16:14
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Юмор » Американцы. Как всегда "ну тупыыыые" (Забавные факты, приколы про США-шников =))
Американцы. Как всегда "ну тупыыыые"
woodelf Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 22:51 | Сообщение # 1
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Скачал с инета документальный научно-популярный фильмец "National Geographic. Known Universe. Star Gates". Смотрю, балдею, тут авторы фильма берут и рассказывают про землетрясение в Нортридже в 1994 г. (символично, не правда ли? =) ) Так вот, из-за землетрясения во всем Лос-Андежелесе отключился свет, впервые за всю историю в Калифорнии стало так темно. И в обсерваторию Гриффит стали звонить люди, спрашивать, а что это за странное небо, что за загадочные белые огни в небе, тысячи огней. Директор обсерватории рассказывает, что сначала не понимали о чем говорят все эти люди, в итоге, как оказалось, пиндостанцы говорили про ЗВЁЗДЫ, они их из-за постоянно неспящего города, переливающегося миллионами огней, никогда в жизни НЕ видели!
Тут я не выдержал, валялся под столом минут 15, соотв. просмотр фильма ступорнулся, вот и решил вам об этом поведать, ща успокоюсь чуть-чуть, в себя прийду и дальше смотреть буду -)

Предлагаю продолжить эту тему, собирать здесь забавные факты, истории, приколы про их тупость.

Сообщение отредактировал woodelf - Пятница, 18 Февраля 2011, 22:54


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Танкист Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 23:43 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 549
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
xD
хах, недавно по Рекорду передавали. в Бритиш Эирвэйз провели исследование и составили рейтинг самых идиотских вопросов и просьб, предъявляемых пассажирами аваилайнеров.
1. очень часто пассажиры, если в салоне становиться душно, просят открыть форточку что бы проветрить. при этом борт находиться на эшалоне от 10 до 15 км. и очень удивляются, когда получают отказ.
2. при взлёте, когда тягу доводят до 80-90%, самолёт начинает потряхивать во встречных потоках. и многие пассажирки просят сделать звук двигателя потише.
3. стюардес добивает, когда пассажиры с невинным видом начинают уточнять, присутствует ли на борту бассейн, солярий и спа-салон
Награды: 13  
Elenna Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 16:42 | Сообщение # 3
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Американцев, которые никогда не видели звёзд, можно только пожалеть.
Что же до американской тупости... В Америке составлен список литературных произведений, не рекомендованных к прочтению детям. В список попало множество старых-добрых сказок: "Бременские музыканты" провоцирует склонность к бродяжничеству, а "Стойкий оловянный солдатик"... дискредитирует инвалидов!


Награды: 19  
Tamerlan Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 18:21 | Сообщение # 4
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
А их школьная система образования гораздо хуже чем старая советская. У нас дети в 12 лет умнее чем 14 летний американец.
Вот и думайте почему они тупые.
Я вот с одним своим другом по факультету болтал так он хочет полететь работать в США только потому что там он будет казаться окружающим умнее чем здесь.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Темперенс Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 09:33 | Сообщение # 5
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
несколько их законов:
В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами и босиком. А вот ездить по встречной полосе можно, если включить фары. Под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.
В Арканзасе есть закон, который гласит: «Река Арканзас не может подниматься выше моста в городе Литтл-Рок».
Штат Вашингтон принял закон, который гласит, что любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться, и по телефону сообщить начальнику полиции о своих преступных намерениях.
число Пи равно 3,1415, но в Индиане у них своя математика. Там Пи равно 4.
В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя.
В Нью-Йорке тем, кто спрыгивает с крыш зданий, грозит смертная казнь.
В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.
а это мой любимый закон :D
Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.


Награды: 13  
Programmer Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 09:54 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ха-ха-ха. cool
А вы в курсе что в Америке официально отменили письменость в связи с развитием ЭВТ? (Ссылка на новость)
Теперь они еще и писать не умеют) хД)
Сообщение отредактировал Programmer - Суббота, 19 Марта 2011, 10:05


Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 20  
Tamerlan Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 10:48 | Сообщение # 7
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Темперенс)
Штат Вашингтон принял закон, который гласит, что любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться, и по телефону сообщить начальнику полиции о своих преступных намерениях.

