12:21
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
oRau Дата: Четверг, 27 Января 2011, 11:58 | Сообщение # 616
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Несогласен, думаю Q слабее древних.
В какойто серии стар трека говорилось (Пикару). Дословно не помню поэтому скажу примерно(говорил Q): Через много много лет, время которое вы и представить себе не можите, человечество достигнет уровня развития Q и чтобы двигаться дальше нам понадобитесь вы.
Гдето уже говорилось что Q континум не много численен, возможно им нехватает численности или разнообразия чтобы двигаться дальше в развитии, именно за этим думаю им будут нужны люди когда достигнут их уровня чтобы перейти на более высокий.
Награды: 3  
INTV Дата: Четверг, 27 Января 2011, 14:41 | Сообщение # 617
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Steanxxx)
на сколько я знаю в сериале об этом не разу не упоминалось, но думаю что примерно столькоже сколько древним если судить что они дошли до уровня развития энергии

поправка не когда не говорилось что Q это энергия


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
Steanxxx Дата: Четверг, 27 Января 2011, 16:58 | Сообщение # 618
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (INTV)
поправка не когда не говорилось что Q это энергия

Я согласен не говорилось но тогда что они такое если не энергия они могут исчезать перемещаться куда и когда угодно в пространстве и времени, я не думаю что на такое способны физические тела.
Награды: 36  
venom_atlon Дата: Четверг, 27 Января 2011, 17:18 | Сообщение # 619
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
Несогласен, думаю Q слабее древних

Я имел в виду что Q находятся на одном уровне развития, а древние на другом и в зависимости от этого у них разные возможности
В отличие от древних Q воевали,и могут размножаться (события Вояджера)
Скорее всего изначальная форма у Q не гуманоидная
Quote (oRau)
человечество достигнет уровня развития Q и чтобы двигаться дальше нам понадобитесь вы.

мб скрок Q заканчивается и наступает время людей. Помниться когда был 1-й полёт Энтерпрайза (после 1-го контакта с Вулканцами) они наткнулись на "вознёсшихся" существ которые для изучения использовали тела членов экипажей
Награды: 3  
_BoGDaN_ Дата: Четверг, 27 Января 2011, 17:55 | Сообщение # 620
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал _BoGDaN_ - Четверг, 27 Января 2011, 17:55


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Stavrus Дата: Четверг, 27 Января 2011, 18:39 | Сообщение # 621
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
какой сереал оригинальний или ентерпрайз

Энтерпрайз!
Хватит отклонятся от темы фика!!!
Награды: 5  
Шепард8229 Дата: Четверг, 27 Января 2011, 20:22 | Сообщение # 622
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
пользовались вратами для перемещения из пункта А в пункт Б.

Помнится, когда О'Нилл был в плену у Баала, вознёсшийся Дениел свободно шастал между Землёй и той планетой, не пользуясь вратами.
Награды: 4  
INTV Дата: Четверг, 27 Января 2011, 21:46 | Сообщение # 623
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Steanxxx)
Я согласен не говорилось но тогда что они такое если не энергия они могут исчезать перемещаться куда и когда угодно в пространстве и времени, я не думаю что на такое способны физические тела.

эсли физическое тело не способно так перененестись то как он проталкивал за собой вояджер и весь экипаж
З.Ы. на что способен мозг известно лиш на 5% и это лиш сегодня когда он работает на 7% максимум
Сообщение отредактировал INTV - Четверг, 27 Января 2011, 23:23


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
_BoGDaN_ Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 11:27 | Сообщение # 624
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, как там лаборатория Януса


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Русский Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:34 | Сообщение # 625
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Здравствуйте товарищи читатели. Искренне извиняюсь за то, что не выкладываю продолжение и за то, что не заходил на сайт. Если честно, стыдно было, так как обещания не сдерживаю. Просто времени мало, но это не главная причина отсутствия продолжения здесь и в других фанфиках. Главная причина в том, что писать не получается, после аварии ну вообще никаких идей не приходит, то ли творческий кризис, то ли писать об этом надоело не знаю. Признаюсь, я подозреваю, что мне просто надоело писать об одном, конечно все мои фанфики разные, но в то же время жутко одинаковые, не знаю поймёте ли вы, но я чувствую именно это. Ну, в общем я решил раз надоело писать это, нужно писать что-то другое, чтобы не потерять форму так сказать и в итоге получился очередной рассказ о моём любимом корабле и командире корабля (да "Новая эра" и Соколов, как вы догадались? :) ). Вот теперь не знаю, выкладывать эту историю или нет. С одной стороны хочется поделиться ею с вами, с другой, опять что-нибудь у меня случится и вы останетесь без продолжения уже 4-го фанфика. В общем прошу вашего мнения на этот счёт. Кстати кратко об истории: "Новая эра" попадает в другую фантастическую вселенную, но не "Стар Трек", достал уже, это будет "Вавилон 5" во время войны Земли с Минбаром, этот период будет не слишком интересным, он нужен, чтобы показть, что изменилось. Полный сабантуй начнётся ближе к войне Теней с участием естественно "тунеядцев" - Ворлонцев и Теней (миллиарды лет, а щитов нет :D , чем они занимались? %) ), ну и более нам знакомых хороших и плохих ребят из "Звёздных врат". В общем как всегда не знаю, что получится, поэтому прошу вашего мнения.



