13:50
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фан-фикшн от SVEVAS (Сэм и Джек)
Фан-фикшн от SVEVAS
Jess@@@ Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:19 | Сообщение # 61
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прекрасно. Мне очень нравится :) Такой милый фанфик.. cool good give_rose


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
svevas Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 15:24 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Часть четвертая

Машина мчалась по ночному городу. Джек и Сэм сначала о чем-то беседовали, потом наступила тишина.
Каждый думал о своем. Сэм, перекладывая букет, иногда подносила его к лицу и вдыхала его запах. Джек стал серьезным и, казалось, что он где-то далеко в своих мыслях.
Вскоре машина остановилась у дома Саманты, она открыла дверцу и повернулась, чтоб еще раз посмотреть на Джека, который еще был мысленно далек и не заметил, что уже приехали к дому.
"Джек!" - она окликнула его. - "Я уже дома!" - чуть громче повторила она.
Он этого не услышал. Сэм, взяв букет, вышла из машины, захлопнув дверцу. Звук механического хлопка привел генерала в чувства.
"Сэм!" - крикнул Джек. - "Подожди!"
Она обернулась, стоя почти у своей двери.
О’Нилл, подбежав к ней, обнял и с волнением в голосе почти взмолил.
"Сэм, я не могу вот так просто тебя отпустить. Не могу! Я слишком долго этого ждал!" - почти шепотом сказал Джек. - "Не уходи!"
От этих слов у Саманты навернулись слезы. Она не могла больше сопротивляться своим чувствам и отложив букет на скамейку, тоже обняла его.
"Джек...мы же...нам нельзя!" - шептала Сэм. Но он ее не слушал, эмоции настолько переполняли его душу, что уже было все равно. Он взял в ладони ее лицо и посмотрел ей в глаза.
"Ты плачешь?" - удивился Джек. - "Прости, я не хотел. Просто..." - он запнулся. - "Извини, если обидел!" - собравшись уходить, сказал Джек.
Сэм стояла и смотрела, как он уходит, но вдруг, как молния ударила ее и она крикнула ему в след:
"Нет, Джек, постой!"
Он обернулся.
"Не надо, не уходи." - прошептала она еле слышно и опустила глаза.
Он снова заключил ее в свои объятия, Сэм отвечала взаимностью и их губы слились в долгом поцелуе.
В этот момент им казалось, что земля уходит из-под ног. Им было все равно, кто есть кто по рангу и чину.
Джек, подхватив Саманту, на руках внес в дом, не переставая целовать. Одежда летела в разные стороны, но это были приятные мелочи.
Джек на секунду оторвался от Сэм и, посмотрев ей в глаза, смело признался.
"Я люблю тебя, Сэм!" - сказал он. - "Уже давно люблю и не могу без тебя!" - добавил Джек.
"Я тоже тебя люблю!" - призналась она и так же добавила. - "С самой первой встречи, Джек!"
Лунный свет падал из окна. Их тела переплелись, он целовал ей руки и волосы. Его руки скользили по ее обнаженному телу. Они были свободны в своей любви и ничто, и никто не мог им помешать. За столько много лет молчания они, наконец-то, счастливы.

Уже почти рассвело, Сэм была настолько счастлива, что не заметила, как они уснули.
В комнате было тихо, за окном уже вовсю светило солнце.
Саманта открыла глаза, но Джека рядом не было.
"Джек!" – позвала Сэм.
Никто не отозвался. Она, накинув халат, встала, чтобы посмотреть на улице. Там никого не было.
Лишь на пороге дома лежала роза, а под ней записка.
"Дорогая Саманта, я не стал тебя будить. Мне надо вернуться в Пентагон, чтоб закончить начатое.
Я скоро вернусь. С огромной любовью к тебе....Твой Джек."
Она, прочитав записку, улыбнулась и, прижав ее к груди, вернулась в дом...

Продолжение следует...заключение

Сообщение отредактировал svevas - Пятница, 13 Февраля 2009, 15:24


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Jess@@@ Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 15:33 | Сообщение # 63
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
БРАВО!!!! Класс... love love love Автор - умничка :D Потрясающе, нет, шедеврально!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
svevas Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 17:30 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
спасибо!!! :)


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Chaya Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 23:39 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хлопаю стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Награды: 1  
svevas Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 03:52 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Chaya)
Хлопаю стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну совсем засмущали прям... :)

P.S. Последнюю часть как раз приурочу к 17 февраля,в мой день варенья....
love love love love love



КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 16:27 | Сообщение # 67
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм, интересно чем же закончиться...



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
svevas Дата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 18:11 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Хм, интересно чем же закончиться...

Как всегда хеппи ендом...только мало кто читает... :)


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Shep Дата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 19:24 | Сообщение # 69
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (svevas)
только мало кто читает...

svevas, я еще читаю! С нетерпением жду заключительной части!


