13:16
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
MENTALIST052 Дата: Среда, 21 Июля 2010, 20:16 | Сообщение # 136
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, а будет ещё тот русский адмирал из ЗП, которого ты описывал в начале первой кнн0�%3и???


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Stavrus Дата: Среда, 21 Июля 2010, 23:41 | Сообщение # 137
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классная прода, вот только на ролуланцев это не очень похоже, мне кажется развернулись бы и свалили бы восвояси!!!
Награды: 5  
MENTALIST052 Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 10:40 | Сообщение # 138
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да не, не свалили, они конечно не клингоны, но подраться тоже любят... А вот мотив (типа мы их лишили ракет) вызывает сомнение...

Но раз автор так решил, то так и будет!!!



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Alisa_Rocher Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 14:17 | Сообщение # 139
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за вторую главу, Русский. Сейчас ее напечатую и буду читать в электричке))Скоротаю дорогу на дачу) ^_^


Онилл: Земля. Стейки. Какая разница???©
МаКкей: He shot ME!!!!!©

Награды: 17  
yahoho Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:55 | Сообщение # 140
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский всё просто супер, но хотелось бы увидеть спаринг между клингоном и джафа ну самое интересное на мой взгляд что ты будеш делать с Q(т.к. одна из любимых рас в ЗП).

Добавлено (22.07.2010, 17:52)
---------------------------------------------
Русский всё просто супер, но хотелось бы увидеть спаринг между клингоном и джафа ну самое интересное на мой взгляд что ты будеш делать с Q(т.к. одна из любимых рас в ЗП).

Добавлено (22.07.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Русский всё просто супер, но хотелось бы увидеть спаринг между клингоном и джафа ну самое интересное на мой взгляд что ты будеш делать с Q(т.к. одна из любимых рас в ЗП).

Добавлено (22.07.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Модеры уберите 2 из 3 повторов спасибо



Они по обезьянам из зенитки стреляют, а на молотильщиков с голыми руками ходят.
Надерем им задницы! Во имя ...
Награды: 0  
Al123pot Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:05 | Сообщение # 141
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yahoho, нажми кнопку редактировать она находится в низу твоего сообщения с права.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Русский Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:21 | Сообщение # 142
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Кстати, а Кью с Боргами,надеюсь, скоро появятся, что-то по Кью я соскучился

А что? Рейфов и Люцианского союза уже не хватает? :D . Ну а если серьёзно, то Кью обязательно будет в этой книге и БОРГи тоже.
Quote (ForgottenWarrior)
В принципе корабли в ЗП имеют неограниченный источник энергии

В принципе неограниченный? Может быть, но очень опасный, стоит исчезнуть полю, разделяющему материю и антиматерию и будет неслабый БУМ. Для межгалактических полётов этого мало, так как межгалактическое пространство куда более пустое, чем межзвёздное, да и межзвёздное не всегда изобилует водородом.
Quote (ForgottenWarrior)
1. Фазеры не лазеры, у них иной принцип действия.
2. Плутоний не добывают, а создают в реакторах. В природе он не существует.
А как там поживают базы Русских и Лантийцев?

С чего это вдруг у фазеров и лазеров разный принцип действия? Это всего лишь пучок света, обладающий невероятной энергией, что для лазеров, что для фазеров.
Про плутоний я уже понял, но его нашли на другой планете, там могли быть условия для образования плутония. Даже на Земле были природные ядерные реакторы, это доказано наукой (если не врёт телепередача, в которой я об этом слышал).
База есть только у русских, у других атлантийцев баз нет (во всяком случае пока нет). Что же касается самой базы, то она пока строится.
Quote (MENTALIST052)
Русский, а будет ещё тот русский адмирал из ЗП, которого ты описывал в начале первой кнн0�%3и???

Будет, этот адмирал также мой персонаж, во вселенной ЗП его нет.
Quote (Stavrus)
Классная прода, вот только на ролуланцев это не очень похоже, мне кажется развернулись бы и свалили бы восвояси!!!

