15:46
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
_BoGDaN_ Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 16:38 | Сообщение # 166
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вони молодая цивилизация как и джафа (теже проблеми)


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
MerlinSG-1 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:23 | Сообщение # 167
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Проще с помощь переместится да,но если активированы щиты\помехи...



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
SoulDarKNess Дата: Среда, 28 Июля 2010, 00:38 | Сообщение # 168
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю что Роннан с Тэйлой сюда ни как не вписываються!?!?!?
Награды: 2  
Qсontinuum Дата: Среда, 28 Июля 2010, 17:48 | Сообщение # 169
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
конечно появятся и Тод тоже появится и вообще все будет ок - как по мне кстати совсем не глупо задавать такие вопросы - а вдруг автор забыл? всякое бывает - работа над книгой процесс трудоемкий и поэтому всякое может быть!
Сообщение отредактировал Qсontinuum - Среда, 28 Июля 2010, 17:48
Награды: 1  
Stavrus Дата: Среда, 28 Июля 2010, 20:38 | Сообщение # 170
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Точно, вдруг сработал межгалактический мост маккея и пегас тоже попал под действие той ниведомой фигни!?
Награды: 5  
Jimi Дата: Среда, 28 Июля 2010, 22:06 | Сообщение # 171
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется вряд ли, потому что межгалактический мост был взорван. А Русский начял писать рассказ после прибытия Атлантиса на землю, так что сюжетная линия здесь не вяжеться
Награды: 1  
Al123pot Дата: Среда, 28 Июля 2010, 22:24 | Сообщение # 172
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jimi)
Мне кажется вряд ли, потому что межгалактический мост был взорван. А Русский начял писать рассказ после прибытия Атлантиса на землю, так что сюжетная линия здесь не вяжеться
Jimi, была взорвана пересадочная станция, а не сам мост, так что вполне вяжется.
Сообщение отредактировал Al123pot - Среда, 28 Июля 2010, 22:26


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
ForgottenWarrior Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 09:25 | Сообщение # 173
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Могли новую построить больше и лучше оснащенную чем прежняя. :)


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Al123pot Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 16:05 | Сообщение # 174
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Могли новую построить больше и лучше оснащенную чем прежняя.

ForgottenWarrior, а за чем строить новую станцию если Атлантида на земле?


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
СерегаВД Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 16:19 | Сообщение # 175
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
ForgottenWarrior, а за чем строить новую станцию если Атлантида на земле?

как это зачем? чтобы новые враги приходили!!! Или друзья. Те же кочевники, например.

Кстати, Русский обнови пожалуйста первую страницу с содержанием глав (не включил вторую главу на 8 стр.)

Награды: 6  
Шепард8229 Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 02:33 | Сообщение # 176
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати, а отряды ЗВ получили бластеры Федерации, которые, кстати, превосходят по функциональности даже Зат'ы ?
Награды: 4  
_BoGDaN_ Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 10:13 | Сообщение # 177
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как енергетическе оружеэ да. А вобше теж маэ недолики руский вже писав в главах


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Русский Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 14:29 | Сообщение # 178
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Здравствуйте товарищи читатели, приношу искренние извинения за долгое отсутствие новостей, а также за то, что не выкладываю продолжения. Дело в том, что у меня никак не получается написать главу 3, вернее написать-ка получается, а вот соединить написанное в единую и логичную цепь событий никак не получается. К тому же глава вышла слишком большой, и не говорите, что это хорошо, потому что больше, не всегда значит лучше, а в некоторых случаях от этого только хуже. Вот и я заметил это, прочитав написанное мною и понял, что нужна серьёзная доработка и здесь уже творчество не помогает, нужен рационализм. К тому же перечитав 1-ую и 2-ую главы этой книги, я и там нашёл много недоработок, конечно главы 1 и 2 весьма неплохие, но могли быть гораздо лучше, ну раз я их уже выложил, то не буду ничего там менять. А вот в третьей главе недочётов в разы больше, чем в первой и второй вместе взятых, вот я и принял решение её подредактировать, нужно многое убрать, да и добавить нужно немало. Так что ещё раз прошу прощения за такой долгий перерыв, который к тому же может растянуться неизвестно на сколько времени, поэтому вам всем нужно будет запастись немалым терпением. Я же пока займусь чем-нибудь другим, наверное написанием другого фанфика до тех пор, пока не выстрою достойное продолжение этого. Да и самая главная новость: Я не собираюсь отказываться от написания 7-го сезона, который будет продолжением 6-го сезона от Grimo, да и перерыв я взял вовсе не поэтому, а потому, что данное творчество как-бы зашло в тупик и я ищу выход из этого тупика, как только найду, книга "Звёздный путь - Звёздные врата: Слияние эпох" получит своё продолжение, а пока вместо неё я буду писать что-нибудь другое и думать над тем, как продолжить книгу.

Огромная просьба: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИЕВ И НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ, пусть все читатели прочтут эту новость, так как она очень важная, хотя и очень плохая. Я же постараюсь пока порадовать вас новым творением. Ещё раз повторю, этот фанфик я не забросил, просто пока не знаю, как его лучше продолжить. Простите за такие известия.

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 30 Июля 2010, 14:33



Союз будет первым!
Награды: 33  
Альтеранин Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 14:54 | Сообщение # 179
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Здравствуйте товарищи читатели, приношу искренние извинения за долгое отсутствие новостей, а также за то, что не выкладываю продолжения. Дело в том, что у меня никак не получается написать главу 3, вернее написать-ка получается, а вот соединить написанное в единую и логичную цепь событий никак не получается. К тому же глава вышла слишком большой, и не говорите, что это хорошо, потому что больше, не всегда значит лучше, а в некоторых случаях от этого только хуже. Вот и я заметил это, прочитав написанное мною и понял, что нужна серьёзная доработка и здесь уже творчество не помогает, нужен рационализм. К тому же перечитав 1-ую и 2-ую главы этой книги, я и там нашёл много недоработок, конечно главы 1 и 2 весьма неплохие, но могли быть гораздо лучше, ну раз я их уже выложил, то не буду ничего там менять. А вот в третьей главе недочётов в разы больше, чем в первой и второй вместе взятых, вот я и принял решение её подредактировать, нужно многое убрать, да и добавить нужно немало. Так что ещё раз прошу прощения за такой долгий перерыв, который к тому же может растянуться неизвестно на сколько времени, поэтому вам всем нужно будет запастись немалым терпением. Я же пока займусь чем-нибудь другим, наверное написанием другого фанфика до тех пор, пока не выстрою достойное продолжение этого. Да и самая главная новость: Я не собираюсь отказываться от написания 7-го сезона, который будет продолжением 6-го сезона от Grimo, да и перерыв я взял вовсе не поэтому, а потому, что данное творчество как-бы зашло в тупик и я ищу выход из этого тупика, как только найду, книга "Звёздный путь - Звёздные врата: Слияние эпох" получит своё продолжение, а пока вместо неё я буду писать что-нибудь другое и думать над тем, как продолжить книгу.
Огромная просьба: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИЕВ И НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ, пусть все читатели прочтут эту новость, так как она очень важная, хотя и очень плохая. Я же постараюсь пока порадовать вас новым творением. Ещё раз повторю, этот фанфик я не забросил, просто пока не знаю, как его лучше продолжить. Простите за такие известия.

Спасибо обрадовал! Так хоть жить хотелось только для того что бы читать этот фик, а теперь наверно пойду на речку топиться от горя!
Награды: 0  
TauriKawaii Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:04 | Сообщение # 180
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Альтеранин, сказано же:
Quote (Русский)
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИЕВ И НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)