдемте в лазарет. И без каких-либо «но».
Джону ничего не оставалось поделать, как пойти за доктором. Добравшись до лазарета на транспортере, оба прошли в медпункт, и зашли в маленькую комнату, где Дженнифер проводила собственные исследования. Шеп уселся на койку, оглядывая комнату. Все, что сейчас ему было нужно – это хорошо отдохнуть.
Дженни подошла к нему и начала осматривать рану. Шеппард убрал глаза в сторону.
-Думаю, что придется зашивать – сказала она.
Келлер отправилась в главную комнату за йодом, но на пол пути остановилась, как вкопанная. Она повернулась к Джону и взглянула на него так, будто увидела в первый раз.
-Что-то не так, док? – заинтересовался Джон.
Дженнифер убрала волосы за уши и походкой модели направилась к подполковнику.
-Знаете, Джон – говорила она – Я считаю, что нам нужно больше времени проводить друг с другом.
-Что? – не понял Шеппард, подумав, что ослышался.
-Я говорю… - Келлер села на койку рядом с Шепом - …что мы должны больше времени и внимания уделять друг другу.
-Дженни, что ты такое говоришь? – Джон уставился на нее офигевшим взглядом – Ты что, больше не любишь МакКея?
Она заставила его замолчать, прижав свой палец к его губам.
-Я хочу вас, подполковник – Келлер прижалась к нему и тут же крепко поцеловала его, когда подполковник был бессилен что-либо сделать.
Джон развел руками в стороны и тут в комнату зашел Родни.
-Привет, Дже… - МакКей остолбенел, когда увидел целующихся Шепа и Келлер.
Джон тут же оторвался от нее и вскочил на ноги.
-Дженни!!! – вскрикнул Джон и тут же начал вытирать свой рот.
-Какого черта здесь происходит?! – спрашивал МакКей, уперев руки в бока, грозно глядя на парочку.
-Это не я!!! – оправдывался Джон, указывая пальцем на Дженнифер – Я не знаю, что на нее нашло!
Родни уставился на девушку, пытаясь услышать от нее оправданий. Она опустила голову и тихо без какой-либо грусти произнесла:
-Видишь ли, Родни… я теперь люблю подполковника.
МакКей был в шоке. Его девушка и лучший друг целовались в лазарете. Родни открыл рот, пытаясь что-то сказать, но у него не получалось. Он взял со стола бутылку, где гласила надпись «Спирт» и сделал из нее пару глотков.
-Родни, это же чистый спирт! – выкрикнула Дженнифер.
Мередит поставил бутылку на стол и весь покраснел, как рак.
-Я… э… я… - бормотал он. Спирт незамедлительно подействовал – Где мой… плюшевый мишка?!
МакКей засмеялся, но потом тут же со всего маху ударил себя в лицо. Немного приведя себя в сознание, Родни со строгим видом посмотрел на Шепа.
-Идемте со мной – приказ он.
-МакКей, я… - пытался переубедить его Джон.
-Идемте со мной!!! – повторил с выражением Родни.
Шепу оставалось только повиноваться. Вне Атлантиса царила уже темнота. МакКей и Шеппард сидели на самом краю пирса. Это напомнило ему момент, когда в Родни находился паразит приводящей к болезни Альцгеймера, и они вели последний разумный на тот момент разговор. Джон виновно опустил голову, а Мередит глядел вдаль.
-Не знаю, что ты там подумал, но я этого не хотел – признался Шеппард.
-Я знаю – раздраженно ответил МакКей.
-Слушай, ты должен знать, что у нас с Келлер ничего такого близкого не было и никогда не будет. Мы просто друзья. Я всегда уважал ваши чувства друг к другу.
-Мне кажется, что ты всегда уважал только чужие юбки – недовольно ответил Родни.
Они оба немного помолчали, после чего Шеппард облизнул губы от сухости и продолжил:
-Если хочешь, чтобы я попросил прощения…
-Не стоит – уже намного спокойней произнес МакКей и даже слегка улыбнулся – Я тебя уже простил. Все… все забыто. Да, все забыто и мы вновь лучшие друзья!
-Правда? – удивился Шеппард.
-Правда – кивнул головой Род.
-Мммм… – протянул Шеп – Хорошо.
Тут Родни положил свою руку на колено Джона. У Шеппарда все внутри сжалось. Он медленно опустил свой взгляд на руку Родни, а затем посмотрел на него самого.
-Что ты, черт побери, делаешь?
На лице МакКея начала медленно всплывать улыбка. Вот где-то совсем поблизости заиграла романтическая мелодия (Родни включил плеер в кармане).
-Это у тебя играет музыка? – Шеппард покосился на МакКея и убрал со своего колена его руку.
-Купился – довольно улыбался МакКея – Я специально разыграл драму, чтобы увести тебя от Дженнифер. Ты думаешь, что я люблю ее? Нет, мне на нее наплевать.
Джон с испугом отодвинулся подальше от Родни.
-МакКей, ты так не шути – Шеппард оглядел его с ног до головы. Мередит пододвинулся поближе к Джону.
-А кто говорит, что я шутил? Я понял, что единственный человек, которого я люблю, это ты, Джон. Ты был все время передо мной, а я не обращал на тебя внимания – рассказывал с влюбленным взглядом Мередит на полном серьезе.
Джон дал ему пощечину.
-Очнись, ты не в себе, наверное, это так на тебя спирт повлиял – говорил со злостью Шеппард.
-Ничего, мне не больно – Родни, пропустив слова Шепа мимо ушей, начал тянуться к Шепу, а сам Джон от него отворачивался, прикрыв рот рукой.
-МакКей! – злобно выкрикнул Джон и начал бороться с сумасшедшим ученым.
В итоге оба повалились с пирса в холодную воду. Родни смеялся, а у Джона упало все настроение.
-Знаешь, а в воде ты мне кажешься еще больше привлекательным.
-Все, это уже не смешно – не на шутку разозлился Джон. МакКей вновь полез к нему, и подполковник ударил его в лицо, после чего Родни ушел под воду.
Джон поплыл к аварийной лестнице и забрался весь мокрый на пирс. За ним плыл Родни и так же залез на пирс. Шеппард без колебаний направлялся к городу. МакКей с обидой глядел на Шепа, а затем опять бросился в воду.