Quote (MENTALIST052)
Да не, не свалили, они конечно не клингоны, но подраться тоже любят... А вот мотив (типа мы их лишили ракет) вызывает сомнение...

Вы узнаете причину такого поведения ромуланцев ещё не скоро, но узнаете.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MENTALIST052 Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:23 | Сообщение # 143
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Будет, этот адмирал также мой персонаж, во вселенной ЗП его нет.

Я имел ввиду что пресонаж не из 21 века, а из 24 :)


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
ForgottenWarrior Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 21:38 | Сообщение # 144
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
В принципе неограниченный? Может быть, но очень опасный, стоит исчезнуть полю, разделяющему материю и антиматерию и будет неслабый БУМ. Для межгалактических полётов этого мало, так как межгалактическое пространство куда более пустое, чем межзвёздное, да и межзвёздное не всегда изобилует водородом.

Однако аварий в ЗП с антиматерией редки. К тому же разделение материи и антматерии выполняет не только поле но и "дилитиевые" кристаллы. %) Кстати ничего не мешает полетать в каком-нибудь водородном облаке и собрать энергии на новый корабль. :) Но в ЗП этого не делают, потому что сценаристам виднее. :(

Quote (Русский)
С чего это вдруг у фазеров и лазеров разный принцип действия? Это всего лишь пучок света, обладающий невероятной энергией, что для лазеров, что для фазеров.

Увы ты ошибся. А сейчас будет %) обьяснение;

Фазер испускает не фотоны, а частицы которые называют "быстрые надионы". Они нейтрализуют ядерные связи в ядре атома, это может просто испарить объект. В фазере их испускает кристалл под названием "фушиги но ими". Вот ссылка . Вот почему фазеры никогда не направляли на уран или плутоний? huh

Quote (Русский)
Про плутоний я уже понял, но его нашли на другой планете, там могли быть условия для образования плутония. Даже на Земле были природные ядерные реакторы, это доказано наукой (если не врёт телепередача, в которой я об этом слышал).

Да природные реакторы существуют но они не вырабатывают достаточно плутония даже для одной боеголовки. Период полураспада Плутония порядка десятков-сотен тысяч лет, поэтому его в природе нет! :)
Quote (Русский)
База есть только у русских, у других атлантийцев баз нет (во всяком случае пока нет). Что же касается самой базы, то она пока строится.

Под Лантийской базой я имел ввиду ту планету где Маккей триниум и наквадах нашёл. Когда добывать станут?

Добавлено (22.07.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Ну и написал. :) Надеюсь это поможет автору в поиске новых идей. ^_^
Сори за оффтоп.



Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Al123pot Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:59 | Сообщение # 145
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, который раз убеждаю, читая твои анонсы, что ты мастер заинтриговать своего читателя.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
attila_85 Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 00:49 | Сообщение # 146
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличная глава!
Награды: 0  
_BoGDaN_ Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:41 | Сообщение # 147
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава супер


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Русский Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:14 | Сообщение # 148
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Кстати ничего не мешает полетать в каком-нибудь водородном облаке и собрать энергии на новый корабль. Но в ЗП этого не делают, потому что сценаристам виднее.
Вот-вот, я следую сериалу, хотя не совсем.
Quote (ForgottenWarrior)
Под Лантийской базой я имел ввиду ту планету где Маккей триниум и наквадах нашёл. Когда добывать станут?

Уже добывают, сразу как нашли, но это не база в обычном смысле, а скорее источник ресурсов. Скоро появятся новые базы (ну, почти новые), так как ситуация требует возвращения к старому формату "работы" (то есть к формату времён программы ЗВ).



Союз будет первым!
Награды: 33  
Stavrus Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 19:11 | Сообщение # 149
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что то все дружно забыли про лабораторию Януса!!! Почему о ней не вспоминают уже несколько глав?
Награды: 5  
древний4238 Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:36 | Сообщение # 150
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так, значит Борги тоже будут :D
Это интересно...


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)