Награды: 57  
Chaya Дата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 19:30 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!
Награды: 1  
mozgoglot Дата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 19:34 | Сообщение # 71
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
svevas, интересно вы пишите. Я вот иногда думал, я что было бы если... Ну теперь я знаю один из возможных ответов. Плюс вам за это ;)


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
svevas Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 20:48 | Сообщение # 72
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Пятая заключительная часть

Выходные пролетели очень быстро. Сэм, находясь под впечатлением произошедшего, не заметила, как они пролетели. Она много раз перечитывала записку Джека, и каждый раз улыбалась прочитанному. Но иногда она становилась серьезной и задумывалась о том, что, возможно, это был лишь порыв страсти со стороны Джека и одиночество с ее стороны. И каждый раз она оправдывала и себя и его, мотивируя тем, что они уже давно любят друг друга и рано или поздно это должно было случиться.
Наступала ночь, и надо было собраться и подготовится к предстоящей неделе. Аккуратно сложив записку, перед этим еще раз ее прочитав, Саманта положила ее в сумочку на самое дно.
"Не дай Бог, кто…!" - кивнув утвердительно, подумала полковник и застегнула сумку.
Новый день начинался как обычно, ванна, кухня, машина и наконец, база. У Сэм было приподнятое настроение и, как заметила Вала, легкая и оптимистичная походка. Вала была на редкость любопытной особой и поэтому, бросив свои приставания к Джексону переключилась на Сэм.
Полковник шла к себе, и в конце коридора увидела очень радостного Даниэля, он ей из-за угла показал жестом "о'кей", потом, приставив руку к виску, изображая выстреливший пистолет, показал на Валу, идущую позади Сэм и, рассмеявшись, ушел к себе. В отличии от О’Нилла, начинавшего разговор издалека, Вала начала вопросом в лоб:
"Сэм!" - спросила она. - "Ну, как провела выходные? Ты же ушла вроде с Джеком?" – продолжала девушка. - "Я заметила, как на брифинге он смотрел на тебя, у вас что-то было?" - добавила с улыбкой.
"Вала, перестань! Что за глупости ты болтаешь!" - возмутилась Саманта, при этом немного покраснев.
"Ага, ты засмущалась! Значит, я права, и ты что-то скрываешь!" - радостно захлопав по-детски в ладоши, воскликнула Вала.
"Да ничего не было, просто поговорили и вспомнили прошлое! Мы же друзья...и к тому же коллеги." - как бы оправдываясь, сказала Сэм. - "С чего ты все это взяла? Фантазерка!" - Картер улыбнулась и плюхнулась в компьютерное кресло.
"У меня на такие вещи чутье!" - утвердительно произнесла Вала и, взгромоздившись на стол Саманты, заболтала ногами. - "Ты его любишь, Сэм!" - улыбнувшись, она добавила. - "Да и он тебя тоже! Это очевидно!" - продолжила Вала.
Сэм, включив свой компьютер, старалась не слушать болтушку-Валу и та, поняв, что ей ничего не узнать, спрыгнув со стола, направилась к выходу.
"Ладно, я пойду". – вздохнув, сказала она. - "Если что, я у Даниэля."
Сэм в полголоса рассмеялась, вспомнив "театр мимики и жестов" археолога.
"Бедный Дени!" – улыбаясь, подумала полковник, помотав головой.
В комнате стало тихо, и Саманта, откинувшись на спинку кресла, задумалась о Джеке и том вечере с ним.
Ее мечтательное выражение лица сейчас никто не видел. Потом она, не доставая записки из сумки, прямо в ней, еще раз прочитала ее.
"Я скоро вернусь". - процитировала Сэм себе под нос, и снова убрала дорогой клочок бумаги.
"Я буду ждать тебя!" - мысленно ответила она.
Шло время. О Джеке ничего не было слышно.
Всё вернулось туда, откуда все и началось. Дни стали снова тянуться, настроение окончательно упало и, скребущие на душе кошки, появились опять. На этот раз они скребли уже совсем по другому поводу.
С каждым проходящим днем Сэм стала склоняться к выводу, что все, что тогда случилось, было просто страстным порывом со стороны Джека. Что он сейчас там, в своем Пентагоне и уже все забыл.
"Ну и ладно!" - подумала Сэм. - "Я тоже все забуду!" - решила она для себя и с головой ушла в работу.
Прошло полтора месяца с тех самых пор, когда приезд Джека на базу стал сенсацией. Жизнь вошла в свое привычное русло, команды ЗВ продолжали исследовать разные планеты. С Атлантиса уже приходили доклады о дружественных расах. Рейфы так же, как и гоаулды, потерпели поражение.
В общем, все стало тихо и мирно. В очередном своем рапорте Вулси просил прибыть Сэм на Атлантис, там Маккей осваивал что-то новое и как "лучший разум галактики" адаптировал его для использования на Земле. Но даже ему не всегда удавалось освоение нового. Вот по его капризу и очередной истерике, Вулси вынужден был попросить прибыть туда Саманту.
