07:39
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 09 - Визит (Visitation)
09 - Визит (Visitation)
Atlantis Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 07:14 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Ioger Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:13 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тайдрем
ну по твоей логике в первом сезоне рейтинги должны были быть под 10 лямов - там философии и прочей дрибидени дофига было... Не понимаю я этих Американских зрителей - философию не смотрят, и экшн (прошлая серия) тож не особо по душе.....
Награды: 7  
woodelf Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:14 | Сообщение # 47
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Pavelloki, не, вроде бы кто-то из авторов сериала в интервью говорил, что больше года прошло, с хвостиком, но все же больше, а 1,5 это я так утрированно. Научиться может быть могут и многие, но исходя из контекста, она этим овладела ещё до попадания сюда, собственно кто бы её здесь этому учил? Соотв., значит уже умела, как минимум год, но ни разу не воспользовалась, не странно ли? Такими темпами если пойдет нахлобучивание сценария, то в сл.сериях окажется, что Парк умеет двигать предметы силой мысли, а Волкер может без калькулятора перемножать сложные числа в 30-ой степени. Чушь и цирк.
Сообщение отредактировал woodelf - Среда, 24 Ноября 2010, 21:15


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
zvrataATL Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:16 | Сообщение # 48
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там
посмотрел серию очень понравилась, правда жаль тех кто умер


Награды: 46  
nachtigall Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:16 | Сообщение # 49
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Обалденно! Такое впечатление, что сценарий написал как минимум Артур Кларк! Очень люблю все сериалы про звездные врата, но "Вселенная" впечатляет с каждой новой серией по-новому! С простой незатейливой стрелялки франшиза выросла до уровня шедевра мировой фантастики. Просто вынос мозга!
Награды: 36  
Pavelloki Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 50
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Matthew)
woodelf, Маллози сказал около года

вот и я это тоже читал... Правда это было пару серий назад, но всё-таки около и подразумевает больше или меньше, так что и сейчас можно сказать так-же - прошло около года...
Quote (nachtigall)
С простой незатейливой стрелялки франшиза выросла до уровня шедевра мировой фантастики. Просто вынос мозга!

Мне это тоже по душе, очень захватывает и впечатляет, жаль что американские зрители не разделяют эту точку зрения... Будем надеяться что рейтинги не упадут, а лучше, конечно, если вырастут.
Сообщение отредактировал Pavelloki - Среда, 24 Ноября 2010, 21:27


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Grimlok Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:36 | Сообщение # 51
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Насколько я понял,Кейн не умер на планете.Его забрли до того как он умер.Кино записало его разговор,прозьбу о помощи,и яркий свет.А шатл останется у них наверное,или тоже "умрет" - интересно.Он стал такой красивый(шатл).Даже цвет крассный на крыльях(мне кажется что раньше его небыло,хотя может и был).Мне серия понравилась. Хлою жалко.все шарахаются её,как прокаженная,и Тамару.Очень эффектно умерла первая девушка-Вал.А Илай по моему вообще забыл про Гинн!Жалко что так мало показали планету. Я как-то даже и не ожидал от Грира такого.Совсем другой человек открылся.Гидропонику новую показали-прикольная.А я думал,что там будет прозрачная крыша,и будет видно красивый сине-фиолетовфй цвет гиперпространства на весь "потолок".Но и так хорошо.А кейн когда вышел из гипноза сказал,что он умер на планете.Но те двое первых умерших, умерли после того как вспомнили что-то:вал рассказала Илаю о том что вспомнила,и умерла,тот второй тоже после гипноза-воспоминания умер,а Кейн нет.Он не умер все такии там.Я думаю,что он останется с ними на Судьбе. Нам же не показали его смерти.Может в следующей серии они продолжат показывать как Тамара с Кейном сидят на смотровой площадке,и он не умрет.Все может быть в этом сериале неожиданностей.


You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:40 | Сообщение # 52
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Охренеть 8 покойников
И эта тема Бога достала блин ЗВВ скатывается в религию
Кейн вроде не умер и не умрёт
А Хлоя скорее походит на Древних чем на Синих
Синие нифина незнают как проложить курс Судьбы
Блин как в сабже сказано"Суровые ребята" эти пришельцы
Создали идеальную планету и позволили всем умереть
Что за чушь
А Зомби ну это вобще не звездные врата



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Grimlok Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:52 | Сообщение # 53
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
ЗВВ скатывается в религию

Да,как-то они переборщили.Кейн постоянно трындел про Бога,Всевышнего,и прочие небесные силы.
Quote (Всевидящий)
Синие нифина незнают как проложить курс Судьбы

Думаю мы их еще увидим.
Quote (Всевидящий)
А Зомби ну это вобще не звездные врата

Зомби?Я явно что-то пропустил.надо пересмотреть серию.


You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
Seik Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 54
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Где ты там зомби то видел?


Награды: 19  
Arix007 Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 55
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всевидящий
-----------
где ты там зомби видел
Награды: 0  
Ioger Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 23:09 | Сообщение # 56
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
полагаю он имел в виду живых мертвецов - тех что по 2 раза дохли -)
Награды: 7  
Nasok Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 00:44 | Сообщение # 57
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел.

Серия ОГОНЬ!

Награды: 2  
Kiss_of_dead Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 00:55 | Сообщение # 58
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не согласен с критикой на первой странице серия супер на одном дыхании смотрел,только не очень понял о чем Раш у Кейна спросил?
Опять куча вопросов и не 1 ответа это уже начитает доставать...как мне кажется рейтинги не упадут серия классная


жизнь человека, это всего лишь его судьба
а судьба это корабль Древних, значит нам всем туда=)
Награды: 0  
PRO_Maks Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 01:14 | Сообщение # 59
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне показалось что "возвращение" с планеты это ответ на ожидания "Может придут "Создатели" (ОНИ) и их возвратят?".
и этот ответ "Фиг Вам" или "Куда знаем доставим, но не больше того"
Тогда получается из прошлых серий:
Видения Тамары и ребенок, это скорее аналог "Рая", ТиДжей не должна была умирать но была без сознания, Ребенок умер не родившись, потому ее и не было на шатле.
ОНИ получается сохранили сознание, поместили в новые тела, а убило "возвращенцев" наше вмешательсво в сознание


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Arix007 Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 01:39 | Сообщение # 60
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У Джексона была первая жена, родила ребёнка от Апофиза. Его вознесли младенцем сохранили сознания, а в одной из серий он пришёл в виде подростка, или будит как с Адрией(Арисай) станет взрослой за сутки. Придет скажет: "привет мама и папа, Я дома!!!… :D :D :D
Сообщение отредактировал Arix007 - Четверг, 25 Ноября 2010, 01:44
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 09 - Визит (Visitation)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)