20:17
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Ошибка
Yarina Дата: Среда, 28 Января 2009, 19:38 | Сообщение # 166
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Если, что найму некромантва для оживления и ознакомления объекта с продой)))

Как все серьезно. Помочь?)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Среда, 28 Января 2009, 19:47 | Сообщение # 167
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, С некромантом, объектом или продой?


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Среда, 28 Января 2009, 20:07 | Сообщение # 168
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
С некромантом, конечно же. Объект ты имеешь, а на проду у меня фантазии не хватит, ты же сама знаешь. А вместо некроманта сойду я...ведьмочка :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Среда, 28 Января 2009, 21:34 | Сообщение # 169
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
а на проду у меня фантазии не хватит

Чегось тут? Помощь нужна? - встрепенулась я.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Среда, 28 Января 2009, 21:39 | Сообщение # 170
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Помощь нужна?

Ага!!!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Среда, 28 Января 2009, 21:41 | Сообщение # 171
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, эх, ладно, ты сейчас вроде будешь занята(кстати, удачи тебе), так, что на выходных я постараюсь что-нибудь наклепать. И в твой фик, и в мой фик :D


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 21:14 | Сообщение # 172
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, спасибо)) Удача мне пригодится)))
Буду ждать выходных)))

Добавлено (01.02.2009, 21:14:16)
---------------------------------------------
Господа читатели, я вернулась только что, писать уже села, но успею сегодня вряд ли. Приношу свои извенения.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 21:20 | Сообщение # 173
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Мы их принимаем.)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 21:31 | Сообщение # 174
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, спасибо. Просто я не думаю, что есть смысл выкладывать те полстраницы, которые я настрочила.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 21:37 | Сообщение # 175
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, ничего, подождем. Все равно некуда деваться)))


Награды: 57  
Тень Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 22:29 | Сообщение # 176
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Алилуя!!!! Я успела!!!! Наслаждайтесь, люди)))))))))))))))

Глава 6
(начало середины))

Если вам предлагают бокальчик вина
не обольщайтесь, возможно, там яд.
Неизвестный отравитель

- Что?! К Дженифер?! Да я тебя!!! – Схватив за шкирку своё тело Родни его хорошенько встряхнул. Ронон попробовал что-то протестующее пропищать, но на личном примере ощутил все свои преимущества.

- Опусти меня. – Рассерженно пробурчал он. – Представь, что будет, если ты меня убьёшь – все же буду думать, что это сделал Ронон. И ты вряд ли сможешь доказать обратное, - рассудительно заметил Декс, - И Дженни будет так опечалена…

Маккей тут же выпустил слабо трепыхающуюся тушку Чуи и тоскливо посмотрел на свое тело. Потом всё-таки ответил, так как путь и без знаний, но всё равно язык был подвешен у него не плохо:

-А представь, какого будет тебе в моём теле с его аллергиями и прочими прелестями, пусть ты и будешь с Дженни… - ехидно передразнил он.

- Точно. – Перестал злиться Ронон и присел на трёхногий табурет. – И что нам делать?

- Для начала рассказать обо всём Джону и Тейле, они должны знать, да и вчетвером думать легче. – Предложил Родни. – А потом я буду учить тебя пользоваться моими мозгами.

Джон перетащил бессознательное тело Канана на кровать, отметив, что приложил его слишком сильно.
Оставаться здесь было опасно, для чести и ориентации полковника, а так же для жизни и психически нормального состояния атозианина. К тому же до истечения часа оставалось только двадцать минут. Поэтому Шеппард схватил из шкафчика пару чистых пелёнок, что-то одобрительно гукнувшего Торена в охапку и почти бегом направился в свою комнату. В конце концов, вряд ли Тейла сейчас занята чем-то таким, о чём Джону нельзя знать.

Сотрудники Атлантиса провожали спешащую женщину удивлёнными взглядами, возможно, дело было в том, что каждый раз спотыкаясь из-за смещённого центра тяжести обычно спокойная атозианка выдалась немыслимые фразы, в которых, не стесняясь на красочные эпитеты и метафоры, рассказывала окружающим людям родословную Родни Маккея.

- О, Тейла, добрый день! – В одном коридоре от своей комнаты Джон налетел на Ричарда. – Вы куда-то спешите?