-Помогите, тону!!! – кричал Мередит.
-Иди к дьяволу, МакКей – бросил в его сторону Джон.
Родни понял, что этот трюк не сработает, с разочарованным видом вылез из воды и поплелся вслед за подполковником.
Вскоре Шеппард переоделся в сухую одежду и направился в спортзал, чтобы немножко поупражняться. МакКей выбил его из калии. Закончив свою вечернюю тренировку, Джон собирался уже уходить, как тут ему выход ему перегородил Ронон.
-Привет – кинул Шеп словечко.
Ронон не пропускал его, презрительно изучая Джона.
-Все хорошо? – спрашивал Декс, пытаясь уловить на себе взгляд Джона.
-Я в норме, просто… - замялся Шеп, вспоминая инцидент с МакКеем.
-Что? – спросил Ронон, приблизившись к нему на шаг.
Джон с опаской посмотрел на Декса и отступил на шаг назад.
-Я… собирался идти к себе в комнату…
-А как насчет совместного спар… - протянул слово Декс - …спарринга?
Джону уже показалось, что Декс собирался произнести другое слово. Они что, все сегодня сговорились подшутить над ним?
-Да чего ты так встревожен? – Декс по-дружески ударил Шепа в плечо – Давай поборемся, развеем мысли…
-Ну, ладно – успокоился Джон – Хорошо.
Взяв по паре бантасов, парни приготовились к схватке. Декс начал атаку первым. Джон был сейчас сконцентрирован и умело отбивал нападение. Тут Ронон ударил его в бедро, нога Джона подкосилась. Декс схватил его сзади и начал душить его бантосом. Шеппард пытался высвободиться из хватки.
«Он что, лапает меня за зад?» - удивился про себя Джон.
Наступив ногой на носок Дексу, здоровяк завыл от боли и Шеп ударил его локтем в живот, а затем еле как перебросил через себя. Встряхнув головой, Декс разозлился и повалил его на пол, где они продолжили битву. Как это не казалась странным, но Ронон будто бы пытался ухватить подполковника за разные места)))). Шеп первым вскочил на ноги, а затем поднялся и Ронон, довольно улыбаясь.
-Ладно, все, я устал – сдался Джон.
-А я нет – произнес Декс и схватил за сосок Джона. Шеппард заорал.
-Что ты делаешь?! – прописклявил он, но Ронон и не собирался отпускать.
Вскоре Шеппард нашел разумный выход из этого положения – также схватил Ронона за сосок и начал скручивать его. Декс заорал благим матом и отпустил первым. Джон ловко сделал кувырок вперед, и, схватив бантос, со всей силы ударил Ронона по ногам. Здоровяк упал на колени, Шеппард добавил ему по спине и вскоре Ронон валялся на полу.
-Не… смей… меня… трогать!... – приговаривал Джон, избивая Ронона по заду и по спине.
-Ладно!!! – не вытерпел Декс – Сдаюсь…
Шеп кинул на пол бантос, а затем свободно выдохнул, после чего довольный своей победой над Рононом, решил отправиться спать. А здоровяк так и остался лежать в центре тренировочного зала. Да… такого спарринга у Шепа точно никогда не было…
Усталый Джон, проходя по коридору, начал осознавать, что что-то не то творится. Его товарищи стали к нему как-то по-другому относиться… Они проявляют к нему слишком бурные чувства. А может быть, они просто все смеются над ним? Решили подшутить и тому подобное… Но Дженнифер так бы не поступила. Она не стала бы целовать его на виду у МакКея. А МакКей все «хи-хи».
Наконец, добравшись до своей комнаты, Джон активировал панель управления, и дверь открылась, а после как он прошел внутрь, закрылась.
Джон сел на кровать, обдумывая события уходящего дня. Да, все выглядело именно так, будто над ним шутят. Как бы там ни было, он выяснит это завтра.
-Вот мы, наконец, одни, Джон – услышал он женский голос позади себя и резко обернулся.
На его кровати лежала Тейла в очень сексуальном черном платье. Джон тяжело сглотнул слюну. У него в постели лежала Тейла! Хорошо, что хоть Канан был с Тореном на материки, а то он бы и не знал, как бы разрешилась данная ситуация.
У Джона онемело все тело, он не мог пошевелиться от такой неожиданности.
-Я все думала о нас двоих…
-И?.. – Джону захотелось услышать конец ее предложения
-И меня задел тот факт, когда ты назвал меня своим мужем. Это меня задело и очень даже сильно – Тейла застенчиво улыбнулась.
-Но это была просто шутка – оправдывался Джон.
Тут Эммаган повалила его на кровать и почти вплотную приблизилась к нему, почти касаясь губами его губ.
-Не отрицай своих желаний, Джон. Мы же оба знаем это…
И тут Шеппарда осенило. Он поднялся с кровати и с недоумением поглядел на девушку.
-А как же Канан? А твой сын?
-К черту Канана! – выпалила она и также поднялась с постели, обойдя ее вокруг, но Джон перепрыгнул через кровать, оказавшись в углу.
-Нет, Тейла – со страхом ухмыльнулся он – Не надо.
-Давай же, признайся себе! – уговаривала его Тейла – Хоть раз в жизни признайся себе, что ты хочешь этого.
-Нет – отрезал Джон и подошел вплотную к ней, поглядев в глаза – Это не ты. Ты – не Тейла.
Она только засмеялась и тут же крепко прижала его к стене.
-А давай проверим? – она застала врасплох Джона, страстно поцеловав его. Шеппард только что-то мычал.
В итоге бедный Шеппард выбежал из своей комнаты. На пути он споткнулся и даже упал. Его лицо и шея красовалась в помаде. Да что же сегодня за день такой???
-Джон, вернись! – звала его Тейла обратно.
Но Шеппард не хотел обратно, не то было бы неизвестно что. Он со всей скорости рванул к транспортеру и отправился в самую дальнюю часть города и спрятался в небольшой комнате, где его никто не найдет. А вот завтра он будет со всеми вести разборки и выяснять, какого же черта тут происходит.