Полковник, покинув базу ЗВ, уже стояла в зале врат Атлантиса. Ее встретили Маккей и подполковник Шепард.
"Ну, что у тебя на этот раз стряслось, Маккей?"-сходу спросила Сэм.
"У него это каждый раз бывает!" - скорчив рожицу, ответил за Маккея Шеппард.
"Не каждый раз!" - запротестовал Маккей. - "Не каждый!
"В общем, так, Сэм," - начал Маккей. - "Я тут кое-что обнаружил и нужна твоя помощь." - войдя в лабораторию, сказал Маккей, и они склонились над расчетами и чертежами.
"Ну ладно, развлекайтесь...детки!" – засунув руки в карман, ехидно сказал Шеппард и ушел в тренажерный зал, где были Тейла и Ронон.
Четыре дня, проведенные в Атлантисе для Саманты стали, как возвращение в прошлое. Все было знакомое и родное до боли. Все те же приветливые лица, шум океана, который любила слушать Сэм, выходя на ночной пирс города.
Даже Маккей с его вечным больным эго не испортил эти четыре дня. Работа была закончена, прибор работал исправно, двум ученым удалось заставить его работать не только от МНТ, но и от земного генератора.
Пора было возвращаться на землю...
Проводить полковника пришла вся команда во главе с Шеппардом. Обменявшись теплыми словами и пожеланиями, Сэм шагнула во врата и в мгновение ока была на земной базе командного центра.
Ее встретили Даниель и Вала. Картер пообещала рассказать все позже, так как очень устала, ушла к себе.
Написав рапорт о проделанной работе в Атлантисе, Саманта зашла к генералу Лендри, и положила его на стол.
Было уже поздно и она, закончив оставшиеся мелкие дела, засобиралась домой...
Сев в машину, она включила радио, и тихая лиричная мелодия наполнила душу Саманты тоской и болью. Мелодия была о неразделенной любви.
Глаза неестественно заблестели, она, не отвлекаясь от дороги, нащупала в сумке платок и промокнула под глазами.
Припарковав машину, Сэм вошла в дом и хотела включить свет. Вдруг из темноты раздался голос.
"Не включай, подожди, Сэм!" - полковник испуганно отпрянула назад.
"Кто здесь?" - не поверив голосу, она тихо спросила. Из комнатной темноты вышел Джек. - "Как ты сюда вошел?" - удивленно спросила Саманта. Джек ухмыльнулся и ответил. - "Мы из ЗВ-1, для нас нет ничего невозможного!" - и подойдя вплотную, обнял ее и поцеловал в губы. - "Я же обещал, что вернусь." - посмотрев ей в глаза, сказал Джек. - "Теперь насовсем, и никуда не уеду больше!" - шепнул Саманте на ухо.
"А как же твой Пентагон?" - удивленно спросила она. - "Тебя снова перевели сюда?"
Не отпуская Саманту, Джек ей ответил.
"Нет, никуда меня не перевели. Я сам себя перевел. В отставку!" - он улыбнулся. - "Ой...подожди..." - засуетился отставной генерал. - "У меня кое-что есть для тебя!" - залезая к себе карман, сказал Джек.
"И что же?" - еще недоверчиво спросила Саманта. - "Я думала что ты..." - она замолчала.
"Я понял, ты думала, что все было игрой. Так?" - спросил Джек. Сэм, молча, кивнула головой. - "Я уехал в Пентагон, чтоб уйти в отставку!" - он улыбнулся и добавил. - "Ты дороже всего на свете для меня. Я люблю тебя." - уже смело сказал Джек.
"Кстати, Джек, мы так и будем в темноте сидеть?" - засмеялась Сэм, включая свет.
Его глаза и коротко стриженая прическа просто опьяняли ее. Она сама подошла и обняла его. Джек, поцеловал ее в макушку, сказал.
"Ты меня перебила, у меня кое-что есть для тебя" - он достал небольшой бархатный футляр и добавил, протягивая его Саманте. - "Выходи за меня замуж, Сэм!"
Она, не задумываясь, ответила "ДА", и долгий поцелуй Саманты Картер и Джека О’Нилла связал их навсегда.

КОНЕЦ

Сообщение отредактировал svevas - Среда, 18 Февраля 2009, 22:35


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
mozgoglot Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 20:56 | Сообщение # 73
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
svevas, люблю счастливые окончания ;)


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Steysi Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 21:05 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
svevas, Боже... love как красиво и романтично love просто супер, очень нравится :)

Добавлено (17.02.2009, 21:05:33)
---------------------------------------------
svevas, Кстати, с днем рождения give_rose give_rose give_rose

Сообщение отредактировал Steysi - Вторник, 17 Февраля 2009, 21:02


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
mozgoglot Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 21:07 | Сообщение # 75
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Steysi)
svevas, Кстати, с днем рождения

Во точно с днюхой give_rose give_rose give_rose и спасибо за фанфик love_CARTER



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фан-фикшн от SVEVAS (Сэм и Джек)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)