07:51
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Alpha  
Форум » Творчество » Фан-арт » 3D Art (Творчество в 3-х измерениях.)
3D Art
Votan Дата: Среда, 02 Февраля 2022, 15:57 | Сообщение # 736
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
woodelf, спасибо стараюсь))))надеюсь в марте уже начать красить)
Награды: 0  
следопыт Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2022, 20:08 | Сообщение # 737
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Votan Ёлочную гирлянду встроить в модельку. И у тебя в итоге источник питания, Минимум 100 диодов несколько режимов подсветки. А если управляющий блок встроить в наборное устройство и кнопкой открытия врат можно переключать режимы подсветки.
Награды: 0  
Votan Дата: Понедельник, 07 Февраля 2022, 18:10 | Сообщение # 738
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
следопыт, тоже думал об этом) Спасибо за идею! =)

Добавлено (07 Февраля 2022, 20:10)
---------------------------------------------
В общем побалую вас ещё фотографиями с прогрессом. =)



Купил в этот раз пластик на озоне отечественный, и всё пошло по одному месту. Пластик грязный забил сопло принтера и в процессе печати где-нибудь на середине печати принтер глючил. Слава богу заранее заказал новые с алика, поменял сегодня и напечатал одну из площадок у лестницы (старым пластиком). Но в итоге оказалось что я в 3д максе сделал саму эмблему ЗВА не совсем верно и распечаталось она не очень хорошо... Но ни чего прогресс не остановить))) Результат уже достаточно интересный на мой взгляд)
Награды: 0  
Desreny Дата: Вторник, 08 Февраля 2022, 13:13 | Сообщение # 739
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличные фото молодец покрась в синий цвет врата, или в цвета атлантиса
Сообщение отредактировал Desreny - Вторник, 08 Февраля 2022, 13:14
Награды: 0  
Votan Дата: Вторник, 15 Февраля 2022, 18:39 | Сообщение # 740
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Приветствую всех!) Ну что дорогие друзья не спеша медленно мой проект делается) Смотрю особо на сайте ни кто не общается, надеюсь этот проект оживит тему) Ну это ладно. В общем что нового на данный момент сделано, я практически полностью распечатал все модели из фиолетового прозрачного пластика (хотя прозрачным его особо то и не назовешь, но свет я думаю будет отлично пропускать через себя). Были сложности при реализации, как в принципе и с другими частями модели) В общем подошёл я сейчас к и интересной части, откапал я на просторах интернета изображение стеклянной мазайки, которая была за вратами на окне, в будущем в планах её реализовать на модели. Об этом ещё думаю как, есть идея распечатать на прозрачной бумаге, но тот притер который у меня не дал нужного результата, нужен лазерный принтер. Но всё равно распечатал на обычной бумаге прилепил и ниже увидите что получилось. Не придирайтесь сильно, над этой фотографией мозаики надо мне ещё будет поколдовать в фотошопе и подогнать по размеру =) Конечно думаю упростить себе задачу и не делать чтобы всё совпадало точь в точь как в фильме, а просто вставить приблизительно фотку и всё, чтобы просто выглядело аутентичненько, всё таки это же не сама Атлантида =) .
Desreny, по поводу синего цвета врат, они сами то должны как я понял быть серыми а синий цвет это сам циферблат на котором находятся символы. А на этом пока что всё!) Пишите, общайтесь здесь, кидайте идеи друзья, хоть эта тема даст нам всем немного повспоминать любимый сериал =)

Награды: 0  
Desreny Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 17:51 | Сообщение # 741
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Будут еще новые проекты
Награды: 0  
Votan Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 20:50 | Сообщение # 742
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, в будущем думаю да, но если с этим всё получится как я планирую. Если попрёт у меня грандиозные планы на этот проект, вплоть до того чтобы врата работали так же как и в фильме плюс добавить звуковое сопровождение.
Награды: 0  
следопыт Дата: Четверг, 24 Февраля 2022, 21:25 | Сообщение # 743
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Votan Привет вот попалось видео, Посмотри может какая идея добавится.

https://www.youtube.com/watch?v=SJy8u8dllmY
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-арт » 3D Art (Творчество в 3-х измерениях.)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)