- Добрый день, мистер Вулси, - состроив улыбку голодного аллигатора, протянул Шеппард, хотя ему казалось, что он улыбнулся весьма приветливо и мило.

Ричард поёжился, оценив оскал атозианки, но сматывать удочки не спешил.

- Я иду к Джону, - продолжил Джон, - Торен ни как не хочет засыпать, - тут словно издеваясь чадо широко зевнуло, - А голос полковника всегда его успокаивает.

- А, хорошо, только напомните полковнику и желательно доктору Маккею с Рононом, что сегодня в шесть брифинг по тому вашему взорвавшемуся прибору.

- Конечно, мистер Вулси, - ещё раз ослепительно улыбнулся Шеппард, - я обязательно им передам.

Расшаркавшись с Ричардом, он рванул к двери своей комнаты с крейсерской скоростью голодного рейфа, который увидел сервированный его любимыми блюдами в самом рассвете сил стол.


Тейла зевнула и перевернула страницу. Не то чтобы книга была неинтересная, но логика землян оставляла желать лучшего и половину написанного Тейла просто не понимала. Хотя прочитала она всё раки больше Джона. Атозианка покосилась на номер страницы «31» и только снова хотела погрузиться в чтение, как в дверь настойчиво постучали.

- Иду-иду, - напускано – ворчливо проговорила она и, поправив сползшее полотенце, направилась открывать.

Двери с мягким шелестом разъехались в стороны, и взору Тейлы предстала удивительная картина - её тело в весьма откровенной кофточке застёгнутой только на две пуговицы и открывавшей чуть больше того, что требовали правила приличия, но и оставляя простор для фантазии. С растрепанной прической, перекосившимся лицом и держащее под мышкой весело гугукающего Торена, что сразу протянул ручки к дяде Джону.


- Джон?! – Тейла с трудом отвела взгляд от выреза и увидела как Шеппард таращиться на своё тело, так будто в первый раз увидел.

- Те-е-й-л-ла… - промямлил Джон, выглядя так, словно собирался упасть в обморок, - почему ты так выглядишь?! Что ты делала с моим телом?!?!?!

- О!!! – С хитрющей улыбкой протянула атозианка. – И что я с ним только не делала…

Джон истерично хихикнул.

Родни с Рононом как раз направлялись в комнату полковника, как встретили чуть дёрганного Вулси. Тот оповестил их о брифинге и шепотом, чуть смущаясь, поинтересовался: не болят ли у Тейлы зубы.

- Простите?! – Непонимающе воскликнул Родни.

- У неё была весьма странная улыбка, вы скажи, что если возникли какие-то проблемы, то хоть доктор Келлер и не стоматолог, она чем-то сможет помочь.

- О, конечно, - пропел Маккей, вогнав и так находящегося в ступоре Ричарда в ещё больший шок, от вида столь разговорчивого саттедианина.

- Да, - согласился Чуи, провожая взглядом Вулси, - повезло ему встретиться с чем-то недовольным Шеппардом.

- Да, но что Джон забыл у Тейлы?

- Сейчас узнаем, - завернув за следующий поворот, они застыли не в силах даже вздохнуть.

Казалось, Родни с Рононом вообще забыли, как надо дышать. Хотя, в общем-то, ничего удивительного в этом не было. Вид полковника, который совершенно голый обнимал обмякшую на его руках Тейлой был, мягко говоря - непривычным.
Ну, не могли же они знать, что Джон, представив, что атозианка делала с его телом и не успев подстроиться пол особенности тела, хлопнулся в обморок. А Тейла пытаясь поймать и Шеппарда и сына, не удержала крошечное полотенце на узких мужских бёдрах.

................................

М-м-м???



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 22:35 | Сообщение # 177
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!! Класс!!! Я..... у меня нет слов!!!!! Тень - ты...замечательный писатель!!!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Shep Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 22:36 | Сообщение # 178
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, весело, ты удерживаешь мой смех))) Хочу проду! Уже!


Награды: 57  
mozgoglot Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 22:37 | Сообщение # 179
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Супер у мя даже слов нет. Ищите меня под столом


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Steysi Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 22:38 | Сообщение # 180
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, очень классно :) смешно и забавно, мне очень нравиться как ты пишешь :)


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)