05:55
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
hacker_serov Дата: Среда, 12 Января 2011, 15:02 | Сообщение # 586
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
вояджер був перед носом сверху дедала

Теперь все ясно. :)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Mcgregar Дата: Четверг, 13 Января 2011, 00:47 | Сообщение # 587
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вау русский наконец то с выздоровлением тебя. Глава просто класс спасибо тебе. Ждем продолжения :)))
Награды: 1  
Juranom Дата: Пятница, 14 Января 2011, 12:39 | Сообщение # 588
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
серия класс. Конечно не сразу понял про что глава пришлось перечитать предыдущую и вё понял. Признаюсь честно не смотрел ни один сериал звёздного пути , лишь посмотрел последний вышедший фильм. так что плиз обьяснити что за такие там Q паходу жто плахие парни, рас сама древняя так разозлилась при види Q расскажити про них что нибудь. и ещё что такое транВАРП Я знаю что такое ВАРП. Это такой вид двигателей искривляющие пространство. так же что выше варп 10 летать вроде как очень сложно. или я что то путаю?

обьяснити кто нить.....

Награды: 4  
venom_atlon Дата: Пятница, 14 Января 2011, 13:15 | Сообщение # 589
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Juranom)
так что плиз обьяснити что за такие там Q паходу жто плахие парни

Про Q континнум, в википедии есть инфа там всё хорошо прописано, в кратции это пиплы на подобии вознёсшихся существ, они не плохие и не хорошие, но в отличии от древних они как заноза всем и всегда досаждают.
Quote (Juranom)
и ещё что такое транВАРП

Транс ВАРП это преимущественно технология БОРГОВ, аля рептилоидов и ещё там продвинутых расс
это нечто среднее между червоточным двигателем и гипер двигателем, за считанное время доставит из путкта А (альфа квадрант) в пункт Б (бетта квадрант) а на ВАРПЕ это может занять годы
Награды: 3  
Yarina Дата: Пятница, 14 Января 2011, 16:57 | Сообщение # 590
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Уважаемые, не разводите дискуссии на ненужные темы. Обсуждаем фан-фикшн, а не технические подробности. Тема пощичена.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Искатель Дата: Пятница, 14 Января 2011, 17:31 | Сообщение # 591
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский глава просто супер!! с возвращением тебя !! ждем твоего продолжения


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Шепард8229 Дата: Пятница, 14 Января 2011, 21:01 | Сообщение # 592
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, а ты собираешься задействовать в сюжете Вид 8472? Ведь их корабли по огневой мощи вполне могут посоревноваться с кораблём Орай. Кстати, хотелось бы более активной реакции федератов на появление нового потенциального противника - Люшианского союза. К примеру, битва на орбите Лангары показала слабую защищённость кораблей Федерации от массированных атак истребителями, на что федераты, по идее, должны были ответить установкой адекватной зенитной системы на свои корабли. В общем, хотелось бы, чтобы федераты проявляли себя в этих условиях более активно, ведь они тоже очень неглупые ребята.
Награды: 4  
Афина7880 Дата: Пятница, 14 Января 2011, 21:41 | Сообщение # 593
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский глава обалденная!!! Это нечто, круто ты Q опустил!
Когда будет продолжение? cool :
Сообщение отредактировал Афина7880 - Пятница, 14 Января 2011, 21:43
Награды: 2  
SoulDarKNess Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 03:04 | Сообщение # 594
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я так приметил полсе повторного просмотре фильма Энтерпрайз 2009, еще в начале фильма када Кирк ехал на мотоцикле, показали в натуральную величину корабль класса Энтерпрайз, так как он стоял на земле было довольно легко почуствовать его внушающие размеры, так вот, тут он явно больше корабля класса Дедал, Я не поклонник сериала Звездный путь и смотрел всего несколько серий по телевизору, так что не могу определить на сколько сильно меняли размеры кораблей режисеры фильма по сравнению с сериалом., Но даже если сравнивать ангар для шатлов Энтерпрайза с ангаром Дедала, нада учитывать, то что в Энтерпрайзе были шатлы для всего экипажа корабля в случае эвакуации, а там их должно быть не мало. На дедале и таво нет.

Думаю Русский сдесь немного схалтурил!

Награды: 2  
Steanxxx Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 07:32 | Сообщение # 595
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SoulDarKNess)
Думаю Русский сдесь немного схалтурил!

Русский уже объяснял что некоторые элементы в его расказе не точны "размеры кораблей и некоторые персонажы, фильмов и сериало" это сделано намеренно.
Награды: 36  
TauriKawaii Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 17:42 | Сообщение # 596
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
глава классная получилась)) впрочем как всегда)) ;)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Yarina Дата: Четверг, 20 Января 2011, 17:17 | Сообщение # 597
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Я скоро буду лепить замечание за отступление от обсуждения фика!!!!
Предупреждаю в последний раз - оффтоп наказуем. Буду принимать меры.
Тема в ОЧЕРЕДНОЙ раз подчищена.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
СоюЗ Дата: Четверг, 20 Января 2011, 17:26 | Сообщение # 598
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Yarina, конечно Начальства сдесь вы, но мне казалось что обсуждение касалось все же фика...;) и хоть чисти хоть не чисти, отступления будут всегда..) от них никуда не деться...


Русские не сдаются
Награды: 6  
Yarina Дата: Четверг, 20 Января 2011, 18:56 | Сообщение # 599
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
СоюЗ, вы правильно заметили: начальство здесь я. Обсуждения фика - это события и моменты написания, а не технические моменты на пять страниц строения корабля и прочего. Вопрос с повестки дня снят.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Гудвин Дата: Среда, 26 Января 2011, 02:00 | Сообщение # 600
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский отличное прода...но одно одна поправочка(замечание или просьба)как угодно...но откуда на вояджере трансВАРП этот двигатель был экспериментальным и только на дельта-флаере...тем более от него решили отказаться из-за его негативного влияние на организм вызывая мутацию,так сказать ускоренная эволюция.А вот квантовый слипстрим(вроде так называется,извините если написал не верно)вполне может подойти.к тому же его очень удачно использовали хоть и не долго.по моему мнению это более подходящая технология(но решать автору)...............и ещё одно как насчёт Кес будет она в этом фике.....и если нет то как твоё мнение её вознесение сравнимо по уровню силы с древними....надеюсь ты обратишь на это внимание ^_^
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)