Да... Интересно хоть один преступник выполнял этот закон? :D
Quote (Темперенс)
Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.

crazy с ума сойти.. Мэр многим собакам разрешил собираться по три и более особей?
------------------------------------------------------------------------------------
Я нашел более подробные глупые законы америкосов.
Алабама. Запрещено водить машину с завязанными глазами. За посыпание рельсов железной дороги солью – смертная казнь. Считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться при женщинах, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске. В городе Джаспер муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке. В Аннистоне запрещено ходить в джинсах по главной улице. В городке Мобил водителям нельзя гудеть проходящим мимо женщинам. Дамам запрещается носить туфли на высоких каблуках. Но всех переплюнули муниципальные власти Монтгомери: пешеходам нельзя открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.

Аляска. Нельзя рассматривать лосей с самолета.

Аризона. Под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов. Серьезное преступление также срубить кактус – до 25 лет тюрьмы. Нельзя отказать человеку в просьбе дать стакан воды, незамужним женщинам запрещено рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям. В городе Глендейл запрещается водить машину задом. В Хейдене вам грозит штраф, если будете приставать к лягушкам. В городе Глоуб нельзя играть на улицах с индейцами в карты. В городе Меса запрещено курить в пределах 5 метров от общественных учреждений. Исключение – если у вас есть особая лицензия. В Мохейв-Каунти вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом, пока оно не кончится.

Арканзас. В Литтл-Рок водителям нельзя гудеть в клаксон у мест, где продаются прохладительные напитки и бутерброды. Грешно и преступно, облегчаясь в туалете в воскресенье, смотреть вверх (то есть возводить глаза к небесам). Есть закон, который гласит – «Река Арканзас-Ривер не может подниматься выше моста в городе Литтл-Рок».

Гавайи. Запрещается вставлять в уши монеты. В Гонолулу считается преступлением «приставать к птицам» в городских парках.

Джоржия. В Колумбусе запрещено рубить курам головы по воскресеньям.

Иллинойс. В городе Гейлсбур запрещается бить крыс бейсбольной битой. Штраф – 1000 долларов. В Зайоне запрещено давать зажженные сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.

Индиана. Нельзя принимать ванны в период между октябрем и мартом.

Калифорния. Есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце. В городе Волдвин Парк официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн. В Лафайете преступление плеваться в пределах метра от других людей. В Голливуде есть особое постановление, запрещающее прогонять по улицам более двух тысяч овец. В Сан-Франциско нельзя выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке.

В Лос-Анджелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной купели. Муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия. В Кармеле считается преступлением есть мороженое, стоя на тротуаре. В Лонг Бич официальным постановлением признано, что «гаражи строятся для автомобилей».

Канзас. Все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.

Кентукки. Женщине запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение – если ее сопровождают, по крайней мере, двое полицейских или если она вооружена палкой.

Колорадо. В городке Пуэбло одуванчики считаются запретным растением. В Денвере ловцы бродячих собак перед облавой должны «предупредить собак, повесив за три дня объявление на дереве в городском парке». Запрещается ездить по воскресеньям на машинах черного цвета. В Стерлинге нельзя выпускать кошек гулять, если они «не имеют сзади световых отражателей».

Коннектикут. В Хартфорде запрещено переходить дорогу на руках. Супругам нельзя целоваться по воскресеньям. Велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час. В Девоне нельзя ходить задом после заката солнца.

Миннесота. Можно попасть в тюрьму, если вы спите голым.

Миссури. В Сент-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

Мичиган. Женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.

Монтана. Запрещено перевозить в кабине грузовика овец. Единственное исключение – если овцы едут в сопровождении пастуха. Незаконно заниматься сексом в любой позиции, кроме «миссионерской». Женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа.

Мэриленд. В Балтиморе не разрешено приходить в театр со львами. Запрещено швырять копны сена со второго этажа.

Небраска. Ждите ареста, если ваше дитя начнет икать во время службы в церкви. В Омахе мужчинам запрещается брить волосы на груди.

Невада. Запрещено ездить по шоссе на верблюде. В городе Найала в барах и ресторанах посетители не имеют права угощать напитками более, чем 3 человек в день.

Нью-Джерси. В Мэнвилле особое постановление запрещает предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке. В Крескилле все коты и кошки должны носить три колокольчика, чтобы «птицы всегда знали об их местонахождении». В Кукшефте официально запрещено выражаться нецензурно.

Нью-Гемпшир. Запрещено собирать на пляжах выброшенную морем зелень. В ресторанах и кафе нельзя стучать ногой, качать головой или постукивать пальцами по столу в такт музыке.

Нью-Йорк. Штраф в 25 долларов, если на улице будете засматриваться на женщин. Закон особенно строг к тем, кто оборачивается вслед проходящим дамам. Мужчинам, пойманым на этом дважды, предписано надевать лошадиные шоры. В Кармеле мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.