Награды: 57  
Jess@@@ Дата: Вторник, 06 Января 2009, 20:53 | Сообщение # 23
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Молодец!!!!! Я смеялась от души!!!! :D :D :D Потрясающе!!! Я представляю, что будет когда они очнутся))) Но Вулси, Вулси..... Шедеврально!!!!!!!!! Продолжение!!!!!!!!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Вторник, 06 Января 2009, 20:53 | Сообщение # 24
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Автор, я вас люблю!
Я своим смехом подняла на уши всю округу!!!
Спасибо за потрясающее продолжение))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Тень - Вторник, 06 Января 2009, 20:59


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jack007 Дата: Вторник, 06 Января 2009, 21:21 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Shep, класс!


Награды: 0  
Sokar Дата: Вторник, 06 Января 2009, 21:24 | Сообщение # 26
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hands

Написано здорово.
Многое отдал бы , что бы увидеть серию с таким сюжетом.

Автору глубочайший поклон и +.



В кузнице богов наш рок быть молотом когда им бьют.
Награды: 4  
Родни Дата: Вторник, 06 Января 2009, 21:34 | Сообщение # 27
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Одна фраза: жду продолжения...


Награды: 21  
Shep Дата: Вторник, 06 Января 2009, 21:50 | Сообщение # 28
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень стараюсь)))) Третья часть также должна быть увлекательной. Спасибо за отзывы! ^_^


Награды: 57  
Yarina Дата: Среда, 07 Января 2009, 00:53 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Shep, обалдеть! Я хохотала на всю квартиру, мне даже помощь предложили, медицинскую! cool
Это же надо, Джону Тейла себя предлагает, а он...ОН же никогда от такого не отказывается! А Родни, а Эван, а Вулси! Ну дают парни! Ронон - вообще фантастика!
Shep, это шедевр!
А я жалуюсь на свою личную жизнь! Больше не буду!
Спасибо за хорошее настроение. )))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Durasell Дата: Среда, 07 Января 2009, 02:11 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Shep когда будет 3-я часть?
Награды: 20  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Идеал (В один день жизнь Джона обретает роковой поворот. Юмор.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)