Союз будет первым!
Награды: 33  
SMel Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:50 | Сообщение # 626
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, мы поддержим любые ваши начинания :D Тем более тема очень интересная,а остальные фики можно оставить на будущее или передать кому то другому.
Вы лучший фикрайтер на этом сайте и возможно даже во всём рунете!
Пишите о чём хотите и как хотите,только не оставляйте ваших преданных читателей без вашего творчества.


Награды: 23  
Шепард8229 Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:53 | Сообщение # 627
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Ну, в общем я решил раз надоело писать это, нужно писать что-то другое

Означает ли это, что ты не собираешься продолжать те фанфики?
Quote (Русский)
да "Новая эра" и Соколов, как вы догадались?

Получается некая нить, пронизывающая все твои фанфики.
Quote (Русский)
во время войны Земли с Минбаром

Уже сочувствую минбарцам. :D
Quote (Русский)
"тунеядцев" - Ворлонцев и Теней (миллиарды лет, а щитов нет

Ну, у рейфов тоже щитов нет, тем не менее самих Древних свалили, а у "туниядцев" шкурка попрочнее, чем у ульев, ИМХО.
В остальном, мне кажется, тебе стоит выложить свой новый фанфик в любом случае.
Награды: 4  
ForgottenWarrior Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:59 | Сообщение # 628
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Главная причина в том, что писать не получается, после аварии ну вообще никаких идей не приходит, то ли творческий кризис, то ли писать об этом надоело не знаю. Признаюсь, я подозреваю, что мне просто надоело писать об одном, конечно все мои фанфики разные, но в то же время жутко одинаковые, не знаю поймёте ли вы, но я чувствую именно это.

Отдохни, займись чем-то совершенно другим, а потом попробуй продолжить.
Но всё равно большое спасибо хоть на этом. Уж больно Вселенные разные, а сочетаются неплохо.
Quote (Русский)
Кстати кратко об истории: "Новая эра" попадает в другую фантастическую вселенную, но не "Стар Трек", достал уже, это будет "Вавилон 5" во время войны Земли с Минбаром, этот период будет не слишком интересным, он нужен, чтобы показть, что изменилось. Полный сабантуй начнётся ближе к войне Теней с участием естественно "тунеядцев" - Ворлонцев и Теней (миллиарды лет, а щитов нет :D , чем они занимались? %) )

Эх, Русский, хорошо зажигаешь!!! Прямо "Звёздная развалина"! Там такая кунсткамера собралась!!! Кстати, ворлонцам с тенями всего несколько миллионов лет, это местным Древним миллиард лет. А занимались вероятно тем же чем на станции (пьянки-гулянки, войны)!

Quote (Русский)
В общем как всегда не знаю, что получится, поэтому прошу вашего мнения.

Лучше перенеси попозже, после исхода или во время войны, а то у местных землян сплошная военная диктатура. Да и станцию кто строить будет? А сериал смотрел?



Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
hacker_serov Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 23:08 | Сообщение # 629
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Вот теперь не знаю, выкладывать эту историю или нет. С одной стороны хочется поделиться ею с вами, с другой, опять что-нибудь у меня случится и вы останетесь без продолжения уже 4-го фанфика. В общем прошу вашего мнения на этот счёт. Кстати кратко об истории: "Новая эра" попадает в другую фантастическую вселенную, но не "Стар Трек", достал уже, это будет "Вавилон 5" во время войны Земли с Минбаром, этот период будет не слишком интересным, он нужен, чтобы показть, что изменилось. Полный сабантуй начнётся ближе к войне Теней с участием естественно "тунеядцев" - Ворлонцев и Теней (миллиарды лет, а щитов нет :D , чем они занимались? %) ), ну и более нам знакомых хороших и плохих ребят из "Звёздных врат".
Ничего не имеем против... по крайней мере я точно ничего не имею против ;)
Хотя, как тут тебе советуют
Quote (ForgottenWarrior)
Отдохни, займись чем-то совершенно другим, а потом попробуй продолжить.


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
energaiser Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 23:09 | Сообщение # 630
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИМХО доведи свои фанфики к какой-то точке (как это сделал Гримо, закончил сезон), передай их кому-нить другому. дальше делай что хочеш. У нас во Львове (я там учился) есть поговорка "Назвався грибом - лізь у кошик", а по нашему зделал дело - гуляй смело.

НО это мое сугубо-личное мнение. ("На шаг вперед..." я лично доведу до концовки)



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)