Нью-Мексико. В Карризозе женщинам запрещено появляться на публике… небритыми.

Огайо. Особый закон запрещает предлагать рыбам спиртные напитки. Полиция не имеет права производить аресты по воскресеньям и на День независимости. В городе Бексли нельзя устанавливать игровые автоматы в туалетах. В Клинтон Каунти под угрозой штрафа запрещено прислоняться к стенам общественных учреждений. В Оксфорде женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

Оклахома. Собакам запрещено собираться в группы более трех, если они не имеют специального разрешения, подписанного мэром. В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер. Тюремное заключение грозит тем, кто дразнит собак, а также откусывает куски от чужого гамбургера. Женщинам запрещается самим стричь себе волосы, не имея лицензии парикмахера.



Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Elenna Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:24 | Сообщение # 8
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Н-да, интересно, как эти законы соблюдаются? Например, что делают с рекой,е сли она всё-таки поднимается выше моста - неужели секут, как Ксеркс море высек? И кто проверяет, что граждане делают в туалетах по воскресениям? А вот этот закон в Кукшефте - запрет на нецензурные выражения - мне нравится!


Награды: 19  
Тайдрем Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 12:55 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
shut shut shut shut
Quote (Tamerlan)
В Лос-Анджелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной купели. Муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.

Хахаха я представляю как это выглядет. Дорогая я хотел бы тебя сегодня, высеч ремнём можно? Ну конечно дорогой, а твой ремень надеюсь меньше двух дюймов? конечно отвечает он. Ну что же я согласна!!! shut



Награды: 8  
Tamerlan Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:08 | Сообщение # 10
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
А ещё говорят что в США свободы больше чем у нас :D


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Тайдрем Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:39 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Свобода это не только делай что хочешь, есть ещё и обязанности.


Награды: 8  
Elenna Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 17:33 | Сообщение # 12
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет, я понимаю, конечно, что право у них прецедентное - и все эти законы означают, что когда-то что-то такое было... но кому же могло взбрести в голову завалиться в театр со львом или приставать к лягушкам?


Награды: 19  
Атлант-19 Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 07:38 | Сообщение # 13
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
говорили про ЗВЁЗДЫ, они их из-за постоянно неспящего города, переливающегося миллионами огней, никогда в жизни НЕ видели!

Можно сказать только одно- Ну тупыееее..



Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
nachtigall Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:13 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ни к кому лично не обращаюсь - просто так, мысли вслух.
На самом деле все эти законы хоть и выглядят тупыми, но чтобы в них разобраться нужно "копнуть поглубже". Я понимаю, что кому-то может и приятно осознавать, что "они тупые!!!111", а мы тут все дАртаньяны, но нужно прежде всего быть объективным. Если нам что-то непонятно, это еще не значит, что оно тупо. Например тупыые американцы (вместе с канадцами, которых сами считают тупыми) создали наши любимые фильм и сериал "Звездные врата", а у нас "острых" такое культовое Нечто, чтоб весь мир смотрел, ни разу не появилось.
Мне лично очень не нравится внешняя политика США последние надцать лет, но уровень жизни там такой, что дай Бог каждому. Это тоже результат тупости?
Если кто успел прожить немного сознательной жизни в Советском Союзе, тот, наверное, помнит - вот такими "тупыми" нам немцев в кино про войну показывали. И эти "тупые" немцы умудрились как-то до Волги дошагать. А потом после войны устроили у себя экономическое чудо, отстроив страну практически с нуля.
Ведь легче всего так мыслить: американцы тупые, прибалты тормознутые, япошки узкоглазые и т. д. Да, тупость и у них есть. Но не больше, чем где-либо. Попробуйте поинтересоваться - все ли ваши знакомые в курсе, что Земля-старушка вращается вокруг Солнца, а не наоборот? Можете удивиться...
Награды: 36  
Tamerlan Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:31 | Сообщение # 15
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
nachtigall, Американцы хитрые жирные и гадкие. Оттого и тупы.
Их внешняя политика... фигня полная а не политика.
Их стремление ослабить СССР было настолько сильным что они тратили миллионы долларов и тысячи жизней на войну в Вьетнаме и ради чего?
Им не нравилось то что мы воевали в Афганистане. Они создавали тех кто воевал против нас. А теперь сами и воюют с теми кому отдавали своё оружие и учили воевать.
А события в Ливии ну просто безобразные. Эта западная коалиция ничего не решит. Они только ещё больше испоганят такую славную страну как Ливия.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Оффтоп » Юмор » Американцы. Как всегда "ну тупыыыые" (Забавные факты, приколы про США-шников =))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)